Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ТРИГАН! ТРИГАН!
кто-нибудь смотрел это чудо?

кстати, у меня в подписи портрет главгероя этого сериала - Ваша Паникера.

Ваш крууут, шибко-шибко крут!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
даже круче Какаши. Какаши хорошо дерется, а Ваш еще и очень душевный парень..... :wub:

А аа ! Кто тут Какаши занет?! (Я выше случайно ошибку допустила, с англ. писала). Жаль я невидела всего сериала, но жуть, как нравятся картинки с ним! А еще мне нравится Yondaime, не знаю как правильно прочитать. Но насколько, поняла, то он умер еще в начале сериала. Жаль, симпатичный малчик. А что ты еще о них знаешь?

Sorry, но этого сериала - Ваша Паникера, я не знаю. А картинка прикольная.  Муррррр

я смотрела этот сериал. но где-то в районе сто двадцать с гаком серии мне окончательно надоело смотреть бессмысленные филеры и его его удалила с компа ^____^

нет, Ваш - этот чувачок на картинке, а не сериал)

ну, сказать "всё" было бы неправильным, потому что ВСЁ про сериал могут только создатели его знать)))

Йондайме буквально значит "четвертый феодал, правитель". это четвертый Хокаге, короче))

я в свое время ходила на анимки - тусовки анимешников, так там нарутомания была просто эпидемией...

0

32

Мррря! Анимешники! ^___________^
кто читал мангу "Хеллсинг", а? ^_-

0

33

Жуть, как быстро время летит!!!!! Кажется только вчера у меня Net не работал, а тут целый месяц прошел. АААААААА!!!!!
Ладно, по порядку. Хелсинг я  видела аж одну серию и меня она не впечатлила. Sorry.

я в свое время ходила на анимки - тусовки анимешников, так там нарутомания была просто эпидемией...

Эпидемию надо лечить. Говорю открыто, т.к. в фанатики не записывалась. Грр. В общем, если б не наткнулась на пару картинок, то не стала этим интересоваться. А так спасибо за инфо.

А кто смотрел "Призрак в доспехах"? Такие аниме мне нравятся куда больше Наруто.

0

34

Что то я так в последнее время аниме полюбила... прямо сама удивилась. Раньше ровно к нему душа лежала, а сейчас заболела этим видом искусства :smile:

0

35

У меня в детстве болезнь по Сейлормуну была и все)))))))))
А само аниме *без к/ф и т.д. и т.п.* мне нравится, особенно некоторые работы по ГП)) Тем более как слешероманка в некотором смысле у меня сам слеш ассоциируется именно с аниме))))

0

36

оо Сейлормун)) помню-помню :biggrin:
"Лунная клизма-дай мне силу" или что то вроде того)
увлекалась классе в пятом.
кто смотрел loveless?

0

37

а мне аниме не нра почему- то .. хотя некоторые сюжеты вроде и интересны, но чисто из- за картинки не смотрю.. не лю вот и фсе :huh2:

0

38

оо Сейлормун)) помню-помню :biggrin:
"Лунная клизма-дай мне силу" или что то вроде того)

  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: дада, тип этого))))
А так больше и не смотрела ничего "анимешного" :unsure:

0

39

кто смотрел loveless?

Я смотрела несколько серий. Картинка, конечно, красивая, но что поделаешь.. не люблю я яой  :rolleyes:

0

40

Люди добрые! Киньте кто-нибудь ссыли с анимешным изображением ГП и особенно Северуса, а то мне этого добра видеть очень мало приходилось...
Заранее спасибо. :smile:

0

41

оооо....даааа..Селермоон, тож  с удовольствием смотрела!
А ещё я люблю "Леди Оскар" , Леди Джорджи, Мила Суперстар...эт все мультики моего детства! :happy:  :happy:

0

42

оооо....даааа..Селермоон, тож  с удовольствием смотрела!
А ещё я люблю "Леди Оскар" , Леди Джорджи, Мила Суперстар...эт все мультики моего детства! :happy:  :happy:

Смотрела на днях Хроники 12 королевств - интересний взгляд на жизнь.
И Таинственную игру, главные героини которой очень сно смахивае на Бани и Харуку. Кто у кого содрал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Аниме