Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге


Роль Снейпа в книге

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Я вообще интервью с ней не люблю. эта сволочь (ой простите) сказала что у северуса все будет ХОРОШО. безответная любовь 30лет, укус змеи и полное тупое непонимание - это хорошо! как я ее ненавижу!

Да уж, скажите спасибо, что Ро не натравила на Северуса Поттера...Так, случайно, поошибочке "прибил" бы и все! Если уже и от змеи "помирают", то от Поттеров можно тем более :lol:

0

362

Я вообще интервью с ней не люблю. эта сволочь (ой простите) сказала что у северуса все будет ХОРОШО. безответная любовь 30лет, укус змеи и полное тупое непонимание - это хорошо! как я ее ненавижу!

Да уж, скажите спасибо, что Ро не натравила на Северуса Поттера...Так, случайно, поошибочке "прибил" бы и все! Если уже и от змеи "помирают", то от Поттеров можно тем более :lol:

Это было бы слишком плоско. Если бы "случайно". Видимо, Ро не на столько свихнулась.  :dry:

0

363

Я вообще интервью с ней не люблю. эта сволочь (ой простите) сказала что у северуса все будет ХОРОШО. безответная любовь 30лет, укус змеи и полное тупое непонимание - это хорошо! как я ее ненавижу!

Да уж, скажите спасибо, что Ро не натравила на Северуса Поттера...Так, случайно, поошибочке "прибил" бы и все! Если уже и от змеи "помирают", то от Поттеров можно тем более :lol:

Это было бы слишком плоско. Если бы "случайно". Видимо, Ро не на столько свихнулась.  :dry:

Я честно говоря думала что так и будет. только не случайно, а специально он его прибьет, отдаст после победы над ТЛ в азкабан ну и т.д., а потом узнает правду и будет всем говорить какой Северус герой.  :wtf:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге