Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » ВАШЕ ХОББИ


ВАШЕ ХОББИ

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

:rolleyes: Извиняюсь,если где-то такая тема уже была,но вот интересно,кто
чем любит заниматься в свободное время...
У меня живут два крысака-ухаживаю за ними,выращиваю цветы,учусь
кататься на роликах...
И,конечно,люблю сидеть в инете. :cool:
А чем вам нравиться заниматься помимо основных дел?

0

2

А я вышиваю, читаю, сижу в нэте или гуляю
А еще обожаю трепаться с подругой по телефону и придумывать разные хулиганства (редко осуществляемые)

0

3

Я занимаюсь с двумя сыновьями. Старшему Никите 2 года, младшему Игорю 1.5 месяца. Люблю читать на английском, иногода рисую, мечтаю опять пойти на фитнес и научиться водить машину.

0

4

Я люблю в интернете сидеть, рисовать. Занимаюсь верховой ездой.

0

5

Коллекционирую кинжалы, камни драг и полудраг (моя квартира с каждым годом все больше напоминает комнату Хаула "Блуждающий замок Хаула", по большому счету все стильное и интересное коллекционирую), интересуюсь художественным миром, завсегдатай галерей своего города, качаю с нета картины, фотки, мангу, по мелочи занимаюсь рисованием, мастерением каких-нить цацок для интерьера, фотографией, пописываю, поигрываю. Короче, мое хобби - искусство в целом.

Отредактировано Min (2006-03-27 10:37:02)

0

6

Обожаю кинематограф, так сказать, изнутри!

0

7

У меня много увлечений.
Я люблю кататься на ролликах, скейте, веллике. Зимой на горных лыжах и на санках :smile: .
Учусь играть на гитаре. Обожаю собак, особенно ту породу, которую держу дома. Стаффордширский терьер 6 лет - Даня.
Вместе мы ходили на выставки и завоевали главный титул Чемпион России.
Дома у меня есть кактус. Я за ним ухаживаю.
Люблю с подругой лазить по открытым крышам, где мы орём любимые песни, сидя на краю.

0

8

Профессионально занимаюсь спортом - гандолом. Играю за сборную Эстонии.

Также обожаю кино, музыку, книги, кофе и шоколадные конфеты.

0

9

Читаю, сижу в Нете и хожу в кино. А еще иногда гадаю, пару раз сбывалось.

0

10

Я люблю сидеть в интернете,читать и сушать музыку.А еще я люблю помечтать :)

0

11

Основное мое занятие - это компьютеры: веб-дизайн, фотошоп, программирование и т.д. Увлекаюсь зарубежным кинематографом, зарубежной рок-музыкой. И пожалуй, можно сюда добавить чтение книг (в основном, фэнтази и фантастика).

0

12

По большей степени (занимаюсь многими хобби) занимаюсь художественной деятельностью: рисую, пишу, сочиняю. Когда появляется свободное время беру любой фильм и переделываю его на свой лад. Иногда получается прикольно. В моем городе я уже работала со многими деятельными людьми. Им нравилось  :biggrin: . Почти уже пол года увлекаюсь коллекционированием монет. Нумизматикой балуюсь...  :tongue:  :cool:  :smile:

0

13

Ну мое хобби, как уже поняли, - рисование. Но мне так же нравится:

- лепить,
- изобретать,
- лазить по крышам моего замечательного города,
- сидеть в интернете - это мой второй дом) думаю, ваш тоже
- читать фанфики. Периодически проклевываются собственные сочинения, но они конечно, не идут в сравнение с настоящим проффсионализмом!
- еще люблю спать)) но так получается, что это происходит днем... В транспорте, за столом (учебным), возле телевизора, за книгой, и т.д.
- да! читать люблю больше всего на свете. Если бы можно было, я б променял всю свою жизнь на жизнь в Огромной библиотеке!
- из напитков больше всего люблю вино - и бывает в хорошей компании могу уйти в запой. Это, конечно, плохо, но бывает и хуже. У меня, знаете ли, под вином рождаются шедевры)

0

14

)) черчу кривоножкой и ресфедером ......карты...все моя жизнь ..эти...эти карты...  :sad:

0

15

Ну помимо сидения в нете
-рисование
-фотошоп(последнее время просто подсела на него)
-чтение
-раньше вышивала
-лыжи
-музыка
-ну и конечно кинематограф

0

16

Я без музыки жить не могу...

0

17

)) ну эт не ты одна  :rolleyes:

0

18

А я ещё Очень Большой Киноман!!!  :biggrin:

0

19

Ну, я тоже)))  люблю просматривать старые фильмы (новые меньше)

0

20

А вот я увлекаюсь древними цивилизациями: Египет, Шумер, люблю майя, инков, ацтеков и иже с ними. Мифологию люблю. Вообще люблю все необычное, загадочное, таинственное...) :rolleyes:

0

21

Увлекаюсь WindowsMovieMaker. Люблю рисовать (фотошопом не владею, так, ручками). Читать люблю, иногда вязать. Интернет ОБОЖАЮ!!!! :cool:

0

22

Я тоже люблю WindowsMovieMaker.Интернет тоже. :tongue:  :dry:  :rolleyes:

0

23

Рисую и пишу книженки...так, любительские.... :rolleyes: все думаю о написании фика...про северуса естественно))

0

24

Увлекаюсь WindowsMovieMaker

Я тоже иногда на досуге  :rolleyes: А так люблю ходить в открытом море. Люблю паруса и яхты. Ещё иногда пишу рассказы, но когда есть время и настроение. Увлекаюсь японской анимацией (в последнее время, правда, всё меньше...) Люблю киноматограф  :biggrin: , но не люблю дешёвые фильмы. Ещё собираю мягкие игрушки (точнее, они сами как-то собираются :blink::smile:

0

25

пожалуй, скопирую из своего профиля)))

чтение оригиналов на английском, КПК, web-дизайн, информационные технологии, чтение, создание клипов и коллажей, написание музыки, прозы и стихов, компьютерные игры: все из серии о Гарри Поттере, The Elder Scrolls III, IV и дополнения к ним, Star Wars Battlefront и Knights of the Old Republic II

0

26

компьютерные игры: все из серии о Гарри Поттере

А я вот всё собираюсь в Поттера поиграть, да всё как-то ни как...
А так я стратежки люблю..всю серию Blizzardовских игр обожаю, особенно WarCraft 3ий...

0

27

Увлекаюсь WindowsMovieMaker.

Знаю что покажусь не оригинальной, но...я тоже иногда Windows Movie Maker пользуюсь)))

0

28

я тоже - разленился что-то в последнее время, а то раньше клипы при помощи PinacleStudio 9 делал...

0

29

Увлекаюсь WindowsMovieMaker.

Знаю что покажусь не оригинальной, но...я тоже иногда Windows Movie Maker пользуюсь)))

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр

0

30

а помните мой клип "Кого ты ждешь" на музыку БИ*2... так вот, он на самом деле полноэкранный и весит 69,1 метр

не то, что помню, а каждый день его смотрю и слушаю песню)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » ВАШЕ ХОББИ