Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » изба-читальня :)))


изба-читальня :)))

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

А как тебе Историк, Костровой? Читала?

нет.

0

242

А как тебе Историк, Костровой? Читала?

нет.

Милое произведение на тему вампирчиков и людей :)

0

243

А как тебе Историк, Костровой? Читала?

нет.

Милое произведение на тему вампирчиков и людей :)

да я вот пытаюсь почитать про вампирчиков(масанчиков точнее)  и нелюдей, но пока как- то не очень выходит. :smile:

Отредактировано Nava (2008-06-26 00:21:37)

0

244

да я вот пытаюсь почитать про вампирчиков(масанчиков точнее)  и нелюдей, но пока как- то не очень выходит. :smile:

А кто такие масанчики?
Если книга не идет - возьми другую, зачем себя мучить.

0

245

А кто такие масанчики?

раська вампирчиков :smile:

0

246

Понятно, теперь вумной буду :)

0

247

прочитала милую детскую, волшебную книгу "КРАБАТ" Отфрида Пройслера. Про волшебство, магию, про зло и конечно же любовь. У как всегда любовь победила...Я читала не отрываясь, очень интересная детская книга!
Осенью выйдет фильм, немогу уже дождаться! :smile:

0

248

читаю сейчас Портрет Дориана Грея (Оскар Уайльд) пока что то не идет, избыток философии, ничего более, но оттуда можно вынести несколько полезных для себя цитат.

0

249

читаю сейчас Портрет Дориана Грея (Оскар Уайльд) пока что то не идет, избыток философии, ничего более, но оттуда можно вынести несколько полезных для себя цитат.

Цитаты это самое класное в этом произвидении, особенно на тему врагов и друзей. А так, нужо докапыватся до глбокой философии разлозения личности (Грей), вознесения собственных желнй над потребностями других (сюжет: Грей и его прекрасная муза - актриса), и т.д. Вобщем: здесь надо разбиратся.

0

250

ну я читаю, произведение такое не навязчевое, интересный сюжет, пока норм, уже...)))))

0

251

читаю "Лолита"

0

252

читаю "Лолита"

Герой!!

0

253

не читала но экранизация очень понравилась.

0

254

Читаю Сальгори Человек огня. Книжка о приключениях португальца в лесах Южной Америки в эпоху ее основания.
Его книжки о Черном корсаре 3 шт. проглатила незаметив, а эту второй раз начинаю. Наверное нельзя столько увлекательного залпами читать.

0

255

Нород, посоветуйте что то интересное почитать, из области приключений или мистики, плиз!!!!!!
Начала читать Рафаеля Саботини "скарамуш", видимо я до нее еще не доросла, у меня происходит интеллектуальное несварение от нее  :blink:
После Дракулы неделю снились кошмары  :lol:
Портрет Дориана Грея, нудотная но в ней всетаки что то есть инетерсное, но читала с трудом, думала здохну от скуки))))

0

256

Нород, посоветуйте что то интересное почитать, из области приключений или мистики, плиз!!!!!!
Начала читать Рафаеля Саботини "скарамуш", видимо я до нее еще не доросла, у меня происходит интеллектуальное несварение от нее  :blink:
После Дракулы неделю снились кошмары  :lol:
Портрет Дориана Грея, нудотная но в ней всетаки что то есть инетерсное, но читала с трудом, думала здохну от скуки))))

А Сабатини "Одиссея Капитана Блада" читала?  :rolleyes:

0

257

А Сабатини "Одиссея Капитана Блада" читала?  :rolleyes:

нет, впервые слышу, но посмотрю,спасибо) а интересно?

0

258

На мой взгляд интересно. Начало может показаться нудноватым, но в целом красивая история  :rolleyes:  :wub: Любовь, приключения, пираты... Странно, что ты не слышала, это одна из самых известных его книг наряду со "Скарамушем". Скарамуша я, кстати, осилила всего несколько страниц... Давно это было, надо бы еще попробовать, может сейчас лучше пойдет  :smile:
Еще мне нравятся произведения Джеймса Кервуда...

0

259

в целом красивая история  :rolleyes:  :wub: Любовь, приключения, пираты...

отлично, похоже то что надо))) иду искать, сенк)))

Еще мне нравятся произведения Джеймса Кервуда

:flower:

0

260

Lockheart я пока начала Одессею... но мне очень нравится, читаю за с удовольствием, главное что в ней постоянно происходят события, здорово, сенк!  :flower:

0

261

Еще есть "Хроники капитана Блада" и "Удачи капитана Блада"  :rolleyes:

0

262

Рыцари Луны.   Сабатини 
(Да здравствуют пираты!)

На эту же тему:
Густав Эмар    Морские цыгане

дальше продолжать?

Отредактировано Murka (2008-08-19 16:09:27)

0

263

дальше продолжать?

мне пока этого хватит)))) Пираты как раз моя тема)

0

264

Народ, где вы качаетет книги? В моей библиотеке нету Р.Сабатини Рыцари Луны. а так хочется прочитать жесть!!!!!

Lockheart  Я прочитала Одессею Капитана Блада, это потрясающая книга! она стала моей самой любимой.

0

265

:rose:  :alc:

я порылась в нете - ее только купить можно  :sad:  странно, книга вроде бы не новая... может я не там ищу? А вообще-то я книги в печатном виде предпочитаю  :happy:

0

266

я тоже облазяла весь гугл и скачать ее нельзя, только купить  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

267

Народ, где вы качаетет книги? В моей библиотеке нету Р.Сабатини Рыцари Луны. а так хочется прочитать жесть!!!!!

Lockheart  Я прочитала Одессею Капитана Блада, это потрясающая книга! она стала моей самой любимой.

Не охота тебя разачировывать, но я их покупаю или беру у друзей
мне экрана с головой хватает, так что читать скаченое с Netа только в крайнем случаи.

Отредактировано Murka (2008-09-05 20:56:00)

0

268

мдяя :wtf:

0

269

Ксати книги относительно не дорогие, если переводить на у.е. то это 5-7 (по крайней мере так на нашем рынке, а унас они не печатаются, т.к. толи питерское, толи московское издание).
Воть.
Приятного чтения  :)

0

270

спасибо, но я пока начала читать хроники капитана блада, там посмотрим)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » изба-читальня :)))