Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Поздравления сайту.


Поздравления сайту.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу поздравить данный сайт с Днем рождения.
Выражу свое имхо, может кто присоединится.  :rolleyes:
Я, в силу своих испорченных интересов, видела не мало сайтов, посвященных Мастеру Зелий. В основном, содержание было скудное и очень похожее, а точнее одинаковое. Никто даже не скрывал, что информация взята со всем известного snape.by.ru. Попав же на severussnape.narod я увидела не только всем известную информацию и одни и те же картинки, а много больше. Сайт очень насыщенный. И он обновляется, пополняясь новыми фотографиями и текстами, тогда как другие давно застыли.
Так же, как человек, имевший дело с дизайнами сайтов, выражаю огромнейший респект создателям! Оформление потрясающее!
http://static.diary.ru/userdir/6/9/0/1/69010/1677387.gif

0

2

С днём рождения! Долгих лет жизни!
Поздравления админу сайта, чтоб не забывала о своём детище и всегда находила что-нибудь новенькое, чтобы порадовать себя и общественность!  :poz:  :wink:  :happy:

0

3

Поздравляю. И надеюсь, что ваш сайт будет работать и радовать нас очень и очень долгое время.

0

4

Всем огромное спасибо за поздравления! Приятно слышать такие слова в адрес сайта :)

0

5

Поздравляю этот сайт с Денькой и желаю ему долгих лет!  :poz:

0

6

От всей души поздравляю этот сайт с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! А так же "ЗЛОБНОГО АДИНА" (не в обиду будет сказано) с таким праздником! Не забывайте о нас, ваших участниках этого форума, и совершенствуйте его по мере возможности... Ещё раз С ПРАЗДНИЧКОМ!  :poz:  :poz:  :poz:

0

7

Angelika
Неожиданно было получить поздравление в этот день. Все-таки он был еще осенью :) Но все равно спасибо, было очень приятно :)

0

8

Да, извиняюсь, но я тоже хочу поздравить всех! Просто я пришла сюда только месяц назад. А какого числа был праздник?

0

9

Angelika
Ну зачем же извиняться по такому поводу? Тут извиняться нечего :) А День Рождение сайта был 24 октября - ему исполнился год.

0

10

Ещё РАЗ:

ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Люблю праздники... :tongue:  :biggrin:  :lol:  :cool:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Поздравления сайту.