Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Игра - дело серьезное


Игра - дело серьезное

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Летиция
Lexy
Ashley

Желаю удачи в прохождении четвертой игрушки.
:blink:  :biggrin:

0

32

3 игра как-то не очень...
2 игра супер! Можно по Хогварсту бегать сколько влезет.
1 игра нормальная, но Хогварст там так не раскроешь... двери не открываються разные, а во 2 открываються.

0

33

M.Dane

Ну как игра? Стоит того, чтоб её купить?  :happy:

0

34

Lady Azkaban
Как ни грустно признаваться в подобном...
*шепотом*
Я так и не запустила ее ни разу...
Щупальца не доходят...
Вот сижу и нагло жду, пока кто-нибудь из игравших расскажет по-честному - есть там Профессор, или нет. И только тогда я решу играть иль не играть. (Вот в чем вопрос).

МакГонагалл

Мне тут попалась  страничка с информацией по первым трем...
Ссыль нужна?

Отредактировано M.Dane (2006-01-08 01:13:27)

0

35

Мне понравилась и вторая и третья. В третьей тоже можно бегать где вздумается. Четвертую приобрела вчера... Общее впечатление от игрушки отвратное.(((( Профессора Снейпа пока не увидела ещё... Прошла пока три уровня. Сколько уровней всего - не знаю.

0

36

Эх... уважаемые ценители Снейпа (к коим тоже отношусь)... Увы и ах, к нашему сожаление Северуса в 4 игре нет... Купила её, прошла... Снейпа нет, ну если не считать карточки и его фотографию там :sad:

0

37

Severusька

Увы и ах, к нашему сожаление Северуса в 4 игре нет...

Жаль. Значит и тут облом.  :sad:  Эх, полный облом!   :sad:  :sad:

0

38

:diablo:

Нет, ну как так можно!   Козлы! Уроды!!!
*далее следуют слова, которые вампцензура в эфир не выпустит*

  :vampire:

0

39

Так что... не перестаю убеждаться, что всё-таки лучшая игра- Гарри Поттер и Тайная комната! :wub: вот буду в неё играть скоро

0

40

Fox права, облом с 4-ой игрушкой полный! Даже зла не хватает... Мало того, что нас с фильмом лопухнули на короткометраж Снейпа в камере, так тут ещё и с играми чудить стали! Вторая часть - вот это дело!!! СОВЕТУЮ: не покупайте 4-ю (хотя если сильно припечёт, берите, но потом пеняйте сами на себя, т.к. Снейпа там нет 100%), отрывайтесь на второй! Посмотрим, что с пятой в конце 2006 года будет...

0

41

Severusька
Жаль, очень жаль. Как я надеялась, что Снейп в 4 части будет, однако, опять вышел облом. Неужели там нет даже одной маленькой сцены с ним? Вырезать абсолютно все с ним - это жестоко... могли бы уж и 5 секунд ему где-нибудь уделить. Так и хочется заявиться к создателям игры и сказать прощальное "Авада Кедавра" :)
*Ушла дальше проклинать создателей игры*

0

42

НЕТ СЛОВ!
А про "Авада Кедавру" и подумать можно... чуть-чуть... НУ ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ?! ГАДЫ!!!

0

43

Думаю, на пятую игрушку уже и надеяться нечего... Хотя, может случится чудо и он там будет? :unsure:

0

44

Lexy
Если вырежут Снейпа в 5 части, то совершат ошибку по сюжету. Нужно все-таки как-то подговить к 6 части... Я думаю, что Снейп там будет, и буду надеяться, что будет много :)

Отредактировано Trinity (2006-01-17 18:11:54)

0

45

Trinity
Да, по сюжету надо его побольше показывать, конечно. Но нет гарантии, что они это поймут. А хорошо бы.

0

46

Lexy
Это правда - гарантий нет. Если не включат в игру Снейпа сами, то сделаю это самостоятельно))

0

47

TRINITY

Специализируешься на взломах программ? :cool:

0

48

Нет, надежда умирает последней... всё-таки в пятой игре, я думаю, как и в пятом фильме Снейпа будет много!!! Надеюсь... А то своей недавно приобретенной палочкой волшебной заавадю и режиссера и создателей игры! :angry:

0

49

Чёрная ВолчиХа
О, да, взломаю игру и включу туда Снейпа, а потом переиздам ее (будет полная версия :)) Затем взломаю компьютеры создателей игры, чтобы поняли свою ошибку))

Severusька
Это верно... в таком случае, там нужно всех "заавадить" :)

0

50

ТRINITYБудем ждать c надеждой и нетерпением. и обязательно окажем посильную помощь! Ради благого дела! А после История воздвигнет Тебе памятник из компьютерных деталей!  :happy:  :cool:  :tongue:

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2006-01-25 12:07:26)

0

51

Народ а сколько в данный момент в Росии стоит пиратская копия 4ого ГП?

0

52

Vanilla
Самое дещевое 150-180 рублей. На ДВД видела за 150, а купила на 2 СД за 180. Я надеюсь вы про игру, а не про фильм? Это стоимость игрушки.

0

53

Да. Спасибо, у нас(в эстонии) дешевле 500 рублей не встретишь. а денег жалко - жуть. :dry:

0

54

Vanilla
У вас eMule есть? Давайте я попробую заархивировать эти диски и перекинуть вам через Мул. Долго только, но дешевле. Только за интернет заплатите. Если хотите.

0

55

Интернет бесплатный. Так что ничего страшного. А программу сейчас скачаю.)  :tongue:

0

56

Нет, надежда умирает последней... всё-таки в пятой игре, я думаю, как и в пятом фильме Снейпа будет много!!! Надеюсь... А то своей недавно приобретенной палочкой волшебной заавадю и режиссера и создателей игры! :angry:

палочкой?вы преобрели палочку??? :rolleyes:

0

57

Ну ладно... выкинутых на четвертую игрушку денег - не жалко... сам дурак, называется...
Мне вот только интересно, как создатели этих мутных (кроме "Тайной комнаты") игрух, вырежут Профессора из шестой, если она когда-нибудь будет создана... В отсутствии Декана в пятой - я не сомневаюсь нисколько...

Отредактировано M.Dane (2006-05-20 22:51:04)

0

58

Ну...тогда её не выпустят...

0

59

да ладно вам! я вот вообще не уверена. что шестая игра будет существовать.! Да и на фильм можно расчитываьб с большой натяжкой и с большими изменениями!
Там же нет как таковых никаких действия! А игра строится на действиях....
хотя может они сдлеают игру типа: на помять писать все диалоги поттера и Дамболдора.... или типа "учимся читать книжки оп зельеварению" с Гарри поттером (для детей от 4 до 6)

0

60

Шестая игра будет существовать - это без сомнений. Ибо любая фирма, занимающаяся разработками игр, не упустит такой возможности. Игре хоть какой-то успех обеспечен. И неважно, что было в книге. В игре будет обязательно в общем соблюден сюжет книги + в игре будет как можно больше экшена (упор, наверное, сделают на битве в конце с пожирателями смерти).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр ГП » Игра - дело серьезное