Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Кто вообще сказал, что члены ОФ видели Севину «интимную штучку»? У Снейпа совсем другое задание (на другой стороне, так сказать) и навряд ли он ходил с Сириусом мочить дементоров. На сколько я помню Сириусу вообще выходить запрещалось.

А кто говорит о мокрухе с дементорами? :wink: нет, орденцы должны как-то переписываться, а мы знаем, что они пользуются патронусами при передачи сообщений. Хотя, Снейп-то мог в этих делах и не участвовать. Он же Дамблдору докладывает, а не всему Ордену. А старику можно и лично передать.
Но в пятой книге, Снейп опять-таки как-то предупредил Орден? Опять Дамблдору все сказал? Или Сириусу через камин?

О Патронусе Снейпа мог знать Дамблдор

Знал, конечно. И это и правда могло послужить поводом доверия. Но в совокупности он знал его и прошлое, и может быть, как раз  патронус связан с  этим прошлым и сохраняет свою форму.

Ждек-Рассел-Терьер (порода собак). Как их связать

вроде, это любимая порода собак Руперта Грина, насколько мне известно! Ну че мучиться-то попросту в подборке патронусов?

0

62

Как вы думаете, как выглядит Патронус в исполнении Снейпа?
А также какую форму приобретат боггарт при виде Профессора?

Моя дебильная идея которую я несмотря ни на что выскажу
Богарт -он сам
Потрон-его анимагическая форма

0

63

Как вы думаете, как выглядит Патронус в исполнении Снейпа?
А также какую форму приобретат боггарт при виде Профессора?

Моя дебильная идея которую я несмотря ни на что выскажу
Богарт -он сам
Потрон-его анимагическая форма

Идея не такая уж и бессмысленная. Если вернешься на  вторую страничку, то увидишь, что не одинока в своих суждениях ;)

0

64

О Патронусе Снейпа мог знать Дамблдор

Знал, конечно. И это и правда могло послужить поводом доверия. Но в совокупности он знал его и прошлое, и может быть, как раз  патронус связан с  этим прошлым и сохраняет свою форму.

Ждек-Рассел-Терьер (порода собак). Как их связать

вроде, это любимая порода собак Руперта Грина, насколько мне известно! Ну че мучиться-то попросту в подборке патронусов?

Знал, знал, конечно. И о прошлом Северуса знал. В пятой или шестой книге промелькнула фраза на эту тему. Дамболдор – это вам еще тот серый (ну почти серый) кардинал. А Снейп – темная лошадка, на которую ставят ставки. Вот вам и дуэт закулисных действий.

Собака – это преданный друг. Чем вам не связь: Рон друг Поттера.

0

65

Как вы думаете, как выглядит Патронус в исполнении Снейпа?
А также какую форму приобретат боггарт при виде Профессора?

Моя дебильная идея которую я несмотря ни на что выскажу
Богарт -он сам
Потрон-его анимагическая форма

Идея не такая уж и бессмысленная. Если вернешься на  вторую страничку, то увидишь, что не одинока в своих суждениях ;)

Здорова значит я не одинока=) А у вас сдесь очень мило

0

66

А почему патронусом не может быть его мать...нет, не подумайте, что Сева чуть что к мамочке...просто ею от вродь как гордился...уважал...в отличае от отца...хотя.....конечно тож маловероятно.., НЕТ...врятли мать....но а кто тогда?...Может...какое-нибудь необычное существо...он же в конце концов не только зельевар..он в тёмных искусствах толк знает....
В любом случае эт что-то такое, что не вызвало ни удивления, ни разговоров в ордине....А вот то, что Дамб патронус Северуса...в эт я отказываюсь верить...не так уж он приметивет.....
Да и боггартом не может являться Лорд....т.к. Северус его не боится.....более того, скорей всего умудряется ввести в заблуждение......
....короче одно догадки....толку мало...  :sad:

0

67

А почему патронусом не может быть его мать...нет, не подумайте, что Сева чуть что к мамочке...просто ею от вродь как гордился...уважал...в отличае от отца...хотя.....конечно тож маловероятно.., НЕТ...врятли мать....но а кто тогда?...Может...какое-нибудь необычное существо...он же в конце концов не только зельевар..он в тёмных искусствах толк знает....
В любом случае эт что-то такое, что не вызвало ни удивления, ни разговоров в ордине....А вот то, что Дамб патронус Северуса...в эт я отказываюсь верить...не так уж он приметивет.....
Да и боггартом не может являться Лорд....т.к. Северус его не боится.....более того, скорей всего умудряется ввести в заблуждение......
....короче одно догадки....толку мало...  :sad:

Не все то бред, что кажется... Я вот тоже думала, что патронус это он сам... :wink:  :happy:  Теперь сижу и смеюсь с этого! :tongue:  :lol:
А если серьезно, то теперь я опираюсь на вот эти некоторые факты или почти факты:

1.В седьмой книге мы узнаем, откуда у Дамблдора эта черта: стараться видеть хорошее в людях , когда его доверчивость иногда граничит со слепотой.

2.Последнее слово седьмой книги - «шрам».

3.Четыре основателя Хогвортса сыграют роль или внесут свою лепту в содержание седьмой книги.

4.Седьмая книга будет короче, чем пятая (Орден Феникса).

5.В седьмой книге мы узнаем больше о брате Дамблдора, Аберфорте (прим.: надеюсь, они не братья близнецы)

6.Гарри должен будет уничтожить или найти четыре Хоркрукса, а затем идти за Волдемортом.   

7.Возможно, мы ещё вернёмся в Отдел Тайн Министерства Магии.

8.Возможно, мы увидим Свадьбу волшебников (Флёр Делакур и Билл Уизли).

9.Возможно, мы узнаем больше о брате Сириуса Блэка, Регулусе Блэке.   

10.Возможно, откроется связь R.A.B. c Регулусом Блэком.

11.Гарри побывает в Годриковой роще, на могилах своих родителей.

12.Дж. Роулинг объявила, что мы узнаем форму патронуса Снейпа, а также его самые сильные страхи выйдут наружу при встрече с боггартом. И все это будет играть важную роль в книге.
13.Драко Малфой не будет объединяться с Гарри Поттером дабы победить Тёмного Лорда. Дж. Роулинг выступила против этой теории вопреки многим убеждённым фанатам

14.В седьмой книге мы узнаем больше о связи между зельем, палочкой и волшебником - чёт тоже любопытное...

15.Будет больше Тёти Петунии, не только встреча с ней глазами, и мы узнаем что-то уникальное о ней в седьмой книге

16.Дамблдор не вернётся!!! Это заявление Роулинг!

0

68

Да..ну раз она так выделила этот момент, значит там что-то интересное.....важное... Ну как же интересно....скорей бы июль... )
:flood:  :flood: ... кстать книга выходит как раз перед моим ДР ) подарок прям... )

0

69

Ро же знает, когда нужно выпустить книгу. Она случайно с тобой не советовалась?  :tongue:  :smile:  :cool:

0

70

А я бы Ему дал ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ, осторожную, бесшумную, быструю.

Или змею - Черную Мамбу (говорят, самая опасная змея)

0

71

)) УЖЕ ОДНА КОШЕЧКА ЕСТЬ...

0

72

Я тут прикинула... А вдруг у него патронус тоже олень как у Потти? Т.е. как отголосок того, что его когда-то Джеймс спас и как напоминание о долге... Представляете, в 7 книге встречаются Снейп и Гарри... Expecto Patronum... и вылетают два оленя! Вот такого мало кто ожидает... А Гарри глаза на лоб :)

0

73

Я тут прикинула... А вдруг у него патронус тоже олень как у Потти? Т.е. как отголосок того, что его когда-то Джеймс спас и как напоминание о долге... Представляете, в 7 книге встречаются Снейп и Гарри... Expecto Patronum... и вылетают два оленя! Вот такого мало кто ожидает... А Гарри глаза на лоб :)

Круто! Встреча двух страрых знакомых...:tongue: .

0

74

А у Северуса есть патронус?

"А как выглядит Покровитель?" - с любопытством поинтересовался Гарри.
"Каждый волшебник создает своего собственного, неповторимого Покровителя".
"А как его вызывают?"
"Магической формулой, которая действует только тогда, когда всеми силами концентрируешься на каком-нибудь очень счастливом воспоминании".

Интересно, о чем Снейп думает, когда вызывает Патронуса? О каком счасливом воспоминании? Ведь у него, в общем-то, жизнь далеко как не в розовом цвете... Если он любил Лили Эванс, то, конечно, думает о ней. Если нет, то, возможно, о единственном авторитете, ради которого жил... о Дамблдоре.
Мы знаем одно: если Ро скрывает форму Патронуса и боггарта Снейпа, значит, это что-то оригинальное и шокирующее...  :vampire:

0

75

скорее это открывающее его суть и соответственно сторону.... любить Эванс может и упс.... а коли у вас в защитниках гипогриф, на которых аллергия у ТЛ, то с вами все понятно...)

Кстати, эт снаала нужно научиться на самом счастливом - дальше можно и на просто приятном прокатить, как Гарри в ОФ - представил как Амбридж выкинули из Хога и запустил Оленя для комиссии

0

76

Помоему Сева больше всего боится, что его кто-нибудь может посчитать трусом. Или кто станет свидетелем проявления его слабости. Может образ боггарта будет основываться на этом. Может это человек, которому известен самый страшный секрет профессора.
А насчёт патронуса - ваще не догадываюсь даже! Кто мог бы защитить Севу? Кому бы он доверился? :wtf:

0

77

боггарт..

Хлоп!
- Северус... Как ты мог... Я доверял тебе.. - глаза Дамблдора смотрели печально, но ни укора, ни ненависти не было на его лице, только разочарование.
Невозможно смотреть в эти глаза.. Невыносимо.. Не оправдал ожиданий..
Снейп метнулся к двери.
- Куда это ты спешишь? - раздался высокий шипящий голос Волан-де-Морта. - Снейп.. Ты же занаешь, я не прощаю предателей. Я даже не буду тебе угрожать.. Ты сам все увидишь.. Им будет больно, уверяю тебя, я позабочусь, чтобы они мучились как можно дольше.. у тебя на глазах..
Глаза Темного Лорда сверкнули, и костлявая рука протянулась к горлу Северуса:
- Ты сам будешь просить меня о смерти... И я дам ее тебе..

ну, а патронус...

- Экспекто патронум! - услышал Гарри сквозь пелену ужаса, окутавшего его. Дементор, склонившийся над Гарри, медленно повернул голову назад.
- Экспекто патронум! - вновь раздался властный голос, и дементоры, оркужившие Гарри, Рона и Гермиону, кинулись прочь. За ними с криками и воплями неслась толпа обезумевших снейпоманок.
Снейп смерил Гарри презрительным взглядом и легким движением поправил непослушные волосы.
- Ну, что, Избранный Поттер, слабо?
:tongue:

0

78

ну, а патронус...

- Экспекто патронум! - услышал Гарри сквозь пелену ужаса, окутавшего его. Дементор, склонившийся над Гарри, медленно повернул голову назад.
- Экспекто патронум! - вновь раздался властный голос, и дементоры, оркужившие Гарри, Рона и Гермиону, кинулись прочь. За ними с криками и воплями неслась толпа обезумевших снейпоманок.
Снейп смерил Гарри презрительным взглядом и легким движением поправил непослушные волосы.
- Ну, что, Избранный Поттер, слабо?
:tongue:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

79

:cool:

0

80

Богарт Снейпа-проявление слабости ,патронус как Поттера выганяют из школы. :tongue:

0

81

Ёжик_на_Луне

Респектище за снейпоманок! Вы зрите в корень :cool:  :cool:

0

82

Фатиме тоже 5 ))

0

83

Респектище за снейпоманок! Вы зрите в корень 

Не знаю, как вы, а я не хочу быть патронусом. :dry:

0

84

Респектище за снейпоманок! Вы зрите в корень 

Не знаю, как вы, а я не хочу быть патронусом. :dry:

[взломанный сайт]

0

85

Почему, патронусу всё равно ничё не грозит! :blink:

0

86

Я думаю, ему просто скучно будет одному среди девчонок!!!

Ярик, ты можешь пригласить с собой друзей!!!! :tongue:

0

87

Да нет у меня друзей, которые хотели бы стать патронусом. :tongue:

0

88

А подруги?)))

Кстати, раз уж Гарик смог телесно обнять Оленя, так сказать... Так что стать патронусом Снейпа... Хатю!!!

0

89

Думаешь, Снейп тебя будет обнимать????? :lol:  :lol:  :lol:
Ты не выдержишь и будешь следить за ним и подглядывать :tongue:
Наверно, Снейпу не очень приятно будет, если его патронус будет появляться без предупреждения, бегать за ним и смотреть влюбленными глазами)).
Конечно, за дементоров он может не беспокоиться: в живых не останется никто.. :biggrin:

0

90

Думаешь, Снейп тебя будет обнимать?????   

Я сама буду обнимать :)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.