Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Мне лошади вообще просто нравятся..

0

302

Лошади да... Но тут ситуация ооочень мразная со всякими оленями, лосями, ланями  :diablo:
Неприятно) А крылатые... Они свободные! Как и он)

0

303

А, тогда с парнокопытными закончим на этом)))
Драконы тоже крылья имеют..

0

304

Драконы символ Хога, и гриффы его себе приписывают... Но тож неплохо!)))

0

305

А какой патронус у Драко? Известно?

Ну, для Севы дракончик такой небольшой (типа того, что у Гарри был на турнире))))

0

306

С*чка Ро говорила, что у Слизеринцев априори патронуса не бывает..... Типа Слизерин это приговор... Они темная сила, а патронус это светлое, тошнотворно-доброе...... Короч, пошла эта ро в опу, у Драко черная пантера))))

0

307

:tongue:
ТОгда у Люца снежный барс))))

0

308

И у Сева нечто большое, темное и крылатое :biggrin:  :biggrin:  :wub:

0

309

Типа такого?  :biggrin:

0

310

:lol:  :biggrin:  :happy: Мило))))
Только у Снейповского думаю глаза будут не так выпучены  :rolleyes:  :biggrin:

0

311

Да, согласна)

0

312

Беленькая....

0

313

Красота) Возьму на обои)

0

314

Стопудово, Снейп Бэтманом станет)))))

0

315

Ой, такого счастья не надо  :ph34r: 
Снейп -  это Снейп  :wub:  :happy:

0

316

Не не, конечно не надо..... Куда ж такое О_о....
Просто выглядит мышь на картинке, как свет от прожектора на небе... =P

0

317

Ух ты, какая беседа замечательная! А я пропустила!
Мне кажется Снейпу мышь летучая подходит... :wub:  :wub:  :wub:   Скорпион - очень интересная мысль... Все может быть...
Насчет боггарта...  Снейп тогда боялся не Люпина, а боялся что тот нападет на детей. Но оказаться без палочки - это да, может быть, но как это может преподнести боггарт?

0

318

А мне кажется, что Снейп боялся отнюдь не того, чтобы оказаться безоружным перед любой опасностью. Вот даже этот пример с Люпином: Северус даже без палочки бросился детей защищать, что говорит о его храбрости, а не о страхе! Страх, как я думаю, для Снейпа - это что-то за гранью его разума, что может даже его самого привести в ужас... А чего боялся Снейп?

0

319

А может у Снейпа вообще не было боггарта?  :wtf:  :blink:

0

320

У каждого человека, вроде, есть боггарт. Будь то монстр какой-то или простой карандаш...))

0

321

Но я даже не педставляю, чего может бояться Снейп...

0

322

как и все мужчины, он боится уколов!    :lol:  :lol:  :lol:

0

323

как и все мужчины, он боится уколов!    :lol:  :lol:  :lol:

Не думаю... И уколов боятся далеко не все мужчины. И я бы не стала Снейпа приравнивать со всеми. Он - исключение.   :wub:  :happy:

0

324

ну, ну....конечно же он исключение...но всё равно, даже исключительные люди всёравно чего-то боятся...
что-то я не слышала что бы он ходил к этой мадам...как она там по русски зовётся что всех лечит...значит боится врачей...*может даже и зубных*...и уколов   *в попку*....,  :wink:  :lol:  :rolleyes:

0

325

ну, ну....конечно же он исключение...но всё равно, даже исключительные люди всёравно чего-то боятся...
что-то я не слышала что бы он ходил к этой мадам...как она там по русски зовётся что всех лечит...значит боится врачей...*может даже и зубных*...и уколов   *в попку*....,  :wink:  :lol:  :rolleyes:

  :blink: А ты слышала что к ней ходил кто-то другой из преподавателей? :blink:
Снейп, к тому же, великий Мастер зелий, думаю, он сам способен себя вылечить и в докторах не нуждается. И вообще, сомневаюсь, что в магическом мире практикуется лечение уколами - маги ведь не признают маггловские методы лечения...

0

326

ну, ну....конечно же он исключение...но всё равно, даже исключительные люди всёравно чего-то боятся...
что-то я не слышала что бы он ходил к этой мадам...как она там по русски зовётся что всех лечит...значит боится врачей...*может даже и зубных*...и уколов   *в попку*....,  :wink:  :lol:  :rolleyes:

:blink: А ты слышала что к ней ходил кто-то другой из преподавателей? :blink:
Снейп, к тому же, великий Мастер зелий, думаю, он сам способен себя вылечить и в докторах не нуждается. И вообще, сомневаюсь, что в магическом мире практикуется лечение уколами - маги ведь не признают маггловские методы лечения...

  :happy: нет, не слышала и не видела...* к сожалению*

ну может у них уколов нет, а чтонибудь похуже, такое что у нас в магловском мире нет, такое что мы даже и незнаем что оно существует в мире волшебников. Даже сама Ро наверное не знает толком что там есть а что нет.
Так лудше предоствим это нашей фантазии....Пофантазируем.... :smile:  :wink:

0

327

ну, ну....конечно же он исключение...но всё равно, даже исключительные люди всёравно чего-то боятся...
что-то я не слышала что бы он ходил к этой мадам...как она там по русски зовётся что всех лечит...значит боится врачей...*может даже и зубных*...и уколов   *в попку*....,  :wink:  :lol:  :rolleyes:

:blink: А ты слышала что к ней ходил кто-то другой из преподавателей? :blink:
Снейп, к тому же, великий Мастер зелий, думаю, он сам способен себя вылечить и в докторах не нуждается. И вообще, сомневаюсь, что в магическом мире практикуется лечение уколами - маги ведь не признают маггловские методы лечения...

:happy: нет, не слышала и не видела...* к сожалению*

ну может у них уколов нет, а чтонибудь похуже, такое что у нас в магловском мире нет, такое что мы даже и незнаем что оно существует в мире волшебников. Даже сама Ро наверное не знает толком что там есть а что нет.
Так лудше предоствим это нашей фантазии....Пофантазируем.... :smile:  :wink:

Там есть "костерост", или как его там - то, что Поттер пил во второй части, чтобы кости в руке вырастить.  :lol:  :lol:  :lol:
Та еще гадость, наверное...

0

328

ну, ну....конечно же он исключение...но всё равно, даже исключительные люди всёравно чего-то боятся...
что-то я не слышала что бы он ходил к этой мадам...как она там по русски зовётся что всех лечит...значит боится врачей...*может даже и зубных*...и уколов   *в попку*....,  :wink:  :lol:  :rolleyes:

:blink: А ты слышала что к ней ходил кто-то другой из преподавателей? :blink:
Снейп, к тому же, великий Мастер зелий, думаю, он сам способен себя вылечить и в докторах не нуждается. И вообще, сомневаюсь, что в магическом мире практикуется лечение уколами - маги ведь не признают маггловские методы лечения...

:happy: нет, не слышала и не видела...* к сожалению*

ну может у них уколов нет, а чтонибудь похуже, такое что у нас в магловском мире нет, такое что мы даже и незнаем что оно существует в мире волшебников. Даже сама Ро наверное не знает толком что там есть а что нет.
Так лудше предоствим это нашей фантазии....Пофантазируем.... :smile:  :wink:

Там есть "костерост", или как его там - то, что Поттер пил во второй части, чтобы кости в руке вырастить.  :lol:  :lol:  :lol:
Та еще гадость, наверное...

да гадостей наверное у них много...я уже не помню...это в последней книге больницу st.Mungo описывали...
Да вродебы там...Там ещё родители Невилла лежали...Так вот мне кажется, что даже Снейпу не захотелось бы вот так мучиться...

Может Снейп боится потерять разум!!!!!

0

329

Опять абстрактное понятие... Боггарт-то как тут выглядеть будет?  :blink:

0

330

Опять абстрактное понятие... Боггарт-то как тут выглядеть будет?  :blink:

  сам Снейп в инвалидной коляске.... :wink:  :biggrin:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.