Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Игра - дело серьезное


Игра - дело серьезное

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Monica
Спасибо за ссылку и скрины. Впечатляет. )
Описание игры, как мне показалось, больше рекламное, чем информационное.
Возможность пообщаться почти со всеми? Боюсь, что в это «почти»  попадет любимый Профессор. Как это было в последних двух играх.
И еще, из релиза к игре остается неясным – какой движок будет в пятой части. Если такой же тупо-фиговый, как и в четвертой – плохо! Самый классный был во второй.

Kassandra
«Тайная комната» – шедевр серии.  :rolleyes:

Отредактировано M.Dane (2007-04-14 14:12:34)

0

92

В пятую я у подруги на компе играла ( мой не потянет))). КРУТАЯ! :happy:  В четвёртую совсем не играла, третью закончить не хватило терпения )), вторую и первую прошли :wink:

0

93

Dana Dark
Пятая уже вышла? Для меня это новость.  :blink:
Странно, что фильм еще только пошел по Европе, а игра уже появилась в продаже.
Нужно будет пошариться по магазинам игрушек.
:wtf:

Отредактировано M.Dane (2007-07-16 00:35:29)

0

94

Ну в Киеве на Петровке (рынок книжный))) на каждом шагу продают. И ведь говорили, что игра намного раньше фильма вышла. Пашарься по магазинам - вещь стоящая! :happy:

0

95

Да... украинские пираты рулят!
Купила вчера игруху, но еще не устанавливала. Движок, скорее всего, как в четвертой. Жаль... :wtf:
А на самом деле я фигню эту взяла только потому, что в ней обещали хоть и жутковато выглядящего, но Профа выпустить... :rolleyes:

0

96

Да... украинские пираты рулят!
Купила вчера игруху, но еще не устанавливала. Движок, скорее всего, как в четвертой. Жаль... :wtf:
А на самом деле я фигню эту взяла только потому, что в ней обещали хоть и жутковато выглядящего, но Профа выпустить... :rolleyes:

управление немного изменилось по сравнению с четвертой) для каждого заклинания - свое движение волшебной палочки)

в этом же разделе создал тему "В 5-ой игре Снейпу быть! ))"
есть сриншоты)

0

97

Немного комп. игр, которые меня,на самом деле трогали: это Сибирь, Возвращение короля, и Поттер3. Нравиться смесь action с квестом. Всвязи с этим, очень хотелось бы поиграть в Поттер2 - так как заметила, что многим здесь та игра нравиться (наверное, не случайно).
Я, конечно, позновато с со своей просьбой - но всё же. Все, кто может мне помочь - подскажите ссылку где можно качнуть instal. Заранее, спасибо.

0

98

А все игры прошла кроме пятой, только не первой немного "затормозила"...... :dry:  Там где в Драко нужно швынять крекеры я еще как то закрыв глаза прошла, а где его с метлы надо сбивать........ Я во-первых не могу сбивать ДРАКО (!) а во-вторых я сразу забываю что мне надо делать и бью Поттера башкой об фсе стены по 30 раз  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:

0

99

Немного комп. игр, которые меня,на самом деле трогали: это Сибирь, Возвращение короля, и Поттер3. Нравиться смесь action с квестом. Всвязи с этим, очень хотелось бы поиграть в Поттер2 - так как заметила, что многим здесь та игра нравиться (наверное, не случайно).
Я, конечно, позновато с со своей просьбой - но всё же. Все, кто может мне помочь - подскажите ссылку где можно качнуть instal. Заранее, спасибо.

2ая игра хорошая, но 3ья просто самая классная из всех)

0

100

Там где в Драко нужно швынять крекеры я еще как то закрыв глаза прошла, а где его с метлы надо сбивать.

да, только там не крекеры, а вроде, кофеты какие-то или хлопушки...

первые 2 раза мне удавалось только Поттера подорвать)))

0

101

Там где в Драко нужно швынять крекеры я еще как то закрыв глаза прошла, а где его с метлы надо сбивать.

да, только там не крекеры, а вроде, кофеты какие-то или хлопушки...

первые 2 раза мне удавалось только Поттера подорвать)))

Дя? А во всех прохожениях написано что это какие то крекеры вот и я заразилась  :lol:  :lol:  :lol:
Я тоже только Поттера подрывала, потом разозлилась, прошла ГП и ТК, и уже только потом кое как зажмурившись прошла этот уровень  :happy:  Теперь опять не могу пройти эту чертову игру из-за спихивания Драко , я просто не могу не пошваркать Потти об стенки  :lol:  :tongue:

0

102

Там где в Драко нужно швынять крекеры я еще как то закрыв глаза прошла, а где его с метлы надо сбивать.

да, только там не крекеры, а вроде, кофеты какие-то или хлопушки...

первые 2 раза мне удавалось только Поттера подорвать)))

Дя? А во всех прохожениях написано что это какие то крекеры вот и я заразилась  :lol:  :lol:  :lol:
Я тоже только Поттера подрывала, потом разозлилась, прошла ГП и ТК, и уже только потом кое как зажмурившись прошла этот уровень  :happy:  Теперь опять не могу пройти эту чертову игру из-за спихивания Драко , я просто не могу не пошваркать Потти об стенки  :lol:  :tongue:

думаю, в душе Снейп бы гордился нами)))

0

103

Там где в Драко нужно швынять крекеры я еще как то закрыв глаза прошла, а где его с метлы надо сбивать.

да, только там не крекеры, а вроде, кофеты какие-то или хлопушки...

первые 2 раза мне удавалось только Поттера подорвать)))

Дя? А во всех прохожениях написано что это какие то крекеры вот и я заразилась  :lol:  :lol:  :lol:
Я тоже только Поттера подрывала, потом разозлилась, прошла ГП и ТК, и уже только потом кое как зажмурившись прошла этот уровень  :happy:  Теперь опять не могу пройти эту чертову игру из-за спихивания Драко , я просто не могу не пошваркать Потти об стенки  :lol:  :tongue:

думаю, в душе Снейп бы гордился нами)))

О, еще как гордился....... :rolleyes:
Я помню еще не могла долго пройти в ГП и ТК уровень с подземельями  :tongue:  Я знала что нельзя натыкаться на Снейпуса но все равно на него шла  :happy:
И его комменты на дуели мне так нравились..............  :rolleyes:

0

104

2ая игра хорошая, но 3ья просто самая классная из всех)

Верю, уже давно прошла всю, но оч. хочу 2-ую :sad: Мочи нет! И в магазинах такого нет, не продают... :sad:

0

105

Насчет 2 не пожалеешь! Там дуель комментирует сам Снейп!!!)))))

0

106

Насчет 2 не пожалеешь! Там дуель комментирует сам Снейп!!!)))))

  :sad: вот одна из причин почему и хочу! :unsure:

0

107

Я ее полностью прошла, вот меня перло когда на Снейпа в подземелье нарываешься)))))))))) Он там такие фразульки кидает........... Мечта...............

0

108

Я ее полностью прошла, вот меня перло когда на Снейпа в подземелье нарываешься)))))))))) Он там такие фразульки кидает........... Мечта...............

все равно в пятой он реалистичнее и вздрагивает забавнее)))))

0

109

Да 2 игра вообще вся мультяшная, но мне она нравится больше чем 4, там такой угол обзора дикий.................  :blink:

0

110

Стоп!!!!!!! Что он делает в 5???? ВЗДРАГИВАЕТ?????!!!!

0

111

а я вот совсем не люблю играть... прямо до тошноты.. Вот если бы была такая игра, чтоб ходить по замку, натыкаться на Снейпа и слушать его реплилки - вот эта игра по мне))))))) А так даже браться не хочется...

0

112

Тайная комната такая, только она немного мультяшная))))) Там Снейп в подземельях бродит, кидает фразочки, комментирует дуэль, можно и по замку побродить, и к слизеринцам в комнатку сходить))))))))))

0

113

там всё равно надо что-то делать.. бобы всякие собирать и т.д. А я это не люблю. На другой уровень меня полюбому без этого не переведут, так ведь?

0

114

Не, я как то раз вообще стала лошить Потти, но уровни я прошла все, только с кодами)))))))))))))))

0

115

Стоп!!!!!!! Что он делает в 5???? ВЗДРАГИВАЕТ?????!!!!

да, мягко говоря, и грозится нас наказать))

смотрите здесь и в других записях блога: http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger/4...7AD68CBA30.html

Отредактировано Severin (2007-08-24 01:57:02)

0

116

Стоп!!!!!!! Что он делает в 5???? ВЗДРАГИВАЕТ?????!!!!

да, мягко говоря, и грозится нас наказать))

смотрите здесь и в других записях блога: http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger/4...7AD68CBA30.html

Классные скриншоты!!!!!! Но я до сих пор не могу отойти от "вздрагивает".... Только у меня комп почему то не принимает игру, зараза.... :dry:  :dry:
Я тебе оставила коммент  :wink:  Только сразу скажу, это не мой майл, у подруги одолжила, но фота моя, так что узнаешь мое сообщение :rolleyes:

0

117

Стоп!!!!!!! Что он делает в 5???? ВЗДРАГИВАЕТ?????!!!!

да, мягко говоря, и грозится нас наказать))

смотрите здесь и в других записях блога: http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger/4...7AD68CBA30.html

Классные скриншоты!!!!!! Но я до сих пор не могу отойти от "вздрагивает".... Только у меня комп почему то не принимает игру, зараза.... :dry:  :dry:
Я тебе оставила коммент  :wink:  Только сразу скажу, это не мой майл, у подруги одолжила, но фота моя, так что узнаешь мое сообщение :rolleyes:

спасибо за коммент) я понял, что это с форума  :wink:

0

118

спасибо за коммент) я понял, что это с форума  :wink:

  :lol:  Я на такие вещи не жадная  :rolleyes:

0

119

спасибо за коммент) я понял, что это с форума  :wink:

:lol:  Я на такие вещи не жадная  :rolleyes:

Всё! У меня депресняк.. . перерыла много ссылок в инете - не могу найти рабочую 2 ГП-игрушку!... Жалко, что так пролетела...Видно не судьба...

0

120

Ольга, ищи!!!!!!! Не пожалеешь!!!!!!!! Там конечно Снейп не фонтан, но все равно так что-то сладко екает когда на него в подземельям натыкаешься.........)))) Тогда я тебе счас пойду искать ссыль!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Игра - дело серьезное