Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге


Роль Снейпа в книге

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

Как это всем наплевать, кто посмеет "тронуть" Северуса? (я не говорю даже убить!!!) Поттер со своим умением сначала устроить наводнение, а потом разбираться кого надо было на самом деле пихать в Ковчег - совсем не последний вариант. С другой стороны, Волдик. Он есте может заподозрить двойную игру и сразу покончить со всем. Но я думаю, это слишком просто.... Ро наверняка устроит какую-то интригу прежде чем всё кончиться......

0

62

я тоже не могу понять, Картограф, тебе , что всё равно что произойдет со всеми нами любимым профессором , а?

0

63

Если она погубит его....то тот, чьей рукой она это сделает уйдёт на второй план.....многое уйдёт на второй план, ребята....

0

64

Если она погубит его....то тот, чьей рукой она это сделает уйдёт на второй план.....многое уйдёт на второй план, ребята....

В смысле на второй план? Ему какое-то за это наказание будет и жив останеться?

0

65

нет, я имею ввиду то, если Сева умрёт, то........детали многие станут прост неважными........
Погиб.....убила.........всё.....
чьей рукой, в какой части - всё это уже будет лишь обёртка....оформление.....
А вобщем-то.....если убрать все частное.....Важно то что?....
- Убила....

0

66

Если она убьет Северуса, предлагаю всем дружно написать Роулинг письмо... чтоб переписала все заново!!!  :tongue2:

А вообще она сказала, что Снейп важен в книге, (ну ессно) и это можно понять, прочитав внимательно четвертую часть.  Единственным, что обратило мое внимание, был эпизод, когда Лжегрюм наткнулся на Снейпа в темном коридоре:
"Ah, I see," said Moody softly. "Got Potter's best interests at heart, have you?" - There was a pause. Snape and Moody were still staring at each other<...> "I think I will go back to bed," Snape said curtly."
"Ага, понятно, - тихо сказал Грюм. - Ты, оказывается, заботишься о Поттере?" - Наступила пауза. Снейп и Грюм все еще смотрели друг на друга<...> "Я думаю, мне пора возвращаться к себе", - резко сказал Снейп."
   Может быть, ему отведена роль защитника Гарри? Сколько же он спасал его жалкую жизнь??? Наверное, в каждой из шести частей найдется такой эпизод. Но зачем ему это? Все еще помнит о том, как его жизнь спас Джеймс Поттер? Или поклялся кому-нибудь, как Нарциссе?
   Два персонажа обречены на гибель. Но один персонаж помилован. Остается только одно: надеяться, чтобы это был Снейп!

0

67

предлагаю всем дружно написать Роулинг письмо

с гноем бубонтюбера и подписью: Ты, гадкая училка, ты не достойна писать о Снейпе! Убирайся назад к своим Поттерам-Люпиным! :happy:

Может быть, ему отведена роль защитника Гарри?

Касси, будь спок! Именно защитника. И воспитателя! И кормильца) И вообще его Дамб к Гарри Гувернёром поставил, судя по всему...((( Оруженосцом....(так. меня не туда потянуло!)) :tongue:

.....Важно то что?....
- Убила....

Убьёт. И очень важно другое - кем! Предателем али нет! потому что на жизни б вышло по нашенкски, а на деле - как Ро зхахочет. Это то и страшно!

0

68

[QUOTE (Helen Rosenrot @ April 21 2007, 13:55)] с гноем бубонтюбера и подписью: Ты, гадкая училка, ты не достойна писать о Снейпе! Убирайся назад к своим Поттерам-Люпиным!  [/quote]

Helen, у меня тоже была такая мысль!!!  :wtf: Так, где гной возьмем?

0

69

НЕТ! СНЕЙП ХОРОШИЙ, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЩИЩАЕТ ГАРРИ, этого малолетнего (цензура! :secret2: )!!!!!! (крик души)
И всё таки мне кажется, прикончит она Северуса... :unsure:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-04-29 12:04:33)

0

70

К сожалению я тоже думаю, что Снейп погибнет в 7-ой книге. Сначала Роулинг сообщит нам самую страшную его тайну, а потом убъёт. Такое часто бывает - когда неопределённые персонажи становятся "понятными" от них избавляются. :sad:

0

71

Ну всё, у меня началась депрессия... :sad:
Очень хочется надеяться, что Ро помилует именно его... А интересно, если Снейп останется жив, какая жизнь его ожидает? По-прежнему будет работать в Хогвартсе и всё? :wtf:

0

72

РО может сделать и наоарот сначала приить, а потом уже открыть Гарику "страшнюю тайну" скажем  Герми (или ктото там еще всего не несколько секунд опаздывает чтобы открыть Поттеру правду( и тд и тп) Хотя А) не верится мне что Гаррик будет так сожалеть о Снейпе, но уже настолько привык его ненавидеть что даже ткниего носом в очевиднийший факт он все равно не увидит.
б) А что ждет Сева после победы? Азкаан? Допросы  тоже не осоо радужная перспектива.

0

73

Да не, если Сева жив останется, там всё разрешится без допросов и т.д., думаю. Но будет ли он жив, эта мысль меня достаёт.  :huh:

0

74

чтоб минестерство кого то просто так отпустила, а особенно Снейпа. Да скорее Гаррик ему признается в  вечной люви

0

75

чтоб минестерство кого то просто так отпустила, а особенно Снейпа. Да скорее Гаррик ему признается в  вечной люви

Так может Гарик за него и заступится? Кто знает?  :blink:

0

76

Вот только чует мое сердце негого защищать то будет
*реву в подушку*

0

77

да никто за него не заступицца! помре он, помре...

0

78

Может Малфойчик Младший * с надеждой в голосе *

0

79

Я представляю себе всё так: вот встретились на войне пожирателей и Ордена Поттер и Снейп, вступили в поединок... Поттер нападает, Снейп только, как и в 6-ой книге только блокирует заклинания... тогда Поттер начинает на него орать, оба горячаться и тут у Снейп с уст срывается что-то эдакое... А тут в него попадает Авада от Грозного Глаза. :sad: И Поттер всю жизнь мучается совестью.
   Но я не хочу, не хочу, НЕ ХОЧУ его смерти! :sad:

0

80

Dana Dark, Я тооооожжжееее!!!!!!!!!!!!!
Письмо чтоли мадам Роулинг написать....мол вот вы подумайте сами  Поттера совесть заест да и от наших слез всемирный потоп случится куда раньше чем это оещают синоптики....

0

81

Может Малфойчик Младший * с надеждой в голосе *

  А может всё же Гарри заступится *обливается слезами* может, совесть у него взыграет. Он ведь весь такой положительный, любить может *плюёт в сторону*

0

82

Не верится... если только Ро слеша не обчитается (что врядле) и под впечатлением скажет от "Все что я есть" ни напишет концовочки в стиле романтического джена....*закатила глазки предвкушая*

0

83

Не верится... если только Ро слеша не обчитается (что врядле) и под впечатлением скажет от "Все что я есть" ни напишет концовочки в стиле романтического джена....*закатила глазки предвкушая*

АААА! Не хочууууу!!!! Оставьте жить!!! :sad:
(блин, повторяюсь  :wtf: )

Отредактировано Дочь звездочета (2007-05-02 19:39:15)

0

84

Зато живой =))))) И я же сказала Джена  ни какких вольностей =)))

0

85

Да эту мадам :angry:  уже по-моему никакие письма не проймут! скажите, ну разве не жестоко сотворить такой персонаж, влюбить в него столько читателей...А потом раз- и отобрать навсегда! :sad:

0

86

Да эту мадам :angry:  уже по-моему никакие письма не проймут! скажите, ну разве не жестоко сотворить такой персонаж, влюбить в него столько читателей...А потом раз- и отобрать навсегда! :sad:

Соглашусь. Жестоко.
Да ей самой по-моему это всё уже надоело.   :blink:
Хотя, если она его убьёт, фанатки её загнобят  :diablo:
Может, она нас испугается?

0

87

Жестооооко..... Нет вот ей самой не жалко удет смореть фильм где Рикмана-Снейпа уивать удут, а?  Я ы не смогла  вот!

0

88

Эх, да как у неё рука поднимется. Или уже поднялась....
Мне не только смотрень, читать больно будет.
Не, но как уже говорилось, по логике он должен умереть. Она так и задумывала. Только вот не знала, что такой классный персонаж получится, стпудово.  :wub:

0

89

Да эту мадам :angry:  уже по-моему никакие письма не проймут! скажите, ну разве не жестоко сотворить такой персонаж, влюбить в него столько читателей...А потом раз- и отобрать навсегда! :sad:

Соглашусь. Жестоко.
Да ей самой по-моему это всё уже надоело.   :blink:
Хотя, если она его убьёт, фанатки её загнобят  :diablo:
Может, она нас испугается?

Сириусовых не испугалась же ...хотя что такое Сиря по сравнению с Севом....

Кончно не занла судя по первой книге Сев должен ыл ыть максимум вторастепенным персом. НО не знала она нашего Сева... эх не знала.

0

90

Сириусовых не испугалась же ...хотя что такое Сиря по сравнению с Севом....

Кончно не занла судя по первой книге Сев должен ыл ыть максимум вторастепенным персом. НО не знала она нашего Сева... эх не знала.

Да Блек меня всегда раздражал... Не знаю почему. У него тоже фанаты есть?!  :huh:
Сева круче. Гораздо интереснее, глубже, многограннее... (захлебнулась в эпититах)  :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге