Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

Ой, а вы взялись устраивать чужую личную жизнь?..

Может устыдиться и подарит ещё одну шубу! Опа! Оляя, это идея! Спасибо что подкинули! :wub:  :lol:  :lol:

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

устраиватъ чужую личнуню жизнъ это моя професия....

такчто незашто за идею! :rose:

ну хорошо лили "овца" не буду болъше споритъ, так как она всегда имела  у меня нейтралъное положение...
Но тогда северус сам дурак....

das einzige, was ich sehe, ist ein Mann, der sich weigert, Tatsachen ins Gesicht zu sehen und sie zu akzepieren. Stattdessen blickt er auf das Vergangene zurück, trauert um vertane Chancen und das über Jahrzehnte !!!! hinweg. Es ist gerade dieses Festhalten am Vergangenen, dieses sich nicht der Zukunft stellen wollen, was ihn aus meiner Sicht heraus zum Verlierer macht. Und ehrlich gesagt, gefällt mir das überhaupt nicht.

  млин  переводите как хотите у меня все русские слова пропали...

0

182

Северус дурак? И почему же?

Какое интересное бессмысленное предлжение... К чему бы оно было вставлено... Это про Северуса как я поняла?

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2008-01-18 00:17:45)

0

183

Северус дурак? И почему же?

Какое интересное бессмысленное предлжение... К чему бы оно было вставлено... Это про Северуса как я поняла?

почему бессмысленное...перевидите поймёте :dry:

0

184

Знаешь,я вот например учу английский и ради тебя вовсе не собираюсь бежать высунув язык в магазин за словорём,чтобы это всё перевести.Так что пиши на русском.Сама.

0

185

Ой- ну я перевела- а толку то........ 
LOURDES, вот поэтому-то в том числе мы  и не признаем седьмую как канон- потому что Снейп там представлен  примерно таким как вы описали.....  Ро- показала его в седьмой именно таким!! Хотите в это верить- пожалуйста!
А нас увольте................

0

186

Ой- ну я перевела- а толку то........ 
LOURDES, вот поэтому-то в том числе мы  и не признаем седьмую как канон- потому что Снейп там представлен  примерно таким как вы описали.....  Ро- показала его в седьмой именно таким!! Хотите в это верить- пожалуйста!
А нас увольте................

спасибо, что вы меня поняли...вот это я стараласъ вам объяснитъ, извените что не получилосъ это по русски....
короче ещё раз описываю мою позицию...7 книга для меня тоже не какнон, но мне нравитца что Снейп проявил чувства...что он "отрицателъний" характер способен любитъ...ведъ не во всех книжках можно узнатъ о  отрицателъном герое, что он способен на любовъ..НО МНЕ НЕ НРАВИТЦА еще раз НЕ НРАВИТЦА...что РО описала его ТРУСОМ, что он остановился в прошлом, цепляясъ за соломинку, соломинка в данный момент ето лили и что это любовъ в прошлом и что Лили болъше нет..что он не смог оставитъ прошлое и житъ в будущем, найти себе другую женщину, обвестисъ семъёй..итд...
да в 7 книге он нетакой как в других книгах, в этом я согласна с вами и присоединяюсъ к вашему мнению...но книга мне нравитца хотя и не на 100 а на 45 % и я прошу акцептироватъ моё мнение..ведъ не может всё что не нравитца вам, ненравитца мне...так не бывает....

0

187

Простите, но я со второйже книги(не с первой, лишь потому ,что не совсем тогда понимала смысл данного понятия ввиду возраста))) поняла что Северус способен на любовь и причем на такую, которая большинству и не снилась.........
Но снова же - не к Эванс.......................

0

188

LOURDES , вы так говорите буд-то сомневались в том, чтр "отрицательный" персонаж способен на любовь. Я была с самого начала уверена, что он ЕЩЁ КАК СПОСОБЕН, ...но опять-таки не к Лили... :dry:

0

189

Простите, но я со второйже книги(не с первой, лишь потому ,что не совсем тогда понимала смысл данного понятия ввиду возраста))) поняла что Северус способен на любовь и причем на такую, которая большинству и не снилась.........
Но снова же - не к Эванс.......................

тут я вам скажу правду если на то пошло, что я не читала первую и вторую книгу...тоестъ я начила читатъ на русском языке и сразу забросила, потомучто меня раздрозило имя снейпа...в русской литературе он или СНЕГГ какойто или ЗЛИЙ или ЗМИЙ...поймите меня я читала 3по7 книги по немецки и там стоят непеределанные имена например как СНЕЙП или ХЕДВИГ  ане "Букля" какаято...вот хочу прочитатъ эти две книги на немецком, но руки не доходят, да и времени пока нету...вот будут семестер каникулы прочитаю обязателъно...

я не читала две первых книг потомучто смотрела филъмы, но в филъме немного по другому, наглядный пример книга 6 и филъм....
такчто может бытъ подскажете какую способностъ на лювобъ вы нашли во второй книге!!!

0

190

Простите, конечно,  но Вам - вряд ли...
Способность к любви находят не в книге, а в Человеке.... впрочем вы вряд ли способны это понять((- так как Ро о об этом не писала..............

0

191

Простите, конечно,  но Вам - вряд ли...
Способность к любви находят не в книге, а в Человеке.... впрочем вы вряд ли способны это понять((- так как Ро о об этом не писала..............

нет почему я поняла, что вы имели в виду инеобвиняйте меня в тупости, это не тактично с вашей стороны, ведъ я ВАС не оскорбляла и не вчём не обвиняла, я соглашаюсъ с вашим мнением, но не 100 % потомучто ваше слово не закон....разрешите мне тоже иметъ своё мнение или разрешите мне видетъ снейпа так, как его вижу я...Может вы думаете, что я на стороне поттера, или как их вы тут зовёте ?"поттников"?...нет это не так, поттер мне совсем не нравитца и никогда не нравился...Ранъше я ненавидела его вообще я посмотрела 1 филъм из обстоятелъсв, что в кинотеатре смотретъ было нечего кроме него...и мне понравился снейп...кто его знает, может это из за рикмана, а может бытъ и нет.....и почемуто все "Балдели" по поттеру, а я нет....и мне даже было стыдно говоритъ своим подругам, что мне понравился Снейп (они то были  "поттники")...я не знала и не предпологала, что имеютца одностороники Снейпа.....пока да пока я случайно не наткнуласъ на русский саит.. ну думала, что смогу выразитъ свои мысли..да не тут то было...тут оказываетца как в армии дедовщина..."уважение к старикам итп", кокое уважение, когда тут оскорбления за оскорблением идут....в мою же сторону...да и не толъко в мою..... :sad:  :sad:

0

192

LOURDES, ну так в чем проблема? Не нравится сайт? Отправляйтесь на другой.... никто не держит...
А что до уважения- его еще надо заслужить... ))

0

193

LOURDES, ну так в чем проблема? Не нравится сайт? Отправляйтесь на другой.... никто не держит...
А что до уважения- его еще надо заслужить... ))

Именно) .Я потихонечку стараюсь заслуживать :smile:

0

194

LOURDES, ну так в чем проблема? Не нравится сайт? Отправляйтесь на другой.... никто не держит...
А что до уважения- его еще надо заслужить... ))

я не говорила, что мне НЕ нравитца этот саит....такчто......

0

195

Круто разговаривать со стенкой :lol:
Кстати, о боггартах - скоро у меня они будут поттники которые гуляют по форуму сс и еще что-то тут доказывают :lol:  :lol:  :lol:

Ах, да про СнеГГГов... Снейп - это оригинальный вариант. Очень прекрасно, что вы знаете немецкий, а я знаю арабский. и что, я теперь должна называть Снейпа سنب  ???? :lol:

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2008-01-19 00:59:26)

0

196

почитайте по лучше , то что я написала....я написала мне не нравитца как переведён снейп в русской литературе....ну а если снейп по арабски вас устраивает, то почему бы нет..... :tongue:

0

197

Уже поздно, конечно. :)
Но. :)
Но я - ПРОТИВ Лани. :)
Простите, конечно. :)
Но я была и против Оленя. :)
Представьте, семейка. :) Папа и сын - Олени, мама - Лань. Снейп - тоже. :)
И извините, но, млин, не люблю я там парнокопытных всяких. Не люблю. :)
Смотрите. :)
Про человека, к-рый сделал что-то не то или не так, говорят, что он - Олень.
Про мужа, к-рому изменяет жена, говорят, что он - Олень.
:)
Хотя в сказках (в "Снежной Королеве", например) Олень - Благородное животное. :) Все равно не люблю парнокопытных. Олени ассоциируются у меня с чукчами. :)
А про некоторых женщин говорят, что они - Коровы. Это раз. :) Козы. Это два. :) Свиньи. :) А Свинья - парнокопытное?!.. :)
Короче, не люблю. :)
И хотела бы, чтобы у Джеймса Поттера Патронус был Львом, у Лили - Львицей, у Гарри, соответственно, Львенком. :)
У Гермионы - Черной Пантерой, у Рона - Рыжим Котенком. :)
У Трелони - Стрекозой. :) У Альбуса - Лисицей. :) У МакГонагал - Кошкой. :)
У Драко, Нарциссы и Люциуса - Белыми и Красивыми Лебедями. :)
У дяди Володи - Змеей. :) У Беллатрисы - Каким-нибудь Ядовитым Насекомым. :)
У Луны Лавгуд - Альбатросом или Чайкой. :)
А у всеми (надеюсь, что всеми ;)) любимого Северуса Снейпа - Орлом или Ястребом. :) Можно, Коршуном. :)
Мой бы Патронус был Белым Тигром. :)
А ваш?
:)

0

198

Уже поздно, конечно. :)
Но. :)
Но я - ПРОТИВ Лани. :)
Простите, конечно. :)
Но я была и против Оленя. :)
Представьте, семейка. :) Папа и сын - Олени, мама - Лань. Снейп - тоже. :)
И извините, но, млин, не люблю я там парнокопытных всяких. Не люблю. :)
Смотрите. :)
Про человека, к-рый сделал что-то не то или не так, говорят, что он - Олень.
Про мужа, к-рому изменяет жена, говорят, что он - Олень.
:)
Хотя в сказках (в "Снежной Королеве", например) Олень - Благородное животное. :) Все равно не люблю парнокопытных. Олени ассоциируются у меня с чукчами. :)
А про некоторых женщин говорят, что они - Коровы. Это раз. :) Козы. Это два. :) Свиньи. :) А Свинья - парнокопытное?!.. :)
Короче, не люблю. :)
И хотела бы, чтобы у Джеймса Поттера Патронус был Львом, у Лили - Львицей, у Гарри, соответственно, Львенком. :)
У Гермионы - Черной Пантерой, у Рона - Рыжим Котенком. :)
У Трелони - Стрекозой. :) У Альбуса - Лисицей. :) У МакГонагал - Кошкой. :)
У Драко, Нарциссы и Люциуса - Белыми и Красивыми Лебедями. :)
У дяди Володи - Змеей. :) У Беллатрисы - Каким-нибудь Ядовитым Насекомым. :)
У Луны Лавгуд - Альбатросом или Чайкой. :)
А у всеми (надеюсь, что всеми ;)) любимого Северуса Снейпа - Орлом или Ястребом. :) Можно, Коршуном. :)
Мой бы Патронус был Белым Тигром. :)
А ваш?
:)

Ну... :wink:  мой патронус в любом случае был бы таким же как у Снейпа :sleep:

0

199

а вы знали что Снейп был единственным "Todesser" которий мог произвести патронуса..так как ""Todesser"  не нуждаются обычно ни в какой защите от существ, которые прогоняются от патронуса. так что  У   Люциуса , У дяди Володи, У Беллатрисы- его не его не было.

vrgl. http://www.harrypotterwiki.de/index.php/J....bene_Fan-Fragen

0

200

Майя, у теяб патронус был бы как у Снейпа или как у Розового глюка из 7 книги?.. То есть овечка? :ohmy:

кстати, патронусе поттеров. Им надо было ослов в патронусы. а лили все равно doe, то есть самка, так что подстроиться под все что угодно :lol:

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2008-01-21 20:38:39)

0

201

На сам деле, если абстрагироваться от мира поттерианы, Олени - удивительные животные и то, что Iren_Po таким образом о них отзывается, говорит лишь о том, что она ничегошеньки о них не знает....

0

202

Майя, у теяб патронус был бы как у Снейпа или как у Розового глюка из 7 книги?.. То есть овечка? :ohmy:

кстати, патронусе поттеров. Им надо было ослов в патронусы. а лили все равно doe, то есть самка, так что подстроиться под все что угодно :lol:

Розывой глюк из 7ой - это вовсе не Снейп. А я сказала: патронус как у Снейпа. :cool2:

0

203

На сам деле, если абстрагироваться от мира поттерианы, Олени - удивительные животные и то, что Iren_Po таким образом о них отзывается, говорит лишь о том, что она ничегошеньки о них не знает....

А я и не отрицаю.  :wink:  Ну, не знаю я Оленей. И все тут.  :wink:
...
А про Боггарта.  :smile:  Думаю, что Боггарт у Снейпа был в виде Темного Лорда, у которого с другой стороны (как у Квирелла  :wink: ) был Дамблдор.  :biggrin:

0

204

На сам деле, если абстрагироваться от мира поттерианы, Олени - удивительные животные

Вот будете смеяться, но у мя с оленями в первую очередь ассоциируется Бэмби...  :biggrin:  :rolleyes: Поэтому мое отношение к ним - вполне себе позитивное)))
Но Снейпу олень, по-моему, не подходит совсем - я голосую за ворона: мудрость, все-таки, да и внешнее некоторое сходство......
А боггарт, как я поняла, не всегда статичен - ведь у человека может быть несколько вещей, которых он боится до одури, и перевес куда-либо зависит от ситуации......
Кстати, а Снейп вообще чего-нибудь боялся? Что-то не припомню такого........

0

205

Ворон... хм.. не уверена- все таки вороны приемущественно падальщики((
Как то не оч вяжется с образом Снейпа...

0

206

Если бы не скотина Сириус и лошок Люпин, то можно было бы предположить что патронус у Северуса - волк, но мля.... какой тут волк с такими ассоциациями... Орел - это красиво. Сокол - тоже красиво. Снежный барс еще можно... В общем животное хищное, но чертовски благородное=)

0

207

Можно предположить, что патронус у него классический - змея... Но как-то это стандартно...  :huh:

0

208

Если бы не скотина Сириус и лошок Люпин, то можно было бы предположить что патронус у Северуса - волк, но мля.... какой тут волк с такими ассоциациями... Орел - это красиво. Сокол - тоже красиво. Снежный барс еще можно... В общем животное хищное, но чертовски благородное=)

Согласна..а может быть патронусом неживой предмет действительности?Чашечка кофе, к примеру?? :lol: Представляете, плывет, рассекая волны воздуха... :dry:

0

209

Если бы не скотина Сириус и лошок Люпин, то можно было бы предположить что патронус у Северуса - волк, но мля.... какой тут волк с такими ассоциациями... Орел - это красиво. Сокол - тоже красиво. Снежный барс еще можно... В общем животное хищное, но чертовски благородное=)

Согласна..а может быть патронусом неживой предмет действительности?Чашечка кофе, к примеру?? :lol: Представляете, плывет, рассекая волны воздуха... :dry:

Чашечка кофе :lol:  :lol:  Уморила :lol:

0

210

Если бы не скотина Сириус и лошок Люпин, то можно было бы предположить что патронус у Северуса - волк, но мля.... какой тут волк с такими ассоциациями... Орел - это красиво. Сокол - тоже красиво. Снежный барс еще можно... В общем животное хищное, но чертовски благородное=)

Согласна..а может быть патронусом неживой предмет действительности?Чашечка кофе, к примеру?? :lol: Представляете, плывет, рассекая волны воздуха... :dry:

Чашечка кофе :lol:  :lol:  Уморила :lol:

Даже не пыталась.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.