Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге


Роль Снейпа в книге

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

А меня убивают эти выдумки и поистинне тупые клипы о "голубой" любви Снейпа и Поттера.Это просто невыносимо смешно смотреть.Аж плакать хочется! :lol:  :lol:

Как бы это глупо не выглядело. но поклонницы слэша, а именно так называется "голубое" отношение Снейпа и Гарри, или по простому снарри, с тобой могут поспорить. Слэш читать интересно, потому что это порой раз очень мило и так романтично. Ну..не знаю, как это объяснить, это нужно почувствовать просто...вот. :unsure:

Я не вижу в "голубых" отношениях ничего прекрасного и романтичного!Это мерзко!! :wtf:  :wtf: Пусть, кто угодно, но не Снейп, это , как мне кажется, несказанно снижает его авторитет! ЭТО ГАДКО!!!!!!!Малфой с Потти-пожалуйста, да пксть хоть Дамблодор с Добби или Кикимером, но не надо марать Северуса!

0

332

Согласна!
Слеш не люблю в принципе, там более голубой.
Поттероманов не люблю. В общем, никого не люблю кроме Северуса!
И ещё. Сбылся мой самый страшный кошмар: Снейп всё таки любил эту Лили. Я подозреавла, что лав-стори у Северуса была и всегда думала со страхом:"Кто угодно, только не эта идеальная-прекрасная Лили!!!"
Засада, блин. :diablo:
И ещё я поняла, что Снейп для меня не умрёт никогда.  :fuck:
На этом и успокоилась....

Правильно! Ро, :blink:  :blink: Не на тех напала! :lol:  :lol:  :lol:

0

333

ну, девчонки, а вы попробуйте прочесть... :biggrin: или может кто читал уже?
это не унижение персонажа, это просто фанфик, и иногда фанфики мне нравится больше читать, чем книгу.
Вот читала один там потрясающе было расписано последняя битва Гарри и Воланда...это было красиво, живописно, жизненно, реалистично, я так хотела, чтобы так было и в книге, а этого не было...жаль, и фанфик тот оказался для меня 7 книгой, потмоу что там все так, как я и хотела бы чтобы было.
А слэш... :rolleyes: от него приходишь порой раз в умиление...

Я заглядывала в слеш и поняла, что это не для меня. Мне нравятся фанфики, но я НИКОГДА не читаю пейринг: СС/ГГ (и пусть он бутет хоть 10 раз самый популярный) и снарри.  Больше всего я обожаю фики про Снейпа без какой-нибудь романтической линии, и не потому, что я ханжа, и мне завидно, а так как в 99% ему в пару дают: Гермиону, Мери-Сью, маглу, ну или на худой конец Тонкс. (мне это как-то не очень...) Все, все остальные "его" девушки в фиках, включая и овцу Лили - редчайшее явление...
Если кому-нибудь тоже все это не нравится, то рекомендую прочесть потрясающий фик Burglars trip, автор valley. Там великолепный Снейп. Соблюдается весь канон(т.е. соблюдался, т.к. 7 книга, раскрывающ. влюбленность Снейпа в Лили все испортила), но в очень оригинальной манере. Когда смотришь на события, связанные с Гарри,  глазами Снейпа - это потрясающе интересно, весело и т.д. Язык в фике хороший, юмор тоже. Единственный момент: если кто не любит Люца - там его полно, но он СОВЕРШЕННО другой, ни как у Роулинг, и поэтому очень интересный персонаж. Хотя полностью вписывается в канон  Очень рекомендую...

0

334

ну, девчонки, а вы попробуйте прочесть... :biggrin: или может кто читал уже?
это не унижение персонажа, это просто фанфик, и иногда фанфики мне нравится больше читать, чем книгу.
Вот читала один там потрясающе было расписано последняя битва Гарри и Воланда...это было красиво, живописно, жизненно, реалистично, я так хотела, чтобы так было и в книге, а этого не было...жаль, и фанфик тот оказался для меня 7 книгой, потмоу что там все так, как я и хотела бы чтобы было.
А слэш... :rolleyes: от него приходишь порой раз в умиление...

Я заглядывала в слеш и поняла, что это не для меня. Мне нравятся фанфики, но я НИКОГДА не читаю пейринг: СС/ГГ (и пусть он бутет хоть 10 раз самый популярный) и снарри.  Больше всего я обожаю фики про Снейпа без какой-нибудь романтической линии, и не потому, что я ханжа, и мне завидно, а так как в 99% ему в пару дают: Гермиону, Мери-Сью, маглу, ну или на худой конец Тонкс. (мне это как-то не очень...) Все, все остальные "его" девушки в фиках, включая и овцу Лили - редчайшее явление...
Если кому-нибудь тоже все это не нравится, то рекомендую прочесть потрясающий фик Burglars trip, автор valley. Там великолепный Снейп. Соблюдается весь канон(т.е. соблюдался, т.к. 7 книга, раскрывающ. влюбленность Снейпа в Лили все испортила), но в очень оригинальной манере. Когда смотришь на события, связанные с Гарри,  глазами Снейпа - это потрясающе интересно, весело и т.д. Язык в фике хороший, юмор тоже. Единственный момент: если кто не любит Люца - там его полно, но он СОВЕРШЕННО другой, ни как у Роулинг, и поэтому очень интересный персонаж. Хотя полностью вписывается в канон  Очень рекомендую...

А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

0

335

[А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

Конечно, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569 Здесь первая часть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1004
- это вторая. Фик очень большой, но дико интересный. Очень веселый, но вообще конечно на любителя. Снейп там несколько другой, нежели чем у Ройлинг, но не чуть не хуже. Просто каждый видит персонажей по-своему, и то, каким его видит valley - мне лично нравится. Это несколько оригинально.
P.S. И никаких розовых соплей про Лили, или еще какую-нибудь ерунду...

0

336

[А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

Конечно, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569 Здесь первая часть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1004
- это вторая. Фик очень большой, но дико интересный. Очень веселый, но вообще конечно на любителя. Снейп там несколько другой, нежели чем у Ройлинг, но не чуть не хуже. Просто каждый видит персонажей по-своему, и то, каким его видит valley - мне лично нравится. Это несколько оригинально.
P.S. И никаких розовых соплей про Лили, или еще какую-нибудь ерунду...

Спасибо большое!Сейчас почитаю!

0

337

[А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

Конечно, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569 Здесь первая часть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1004
- это вторая. Фик очень большой, но дико интересный. Очень веселый, но вообще конечно на любителя. Снейп там несколько другой, нежели чем у Ройлинг, но не чуть не хуже. Просто каждый видит персонажей по-своему, и то, каким его видит valley - мне лично нравится. Это несколько оригинально.
P.S. И никаких розовых соплей про Лили, или еще какую-нибудь ерунду...

Спасибо большое!Сейчас почитаю!

Это просто супер! Меня уже "затянуло" с первых страниц! Читайте все, не пожалеете!!!

0

338

[А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

Конечно, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569 Здесь первая часть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1004
- это вторая. Фик очень большой, но дико интересный. Очень веселый, но вообще конечно на любителя. Снейп там несколько другой, нежели чем у Ройлинг, но не чуть не хуже. Просто каждый видит персонажей по-своему, и то, каким его видит valley - мне лично нравится. Это несколько оригинально.
P.S. И никаких розовых соплей про Лили, или еще какую-нибудь ерунду...

Спасибо большое!Сейчас почитаю!

Это просто супер! Меня уже "затянуло" с первых страниц! Читайте все, не пожалеете!!!

Ну, что я говорила!!! Фик - супер! А вторая часть еще прикольнее!!! Там такой Снейп... именно саркастический и т.д.,  а не то, что у некоторых в 7 книге!

0

339

Просто гениально, как они решили попасть в Слизерин! Дааа, Северус чистейшей пробы!! :lol:  :lol:

0

340

вы мня заинтриговали, пойду тоже почитаю, хотя фики не люблю...

0

341

"Крысы, они, знаете ли, не люди. Еще передохнут. Жалко их. "
Северус, как же я с тобой согласна!!!! :biggrin:  :biggrin: Все читайте!!

0

342

Фсёёёёёё! У меня улыбка с первого абзаца! Чувствую родную душу! Буду читать дальше!

0

343

"Видимо, колыбельная ему не понравилась, потому что вдруг из-под шляпы раздалось отчетливое шипение:
- Только попробуй, старая кошелка! ", определеннон свой человек! Тысячу благодарностей создателям этого фанфика!

0

344

[А можешь ссылочку дать?Пожалуйста!

Конечно, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=569 Здесь первая часть.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=1004
- это вторая. Фик очень большой, но дико интересный. Очень веселый, но вообще конечно на любителя. Снейп там несколько другой, нежели чем у Ройлинг, но не чуть не хуже. Просто каждый видит персонажей по-своему, и то, каким его видит valley - мне лично нравится. Это несколько оригинально.
P.S. И никаких розовых соплей про Лили, или еще какую-нибудь ерунду...

Lilla!! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Настроение поднялось моментально! :lol:  :lol:  :lol:

0

345

"Очередной франт, без мозгов, естественно. Зачем таким мозги? Это птицы высокого полета. Лишняя тяжесть в виде серых клеточек только мешает. "

Браво!!!! Автор - гений!! Отныне - это моя любимая книга!

0

346

Это просто возмутительно потрясающе!!!!Такого чуда я давно не читала :ohmy:

0

347

я узнаю своего Снейпа! Как это круто! Мне нравится, нравится!!!!!!!!

0

348

Ого! Как же вы меня заинтриговали!
Ща тоже читать начну...  :wink:

0

349

Мне так приятно, что вам понравилось... Я сама влюбилась с первых строк, как только это увидела... это поистине потрясающе... Снейп, он там такой... такая лапочка... у него такие там реплики... просто заглядение... :wub:

Надо пойти перечитать, что ли. Раз вам так подняло настроение, может и мне поднимет, а то я на это не очень надеялась...

я узнаю своего Снейпа! Как это круто! Мне нравится, нравится!!!!!!!!

И я в Айсе  узнаю своего Снейпа! Он там шикарный. А что там дальше будет, когда это чудо вырастеет - ппросто заглядение... :wub: (слюнки текут)

Отредактировано Lilla (2007-07-24 00:01:02)

0

350

Мне так приятно, что вам понравилось... Я сама влюбилась с первых строк, как только это увидела... это поистине потрясающе... Снейп, он там такой... такая лапочка... у него такие там реплики... просто заглядение... :wub:

Надо пойти перечитать, что ли. Раз вам так подняло настроение, может и мне поднимет, а то я на это не очень надеялась...

я узнаю своего Снейпа! Как это круто! Мне нравится, нравится!!!!!!!!

И я в Айсе  узнаю своего Снейпа! Он там шикарный. А что там дальше будет, когда это чудо вырастеет - ппросто заглядение... :wub: (слюнки текут)

Читаю, читаю, читаю и все читаю, но не могу начитаться!!!!Lilla, еще раз, СПАСИБО!!!!!!

0

351

Блин, не могу, снова мысли нахлынули:дурацкая песенка!!!
Представляете...любить, очень сильно любить, потом еле перенести глупую ссору...а потом видеть, как твоя ЛЮБОВь выходит замуж за твоего ненавистного врага...узнать, что у них родился сын...броситься с головой в омут борьбы, чтобы хоть как-то смягчить боль...а боль все сильней и сильней..невыносимое чувство, а любовь все равно не проходит, а сильнее давит и даже "плющит"...любовь превращается в ненависть, а ненависть временами снова "уходит" в любовь, да такую, что жить невозможно...а потом снова ненависть, которая вскоре приводит к "предательству"...предательство, а потом глубокое осознание своей ошибки...но ничего исправить уже нельзя..ужасная боль, что можно просто умереть...потом решение служить Дамбу, чтобы хоть как-то заглушить эту невыносимую боль...хоть умереть в схватке...но нет, надо  следить за Поттером..каждый день видеть его, его, а у него глаза Любви...но лицо ненавистного врага...все это терпеть..но продолжать свое дело...снова лицо, но и снова глаза...
и вот так жить?!
Терпеть каждый день и мучаться...Но никому ничего говорить нельзя, нужно все вынести...

какое великое сердце надо иметь!

0

352

Фанфик интересен, не спорю. Но давайте обсуждать фанфики в соответствующем разделе?

0

353

какое великое сердце надо иметь!

http://rc.foto.radikal.ru/0707/4a/4300d784ace9.gif
не заставляйте меня опять плакать!!!!!!!!!! Жесть! Мне плохо!!!!!

0

354

И эта ненависть в глазах Снейпа, когда он убивал Паршиваля... Как же теперь понятно, кого и почему он ненавидел!!!!!! Все с*ки!! Все!!!!!!! Только Сев - нормальный человек!

0

355

какое великое сердце надо иметь!

http://rc.foto.radikal.ru/0707/4a/4300d784ace9.gif
не заставляйте меня опять плакать!!!!!!!!!! Жесть! Мне плохо!!!!!

Извини, я не хотела тебя снова заставлять плакать...Просто на меня сму что-то нашло, эти ощущения :sad:

0

356

Фанфик интересен, не спорю. Но давайте обсуждать фанфики в соответствующем разделе?

Пардон-пардон! :biggrin: Больше не будем!
Но сейчас такие напряженные дни...

0

357

И эта ненависть в глазах Снейпа, когда он убивал Паршиваля... Как же теперь понятно, кого и почему он ненавидел!!!!!! Все с*ки!! Все!!!!!!! Только Сев - нормальный человек!

ППКС.
Кстати по поводу 7 книги: я наконец-то нашла в ней один пункт, который мне нравится: содержание главы 33 мне не очень, но зато мне понравилось ее название: Prince tale - есть в этом что-то...
И это все...больше мне в книге ничего не понравилось... ах да, еще выяснилось, что роль Снейпа - самая главная, а Поттер - жалкое подобие тени... но для меня это не новость: Снейп с первой книги - мой главный герой...

0

358

А помоему Ро так и планировала ГП как книгу про северуса. только вот в таком варианте, чтобы у всех открывались глаза вместе с гарри. только представте ее шок, когда в ее скрытого "злодея" снейпа полмира влюбилось))) вот она и кричала что ее тревожит что он всем нравится такой каков есть, без соплей, геройства и т.д. мы ей можно сказать весь замысел книги испортили)))

0

359

А помоему Ро так и планировала ГП как книгу про северуса. только вот в таком варианте, чтобы у всех открывались глаза вместе с гарри. только представте ее шок, когда в ее скрытого "злодея" снейпа полмира влюбилось))) вот она и кричала что ее тревожит что он всем нравится такой каков есть, без соплей, геройства и т.д. мы ей можно сказать весь замысел книги испортили)))

Учитывая кол-во всего того, что испортила она нам, неужели мы не имеем право испортить что-нибудь ей!
А вообще, черт ее знает... Она всегда говорила, что не любила Снейпа. С другой стороны, она вообще много чего говорила, так что ей можно и не поверить...

0

360

Я вообще интервью с ней не люблю. эта сволочь (ой простите) сказала что у северуса все будет ХОРОШО. безответная любовь 30лет, укус змеи и полное тупое непонимание - это хорошо! как я ее ненавижу!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге