Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

вот я и говорю: настырный надоедливый патронус.  :tongue:  :biggrin:
А если нас там еще и много будет, после дементоров не жить и Снейпу))))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

92

Помоему ослиха- это лучший патронус, который мы только могли ожидать :blink2:

0

93

Думаешь, Снейп тебя будет обнимать????? :lol:  :lol:  :lol:
Ты не выдержишь и будешь следить за ним и подглядывать :tongue:
Наверно, Снейпу не очень приятно будет, если его патронус будет появляться без предупреждения, бегать за ним и смотреть влюбленными глазами)).
Конечно, за дементоров он может не беспокоиться: в живых не останется никто.. :biggrin:

  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Все равно я тоже хочу! :biggrin:

Помоему ослиха- это лучший патронус, который мы только могли ожидать 

Кстати да, тут Ро преподнесла сюрприз, пожалуй единственный за всю книгу - все остальное предсказали фэны. Чего я только не читала: от коней, пауков до летучих мышей. Ах да, однажды увидела идею: русалка - так пол дня ржала! А оказалось - тупая олениха/ослиха. Скука... :sad:

0

94

Какая ослиха? Олениха! Так этож Лили!!! Всё супер!

0

95

Какая ослиха? Олениха! Так этож Лили!!! Всё супер!

панимаш, здеся лили не очень любят......... :wink:
а потом - логики нет. Лили разве анимаг? Тогда почему олень? Странное совпадение с Джеймсом. А если считать, что патронус Гарри - Джеймс - олень, а Снейпа - Лили - олениха... ха-ха-ха-ха! это тупо!!!

0

96

А про боггарт я лично ничегоне узнала. Продолжаю скандировать идею, что это либо не настоящая седьмая книга, либо Роулинг реально сошла с ума. Вот в пророчестве говориться, что Т.Л. не будет знать всей силы Поттера и Дамб утверждал, что эта сила - способность любить. И как ему любовь-то помогла в итоге?! А когда Гермиона превращается в Беллу - само по себе странно, как ей удалось прихватить волосок, но вааще непонятно где она одежду беллы раздобыла.

0

97

А когда Гермиона превращается в Беллу - само по себе странно, как ей удалось прихватить волосок, но вааще непонятно где она одежду беллы раздобыла.

Какая ослиха? Олениха! Так этож Лили!!! Всё супер!

Они просто вместе в сауну ходят. или Гарми прикупила платье такое же - понравилось, плагиаторша. полный бред :wtf:
ослиха олениха или овца не понятно - самка и есть самка :tongue:
а сейчас Ро акстит: doe - самка (оленя, зайца, кролика, крысы, мыши и хорька)

Может это самка хорька - тогда сразу драко в голове, а по логике Ро и Нарцисса не далеко :tongue2: все шикарно :biggrin: кто сказал олениха :tongue:

0

98

просто самка?????????? не олениха??????? что за бред!!!
чья самка-то???????7 или женщина???????? лили??????

0

99

дословный перевод: из его палочки выпрыгнула серебряная самка)))))))

0

100

дословный перевод: из его палочки выпрыгнула серебряная самка)))))))

РЖУНИМАГУ!!!
Тогда понятно какого хр*на Поттер потащился в лес за этим явлением. Такое не каждый день увидешь!!!

0

101

дословный перевод: из его палочки выпрыгнула серебряная самка)))))))

РЖУНИМАГУ!!!
Тогда понятно какого хр*на Поттер потащился в лес за этим явлением. Такое не каждый день увидешь!!!

Фууууууууууууу !!!!! Фииииииииии! Чтобы из палочки СНЕЙПА выпрыгивала САМКА???????????????????? Да еще и самка неизвестного происхождения и породы:lol:  :lol: Я уже могу поставить диагноз, придумавшему это...........

0

102

дословный перевод: из его палочки выпрыгнула серебряная самка)))))))

РЖУНИМАГУ!!!
Тогда понятно какого хр*на Поттер потащился в лес за этим явлением. Такое не каждый день увидешь!!!

Фууууууууууууу !!!!! Фииииииииии! Чтобы из палочки СНЕЙПА выпрыгивала САМКА???????????????????? Да еще и самка неизвестного происхождения и породы:lol:  :lol: Я уже могу поставить диагноз, придумавшему это...........

ну господа, зачем же вы так...в английском языке нет названия оленихи...что же так. Это издержки языка.  :happy:
Уже начали гнобить Роулинг за литературный язык....я в шоке :blink:

0

103

Гыг! А как тогда понять, ЧЬЯ это самка??????? Или с другими животными проблем нет? Или у этих инопланетян-англичан самка - это всегда олениха???7

0

104

дословный перевод: из его палочки выпрыгнула серебряная самка)))))))

РЖУНИМАГУ!!!
Тогда понятно какого хр*на Поттер потащился в лес за этим явлением. Такое не каждый день увидешь!!!

Фууууууууууууу !!!!! Фииииииииии! Чтобы из палочки СНЕЙПА выпрыгивала САМКА???????????????????? Да еще и самка неизвестного происхождения и породы:lol:  :lol: Я уже могу поставить диагноз, придумавшему это...........

ну господа, зачем же вы так...в английском языке нет названия оленихи...что же так. Это издержки языка.  :happy:
Уже начали гнобить Роулинг за литературный язык....я в шоке :blink:

Ну так и написала бы, что deer, но с намеком на половую пренадлежность животного. (знаю, что бред пишу, но идея с самкой из палочки меня подкосила). А не извращениями бы занималась: что еще за самка!!! роулинг точно пора лечиться!!!

0

105

У нас в нормальном языке тоже нет слова олениха. Точнее есть, но звучит оно крайне неэстетично. можно жебыло написать "самка оленя"...хотя бы...

0

106

У нас в нормальном языке тоже нет слова олениха. Точнее есть, но звучит оно крайне неэстетично. можно жебыло написать "самка оленя"...хотя бы...

Хорошо, а что конкретно она написала?
если там нет намека на оленя...
Точнее там написана самка, насколько я поняла....с чего тогда все взяли, чья это самка

А то, что в рууском такого слова нет, я понимаю..но мы так сказать вполне может, а вот англичане.нет

0

107

Кэтрин,я не знаю почему решили что олениха, когда сама читала вообще не поняла что это такое. потом почитала форумы, задумалась, перечитала.....надо еще раз посмотреть

0

108

Кэтрин,я не знаю почему решили что олениха, когда сама читала вообще не поняла что это такое. потом почитала форумы, задумалась, перечитала.....надо еще раз посмотреть

хм..очень странно, если честно. Просто самка быть такого не может. забавный момент...опять Ро в тупик поставила.....
Ну если олениха, на то приины должны быть

0

109

Кэтрин,я не знаю почему решили что олениха, когда сама читала вообще не поняла что это такое. потом почитала форумы, задумалась, перечитала.....надо еще раз посмотреть

хм..очень странно, если честно. Просто самка быть такого не может. забавный момент...опять Ро в тупик поставила.....
Ну если олениха, на то приины должны быть

просто самка - это бред. Черный цвет тоже сам по себе не существует (без предмета). И просто "самки" в природе не бывает.
Но это было что-то, что сразу напомнило Дамбу о Лили. Он ведь понял, что значит этот патронус.

0

110

думаю, что у него патронус в виде  орла...

0

111

Люди, я тут конечно левая, в смысле не зарегиная, но давно вас читаю. Решила написать о патронусе. Нашла перевод, уже откорректированный, там пишется *Из кончика его палочки вырвалась серебряная лань. Она приземлилась на пол кабинета, один раз пробежалась по нему и выпрыгнула в окно. *

0

112

Ух ты! Уже лань! Какие ещё варианты будут у других переводчиков?????? Мне вот, например, кажется, что это была крокодилиха :devil:

0

113

Ух ты! Уже лань! Какие ещё варианты будут у других переводчиков?????? Мне вот, например, кажется, что это была крокодилиха :devil:

А может, мертвый Потти?

0

114

Интересно... :unsure:

0

115

а с боггартом до сих пор непонятки.. чего же больше всего боялся Сева?? Вроде, того что боялся, то и случилосьь..
может, боялся незащитить Гаррика ради Лильки? Ну тогда у него боггарт был бы как у миссис Уизли :) почти :)

0

116

По-моему, вероятность, что его боггарт - мертвый Поттер, все-таки большая. Он ведь все время защищал его ради Лили, а она была для него самым дорогим. Что для него может быть хуже, чем с этим не справиться?

0

117

чё-то вспомнила щас слова Дамба, который гарику сказал что его неадекватная реакция на дементоров говорит о том, что он боится страха, и даже похвалил за это. Не знаю, конечно, мне далеко до таких философов, как Дамб и Ро, но, по-моему, бояться страха - это ещё хуже, чем бояться пауков или профессора Снейпа.

если боггарт Снейпа - мёртвый гарик, это ешё ничего, главное, чтоб не мёртвая Лили))

0

118

Мертвая Лили - это как-то не логично, потому что она уже мертва, это произошло, и тут ничего не поделаешь...

0

119

У Дамба мертвая сестра боггарт, так что мертвая лили вполне пойдет
кстати, патронус переводят как лань. это еще ничего

0

120

Мне кажется, Дамб боялся не мертвой Арианы как таковой, а того, что мертва она по его вине...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.