Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » изба-читальня :)))


изба-читальня :)))

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Нереально привлекательный сволочной Лестат.... особо в исполнении не менее сволочного Тома Круза .... :wub:

оооооооооооооооооооооооооооо
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
молчу и падаю в обморок. от одного млин имени :tongue2:
тоже его люблю больше всех! уррааа! доздравствует единомышленик)))

я как вижу здесь тоже есть мои единомышленники по поводу "Вампирские хроники", я обожаю этот фильм. Вот хотела бы спросить, неужели есть и книга к этому фильму??? :biggrin:

Ну фильм называется "Интервью с вампиром", который снят по первой книги из серии книг, которые носят название "Вампирские хроники". Энн Райс написала.

0

92

Фильм смотрела- наверное единственный, где мне Круз понравился...  Лестат у него шикарный вышел имхо

0

93

Кстати, про круза - сейчас выложу в приколах его новое интервью про сайнтологию - это смех до слез))))))))))))

0

94

А если про классику... Кто - нибудь читал Фёдора Сологуба " Мелкий бес "?

0

95

Ну фильм называется "Интервью с вампиром", который снят по первой книги из серии книг, которые носят название "Вампирские хроники". Энн Райс написала

ба...замечательно...всё таки форум иммеет своё преимущество! :wink:

Теперь узнала, что фильм снят из первой серии книг, честно говоря даже и не знала...Большое спасибо Фатима Северусовна Снейп  :flower:

завтра же побегу в магазин!  :lol:

0

96

Сегодня купила Густава Майринка "Вальпургиева ночь", кто нить читал сие?

0

97

Кто-нить читал "Диалоги" Платона?
Интересно мнение

0

98

Вам перечислить всё, что мне нра?  :ohmy:  :blink:  Это займёт много места.

Ну... люблю всякое фэнтези и фантастику, а других жанров по большей части не признаю! :happy:  Тащусь от Лукьяненко (особенно обожаю "Не время для драконов", "Рыцари 40 островов", "Остров Русь", "Черновик", "Чистовик").
Читаю "Мефодия Буслаева", "Таню Гроттер".
Обожаю Джоан Роулинг, Толкина и многих других.
А ещё пишу своё фэнтези.

0

99

Ну мне тоже много чего нравится.Например Патрик Зюскинд "Парфюмер".Я тоже пишу своё фэнтази! :tongue: На Рождество подарила свою сказочку родне. :rolleyes:

0

100

А то что мне нра, перечислить практически невоможно. Я бы вообще с удовольствием закопалась в библиотеке. Совсем.
Но все-таки: Достоевский "Бесы", Голсуорси "Сага о Форсайтах", Райс "Вампир Лестат", Желязны "Хроники Амбера", Пушкин "Евгений Онегин",
Блок, Басе, Омар Хаям, Ален Боске..........

0

101

Пару месяцев назад прочитала книгу Элис Сиболд "Милые кости", по которой Питер Джексон снимает фильм, и знаете очень понравилось.
Я даже не ожидала. Это книга из серии "Мона Лиза", не думала, что что-то действительно стоящее, но это восхитительно!
Начинается всё так:
Жестокое изнасилование четырнадцатилетней девочки, убийство...
Но книга светлая, жизнеутверждающая, талантливо написанная.
Жизнь после трагедии. Жизнь на небесах.
Многим знакомым психотерапевтам и журналистам (да, такой у меня круг общения) тоже понравилось .
И я  очень критична, особенно в последнее время, поэтому не стану рекомендовать плохие книги.

0

102

До того как увлечься "Кодом да Винчи", весь мир читал роман американки Элис Сиболд "Милые кости". Книга долго не покидала верхние строчки рейтингов.

0

103

Ура товарищи!!!! Наконец мне в руки попала книга "Ельфиский лорд" Андре Нортон. Я в полном восторге!!!!!

0

104

А я Нортон не оч лю-  у мня вон стоит ее собрание, сколько не начинала читать- нийдет как-то((
наверное не под настроение попадается :huh:

0

105

Я у Нортон то же не все люблю.... Но от "Хроники полукровок" и 
"Тигр свето горящий" я в полном восторге!!)))))

0

106

Пасиб! попробую)))
Вот ток Райс осилю и сразу)))

0

107

Незачто. Искрене надеючь что тебе понравиться!))))))

0

108

Сейчас читаю Данте "Божественная комедия. Ад" и Достоевский "Дневник писателя" после этого собираюсь осилить Уайльда "Портрет Дориана Грея"

0

109

а  я вот после мучителъных экзаменов заинтерессоваласъ вампирами.
Сейчас читаю книгу    "Biss zum Morgengrauen" von  Stephanie Meyer                    "Укус" Стефани Майер.

Вот что стоит на абложке:  "в трёх пунктах я была обсалютно уверенна: первое, Едвард был вампиром, второе-  одна его частъ о которой я не знала какой силой она обладала- жаждала мою кровъ, третъе я была безпощадно в него влюбленна".
Ну это про девушку Беллу которая влюбиласъ в вампира. :vampire:

0

110

Я тоже уважаю Райс, еще очень понравились "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко.

0

111

Народ,кто-нить Заводной апельсин читал?

0

112

Народ,кто-нить Заводной апельсин читал?

  автор случайно не Берджесс ???  Помоему фильм ещё к этой книге есть. Книгу я к сожалелию не читала, но слышала что вроде-бы она интерессная. :-)))

0

113

Народ,кто-нить Заводной апельсин читал?

автор случайно не Берджесс ???  Помоему фильм ещё к этой книге есть. Книгу я к сожалелию не читала, но слышала что вроде-бы она интерессная. :-)))

Автора точно не понмню.Но фильм есть :biggrin:

0

114

Народ,кто-нить Заводной апельсин читал?

автор случайно не Берджесс ???  Помоему фильм ещё к этой книге есть. Книгу я к сожалелию не читала, но слышала что вроде-бы она интерессная. :-)))

Автора точно не понмню.Но фильм есть :biggrin:

Давно собираюсь прочесть! А фильм кубрик снял.

0

115

Сейчас читаю Данте "Божественная комедия. Ад" и Достоевский "Дневник писателя" после этого собираюсь осилить Уайльда "Портрет Дориана Грея"

Обажаю О. Уальда! Не напрягает, но в то же время с филосовским смыслом.
Люблю Достоевского, особенно "Униженные и оскорблённые", Ч. Диккенса, Н. Геймана, П. Зюскинда, В. Гюго и много ещё чего.

Кто-нибудь читал "Улисс" Дойса Джеймса?

0

116

Гюго я читала человек, который смееться... нормально так.
А сегодня купила "Охоту на пиранью" легкое чтиво!

0

117

Кто читал Харуки Мураками?
"охота на овец" понравилась

0

118

Читаю политические книги с недавнего времени... мда.

0

119

Ура товарищи!!!! Наконец мне в руки попала книга "Ельфиский лорд" Андре Нортон. Я в полном восторге!!!!!

Из всей трилогии мне очень понравилась именно эта часть. А на днях дочитала Луна трех колец – фантастика А.Нортон, и очень жалею, что упустила Королеву Солнца, А.Нортон. Может кто знает/помнит что за произведения туда входили? Авось соберу в разброс.

0

120

Я у Нортон то же не все люблю...

Ага, тоже. Проект про Трилиум до сих пор дочитать не могу.

"Тигр свето горящий" я в полном восторге!!)))))

А это из какого цикла, не подскажешь? Первый раз слышу.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг » изба-читальня :)))