Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Двойная проблема


Двойная проблема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Двойная проблема
Переводчик: Смерть
Автор: iKkibana
Жанр: RPS
Пейринг:  ФУ/ДУ/ГП
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Это - вымысел. Автор ни коим образом не утверждает, что это было на самом деле. Написано исключительно для развлечения.
Саммари: Что близнецы хотят, то и получают.
От переводчика: Огромное спасибо Mother-FuckenRikkiGirl и MyBlueFriend за идею и за текст для перевода!

Они делали это снова. Гарри подавлял дрожь, по мере того как он попытался незаметно взглянуть на близнецов. Последнее время так было всегда. Каждый раз, когда он смотрел на Фреда или Джорджа, они искоса поглядывали на него. Гарри потратил последние два дня, пытаясь вспомнить, что он сделал такого, чтобы попасть в чёрный список близнецов.
Что было хуже всего, так это то, что близнецы едва заметив его, начинали шептаться. Из-за этого в животе Гарри как будто бы всё сжималось.
Взятые по отдельности, близнецы были бешеными, но все еще управлялись. Фред мог бы найти немного причудливые и высокие цели, но он редко продумывал свои хитрые планы до конца и таким образом обычно заканчивал, сам вызывая большие проблемы, чем его цель. Джордж, с другой стороны, мог прорабатывать отличные планы, но почти никогда они не выходили за рамки дозволенного, поэтому его месть могла бы вызвать кого-нибудь неудобство только в течение нескольких часов, ну может быть целый день, и была очень быстрой.
Что было, когда они становились одной командой! Фред мог бы найти несколько очень необычных способов заставить кого-нибудь страдать, а Джордж мог бы создать отличный план для избегания последствий их действий. Факт того, что они объединились был очевиден, и этого было достаточно чтобы у Гарри в жилах застыла кровь.
Он бросил быстрый взгляд на этих двух нарушителей спокойствия и почувствовал, что его сердце готово остановиться. Они оба оглянулись на его с идентичными усмешками на их лицах.
О Господи!
~~~~
"Что ты имеешь в виду? Ты уходишь?!" – шипел Гарри с паникой в голосе.
"Я имею в виду только то, что сказал. Да, я ухожу" – осторожно ответил Рон, поглядывая на Гарри, как если бы тот был диким опасным животным.
"Ты не можешь!!! Ты не можешь оставить меня здесь с ними!"
Они оба посмотрели на близнецов, которые невинно подтрунивали над друг другом, играя в видео игру. Затем Рон повернулся к Гарри.
"Да это же просто Фред и Джордж. Ты что думаешь, они съедят тебя?"
"Можно я пойду с тобой?" – попросил Гарри, не смотря на близнецов.
"Ну…Ты знаешь, что я люблю проводить время с тобой, Гарри, но я думаю это будет не очень удобно, если ты пойдёшь со мной на свидание!" – сухо ответил Рон.
"Может у неё есть подруга? Или сестра? В конце концов, брат? Чёрт, Рон, что угодно, только не оставляй меня здесь"
Рон вздохнул. "У меня только два билета, Гарри", – Сказал он, пытаясь сохранять терпение. "Меня не будет всего несколько часов…Что ты так волнуешься?!"
"Что если они решат покрасить моё лицо синим цветом, пока я сплю? Или что если они свяжут меня и оставят в шкафу на всю ночь?"- глаза Гарри расширились от страха. "Что если они отрежут мои волосы!"
Рон смотрел по сторонам. "Не волнуйся, они не отстригут твои волосы. Если они всё таки сделают это, то у тебя тоже будет право отстричь и их волосы, а Фред ни за что в жизни не разрешить отстричь свои рыжие лохмы!" – сказав это он взял куртку и направился к двери.
"Стой!"
"Гарри, да перестань ты" – сказал Рон, не оборачиваясь. "Если ничего другого не остаётся, ты можешь запереться в комнате, пока я не приду"
"Предатель" - почти прорычал Гарри. "Если я останусь жив к твоему возвращению, я никогда не прощу тебе этого!"
Рон только развёл руками и захлопнул за собой дверь. Гарри стоял и пялился на захлопнувшуюся дверь, пока не очнулся от оглушающей тишины. Он медленно обернулся, ему очень не хотелось подтверждать свои опасения насчёт того, что он сейчас там обнаружит.
Видео игра была приостановлена, и теперь Фред и Джордж смотрели на него. Фред подпер подбородок рукой, а Джордж положил руку на спинку дивана. Гарри посмотрел им в глаза и увидел там усмешку.
Гарри, решивший, что благоразумие было лучшей частью доблести, решил убежать.
~~~~
Проблема с запиранием себя в комнате была в том, что там почти нечего было делать. Он убрал всю комнату, собрал грязное бельё для последующей стирки, как только это будет безопасно. Он положил в грязное бельё и свою рубашку, в которой ходил, но не снял джинсы – потому что бежать от близнецов по ночным улицам в одних боксёрах не было хорошей перспективой. Всё это означало, что ему ничего не остаётся делать кроме как сидеть и смотреть на часы, моля, чтобы их стрелки двигались хоть чуточку быстрее.
В какой-то момент он решил выйти из комнаты. Раньше близнецы сильно шумели на кухне, а сейчас всё было тихо. Уже почти ночь. Может они легли спать.
Гарри колебался, посматривая то на дверь, то на часы. Но громкое урчание в животе наконец решило эту проблему. Он же пропустил ужин, благодаря братьям Уизли. Несомненно, быстрый поход на кухню не очень опасен. Вероятно, он мог даже захватить свой ноутбук, по пути в комнату.
Решение было принято, он открыл дверь и высунул голову. Ничего не услышав, он потихоньку пошёл босиком вниз в холл. Ни единого признака пребывания здесь близнецов, никакого шума, так что продолжал идти, но почему то он не верил в свою удачу, и в то, что близнецы уже спят.
Он начал поворачиваться боком чтобы пройти на кухню, но тут же остановился и застыл от страха. Присутствие в комнате близнецов должно было заставить его бежать обратно так быстро, насколько это было возможным. Но их взгляд приковал его к полу.
Он знал, что близнецы были близки друг другу, и подозревал, что они были близки настолько, что никто не понимал что происходит. но подозрение это ещё не всё. визуальное подтверждение было нечто другим. Джордж стоял спиной, и Фред прижимал его к стене, стоя почти вплотную, рисуя какие-то причудливые узоры шоколадом у него на груди. Фред закончил рисовать, и Джордж, перехвативший его руку, направил её к себе в рот и слизал с пальцев Фреда оставшийся шоколад.
Гарри знал, что необходимо как-то дать им знать о своём присутствии, но тут вдруг две пары глаз уставились на него. Ни один из близнецов не выглядел смущённым или удивлённым. Наоборот, Джордж как будто бы ждал, когда всё внимание Гарри будет обращено на него. затем он взял пальцы Фреда в рот и начал посасывать.
Фред тихонько застонал, и звук, с которым пальцы Фреда погружались Джорджу в рот, заставил Гарри возбудиться.
Джордж прошептал что-то тому, затем окунул уже свои пальцы в банку с шоколадом. Он подержал их, позволяя остаткам капать вниз на свою руку, и медленно направился к Гарри.
"ты любишь шоколад,Гарри, не правда??" - Джордж начал запускать свои пальцы Гарри в рот.
Гарри не очень уверено начал облизывать пальцы Джорджа, но потом делал это всё более и более смело, потому что слышал одобрительные стоны Джорджа. он открыл свой рот шире, позволяя Уизли запускать туда пальцы, полностью загипнотизированный его жарким взглядом. Он обвил языком его пальцы, слегка посасывая, когда Джордж начал вынимать их.
Он был так сосредоточен на своём занятии, что немного напугался, когда Фред положил свой подбородок на плечо Джорджу и обнял его за талию. Джордж убрал руку от Гарри. "я думаю, что он любит это, Фред"
Фред кивнул, мягко поглаживая Джорджа. "я думаю, что ты прав, Джордж" - сказал он низким голосом через какое-то время. "это такое удовольствие…." - он положил свои руки на ремень Гарри, подталкивал его вперёд, до тех пор пока Джордж не оказался зажатым между ними. Затем он наклонился вперёд и прошептал: "Джордж очень сладкий…."
Гарри нервно кусал губу, пока Фред слизывал остатки шоколада с шеи Джорджа. Фред обернулся на Гарри и, подняв бровь, спросил: "ты мне не веришь?.."
"уфф" - только это и смог выдавить из себя Гарри.
Джордж вздохнул, и обнял Гарри за талию, сплетя свои пальцы с пальцами Фреда. Он немного наклонил голову и начал облизывать свои губы прямо перед лицом Гарри, затем поцеловал его.
У Гарри вырвался стон. даже тихий голос внутри его головы, предупреждающий его о том, что это вряд ли хорошая идея, был проигнорирован, потому как Гарри нестерпимо хотелось снова и снова чувствовать тепло горячих губ Джорджа. язык Джорджа переплетался с языком Гарри, сначала борясь, затем застенчиво отступая. Гарри запустил одну руку в волосы Джорджа, а другую на плечо Фреда.
__________________
Джордж закончил поцелуй и улыбнулся. его улыбка могла расплавить даже камень. по телу Гарри прошла волна возбуждения когда Джордж начал легонько царапать его грудь своими ногтями и немного застонал, когда увидел руку Фреда у Джорджа на груди.
Джордж взял Гарри за руку и подтолкнул ближе к кухонному столу. Фред снова последовал за Джорджем и опять достал банку с шоколадом с усмешкой на лице. он окунул туда пальцы и намазал шоколад на сосок Джорджа.
Джордж прикрыл глаза от удовольствия и простонал в знак одобрения. затем он запустил свои пальцы в волосы Гарри и притянул его к себе.
Гарри смотрел на Фреда, который снова положил подбородок на плечо Джорджа и ласкал его живот. после кивка Фреда, Гарри наклонился и начал целовать грудь Джорджа, слизывая шоколад. он слегка втянул в себя его сосок, и начал двигаться вниз. его действия сопровождались стонами Джорджа. он рисовал те же причудливые узоры, что и Фред сначала.
внезапный громкий вздох и стон испугали его, и он прекратил. Фред расстегнул ширинку брюк Джорджа, засунул туда свою руку и начал медленно двигать ей. Джордж наклонил голову назад, приоткрыл рот и закрыл глаза. Фред нежно целовал его шею, наблюдая из под прикрытых глаз за Гарри.
Гарри подпрыгнул от неожиданности, когда почувствовал чью-то руку у себя на джинсах. он схватил Фреда за запястье. "подожди..."
две пары глаз наблюдали за ним. Джордж наклонил голову. "в чем дело?"
Гарри откашлялся и попытался придать своему голосу убедительности. "что мы делаем здесь на самом деле?"
"мы играем…" - ответил Фред, гладя на Гарри чуть выше его джинсов.
"ты не хочешь поиграть с нами?" – спросил Джордж, облизывая губы.
Гарри глубоко вздохнул и отчаянно пытался игнорировать ту часть его тела, которая безумно хотела секса. "да, я хочу..." - ох, чёрт, он сказал это. "но что будет завтра?"
Фред посмотрел на него. "мы не требуем от тебя жениться на нас, Гарри" – начал было он, но затем издал негромкий стон от прикосновений Джорджа к его животу.
"это только для развлечения, Гарриг" – сказал Джордж искренне. "мы не ждём от тебя ничего большего, чем то что было например вчера. мы знаем, насколько ты любишь девушек. мы также знаем, что это только пока так. мы только подумали, что тебе должно понравиться играть с нами, но если не хочешь, можешь и не делать этого" затем он подвинулся ближе. "но если ты решишь поиграть с нами, я попробую, какой ты на вкус. сладкий?"
"окей" – слабо ответил Гарри, потому что все мыслительные процессы были прерваны приближением к нему губ Джорджа.
Фред усмехнулся и продолжил начатое, спуская с Гарри джинсы и боксёры. Джордж толкнул Гарри обратно на стул, освобождаясь от своей одежды. затем он раздвинул ноги Гарри и встал на колени между ними, проводя ноготками по внутренней стороне его бёдер. Гарри едва удавалось подавить стон, когда Джордж начал поглаживать его член.
Джордж ухмыльнулся и окунул свои пальцы в шоколад, проведя по груди Гарри. затем он долго слизывал шоколад, перемещаясь всё ниже вниз по животу.
Гарри стонал и судорожно цеплялся за край стула. первое движение языком Джорджа по всей длине его члена буквально заставило его потерять над собой контроль. Джордж очень нежно облизывал головку. когда он открыл рот и полностью заглотил его член, Гарри откинул голову назад и полностью доверился ему.
Джордж, очевидно, был готов к такой реакции, поскольку он переместил свою голову, чтобы не задохнуться. затем он наклонился вперёд.
Гарри сидел с закрытыми глазами, ритмично сжимая и разжимая края стула. теплые губы Джорджа действовали на него одурманивающе, а его шаловливый язык заставлял сходить с ума. когда Джордж начал гладить его яички, Гарри раздвинул ноги шире моля про себя чтобы не сойти с ума от удовольствия.
Джордж гортанно стонал, беря его член в рот, и этих вибраций было достаточно, чтобы Гарри почувствовал себя на грани. он открыл глаза, чтобы посмотреть, что вызвало стон Джорджа и снова провалился в почти бессознательное от удовольствия состояние.
Фред встал на колени сзади Джорджа, и начал бесцельно водить одной рукой по его спине, в то время как другая рука была глубоко в нём. Джордж начал двигаться ему на встречу и теперь почти непрерывно стонал.
Джордж выпустил член Гарри изо рта и оглянулся на Фреда. "трахни меня. прямо сейчас"
Фред немного улыбнулся. "как скажешь"
Джордж выгнулся и продолжил своё занятие ртом.
Фред переместился ближе к Джорджу и начал медленно в него входить. на секунду он остановился, закрыв глаза, погладил бёдра Джорджа, затем продолжил толчки.
Гарри знал, что долго так он не выдержит. чем сильнее были толчки Фреда, тем жёстче Джордж начинал сосать, и когда Джордж взял член Гарри в свою руку и начал незамысловатые движения, Гарри готов был разрядиться. покалывание внизу живота вскоре распространилось на всё тело. всё исчезло во вспышке тепла и криках.
когда он обнаружил в себе силы чтобы открыть глаза, он увидел Джорджа, прижатого Фредом, с закрытыми глазами. с его губ срывались грязные и пошлые слова. каждое слово заставляло Фреда усиливать толчки. руки Джорджа скользили по собственным бёдрам, оставляя на них красные следы от ногтей.
одной рукой Фред обнимал Джорджа за талию, другой сжимал его член, двигая рукой в такт своим толчкам. Джордж потерял свою способность произносить внятные слова, и теперь он только задыхался и стонал. Фред поцеловал Джорджа в шею и, легонько укусив его за плечо, продолжил усиливать толчки.
крик Джорджа заполнил всю кухню, и они оба содрогнулись от оргазма. Гарри почувствовал, что его член снова встаёт, несмотря на полное удовлетворение. он не думал, что видел в своей жизни что-то более эротичное.
Джордж всё ещё не пришёл в себя от оргазма, и Фред нежно целовал его грудь и шею. "люблю тебя" – шепнул он.
"я тебя тоже" – тихо ответил Джордж.
и они слились в поцелуе, так что Гарри был вынужден отвернуться.
он ждал пока близнецы закончат и встанут на ноги. Джордж наклонялся и быстро поцеловал Гарри. "спасибо…" – улыбнулся он, перед тем как зайти на кухню.
Фред тем временем одевался и с усмешкой бросил Гарри его боксёры. "спокойной ночи..." – с этими словами он прошёл на кухню за своим братом.
Гарри сидел на стуле, пристально смотря на лежавшие рядом боксёры. он решил встать, но не был уверен, что его ноги выдержат его вес, так что он положил руки и голову на стол.
когда под утро пришёл Рон он обнаружил Гарри, мирно спящего на своих руках вместо подушки, в одних боксёрах.
"я вижу твои волосы целы!" – пошутил Рон.
Гарри развёл руками и непонимающе уставился на Рона.
Рон потряс головой. "ты должен лечь спать! ты что, просидел здесь всю ночь?!" – он оглядел комнату. "что на твоей груди?!" – он обошёл вокруг стола и легонько толкнул Гарри по плечу. "это шоколад?!"
"нет!" – закричал Гарри, покраснев, но потом понизил голос. "нет! это…ммм…это…" – он колебался, ища разумное объяснение.
"это очень похоже на шоколад!" – наклонился Рон, чтобы рассмотреть получше.
Гарри скрестил руки на груди, подобно застенчивой девушке, и начал пятиться назад. "это не шоколад!!! это...это..." – он вздохнул. "хорошо. это шоколад. я пролил его на себя. я собираюсь в душ" – с этими словами он почти выбежал из комнаты.
"Гарри?" – Гарри обернулся и увидел в руках у Рона свои джинсы. "я думаю тебе надо взять это с собой…"
щёки Гарри опять покраснели, и он прошёл через всю комнату к Рону, схватил у него из рук джинсы и понёсся в ванную так быстро, насколько это было возможно.
когда он ушёл, Рон остался стоять с усмешкой на лице.

конец.

0

2

Это мой провал...

0

3

Это мой провал...

Судя по количеству откликов несомненно :biggrin:

Я честно говоря дальше пейринга продвинуться не смогла- рвотный рефлекс знаете ли...   но может кому то повезло больше :unsure:  :biggrin:

0

4

ну ващет эт не мой рассказ.

0

5

ну ващет эт не мой рассказ.

а разве это что-то меняет :rolleyes:  :biggrin:

0

6

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

7

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Двойная проблема