Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что Вы знаете о японской анимации, что видели и как относитесь?

Отредактировано Soror Severitas (2006-04-24 12:09:07)

0

2

ууууу... :sleep:  :sad:  :unsure:  что - никто ничего не видел и не знает? их (анимешки) по тв показывают иногда!

Vampire Hunter D - красивейший фильм. обожаю.

0

3

Честно говоря, Сорор, "не видел и не знает" :( В детстве перед школой за завтраком "Лулу - ангел цветов" и проч. ерунду смотрела. Недавно, правда, "Ходячий замок" увидела - оооочень понравилось! :)
А ты - спец? Или просто много смотришь, увлекаешься?

0

4

я не спец, да и видела не так уж и много. просто в 11 лет посмотрела "Сейлор Мун" и........ :happy:

0

5

Сама я аниме не увлекаюсь, но есть много знакомых анимешников... :) Смотря что тебя интересует?..  :happy:

0

6

Сама я аниме не увлекаюсь, но есть много знакомых анимешников... :) Смотря что тебя интересует?..  :happy:

"Тебя" - в смысле, меня? ну...меня интересует ваше мнение....отношение....т.к. информации об аниме мне, в принципе, хватает. или...Или?

0

7

Аниме особо никогда не увлекалась. Но из-за своей увлеченности вампирами недавно решила посмотреть "Vampire Hunter: D". Как и сказала Soror Severitas, красивейшее аниме. Теперь хочу посмотреть еще пару других аниме. И чувствую, это дело меня может завлечь :)

0

8

я не фанат аниме!
и вообще давольно мало збираюсь во всем этом.
Однако есть знаковый человек, который оч хорошо в этом все разбирается и просто абалденно рисует.
Она мне и поставляет различное аниме:
Так что кое что я смотрела.
Я просто безума от Чобитов и от Хелсинга, обажаю Унисеные призраками и Ходячий замок Хоула.
И честно говоря признаюсь: до сих пор храню в сердце добрые воспоминания о Покемонах.... мечтаю посмотреть второй их сезон, тот что у нс не показывали, особенно тот эпизод. где покемон из России (Чебурашка) убивает Пикачу. Кто знает и смотрел  -поймут меня. = )))
Ну а щас переодически смотрю по телеку Кароль Шаманов... это детское, но это реально интересно!
Косо не смотрите: мне все равно побарабану, мне нравится и это главное!

0

9

:dry:

0

10

А мне нравится иногда аниме посмотреть)))
Смотрела правда маловато, но то что видела - понравилось.
Первое было - Наш сосед Тоторо. Совершенно кавайнейший мультик! Очень милая история про лесного духа, который помагает маленькой девочке.
http://c.foto.radikal.ru/0608/39c506331a7b.jpg

Еще очень поразил мультик Унесенные призраками. Прекрасный фильм. Захватывающий и трогательный.
http://www.stomptokyo.com/img-m6/spirited-away-g.jpg

А если брать что-то более привычное слуху, то понравился сериал Хэлсинг. Довольно приятный)))

А вы вот меня заинтересовали "Vampire Hunter: D"!! Я теперь его тоже посмотреть хочу! Надо будет поискать! (если кто знает где скачать - рада видеть в личке!  :happy: )

0

11

Аниме. Хм. Там столько разных стилей, что я в них теряюсь. Знаю, что люблю полнометражки и, порой, не люблю их концовки, в которых нельзя поставить логическую точку – то есть, нет смысла в фильме. Как пример могу привести RG Vedy – полнометражка интересная, а в конце узнаешь, что нужно смотреть сериал из n-десятков серий. Скептическое у меня отношение к многосерийкам, но не ко всем. “Last exile” и “Sol Bianka” вам знакомы? Говорят есть полнметражки к последнему, но я их так и не нашла. Скажите, а кто-нибудь может объяснить, что за вторая девочка в черном изображена на картинках “Чобити”?

0

12

а ты "Чобитов" не смотрела?

в сериале было два одинаковых робота-Чобита, сестры-близнецы...

0

13

Спасибо за объяснение. Я его не смотрела, т.к. он шел в неудобное для меня время. А хотя бы о чем сериальчик? Я видела его в продаже, но как по мне слишком много дисков. Хотя его хвали, у меня и обойки на эту тему есть.

Отредактировано Murka (2006-10-03 17:28:31)

0

14

сериал про то, как парень из деревни приехал в Токио поступать в универ. в городе он узнал, что есть такие роботы - персокомы (от слова "персональный компьютер"), которые внешне ничем не отличаются от очень миловидных девушек. захотел он такое чудо, а оно стоит ого-го сколько и ему совершенно не по карману. и в один прекрасный день он находит на помойке персокома в отключке и забирает домой....
и дальше показывается  жизнь сего молодого человека, развитие его отношений с этим персокомом...и прочие сопутствующие сюжетные линии.

Чобиты - это особый вид персокомов, а в чем особенность - я подзабыла. надо смотреть :)

0

15

Ага, спасибо!! Хоть приблизительно буду знать о чем. И такой вопрос: а чем все кончилось?
Ниже картинка из “Sol Bianca”.

0

16

>Vampire Hunter D - красивейший фильм. обожаю.

я ваще в анимационках ничего не понимаю...и не увлекалась никогда, но единственный фильм, который я смотрела раз пять и который оч понравился - эт Ди....(часть, где он пытался спасти девушку, влюбившуюся в вампира)....Здоровское творение аниматоров.....

0

17

вот он...

0

18

Да, "Ди" - это одно из лучших аниме про вампиров.
Еще можно отметить из вампирских аниме "Хеллсинга". Великолепная прорисовка персонажей, музыка, сюжет. Это аниме мне понравилось даже больше, чем "Ди".)

0

19

есть еще одно хорошее аниме про вампиров -  Trinity Blood ( ага, Тринити :)))) только я его еще не смотрела, у своего друга собираюсь взять. но он отзывался об этом сериале оч хорошо. там и прорисовка хорошая... и сюжет навороченный.... про людей, вампиров, и вампиров, которые пьют кровь вампиров. ;)

0

20

Soror Severitas
Меня эта мысль убивает, ибо я уже хочу посмотреть это аниме несколько месяцев. Надо все-таки собраться купить его и посмотреть наконец-то :)
Trinity Blood несомненно должен быть шедевром.)

0

21

Чё то неживёт темка... странно... хотя чё я - сама тока что сюда заглянула)))

Оу, видела тут картинку из Изгнанника - Аклекс Роу, кажица)) Мы тут с Кэтрин уже решили что уж очч он на Севера смахивает)))

кста - оч хочу Vampire Hunter посмотреть! Так как Хельсинг видела и от тематики в восторге!Он хоть гед-нить когда нить шёл, никто не зна?

0

22

Helen Rosenrot
Насколько я знаю, Vampire Hunter нигде не шел, но в России выходил линцензионный диск. Так что купить его с русской звуковой дорожкой можно во многих местах.)

0

23

Оу, видела тут картинку из Изгнанника - Аклекс Роу, кажица)) Мы тут с Кэтрин уже решили что уж очч он на Севера смахивает)))

Не похож... Алекс моложе и выглядит презентабельней.

0

24

Наконец-то удалось скачать все серии Trinity Blood. Что можно сказать? Гениальное аниме, безумно красиво нарисовано, особенно музыка красива (чего только стоит заглавная тема :))
Любители Хеллсинга останутся несоменно в неподдельном восторге ^^

0

25

Не похож... Алекс моложе и выглядит презентабельней.

Нда? А по-моему похоже... Не всегда, конечно, но бывает что-то во взгляде...

0

26

Эт, Какаши Натаке из мультика Наруто? Кто-нибудь смотрел это аниме?

0

27

Нда? А по-моему похоже... Не всегда, конечно, но бывает что-то во взгляде...

В упор не вижу что в них общего, кроме черной одежды.

0

28

Эт, Какаши Натаке из мультика Наруто? Кто-нибудь смотрел это аниме?

ДДДАААА!!!  :biggrin:  Какаши-сенсей крууут!!!

тока он Хатаке

Отредактировано Soror Severitas (2007-11-06 13:12:15)

0

29

ТРИГАН! ТРИГАН!
кто-нибудь смотрел это чудо?

кстати, у меня в подписи портрет главгероя этого сериала - Ваша Паникера.

Ваш крууут, шибко-шибко крут!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
даже круче Какаши. Какаши хорошо дерется, а Ваш еще и очень душевный парень..... :wub:

0

30

ТРИГАН! ТРИГАН!
кто-нибудь смотрел это чудо?

кстати, у меня в подписи портрет главгероя этого сериала - Ваша Паникера.

Ваш крууут, шибко-шибко крут!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
даже круче Какаши. Какаши хорошо дерется, а Ваш еще и очень душевный парень..... :wub:

А аа ! Кто тут Какаши занет?! (Я выше случайно ошибку допустила, с англ. писала). Жаль я невидела всего сериала, но жуть, как нравятся картинки с ним! А еще мне нравится Yondaime, не знаю как правильно прочитать. Но насколько, поняла, то он умер еще в начале сериала. Жаль, симпатичный малчик. А что ты еще о них знаешь?

Sorry, но этого сериала - Ваша Паникера, я не знаю. А картинка прикольная.  Муррррр

Отредактировано Murka (2007-11-07 01:34:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов » Аниме