Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Сайлент Хилл


Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нибудь здесь видел фильм "Сайлент Хилл", снятый по знаменитой и одной из лучших игр? Если да, то, может быть, поделитесь мнениями? :)

Я фильм пока не видела - посмотрю только завтра. Тогда и напишу свое мнение.)

0

2

Ы! Игра замечательная, не спорю, особенно вторая часть. НО НА ФИЛЬМ НЕ ПОЙДУ НИ ЗА ЧТО!!!

0

3

Чёрная ВолчиХа
Про игру и говорить нечего: игра одна из самых лучших (по крайней мере, у меня она находится в фаворитах). И про вторую часть все верно +) 
А на фильм почему не хочешь пойти?)) Мне все говорят, что фильм великолепный. А фанаты СХ так вообще пересматривают его весь день...

0

4

Вот-вот. Я,к своему несчастью, ( ну не всегда, но сейчас особенно) с этим фанатом каждый день вижусь:wacko:  И меня неоднократно хотели на это кино затащить. Причём все:( Причём силой:( Я очень не люблю смешивание сюжетов и вообще экранизации:( Они, как правило, хуже оригинала:(
P.S. Из второй части кто пребывает в любимчиках? У меня Анжела(оно видно :wink:  :happy: ) и Пирамидный :wub:  :wub:  :wub:

0

5

А я вот слышала тока отрицательные отзывы! Может, в прокате взять? А то хтела в кино пойти, но меня отговорили, сказали, что совсем там не страшно и не клево (вроде Ван Хельсинга). Кому верить?

0

6

Murz, фанаты в восторге.  :dry:

0

7

Чёрная ВолчиХа
И не зря тебя хотят затащить на фильм :) В этом случае они не испортили фильм точно. Konami следили за созданием фильма очень хорошо.)
Из второй части мне больше всего нравится Мария, а из монстров никого не люблю, особенно манекенов +) Но если уж выбирать, то то Пирамидхед :)

Murz
Странно. Я видела буквально 3 отрицательных отзыва. Вообщем-то, "ужасы" не всем нравятся. Но нет ни одного фильма похожего на Сайлент Хилл. Создатели фильма ничего не брали из чужих сюжетов. Даже ради этого его стоит посмотреть. А насчет страшности фильма... Я смотрела очень много ужасов, но ни один не оказался страшным :)

0

8

Тринити, я тоже много ужастиков смотрела, но большинство, действительно только зевоту и скуку навевают! :/  Уж если идти на ужастик, то чтоб аж мороз по коже! В общем, подумаю :)

0

9

Murz
О, да, это так. Все ужастики всегда скучно смотреть. Из всех, что я видела, только два фильма были наиболее интересны :) Но, думаю, Сайлент Хилл точно не окажется скучным.

0

10

Тринити.,
А, если не секрет, какие? Я вот один помню, но название вылетело из головы (давно это было) - про слугу дьявола (по неведению причем), молодой человек поступает в услужение к старому монаху (вроде), а тот оказывается дьяволом, там еще двух монашек топором или ледорубом убили (лет за 10 до описываемых событий).
А еще Крюгера я в детстве боялась. Сейчас не знаю, как отнесусь к его появлению на экране, но ребенком очень пугалась!

0

11

Murz
В целом, никакой фильм ужасов мне действительно не понравился, но наиболее интересными были "Обитель Зла", "Звонок" и "Один пропущенный звонок".
А Крюгера, помнится, и я смотрела в детстве, но почему-то его не боялась :)

0

12

От Крюгера банально тошнило:)
Люблю фильм-ужастик: " Ворон. Город Ангелов"

0

13

Чёрная ВолчиХа
Мне самой становится плохо, когда вспоминаю, что смотрела в детстве Крюгера :)

0

14

Я была впечатлительным ребенком. Один кадр, когда он в автобусе сзади на кого-то напал, меня привел в такой ужас, что телевизор сразу выключили, а меня отправили в другую комнату! Мелкой я тогда была.
Вообще не люблю, когда из-за спины резко кто-то страшный появляется - обычно я кричу на это. А не нравится, потому как банально и неумно - мы так в детстве пугали друг друга. А вот если сюжетец зловещий..!
"Звонок" меня не впечатлил, мне говорили, что японский вариант страшнее, но я не видела. А остальные фильмы, может, и посмотрю :) Спасибо!

0

15

"Звонок" мы смотрели японский. Почему-то ржали.
СХ так и не посмотрела, но мне не понравилось, что поменяли историю.  Откуда там ПХ? Почему выкинули Гарри Мэйсона? Не люблю его, но всё-же...

0

16

Мне самой становится плохо, когда вспоминаю, что смотрела в детстве Крюгера :)

Да, я и читать пыталась :)))
Только что глянула по Стивену Кингу "1408". Ну, было две радости: хоть не страшно, но интересно и то, что Джон Кьюсак немного напоминает Рикмана внешне и повадками. :happy:

0

17

Я обожаю Сайлент Хилл.... Один из моих любимых фильмов... частенько пересматриваю....

0

18

Я обожаю Сайлент Хилл.... Один из моих любимых фильмов... частенько пересматриваю....

Фильм- супер, согласна! Атмосферу передали на все 100! Но , последние игры, что сайлент , что резик- не цепляют ну абсолютно... The room- вообще по сравнению с другими частями, не понятно откуда взяласьощущение что делали ну абсолютно другие люди..... А создателей резидента за одно управление стоит укокошить :diablo:  :biggrin: Хотя на приставке еще ничего, да и графа понатуральней, но на компе -полный ацтой! Все имхо, конечно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Сайлент Хилл