Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.


Боггарт, патронус и т.д.

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

ну значит маньяк-мазохист(некоторые считают что опосля Лили он объявил себе целибат)))))))))
ЗЫ просто удали сообщение

0

272

Все по себе бедненькие судите :biggrin:

ну оно и понятно :happy:

0

273

А вообще эксплойтиком могли бы и поделиться :tongue:  :biggrin:

0

274

а какого цвета у Снейпа оборотное зелье?  :wtf:

0

275

а какого цвета у Снейпа оборотное зелье?  :wtf:

почему ты об этом спрашиваешь, да еще с таким зверским видом? :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nava (2008-06-16 17:46:54)

0

276

а какого цвета у Снейпа оборотное зелье?  :wtf:

почему ты об этом спрашиваешь, да еще с таким зверским видом? :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

почему зверский?  :blink: задумчивый просто...

да так, подумалось...

0

277

:lol: какая тема.....)
есть три варианта: черный, зеленый, серебристый  :rolleyes:  выбирай который больше понравится  :happy:

0

278

а какого цвета у Снейпа оборотное зелье?  :wtf:

почему ты об этом спрашиваешь, да еще с таким зверским видом? :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

почему зверский?  :blink: задумчивый просто...

да так, подумалось...

Черное, как нефть в сумраке   :biggrin:

0

279

:lol: какая тема.....)
есть три варианта: черный, зеленый, серебристый  :rolleyes:  выбирай который больше понравится  :happy:

серебристый лучше... А если черный, то не жидкость, а что-то вроде тумана...  :rolleyes:

0

280

а какого цвета у Снейпа оборотное зелье?  :wtf:

почему ты об этом спрашиваешь, да еще с таким зверским видом? :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

почему зверский?  :blink: задумчивый просто...

да так, подумалось...

Черное, как нефть в сумраке   :biggrin:

надеюсь не такое же  вонючее :wtf:

0

281

:lol: какая тема.....)
есть три варианта: черный, зеленый, серебристый  :rolleyes:  выбирай который больше понравится  :happy:

серебристый лучше... А если черный, то не жидкость, а что-то вроде тумана...  :rolleyes:

  :biggrin:  Зелье-туман  :blink:  :rolleyes:
Серебристое мне тоже ближе  :wub:  :tongue2:

0

282

Ну, не то чтобы совсем туман...  :wtf:  что-то среднее между жидкостью и туманом...  :rolleyes:  :happy:

0

283

У Снейпа патронус всегда был "Лань" такая же как у Лили Поттер.... потомучто он её любил.
Что касается Боггарта.... то.... мыслей куча.

0

284

Кстате Лаь серебренная...

0

285

У Снейпа патронус всегда был "Лань" такая же как у Лили Поттер.... потомучто он её любил.
Что касается Боггарта.... то.... мыслей куча.

Ну, это Роулинг так считала... А Вы считаете, что лань ему подходит?  :wink:

0

286

Ну, это Роулинг так считала... А Вы считаете, что лань ему подходит?

Ведь Лань у него не спроста. Лань потомучто он любил Лили Поттер.... а у неё патронус Лань.
Если он  (Снейп)  выглядит....  так темно... то это не значит что у него нет чувств....

0

287

Ну, это Роулинг так считала... А Вы считаете, что лань ему подходит?

Ведь Лань у него не спроста. Лань потомучто он любил Лили Поттер.... а у неё патронус Лань.
Если он  (Снейп)  выглядит....  так темно... то это не значит что у него нет чувств....

а мне кажется, что Снейп не является некрофилом...

но по-любому эта тема уже настолько избита, сил нет...

0

288

[QUOTE=Like Snape,July 3 2008, 14:38]

Ну, это Роулинг так считала... А Вы считаете, что лань ему подходит?

Ведь Лань у него не спроста. Лань потомучто он любил Лили Поттер.... а у неё патронус Лань.
Если он  (Снейп)  выглядит....  так темно... то это не значит что у него нет чувств....

а мне кажется, что Снейп не является некрофилом...

но по-любому эта тема уже настолько избита, сил нет...

да не обращай внимания!  :flower: Человек имеет право думать так как ему хочется...
Тут вопрос в другом...

Like Snape, никто не сомневается, что Снейп способен на чувства, просто большинство здесь сомневаются в том, что такое чувство в нем могла вызвать Лили. Вы верите в эту любовь, это Ваше право, я совершенно не против...  :smile:  Но если все же предположить, что у Снейпа был, или мог быть, как Вам больше нравится, другой патронус, то кто бы это был, как Вы считаете?
И как насчет боггарта? Какие есть идеи? :smile:

0

289

У Снейпа патронус всегда был "Лань" такая же как у Лили Поттер.... потомучто он её любил.
Что касается Боггарта.... то.... мыслей куча.

Ну, это Роулинг так считала... А Вы считаете, что лань ему подходит?  :wink:

А мне кажется, что лань ему не очень идет.. Любовь любовью, а патронус должен быть подстать хозяину  :wink:  К примеру, мог бы быть снежный барс или скажем, волк... Цвет серебристый однозначно лучше :tongue:

Боггарт?.. Вариант с "Мёртвым Поттером" отпадает сразу  :lol:  :lol:

0

290

Да патронусы, вроде, все серебристые...  :wtf:

0

291

Lockheart, серебристые то они, кто спорит.. :dry:   Но раз мы уж говорим о теориях (факты итак известны), то хоть серо-буро-малиновые патронусы появляться могут..:tongue:

0

292

Тогда я - за черный!  :happy:

0

293

Мне тоже черный на ум пришел... вторым правда :tongue: Да вот если патронус волк - то черный однозначно! 
А что про боггарта думаешь?

0

294

Like Snape, никто не сомневается, что Снейп способен на чувства, просто большинство здесь сомневаются в том, что такое чувство в нем могла вызвать Лили. Вы верите в эту любовь, это Ваше право, я совершенно не против... smile.gif Но если все же предположить, что у Снейпа был, или мог быть, как Вам больше нравится, другой патронус, то кто бы это был, как Вы считаете?
И как насчет боггарта? Какие есть идеи?

В таком случае.... либо ворон, либо летущая мышь....
Что касается боггарта....то в 3м фильме он испугался Люпина (в виде оборотня). Может ...боится быть перед опастностью без палочки... хотя то не лепо...но ведь палочка это единственное оружие.

0

295

О май гад, началось..

Это такая уже стааарючая тема! И спорная......
Может быть патронусом волк - но. Не хочу брать этот вариант, т.к. Сиря был анимагом-собакой, а волк из собачьих.
Лань..... фуууууу, ну не смешно??? Если вы верите в то, что патронусом такого человека как Сев, мог стать рогонос или его самка....... Ноу комментс о_О
А вот летучие мыши, барсы... Это уже да))) Ближе)))
Но барс мне чувство подсказывает ближе к Малфоям, а летучие мыши....... Может и не самые благородные создания, но красивые)))))) Я склоняюсь к ним)))))

0

296

В таком случае.... либо ворон, либо летущая мышь....
Что касается боггарта....то в 3м фильме он испугался Люпина (в виде оборотня). Может ...боится быть перед опастностью без палочки... хотя то не лепо...но ведь палочка это единственное оружие.

Мм.. Ворон... Тоже хороший вариант.  :happy:

Это такая уже стааарючая тема! И спорная......
Может быть патронусом волк - но. Не хочу брать этот вариант, т.к. Сиря был анимагом-собакой, а волк из собачьих.
Лань..... фуууууу, ну не смешно??? Если вы верите в то, что патронусом такого человека как Сев, мог стать рогонос или его самка....... Ноу комментс о_О
А вот летучие мыши, барсы... Это уже да))) Ближе)))
Но барс мне чувство подсказывает ближе к Малфоям, а летучие мыши....... Может и не самые благородные создания, но красивые)))))) Я склоняюсь к ним)))))

да, старючая, но всё же, обсуждение продолжается, как видим)) Вот и я про лань тоже говорю.. не подходит..
А круто было бы, чтобы у Люца барс был бы  :wink:  Аристократия действительно так и прет  :tongue:

0

297

почемуто  многие видят паронус в виде животных, а почему бы не в види птицы, я на пример представляю патронус Северуса в виде чёрного Коршуна или Орла. Это властные птицы  и нос (клюв) подходят внешене к нему!

ну а если взять животное то может в виде чёрной пантеры, или чёрного жеребца!
а ещё лудше скорпион!

0

298

Орел тоже уже был... Лично мне бы хотелось в патронусах видеть летучую мышь, еще с фика Бэргларс Трип у меня это пошло. Вампиры, летучие мыши... Это ему ИМХО близко как ничто другое. Тем более он и так похож чем-то на огромную летучую мышь  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Насчет барса и Люца, дада, об этом я и говорю))) Очень благородное животное, грациозное, как раз по Малфоевски  :smile3:  :biggrin:  :biggrin:

0

299

Похож, похож на мышку летучую)))) Тока тогда и патронус его размера должен быть..... чтоб внушало  :tongue: сразу и наповал  :wink:

почемуто многие видят паронус в виде животных, а почему бы не в види птицы, я на пример представляю патронус Северуса в виде чёрного Коршуна или Орла. Это властные птицы и нос (клюв) подходят внешене к нему!

ну а если взять животное то может в виде чёрной пантеры, или чёрного жеребца!
а ещё лудше скорпион!


Коршун красивый) тоже хороший вариант))) а чёрный жеребец - просто мечта  :wub:   :wub:  :wink:

0

300

Мне тема с парнокопытными не нравится вообще, тянет ланью и ее самцом  :dry: Я вот коршун, орел... Тоже крылатые, как и мышь, мне нра :wub:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Боггарт, патронус и т.д.