Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге


Роль Снейпа в книге

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

Ага! А Дамб, подонок, заставил Сева совершить убийство, чтобы потом не мучиться. Захотел легкой смерти, сцуко! Чтоб его черти в аду еб*ли. И Ро тоже! Прошу прощения. Зла не хватает!

А Дамблдор точно последний гад! Мог бы прыгнуть с башни, если ему так хотелось умереть! Сириус умер просто и как герой. А наш Снейп... Альбус оказался еще хуже Лорда!

0

272

Самый ужасный момент, когда северус говорит: "А моя душа, Дамболдор? Моя?"

0

273

Альбус оказался еще хуже Лорда!

Конечно, тот хоть не притворялся! Честно говорил и дела, что хотел..

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-07-22 14:22:43)

0

274

Самый ужасный момент, когда северус говорит: "А моя душа, Дамболдор? Моя?"

И какой жестокий ответ у Дамблдора! Я не могу жить без Снейпа!!!!

0

275

Альбус оказался еще хуже Лорда!

Конечно, тот хоть не притворялся! Честно говорил и дела, что хотел..

Да, это правда... мне почему-то всегда казалось, что у Дамба не все так просто... ужас.
Всю ночь мне снились кошмары и любимый... вот я проснулась, а ничего не изменилось...как вчера рыдала, так сегодня меня трясет... :ohmy:

0

276

Самый ужасный момент, когда северус говорит: "А моя душа, Дамболдор? Моя?"

Несмотря ни на что, твоя душа, Северус, незапятнанная и чистая, будет жить с нами, пока живем мы, наши дети и внуки. История про Гарри Поттера забудется, но Ты будешь с нами - лучиком света во тьме, прохладной тенью на солнце... Опорой, мечтой и надеждой. Единственной вечной и чистой любовью. Примером и напоминанием. Презрительным и холодным, страстным и благородным......... Северусом.........Снейпом!!!!!!!

0

277

Всю ночь мне снились кошмары и любимый... вот я проснулась, а ничего не изменилось...как вчера рыдала, так сегодня меня трясет... :ohmy:

Думаю, что у нас еще долго ничего не изменится. Надо собраться всем вместе и выплакаться...

0

278

Самый ужасный момент, когда северус говорит: "А моя душа, Дамболдор? Моя?"

Несмотря ни на что, твоя душа, Северус, незапятнанная и чистая, будет жить с нами, пока живем мы, наши дети и внуки. История про Гарри Поттера забудется, но Ты будешь с нами - лучиком света во тьме, прохладной тенью на солнце... Опорой, мечтой и надеждой. Единственной вечной и чистой любовью. Примером и напоминанием. Презрительным и холодным, страстным и благородным......... Северусом.........Снейпом!!!!!!!

ППКС!!!!!

0

279

Несмотря ни на что, твоя душа, Северус, незапятнанная и чистая, будет жить с нами, пока живем мы, наши дети и внуки. История про Гарри Поттера забудется, но Ты будешь с нами - лучиком света во тьме, прохладной тенью на солнце... Опорой, мечтой и надеждой. Единственной вечной и чистой любовью. Примером и напоминанием. Презрительным и холодным, страстным и благородным......... Северусом.........Снейпом!!!!!!!

Как же сложно и больно!!! Как это пережить?!

0

280

Несмотря ни на что, твоя душа, Северус, незапятнанная и чистая, будет жить с нами, пока живем мы, наши дети и внуки. История про Гарри Поттера забудется, но Ты будешь с нами - лучиком света во тьме, прохладной тенью на солнце... Опорой, мечтой и надеждой. Единственной вечной и чистой любовью. Примером и напоминанием. Презрительным и холодным, страстным и благородным......... Северусом.........Снейпом!!!!!!!

Как же сложно и больно!!! Как это пережить?!

Нужно время. И надо помнить Северуса, представлять, чтобы он на нашем месте делал. Мне, лично, очень  помогает. Я себе представляю, что держу его за руку..... а он улыбается....или даже язвит....... И сразу настроение поднимается...

0

281

Нужно время.

Наверное, это наш единственный выход - ждать. Должна пройти хотя бы неделя...

0

282

А мне такой Снейп не нравится. Он оказался слишком положительным, вообще не тот, в которого я влюбилась. Так что история МОЕГО Снейпа так и остановилась на шестой книге. ЭТОТ Снейп для меня не Снейп.

0

283

Вот нашла статейку Снейп и 7 книга мне понравилось кк автор предилил роль Снейпа

http://www.zavtra.com.ua/news/socium/26079/

да, "Снейп играл свою роль до конца"...

0

284

Ага! И как свежо выглядит эта новость! Журналист молодец - долго думал над загадками Ро...

0

285

Самый ужасный момент, когда северус говорит: "А моя душа, Дамболдор? Моя?"

Несмотря ни на что, твоя душа, Северус, незапятнанная и чистая, будет жить с нами, пока живем мы, наши дети и внуки. История про Гарри Поттера забудется, но Ты будешь с нами - лучиком света во тьме, прохладной тенью на солнце... Опорой, мечтой и надеждой. Единственной вечной и чистой любовью. Примером и напоминанием. Презрительным и холодным, страстным и благородным......... Северусом.........Снейпом!!!!!!!

ППКС

0

286

Гм.... Если рассмартивать с точки зрения дамба - то Сев не исказил душу - он так страдал и раскаивался.

С другой стороны я чего не пойму - душа разрывается, в том числе и для хряксов при совершении чего то, что тебя изменят - чегото что ты сам не хотел бы, - а Волд от этого удовольствие получал... но эт я так...

0

287

[QUOTE=andatra,January 22 2007, 17:25] Вот нашла статейку Снейп и 7 книга мне понравилось кк автор предилил роль Снейпа

Хорошая статья! Хоть кто-то рассмотрел достоинства Снейпа!

0

288

Гм.... Если рассмартивать с точки зрения дамба - то Сев не исказил душу - он так страдал и раскаивался.

С другой стороны я чего не пойму - душа разрывается, в том числе и для хряксов при совершении чего то, что тебя изменят - чегото что ты сам не хотел бы, - а Волд от этого удовольствие получал... но эт я так...

Да уж, жаль, что Снейп хоркрус себе не смастерил после убийства Дамби. Так хоть какая-то польза от того, что ты губишь свою душу, идя на убийство.

0

289

Да уж, жаль, что Снейп хоркрус себе не смастерил после убийства Дамби. Так хоть какая-то польза от того, что ты губишь свою душу, идя на убийство.

А может быть и смастерил... Только мы об этом не узнаем, если не будет 8 книги.

0

290

Да уж, жаль, что Снейп хоркрус себе не смастерил после убийства Дамби. Так хоть какая-то польза от того, что ты губишь свою душу, идя на убийство.

А может быть и смастерил... Только мы об этом не узнаем, если не будет 8 книги.

8 книги не будет. Роулинг конечно жадная трусливая с*ка, и даже если она пойдет на 8 книгу: голову даю на отсечение - Снейпа она не воскресит. Это не в ее правилах, возвращать героя. Поттер у нас конечно как всегда исключение. Зато все остальные - нет!
А если 8 книга будет кем-то другим написана, то я ее буду воспринимать исключительно как фик. И Снейп в ней будет другой.
В любом случае, МОЙ Снейп жив, а на Роулинг мне глубоко наплевать.

Отредактировано Lilla (2007-07-22 21:22:22)

0

291

В любом случае, МОЙ Снейп жив, а на Роулинг мне глубоко наплевать.

Конечно, Снейп всегда будет жить в наших сердцах! Только обидно, что это тупая Роулинг позволяет себе о нем писать. Для многих ведь он умер....

0

292

В любом случае, МОЙ Снейп жив, а на Роулинг мне глубоко наплевать.

Конечно, Снейп всегда будет жить в наших сердцах! Только обидно, что это тупая Роулинг позволяет себе о нем писать. Для многих ведь он умер....

Тогда пусть эти многие отправляются туда же, куда я посылала Ро. Хотя, если им на Снейпа наплевать, то мне все равно, что они думают. А если так думают некоторые Снейпоманки, то они просто предательницы! И на таких мне вдвойне наплевать!

0

293

А если так думают некоторые Снейпоманки, то они просто предательницы! И на таких мне вдвойне наплевать!

Я просто уверенна, что для всех Снейпоманок эти дни оказались самыми тяжелыми. Лично я никогда так не плакала, и мне никогда не было так тяжело.

0

294

А если так думают некоторые Снейпоманки, то они просто предательницы! И на таких мне вдвойне наплевать!

Я просто уверенна, что для всех Снейпоманок эти дни оказались самыми тяжелыми. Лично я никогда так не плакала, и мне никогда не было так тяжело.

Я тоже.
Но я говорила не об этом. Это для меня Снейп жив, а может для какой-то Снейпоманки он и умер вместе с книгой Роулинг. По мне -это  предательством, но выбирать волен каждый, так что это целиком и полностью проблема таких людей.

Отредактировано Lilla (2007-07-22 22:10:17)

0

295

А я, как не странно, не плакала. Мне просто как-то тяжело и пагано. Я надеялась на хороший финал, но в глубине души подозревала, что он погибнет, и готовила себя к этому. Но не думала я, что его смерть будет такой... Нелепой что ли...
Я очень разочарована финалом. Очень...
Единственное, что приходит на ум, что Ро споицировала на Снейпа своего учителя, которого ненавидела (она сама говорила об этом), и отыгралась на своей проекции по полной. Обычная психологическая защита. Интересно, ей стало лучше после этого? :diablo:
А плакать и рыдать я буду, когда лично прочту книгу. Это я точно знаю.  :sad:

0

296

А плакать и рыдать я буду, когда лично прочту книгу. Это я точно знаю.  :sad:

Я даже читать не хочу книгу. Хватит читать про мучения Снейпа! Роулинг я готова убить!

0

297

А я, как не странно, не плакала. Мне просто как-то тяжело и пагано. Я надеялась на хороший финал, но в глубине души подозревала, что он погибнет, и готовила себя к этому. Но не думала я, что его смерть будет такой... Нелепой что ли...
Я очень разочарована финалом. Очень...
Единственное, что приходит на ум, что Ро споицировала на Снейпа своего учителя, которого ненавидела (она сама говорила об этом), и отыгралась на своей проекции по полной. Обычная психологическая защита. Интересно, ей стало лучше после этого? :diablo:
А плакать и рыдать я буду, когда лично прочту книгу. Это я точно знаю.  :sad:

Знаешь, а вот сколько я себя к его смерти сознательно не готовила с выходом 6 книги - ни черта не помогло! Боль невыносимая. Как-будно сердце вырвали, ... ложкой ( :tongue: Не удержалась от ассоциации с шерифом Ноттингема.)

Отредактировано Lilla (2007-07-22 22:29:08)

0

298

Знаешь, а вот сколько я себя к его смерти сознательно не готовила с выходом 6 книги - ни черта не помогло! Боль невыносимая. Как-будно сердце вырвали, ... ложкой ( :tongue: Не удержалась от ассоциации с шерифом Ноттингема.)

Ну всё, меня тоже прорвало.
Девчата... Я даже не знаю, что сказать...
БЛИН! ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

Знаешь, а вот сколько я себя к его смерти сознательно не готовила с выходом 6 книги - ни черта не помогло! Боль невыносимая. Как-будно сердце вырвали, ... ложкой ( :tongue: Не удержалась от ассоциации с шерифом Ноттингема.)

Ну всё, меня тоже прорвало.
Девчата... Я даже не знаю, что сказать...
БЛИН! ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь...Потеря...Приобретение (Снейпа убить невозможно)... ну и дальше в том же духе. Стандартная Снейпоманская реакция. Сами через это проходили..., т.е. проходим... :sad:  :sad:  :sad:

0

300

Ассоциации с ложкой -  дааа... вот у меня чувство, будто исчезла половина меня - вот такой вот шок... поэтому готовлю некромантический ритуал)))))))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Роль Снейпа в книге