Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге


Роль Снейпа в книге

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

А половина меня убежала вчера, а сегодня вернулась и сказала голосом снейпа: "детка, не переживай, все под контролем" :cool2:

0

302

Ассоциации с ложкой -  дааа... вот у меня чувство, будто исчезла половина меня - вот такой вот шок... поэтому готовлю некромантический ритуал)))))))))

По поводу ложки: это я твою подпись вспомнила, мне всегда так нравились все реплики Алана в этом фильме. Хоть как-то пыталась поднять себе настроение (оказалось бесполезно), взять себя в руки и подумать об акте мщения...
А вообще мое состояние неописуемо. Плохо, плохо, очень плохо...

0

303

Фатима - как тебе повезло...

Lilla
А мне рыдатьохота... я ж не плакала но головой об стол бьюсь... ужасно... во мне что-то сломалось...((((((

0

304

Helen, меня вчера с 5 утра трясло - как книгу купила и поняла, что это именно тот спойлер.... потом к вечеру разрыдалась, сутки с ума сходила короче, потом еще всю ночь (или утро)снились кровь, змеи, слезы, крики и ... он :sad:
с утра тоже дурная ходила, а потом днем отвлеклась и сейчас все обдумала  :cool2: и могу сделать Ро так  :fuck:

0

305

Фатима - как тебе повезло...

Lilla
А мне рыдатьохота... я ж не плакала но головой об стол бьюсь... ужасно... во мне что-то сломалось...((((((

Рыдать и мне охота... но похоже нечем: тонны слез вылились из глаз за последние дни, и их запас кончился. Остается только громко кричать от боли. Но меня тогда сразу в психушку запихнут. Но вот само состояние: некое подобие мучений Промитея - как-будто стоишь и смотришь как на твоих глазах убивают Снейпа,  а ты НИЧЕГО не можешь поделать, и каждый раз все по новой.
Это не то, что у меня перед глазами эта картина стоит постоянно, просто само состояние такое: боль, злоба и отчаянье, от того, что ты ничего не можешь изменить...

Отредактировано Lilla (2007-07-23 01:59:06)

0

306

Во!!!! ППКС! Именно то, ну знаешь -  будто мог бы, но не можешь... деццкое такое желание затопать ногами и закричать что так нельзя!

0

307

Я с таким счастьем вспоминаю мой сон про окончание 7 книги, где Северус лежит раненый в больнице...уже выздоравливает, а я за ним ухаживаю...
может он правда спасся, попал в какой-то незнакомый госпиталь, очнулся, а с ним сидит какая-нибудь красивая умная настоящая женщина (не овца вроде Лили), которая будет его любить, а он ее... не как маньяк-сороколетнийдевственник-мазохист 20 лет, а как нормальный зрелый мужик :devil:

0

308

Это не то, что у меня перед глазами эта картина стоит постоянно, просто само состояние такое: боль, злоба и отчаянье, от того, что ты ничего не можешь изменить...

Совсем забыла еще один ингредиент своего состояния : любовь... только она и спасает от полного безумия...

0

309

Фатима Северусовна Снейп

ну... или он потерял память когда слилеё гаррику... а потом блуждал в трущёбах и набрёл на дом Гаррика. который жену бросил, пьёт. курит. раскаиваиццо.. а тут бац - мужик похожий на Снейпа появился. бац - это Снейп(бац - любофф... пардон за мою извращённость...))))

0

310

уж лучше слеш, чем овца....
http://rh.foto.radikal.ru/0707/63/43d5f8a29e78t.jpg

0

311

уж лучше слеш, чем овца....
http://rh.foto.radikal.ru/0707/63/43d5f8a29e78t.jpg

ФУУУУУУУУ........ Никогда не представляла Снейпа в таком извращенном виде.... А тем более с Малфоем, которого я не люблю......

0

312

уж лучше слеш, чем овца....

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Я НЕНАВИЖУ СЛЭШ!!!!!!!!!! Особенно если в нем Снейп фигурирует. Я сейчас как представлю, что он так, как ревел над фоткой овцы,теперь над фоткой Люца ревет - так блевать(сорри) тянет. Снейп для меня всегда ТОЛЬКО натурал, пусть и со своими примочками.

0

313

ну пачиму сразу с Люцом??? И почему реветь??? Я ж и говорю - так лучше, не реветь.   да и проду забабахать можно...

0

314

ну пачиму сразу с Люцом??? И почему реветь??? Я ж и говорю - так лучше, не реветь.   да и проду забабахать можно...

Внезависимости от предмета обожания, хар-тер у Снейпа ОДИН. Раз над той дурой рыдал, что бы ему здесь порыдать помешало!
Одно дело прода, другое дело СЛЕШ-прода. Я это ненавижу, мерзость. (ИМХО) (ничего не имею против однополых отношений, если в них не присутствует Снейп)

0

315

Он не ревел, не ревет и не будет реветь, т.к. он настоящий мужик. я тут вспомнила актрису, точнее актрис, котрые играют лили..... :blink2:  :wtf: бедный рикман....хорошо что у них любви не было...взрослой... :lol:

0

316

Кстати большинство поттероманов считают, что все Снейпоманки любят исключительно слэш, т.к. это для нас единственное объяснение, почему Снейп не с нами, ну или как-то так. Меня бесит это мнение - часто на него в нете натыкаюсь: злость берет. :angry:  :angry:  :angry:

0

317

Снейп ревел потому что - и поймите - это была глубокая трагедия всей его жизни - они с детства были вместе, Лили его понимала, по свему любила, но им мешал - 1 - факультеты, 2 - то. что Снейп стремился к лучшему - то есть сначала жизнь обеспечить. а потом в эту обеспеченную жизнь Лили притащить! Но Лили гриффиндорка - то есть для неё какие-то устои на первом месте. а Снейпу на это имхо глубоко наплевать - у них вышел разлад, а Снейп это заметил слишком позно. хотя вполне для себя он мог претендовать на Лильку и после замужества с Поттером - но как уже сказано лиля - чел идеи, а Сев себя скомпрометировал вступлением в нац-бригаду, а тут ещё и каша заварилась с пророчеством - он и попытался её спасти - очень сильно рискуя вляпаццо по самые уши - ну и вляпался - а Лилю не спас! Прорвало мужика - радуйтесь, что он не бесчувственная скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

318

Снейп ревел потому что - и поймите - это была глубокая трагедия всей его жизни - они с детства были вместе, Лили его понимала, по свему любила, но им мешал - 1 - факультеты, 2 - то. что Снейп стремился к лучшему - то есть сначала жизнь обеспечить. а потом в эту обеспеченную жизнь Лили притащить! Но Лили гриффиндорка - то есть для неё какие-то устои на первом месте. а Снейпу на это имхо глубоко наплевать - у них вышел разлад, а Снейп это заметил слишком позно. хотя вполне для себя он мог претендовать на Лильку и после замужества с Поттером - но как уже сказано лиля - чел идеи, а Сев себя скомпрометировал вступлением в нац-бригаду, а тут ещё и каша заварилась с пророчеством - он и попытался её спасти - очень сильно рискуя вляпаццо по самые уши - ну и вляпался - а Лилю не спас! Прорвало мужика - радуйтесь, что он не бесчувственная скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и не огорчаюсь сильно по этому поводу, ну может совсем чуть-чуть, и не потому что он ревел, а потому что из-за овцы ревел, а вот теперь поменяем все еа слеш: скажем Люцу это не нравилось, и вот она, безответная любовь на столько лет и дальше по сценарию, и опять пореветь можно: вот тут-то меня и тошнит. Не люблю я слеш. А так, захотелось человеку поплакать, да ради бога...

0

319

Кстати большинство поттероманов считают, что все Снейпоманки любят исключительно слэш, т.к. это для нас единственное объяснение, почему Снейп не с нами, ну или как-то так. Меня бесит это мнение - часто на него в нете натыкаюсь: злость берет. :angry:  :angry:  :angry:

Вот ужас! Я такого не видела! Я сама слеш не люблю и не читала ни разу, но уж лучше с люциусом чем с лили...блин. имхо.

0

320

Кстати большинство поттероманов считают, что все Снейпоманки любят исключительно слэш, т.к. это для нас единственное объяснение, почему Снейп не с нами, ну или как-то так. Меня бесит это мнение - часто на него в нете натыкаюсь: злость берет. :angry:  :angry:  :angry:

Вот ужас! Я такого не видела! Я сама слеш не люблю и не читала ни разу, но уж лучше с люциусом чем с лили...блин. имхо.

Я видела, это что-то вроде статистики по процентам,  и типа у них получается, что самый высокий процент любителей слеша среди Снейпоманок, ну а дальше идут какие-то другие фанаты ГП. Бред полный!
Лучше ни с кем, чем с Лили и б-ррр... Люцом... Я жестокая, знаю, но слеш...никогда (имхо).

0

321

помоему самый большой процент слеша - это сириус, гарри, драко и люциус. самое мерзкое это так называемое снарри! меня тошнит при одной мысли только. правда снейджер не лучше :wtf:

0

322

помоему самый большой процент слеша - это сириус, гарри, драко и люциус. самое мерзкое это так называемое снарри! меня тошнит при одной мысли только. правда снейджер не лучше :wtf:

Ура, единомышленник!!! Ненавижу ни первое, ни второе. Хватит уже наверное Снейпу приписывать растление малолетних, обоих полов! :angry:
Читаю обычно фики, в которых фигурируют нормальные отношения между персонажами, чем меньше соплей и извращений, тем лучше. Может это и по-детски, но по-другому мне просто противно!!!

0

323

да нет,это как раз нормально!)) мы же не извращенцы, а северус тем более :cool2:

0

324

да нет,это как раз нормально!)) мы же не извращенцы, а северус тем более :cool2:

ППКС, особенно под последним...

0

325

А меня убивают эти выдумки и поистинне тупые клипы о "голубой" любви Снейпа и Поттера.Это просто невыносимо смешно смотреть.Аж плакать хочется! :lol:  :lol:

0

326

А меня убивают эти выдумки и поистинне тупые клипы о "голубой" любви Снейпа и Поттера.Это просто невыносимо смешно смотреть.Аж плакать хочется! :lol:  :lol:

Как бы это глупо не выглядело. но поклонницы слэша, а именно так называется "голубое" отношение Снейпа и Гарри, или по простому снарри, с тобой могут поспорить. Слэш читать интересно, потому что это порой раз очень мило и так романтично. Ну..не знаю, как это объяснить, это нужно почувствовать просто...вот. :unsure:

0

327

А меня убивают эти выдумки и поистинне тупые клипы о "голубой" любви Снейпа и Поттера.Это просто невыносимо смешно смотреть.Аж плакать хочется! :lol:  :lol:

Как бы это глупо не выглядело. но поклонницы слэша, а именно так называется "голубое" отношение Снейпа и Гарри, или по простому снарри, с тобой могут поспорить. Слэш читать интересно, потому что это порой раз очень мило и так романтично. Ну..не знаю, как это объяснить, это нужно почувствовать просто...вот. :unsure:

Хм, ну, конечно, на вкус и цвет товарищей нет! Но мне противны все "нетрадиционные" отношения. А тем более, противно, если это связано с человеком, которого я уважаю.

0

328

Хм, ну, конечно, на вкус и цвет товарищей нет! Но мне противны все "нетрадиционные" отношения. А тем более, противно, если это связано с человеком, которого я уважаю.

ППКС!. Т.е против таких отношений в жизни я ничего не имею, но зато я ненавижу про это читать, особенно с уастием Снейпа.

0

329

Согласна!
Слеш не люблю в принципе, там более голубой.
Поттероманов не люблю. В общем, никого не люблю кроме Северуса!
И ещё. Сбылся мой самый страшный кошмар: Снейп всё таки любил эту Лили. Я подозреавла, что лав-стори у Северуса была и всегда думала со страхом:"Кто угодно, только не эта идеальная-прекрасная Лили!!!"
Засада, блин. :diablo:
И ещё я поняла, что Снейп для меня не умрёт никогда.  :fuck:
На этом и успокоилась....

0

330

ну, девчонки, а вы попробуйте прочесть... :biggrin: или может кто читал уже?
это не унижение персонажа, это просто фанфик, и иногда фанфики мне нравится больше читать, чем книгу.
Вот читала один там потрясающе было расписано последняя битва Гарри и Воланда...это было красиво, живописно, жизненно, реалистично, я так хотела, чтобы так было и в книге, а этого не было...жаль, и фанфик тот оказался для меня 7 книгой, потмоу что там все так, как я и хотела бы чтобы было.
А слэш... :rolleyes: от него приходишь порой раз в умиление...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге