Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

Мне кажется, Дамб боялся не мертвой Арианы как таковой, а того, что мертва она по его вине...

  в таком случае, и у Снейпа могла быть такая же фигня с Лили

0

122

Фу млин... боггарт лили, патронус лили, в мантии (в нашей любимой черной мантии) он носит портрет лили и отрывок из письма лили. мужику 37 лет а он все еще любит 15летнюю лили. он не просто бисексуал-антигерой-романтик-слюнявчик, так еще и никрофил-педофил. о как! канон знаетели

0

123

Фу млин... боггарт лили, патронус лили, в мантии (в нашей любимой черной мантии) он носит портрет лили и отрывок из письма лили. мужику 37 лет а он все еще любит 15летнюю лили. он не просто бисексуал-антигерой-романтик-слюнявчик, так еще и никрофил-педофил. о как! канон знаетели

Потому что Лилли была его единственным счастливым моментом, надо полагать, в жизни, поэтому и патронус с боггартом все к ней сводиться.
А он кстати не 15 летнюю любит до сих пор, а уже..сколько ей там лет-то было. когда их Волд пришел убивать? Вот Снейп и любил ее всю жизнь. А то, что как ты говоришь. он не должен был показывать слезы и другие сопли, так он вроде и не показывал. и Дамбу строго настрого запретил говорить, и Альбус выполнил обещание, даже если это было единственным, что по-настоящему хорошее сделал к тому времени Северус.

0

124

QUOTE (Koriska @ August 1 2007, 09:42)
Мне кажется, Дамб боялся не мертвой Арианы как таковой, а того, что мертва она по его вине... 

в таком случае, и у Снейпа могла быть такая же фигня с Лили

Точняк, че т я затормозила...

0

125

Ну правильно - а мёртвая Лили - это укор что он её не защитил.

0

126

Дамб - г***дон старый тоже не защитил... Я так и не поняла почему. :dry:

0

127

принцип меньшего зла...о!(пасиб перумову за просвещение)))

0

128

Дамб - г***дон старый тоже не защитил... Я так и не поняла почему. :dry:

Выгодно потомучто! он должен был сохранить жизнь избранного. поэтому я думаю он и рассказал лили о старом заклятье. что мать не сделает для своего ребенка? вот и все. а снейпу сказал типа ок, потому что нужен был шпион

0

129

Да я так и поняла, что Дамб и не дёрнулся помочь... :dry:

П.С. Фатима, ты проду пишешь? Хочу прочитать, как Сева Нарциссу отшеет. :smile:

0

130

Да я так и поняла, что Дамб и не дёрнулся помочь... :dry:

П.С. Фатима, ты проду пишешь? Хочу прочитать, как Сева Нарциссу отшеет. :smile:

да альбусу вообще на все по барабану.
а проду застряла, так как долг заставляет вставать рано последние несколько дней, а пишу я обычно по ночам. так что теперь вместо проды храплю :tongue2: но скоро собирусь с силами и продолжу :cool:

0

131

Неееет, снейпов боггарт вовсе не мертвая Лили...
А какой - скоро узнаете...

0

132

Неееет, снейпов боггарт вовсе не мертвая Лили...
А какой - скоро узнаете...

Поттер-преподаватель зелий? :lol:

0

133

Неееет, снейпов боггарт вовсе не мертвая Лили...
А какой - скоро узнаете...

Поттер-преподаватель зелий? :lol:

  :lol: Да, хуже этого ничего быть не может :lol:

0

134

а помоему вообще поттер сам по себе))))) спит себе северус, открывает глаза, а у кровати Поттер. я бы закричала)))))))) помоему отвратительное зрелище))))))

0

135

пока писала в другой теме новое придумала! Боггарт северуса: это патронус поттера пристает к его патронусу))))))))

0

136

Наверное, все уже это прочли, но мало ли... ;)

То, что его Патронус принимает форму лани - не совпадение, это действительно парный Патронус, такой же был у Лили, потому что её муж мог превращаться в оленя.
(http://book7.my1.ru)

0

137

ну ну. у северуса патронус джеймса. ваахахаха
еще лучше
нет, 7 книга - это трешшшшш)))))))))

0

138

ну ну. у северуса патронус джеймса. ваахахаха
еще лучше
нет, 7 книга - это трешшшшш)))))))))

Хватит о Поттерах!Меня от них просто блюет, а вас еще нет? :angry:

0

139

Наверное, все уже это прочли, но мало ли... ;)

То, что его Патронус принимает форму лани - не совпадение, это действительно парный Патронус, такой же был у Лили, потому что её муж мог превращаться в оленя.
(http://book7.my1.ru)

Полный отстой. :angry:  Ро последние мозги растеряла. Тупая д*ра. :angry:  :angry:

0

140

Ну бред - у Поттера - патронус олень, у Лили и Снейпа - лань, а лань - это Джеймс. Как, всё-таки, тупо...

это действительно парный Патронус

Ну и что? я хотела бы услышать толкование этого понятия, мне оно мало понятно  :dry:

0

141

Ну бред - у Поттера - патронус олень, у Лили и Снейпа - лань, а лань - это Джеймс. Как, всё-таки, тупо...

это действительно парный Патронус

Ну и что? я хотела бы услышать толкование этого понятия, мне оно мало понятно  :dry:

Это значит что у некоторых людей одинаковые патронусы....мммм....а почему тогда у лили патронус лань? Джеймс что, лань? он что самка? вот оно как бывает! оно еще и самка :lol:  :lol:  :lol:

0

142

Это значит что у некоторых людей одинаковые патронусы

Ну я догадалась :wink:  я хотела пояснений от Ро, или она так и сказала? Я хотела знать о таких Патронусах побольше :smile:

0

143

Ну бред - у Поттера - патронус олень, у Лили и Снейпа - лань, а лань - это Джеймс. Как, всё-таки, тупо...

Продливаем логическую цепочку: ...а лань - это Джеймса...а doe еще и самка...значится Рогалис у нас по совместительству: олень и лань/самка. Мда, неплохо, весьма неплохо... Ро там сама случаем не запуталась? Логика-то ау... всё на грани маразма...мдя...

Отредактировано Lilla (2007-08-06 01:50:22)

0

144

Lilla, смотрю на твоего снейпа в подписи и прям восхищаюсь как он подходит ко всем твоим сообщениям)))такие чувство, что это он все говорит)) наверно, это крайне странно, но я с вами совершенно согласна)))))))

0

145

Патронус, как мы уже знаем - лань, но, я думаю, ему больше летучая мышь подходит. :dry:  :vampire:  :love:   А боггарт - шампунь!  :lol:  :lol:  :lol:  :devil:

0

146

Я вот тоже думаю, что самка ему совершенно не подходит....  очередной бред мадам роулинг наверное...

0

147

Ну, Снейп ТАК любил Лили Эванс, что у него даже патронус - как у неё!

0

148

Он случаем не сам вам об этом рассказал? :dry:

0

149

Эээ... в каком смысле??? :wtf:  :blink:

0

150

В прямом... Вы так уверено  об этом заявляете ... я бы даже сказала категорично.... Отсюда и вопрос...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.