Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Скин Снейпа для игры "Sims"


Скин Снейпа для игры "Sims"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

а у меня обычные симы, где я самолично сделала Северуса и себя. мленький домик... только он и я... когда они целовались, я думала сойду с ума перед манитором........... :wub:

0

32

а у меня обычные симы, где я самолично сделала Северуса и себя. мленький домик... только он и я... когда они целовались, я думала сойду с ума перед манитором........... :wub:

Да, я это тоже проходила... :wub:  :wub: эх была бы у нас виртуальная реальность, вот было бы здорово... :cool2:

0

33

а у меня обычные симы, где я самолично сделала Северуса и себя. мленький домик... только он и я... когда они целовались, я думала сойду с ума перед манитором........... :wub:

Да, я это тоже проходила... :wub:  :wub: эх была бы у нас виртуальная реальность, вот было бы здорово... :cool2:

Правда когда они начинют хотеть есть - я вырубаю :lol: а просто так... попялиться на романтику иногда - круто... :wub: я просто делала в симах знакомых своих  - так стебалась :lol: и за компанию домик нас с Северусом сделал :smile3:

0

34

а у меня обычные симы, где я самолично сделала Северуса и себя. мленький домик... только он и я... когда они целовались, я думала сойду с ума перед манитором........... :wub:

Да, я это тоже проходила... :wub:  :wub: эх была бы у нас виртуальная реальность, вот было бы здорово... :cool2:

Правда когда они начинют хотеть есть - я вырубаю :lol: а просто так... попялиться на романтику иногда - круто... :wub: я просто делала в симах знакомых своих  - так стебалась :lol: и за компанию домик нас с Северусом сделал :smile3:

А я покупаю либо автомат для экспрессо, либо магическую бутылку, жму на них, выбираю: удовлетворить все потребности. У симов все полоски сразу становятся зелеными и можно продолжать романтические мульки... :biggrin:

0

35

Lilla, ты палочкой не можешь колдовать? Просто кликаешь на нее и там высвечивается "Колдовать". Правда у меня там глюк, каждый раз новое заклинание(((
У меня еще какое то дополнение есть, там даже какой то бальтозар или как то так есть)))) И кожу можно любую ставить, их там много, и фигуры можно разные, накаченные там ставить. Я даже не поняла откуда оно все это взялось))))

0

36

Lilla, ты палочкой не можешь колдовать? Просто кликаешь на нее и там высвечивается "Колдовать". Правда у меня там глюк, каждый раз новое заклинание(((
У меня еще какое то дополнение есть, там даже какой то бальтозар или как то так есть)))) И кожу можно любую ставить, их там много, и фигуры можно разные, накаченные там ставить. Я даже не поняла откуда оно все это взялось))))

У меня тоже все это есть...в игру еще персонажей из Чармов включили, отсюда и Бальтазар и четыре сестры-ведьмы...

С палочкой попробую...но скорее всего у меня с ней какой-то клюк, иначе бы я сразу поняла, как ее использовать...

0

37

Попробуй, у меня все нормуль, только заклинания глючат  :wink:  :tongue:
Я теперь после того как сожгла Снейпа заклинанием Машу спать боюся нормально, вдруг приснится, тогда депрессия обеспечена на месяц  :dry:  :lol:

0

38

Попробуй, у меня все нормуль, только заклинания глючат  :wink:  :tongue:
Я теперь после того как сожгла Снейпа заклинанием Машу спать боюся нормально, вдруг приснится, тогда депрессия обеспечена на месяц  :dry:  :lol:

Создай Ро и сожги ее, предворительно помучив другими заклинаниями из бутылки...Может поможет...

0

39

Попробуй, у меня все нормуль, только заклинания глючат  :wink:  :tongue:
Я теперь после того как сожгла Снейпа заклинанием Машу спать боюся нормально, вдруг приснится, тогда депрессия обеспечена на месяц  :dry:  :lol:

Создай Ро и сожги ее, предворительно помучив другими заклинаниями из бутылки...Может поможет...

Уже мучала  :lol:  :lol:  :lol:  Надоело  :dry:  :lol:  :lol:
Я ее и топила, причем топил ее Волди (там же есть бирюзовая кожа и красные глаза  :rolleyes: ), и резала кинжалом, и всякие заклятия посылала, это было классно  :lol:  :lol:  :lol: Киллером себя чувствуешь  :happy:
А как я над потти измывалась  :lol:  :lol:  :lol:  Правда, Дракошу пришлось нового создавать, в скинах он убогий какойто  :dry:

0

40

Попробуй, у меня все нормуль, только заклинания глючат  :wink:  :tongue:
Я теперь после того как сожгла Снейпа заклинанием Машу спать боюся нормально, вдруг приснится, тогда депрессия обеспечена на месяц  :dry:  :lol:

Создай Ро и сожги ее, предворительно помучив другими заклинаниями из бутылки...Может поможет...

Уже мучала  :lol:  :lol:  :lol:  Надоело  :dry:  :lol:  :lol:
Я ее и топила, причем топил ее Волди (там же есть бирюзовая кожа и красные глаза  :rolleyes: ), и резала кинжалом, и всякие заклятия посылала, это было классно  :lol:  :lol:  :lol: Киллером себя чувствуешь  :happy:
А как я над потти измывалась  :lol:  :lol:  :lol:  Правда, Дракошу пришлось нового создавать, в скинах он убогий какойто  :dry:

Да, совсем на себя не похож... Но самые убогие там - это Блэк - такая страшная рожа - кошмар :blink: , а также Джинни и Гермиона. Их сделали на редкость уродливыми...Не могу сказать, что создатели далеко ушли от истины, но они все же уж больно страшнючие...

0

41

Кста, у Герм прическа классная, я была поражена если честно  :stop:  :cool2:

0

42

Кста, у Герм прическа классная, я была поражена если честно  :stop:  :cool2:

Но зато рожа - кошмар! :lol:

0

43

Ооо, рожа да, это нереальное что то, хотя, о чем это я, вполне реальная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
У меня Люц самый красивый выходит (после Снейпуса конечно, у него же отдельное личико  :happy: ), такой немного загорелый накачанный (но не прям качок) блондин с, ээээ, все в общем, а то замечтаюсь сейчас  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

0

44

Ооо, рожа да, это нереальное что то, хотя, о чем это я, вполне реальная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
У меня Люц самый красивый выходит (после Снейпуса конечно, у него же отдельное личико  :happy: ), такой немного загорелый накачанный (но не прям качок) блондин с, ээээ, все в общем, а то замечтаюсь сейчас  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

А у меня Драко хоть как-то на себя похох, красивый... :wub: а то оригинальный Драко в игре - несимпатичный...
Но Снейп конечно лучше всех...и это с...так, стоп, ... об этом не думать...

0

45

Ооо, рожа да, это нереальное что то, хотя, о чем это я, вполне реальная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
У меня Люц самый красивый выходит (после Снейпуса конечно, у него же отдельное личико  :happy: ), такой немного загорелый накачанный (но не прям качок) блондин с, ээээ, все в общем, а то замечтаюсь сейчас  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

А у меня Драко хоть как-то на себя похох, красивый... :wub: а то оригинальный Драко в игре - несимпатичный...
Но Снейп конечно лучше всех...и это с...так, стоп, ... об этом не думать...

Не могуууууу не думать  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: А Драко у меня просто мачо  :happy:
А мания Слизерина такая классная, стильная  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Хочу саказать себе такую  :wub:  :wub:  :wub:

0

46

Ооо, рожа да, это нереальное что то, хотя, о чем это я, вполне реальная  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
У меня Люц самый красивый выходит (после Снейпуса конечно, у него же отдельное личико  :happy: ), такой немного загорелый накачанный (но не прям качок) блондин с, ээээ, все в общем, а то замечтаюсь сейчас  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

А у меня Драко хоть как-то на себя похох, красивый... :wub: а то оригинальный Драко в игре - несимпатичный...
Но Снейп конечно лучше всех...и это с...так, стоп, ... об этом не думать...

Не могуууууу не думать  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: А Драко у меня просто мачо  :happy:
А мания Слизерина такая классная, стильная  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Хочу саказать себе такую  :wub:  :wub:  :wub:

мне тоже такая нравится... Заказывать пожалуй не буду, но вообще сама мантия нравится...стильная...

0

47

А я заказала не мантию, но платье в серебристо-зеленых тонах))) (сорри за оффтоп, не удержалась радостью поделиться)

0

48

А я заказала не мантию, но платье в серебристо-зеленых тонах))) (сорри за оффтоп, не удержалась радостью поделиться)

В реальном мире? :tongue:
Если в реальном, то ухаааааа! поздравляю! Я то же так хочу :rolleyes: а то все черное-черное :blink:

0

49

))))) Фатима, в реальном) Я же фоту выкладывала)))))) правда само платье коротенькое))))))))))
А на черном я сама прям помешалась)))) Скоро готихой считать меня будут)))))))

0

50

))))) Фатима, в реальном) Я же фоту выкладывала)))))) правда само платье коротенькое))))))))))
А на черном я сама прям помешалась)))) Скоро готихой считать меня будут)))))))

Это то самое? А я дуала новое)))) а я ношу черного много, но в готихи не записывают вроде :biggrin:

0

51

ну если так взять, у меня вся практически одежда такая, не "гриффская"  :lol:  :lol:  :lol:
Во франции модно быть готом, так что вполне возможно.... :sleep:

0

52

Nava, пардон, но ИМХО, это не г*****!  :sleep: Ты еще в извращенную игру симс ГП а-ля Ночная Жизнь не играла  :sleep: Не оторвешь же потом  :lol:  :lol:  :lol: Там реальный Снейп, с реальным его лицом, с реальным телом (там можно его выбирать, и не только тело  :wub: говорю, же, извращенная игра  :wub:  :biggrin: ). Селишь его с Беллой или Нарциссой и просто кайф :tongue: Хотя я создала сима наподобе себя  :wub: Дня три не могла насытиться эти зрелищсчем  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol: А самое главное, обставить квартирку в зелено-серебристом тоне, везде черепа, котлы, скелетики, замок еще такой готичный))) А когда Снейп начинает плавать в бассейне, ооооо,...... :wub: Или палочкой колдовать (в прямом смысле, ничего не подумайте).
Правда, я один раз наслала на него проклятие случайно гор Машу (если не ошибаюсь, такое упоминалось в фике Бергларс Трип)  :sad:

Да где ж ты в такое чудо играешь???????
Я видела Снейпа в симсах, но чтобы играть..

0

53

Короче, берешь как можно больше игрушек Симс 2, заливаешь их в комп, устанавливаешь, у меня вообще помоему глюк получился, я скачала Симс Любимцы, Зачарованные, Ночная жизнь, Бизнес, ГП и еще какую-то закачала и у меня такой коктейль получился  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:
Потом после установки идешь в Симс Любимцы програмную папку, открываешь прогу, забыла как называется, черт... там можно короче создавать Симов не входя в саму игру  :wtf:
Потом создаешь Снейпуса *там и тело можно выбирать, и лицо (там прям есть "маска" Северуса), одежду (о да, его  мантия  :wub: ), ну и как же без наших то складочек... :love: *
Создаешь себя))) И открываешь любую Симс *мне удобней было или ГП или Любимцев*, выбираешь замок или домик, обустраиваешь *о, это такой кайф....... Всякие черномагические штучки...  :wub: *, потом заселяешься и вуаля  :happy:

0

54

А потом ведете с Северусом спокойную семейную жизнь...
*ток детей я не заводила... Сама знаешь почему  :lol:  :lol: *
А еще можно создать Ро и поселить Потника, потом убииить ииих...... О, кайффффффффф..... :lol:  :lol:

0

55

а я както давно просто в найтлайф или чтото вроде того просто создавала северуса (только у него прическа как у молодого деппа получилась, но это не важно), потом себя, а потом просто живешь. и никакой ГП-симс не нужен=)))) а потом когда надоедает все стираешь, чтобы комп не глючил=)))

0

56

О да, глючит он нереально с этими Симами.... :dry:  :angry:
Просто понт взять игру ГП в том, что там есть Рикмановское лицо и куча всяких штучек-дрючек, типа Сушеная рука, Портрет мамаши Сири, всякие штучки для приготовления зелий  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: И тому подобная хренотень  :wub:  :love:  :cool2:

0

57

Короче, берешь как можно больше игрушек Симс 2, заливаешь их в комп, устанавливаешь, у меня вообще помоему глюк получился, я скачала Симс Любимцы, Зачарованные, Ночная жизнь, Бизнес, ГП и еще какую-то закачала и у меня такой коктейль получился  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:
Потом после установки идешь в Симс Любимцы програмную папку, открываешь прогу, забыла как называется, черт... там можно короче создавать Симов не входя в саму игру  :wtf:
Потом создаешь Снейпуса *там и тело можно выбирать, и лицо (там прям есть "маска" Северуса), одежду (о да, его  мантия  :wub: ), ну и как же без наших то складочек... :love: *
Создаешь себя))) И открываешь любую Симс *мне удобней было или ГП или Любимцев*, выбираешь замок или домик, обустраиваешь *о, это такой кайф....... Всякие черномагические штучки...  :wub: *, потом заселяешься и вуаля  :happy:

М-да..звучит очень заманчиво, но с моими знаниями об установлении игр :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Уж знаешь, я сама в этом не особо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Просто тупо устанавливай все и все  :wub:  :wub:  :lol:  :lol: Там такой Снейп!!!!  :love:  :love:  :love:  :love:

0

59

Уж знаешь, я сама в этом не особо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Просто тупо устанавливай все и все  :wub:  :wub:  :lol:  :lol: Там такой Снейп!!!!  :love:  :love:  :love:  :love:

Severus - SS - Snape
Я тут подумала..смотри..ведь и Снейпом и всеми остальными управляешь ТЫ!!!Нет никакой неожиданности и свободы живого выбора!!
Поэтому я предпочитаю общаться с живым.......... :lol:

0

60

Ёёёё....... И где ж ты такого нашла  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Скин Снейпа для игры "Sims"