Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Рикман сдал???


Рикман сдал???

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Не знаю...
Во всяком случае, если бы он действительно был алкоголиком, я бы не хотела видеть его в роли Снейпа.

А мне нраветься,Алан очень подходит на эту роль.Ведь если ты помнишь сама Ро настояла что бы именно он сыграл Северуса, описаеие Снега в первой книги очень схожо с внешностью Алана.Я щитаю,что поподание 100%  :wub:

0

62

Ну... мнение Ро - для меня не авторитет, допустим...
А где там попадание, честно говоря не вижу...  Но я уже писала, что изначально образ Снейпа меня привлек именно по книге и мне он представился несколь иным все таки...
Хотя я не спорю, Рикману удалось в достаточной мере передать некоторые черты его характера и манеру поведения. За это ему большой респект респект, безусловно!

0

63

изначально образ Снейпа меня привлек именно по книге и мне он представился несколь иным все таки...
Хотя я не спорю, Рикману удалось в достаточной мере передать некоторые черты его характера и манеру поведения. За это ему большой респект респект, безусловно!

   Несколько иным он всегда будет представляться, потому что это книжный персонаж и найти ему ровню в естественном мире не так-то просто, а может и не возможно. Алан конечно же умничка, но он ведь просто актер. А Снейп всегда будет оставаться Снейпом в книге таким же, которого мы все и любим.  :wink:

0

64

изначально образ Снейпа меня привлек именно по книге и мне он представился несколь иным все таки...
Хотя я не спорю, Рикману удалось в достаточной мере передать некоторые черты его характера и манеру поведения. За это ему большой респект респект, безусловно!

Несколько иным он всегда будет представляться, потому что это книжный персонаж и найти ему ровню в естественном мире не так-то просто, а может и не возможно. Алан конечно же умничка, но он ведь просто актер. А Снейп всегда будет оставаться Снейпом в книге таким же, которого мы все и любим.  :wink:

Angelika, у нас уже на форуме не раз этот вопрос поднимался, поэтому особо повторяться не буду, извини. Но лишь скажу еще раз, что для меня Снейп- гораздо больше, чем книжный персонаж, но это так к слову...
То что ровню найти невозможно- согласна, таких не бывает, и  представльяться несколько иным будет- да, всегда, но вопрос в том насколько...
То, что Рикман передал этот образ вполне удачно, тоже подтверждаю, но тем не менее, для меня разница велика в достаточной мере.  И тот же Депп, на мой взгляд мог бы  передать его не менее, а то и более удачно...
Но впрочем, это все, чисто теоретически, потому что, дело сделано, как говорится,  сыграл Его Рикман, видимо не случайно... и имеем мы то, что имеем...
По любому это не худший выбор...

0

65

Мне кажется, что никто, кроме Рикмана Снейпа так не сыграет :wub:

0

66

Мне кажется, что никто, кроме Рикмана Снейпа так не сыграет :wub:
Эт я тока что отвечала, просто не зарегилась. Вот теперь всё в норме! :wink:

0

67

iswinite ja wot  4itala wse waschi soobschenija....ja tut 4utj so smechu ne upala....nu kak wi moschete tak goworitj o Alane Rickmane...alkoholik...wigljadit kak schaba....

Nu 4to wi chotite on to usche starenjkij....wi posmotrite na waschich deduschek w ego wosraste...oni ti eschö chusche wigljadjat... a Alan derschitza eschö...chotja kakito pjatna u nego na lize pojawilis....nawernoje ot makijascha.....nu ladno....

nu a to 4to RO nenawidit Snape...ja tut 4to to ne silno werju...sa4em ona togda wsö wremja nastaiwala, 4tobi rolj Snape igral imenno Rikman???   Wedj ona sche ego perwaja Fonatka....Mogla bi togda straoschnogo aktöra wibratj...nda...

0

68

Во первых : http://www.translit.ru/  Имейте уважение к другим участникам форума, они совершенно не обязаны разбираться в ваших иероглифах...
А во вторых, советую перечитать все таки темку и желательно сначали и повнимательнее, потому как вы совершенно не поняли о чем шла речь.....

Сравнения с нашими дедушками, абсолютно неуместно- они не являются актерами мирового уровня и не обязаны, следственно соответствовать своему статусу... Да и возможностей для поддержания себя в форме у них, согласитесь поменее чем у того же Рикмана....

Да, видимо ,  укокошить она его решила из большой любви.... И оттуда же все оскорбления в его адрес.... :dry: Не смешите меня :sleep:

0

69

спасибо за такую, отличную страничку...как транслит...а то я мучаласъ каждую русскую букву искала, типала, типала...

вернёмся к Рикманну.....но я думаю что он держит себя в форме, вы посмотрите как он ещё на мой всгляд хорошо виглядит...То что у него живот,..но ведъ так трудно худетъ в восрасте, тут сам молодой худееш худееш и ни как, а он думаю что в форме...
ну не вишел он в ОС...может он в то время болел, и сердечко пошаливало, да и как тут сердце не саболит когда РО на нервы капает....

а всётаки вы приколисты, от некоторых коментариев я угорала....молодцы.. :biggrin:

0

70

Ой....... как же тяжело.......................
Послушайте, речь шла не  о том, что Рикман опустился там или что то в этом роде.......... а о том, что идиоты гримеры, видимо с подачи Ро(((его просто изуродывали...((( И за это им следовало бы поотрывать их руки растущие х.з. откуда(((

0

71

Видела рикмана в свинни тодде - он просто божественен, а гриммеров гп нужно посадить на кол через задний проход!

0

72

Не могу найти в магах ни одного фильма с рикманом. А он там напоминает Снейпа? Так хочется смотреть на него,  а то в Поттере его очень мало. И еще без парика и тяжелого черного взгляда Снейпа, Рикман все-таки не то.(Это  я комментирую фото из жизни) Ну так довольно обычный дядька.

0

73

Я не знаю, зачем надо было так уродовать Снейпа в 5 фильме, но судя по недавним высказываниям тети лошади - все становится ясно.
Только вот зачем она это делает?
Это же просто глупо!

народ, а где вы узнали что с ним напартачили в 5м фильме???? :blink:  :blink:  :sad:

0

74

Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  :wub: !!!!!!!

+1 :cool:

0

75

Я не знаю, зачем надо было так уродовать Снейпа в 5 фильме, но судя по недавним высказываниям тети лошади - все становится ясно.
Только вот зачем она это делает?
Это же просто глупо!

народ, а где вы узнали что с ним напартачили в 5м фильме???? :blink:  :blink:  :sad:

а ты не смотрела орден феникса :blink: ? :biggrin:

0

76

не знаю, как вам, но лично мне во сне привиделось!

0

77

Я не знаю, зачем надо было так уродовать Снейпа в 5 фильме, но судя по недавним высказываниям тети лошади - все становится ясно.
Только вот зачем она это делает?
Это же просто глупо!

народ, а где вы узнали что с ним напартачили в 5м фильме???? :blink:  :blink:  :sad:

а ты не смотрела орден феникса :blink: ? :biggrin:

  :lol: упс, косяк, я почему то решила что говорится о 6м  :blink: , я только на нем щас и зацыклина :sad:

0

78

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

79

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

80

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Рикман сдал???