Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » ВАШЕ ХОББИ


ВАШЕ ХОББИ

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр 

Вот это да!  :ohmy: А где его можно достать, не подскажите???

0

32

Я свадьбы монтирую,.... нет ,хотя это работа .....- тады в группе играю на басу, хотя пианист по образованию....Но играю. :smile:

0

33

:smile:

Отредактировано Ольга (2007-08-17 15:20:51)

0

34

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр

А росскажите мне, пожалуйста, популярно, как можно видео в интернете выложить  :blink:
А то я раз попробовала наугад - пришлось Windows переустанавливать  :sad:

0

35

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр 

Вот это да!  :ohmy: А где его можно достать, не подскажите???

http://blogs.mail.ru/mail/severin_dagger/5...3B3CC2C173.html

здесь описание и урезаная версия для КПК

0

36

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр

А росскажите мне, пожалуйста, популярно, как можно видео в интернете выложить  :blink:
А то я раз попробовала наугад - пришлось Windows переустанавливать  :sad:

заходите на http://www.newmail.ru/ регистрируетесь и получаете 20 метров под сайт и почту. потом выбираете в содержании (слева) раздел "мой сайт" и в появившемся окне закачиваете все, что вам надо. Потом заходите на адрес вашего сайта (там уже будет ряд ссылок) и смотрите путь к какому-либо файлу. все))

если это вдруг окажется непонятным, то объясню на собственном примере:

я зарегистрировался на почте под логином Severin. Выбрал сервис nightmail. Теперь мой сайт называется http://www.severin.nightmail.ru

предположим, я уже закачал много файлов, но хочу, чтобы люди могли скачать определенный, с именем Summer_In_The_City.wmv (имя файла, кот. вы закачиваете должен содержать только латиницу, цифры и некоторые знаки)

теперь я пишу адрес своего сайта и через слэш (вот этот знак: /) набираю имя файла. у меня получается так:

http://www.severin.nightmail.ru/Summer_In_The_City.wmv

Все)

Удачи))

0

37

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр 

Вот это да!  :ohmy: А где его можно достать, не подскажите???

полная версия только у меня на винте

0

38

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр 

Вот это да!  :ohmy: А где его можно достать, не подскажите???

полная версия только у меня на винте

жаль... я тоже хочу...

0

39

Severin, спасибо большое! Скажите, пж-та, ещё одно - когда загрузиться файл должно ли выскакивать сообщение типа: "Виндовс завершило свою работу, до сохранения изменений осталось ..."?
В прошлый раз такое было... :blink:

0

40

Severin, спасибо большое! Скажите, пж-та, ещё одно - когда загрузиться файл должно ли выскакивать сообщение типа: "Виндовс завершило свою работу, до сохранения изменений осталось ..."?
В прошлый раз такое было... :blink:

нет, не должно...
странно... такое сообщение обычно бывает после автоматического или ручного восстановления системы... загрузка файлов вряд ли могла вызвать такой эффект... скорее всего, просто так совпало, и у вас на компе уже давно орудовал какой-нить вирус, троян или бэк-дор программма...

0

41

жаль... я тоже хочу...

я, может, выложу полный файл, но только где-то в конце сентября, начале октября... да и то не уверен...

0

42

жаль... я тоже хочу...

я, может, выложу полный файл, но только где-то в конце сентября, начале октября... да и то не уверен...

а больше никакий вариантов нет?  :sad:

0

43

жаль... я тоже хочу...

я, может, выложу полный файл, но только где-то в конце сентября, начале октября... да и то не уверен...

а больше никакий вариантов нет?  :sad:

есть еще вариант: разбить фильм на 49 рар-архивов)))))

0

44

Очень люблю рисовать и на компе и так, читать самую разнообразную литературу (но вот детективы не перевариваю), клипы делать тоже люблю - последний сделала для нашего класса на выпускной. Кстати кроме МувеМаркета ещё есть хорошая програмка Adobe Premiere Pro, хоть и сложнее в обращении, но эффекты можно делать м-м-м...  :happy:
Кроме того страдаю всякой ерундой по мелочи - ящерицами например...   :tongue:
Кстати, уже во втором институтском ощежитии вижу котов. Их что можно держать? А то бы я себе игуану завела...   :wub:

0

45

А я теперь хочу завести себе летучую мышь............))))))))))

0

46

Severus - SS - Snape
ОЧЕНЬ не советую. Во-первых, большинство мышек едят разных насекомых. В Питере достать "свежатинку" можно, но если ты захочешь побаловать зверушку... Э-э... В общем, опыт с опарышами и их выведением у меня был. :wacko: По этому проишествию можно снимать фильм ужасов.  Приятного мало, поверь мне на слово. Кроме того, им подавай летающих насекомышей - червячками дело не обойдётся.
Во-вторых, мышки очень вонько какают. Очень. По словам знающих людей попахивает аммиаком. :vampire:
ЗЫ. Это я так. На случай. Вдруг ты не шутишь...

0

47

Stella-erm, да это шютка была! :lol:
Мне моего кота хватает....... :sleep:  :lol:

0

48

да это шютка была

Оччень надеюссь...  :tongue2:
А меня собака достала. Я в неё сейчас сухарями кидаюсь, что бы она хоть на секунду заткнулась. У нас тут салют был и у всех псов перекличка...  :wtf:
ДОСТАЛИ!!!

0

49

Сухарями?))))
А у меня кот сейчас вообще взбесился, кидается на все подряд.......(((

0

50

Да, сухарями. Она их ест и в это время молчит. А если не молчит, то потом минут десять откашливается - тож перерыв. но её сейчас увели на прогулку. В конце-то концов!  :tongue2:

0

51

жаль... я тоже хочу...

я, может, выложу полный файл, но только где-то в конце сентября, начале октября... да и то не уверен...

а больше никакий вариантов нет?  :sad:

есть еще вариант: разбить фильм на 49 рар-архивов)))))

нда... не лучший вариант... Ну, что же, подождём значт...

0

52

нда... не лучший вариант... Ну, что же, подождём значт...

да ладно... сдался вам этот клип)

0

53

нда... не лучший вариант... Ну, что же, подождём значт...

да ладно... сдался вам этот клип)

сдался, млин, каждый день смотрю[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » ВАШЕ ХОББИ