Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Скин Снейпа для игры "Sims"


Скин Снейпа для игры "Sims"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Буду рада, если мне кто-нибудь даст на него ссылку или пришлет. Никак не могу найти достойного скина профессора :(
Скин нужен только для 1 части Симс.

0

2

У меня есть. Но к сожалению, все скины у меня вперемешку, и при всём желании 3D-модель я не найду...
Качала вот тут.  :smile: http://www.sims1.thesimsresource.com/downl...le/search_snape

0

3

Lexy
Скины на сайте хорошие, но скачать оттуда нельзя - сайт платный :(

0

4

Trinity
Надо там свой мэйл-адрес зарегистрировать, и некоторые скины можно будет бесплатно качать... Хотя возможно, эти Снейпы уже тоже стали платными. Могу дать голову от Снейпа, это единственное, что я смогла откопать. Дай мэйл, пришлю:)

0

5

[b]Lexy, спасибо огромное;) От лица фанатов Симс:)

0

6

Lexy
Мейл у меня там уже зарегистрирован, но эти скины именно только для платных пользователей, так что все равно не скачать :(
Буду рада, если сможешь прислать. Вот мейл - severussnape yandex.ru

0

7

Trinity
Послала, надеюсь, у тебя проявится:).

Чёрная ВолчиХа
А как же;) Фанаты делятся!

0

8

мммм,  :sad:  я не сильна в играх,хотя симов люблю. Но может кто-нибудь объяснит мне,что такое скины и для чего они нужны :sad:  :unsure:

0

9

Lexy
Спасибо. Только там двух файлов не хватает: .skn и .cmx. А без них никак скин работать не будет :(

Narcissa_Malfoy
У каждого персонажа в игре есть свой скин, туда входит голова, туловище и одежда - все это и называется скином :)

0

10

А нужны скины для того, чтобы разнообразить игру. Даже лучшие игры нуждаются в обновлениях.  :smile:  Так интереснее...  :happy:

0

11

Сестра скачала для меня скина Снейпа через yandex, просто написала "скачать скин Снейп", там много будет сайтов.

Я сейчас приобрела Симс 2. Очень хочется Снейпа туды.) У кого-нибудь есть?

0

12

Trinity
И правда... Извини, у меня их уже точно нет... :'(
Так получилось. Я же теперь в симсов-2 играю. Но наверняка можно найти где-нить в поисковой системе.

Vanilla
А как же. Вот, пожалуйста! Этот точно работает! :)
http://thesims2.ea.com/exchange/sim_detail...asset_id=183018
Надо только зарегистрировать свою игру на этом сайте, он официальный.

(...вот во что выливаются 2 заболевания - снейпомания и симсомания...) :biggrin: :)

Отредактировано Lexy (2006-03-21 20:11:51)

0

13

И вот ещё какой есть... малолетний:)
Не могла пройти мимо, просто валяюсь!!! :lol:  :biggrin:  :smile:

Да вон их сколько... здесь.

Отредактировано Lexy (2006-03-21 20:19:40)

0

14

Спасибо всем

0

15

Огромное спасибо за предложенное. Очень прикольные скины... (для информации: я очень люблю играть в симсов!)

0

16

присоединяюсь ))
я их тож люблю...только не саму игру..а оформление домов в разных стилях и создание разных по стилю...по внешности людй )

0

17

Скин для первой части легко самому сделать, даже если не разбираешься в этом. Хотя и для второй не особо сложно...

0

18

Написано, что обсуждаются комп игры... У мя вопрос :mellow: Может кто играл в ГП и Кубок? Как там в лабиринте Сэдрика с "вешалки" снять?  :blink: Я уж чаво только не пробывала... Там еще два монстра и камни по всюду разбросаны.

0

19

Gwaedor   Для ГП игр отдельный раздел есть, если я не ошибаюсь.
Обсуждение комьютерных игр ГП

0

20

http://thesims2.ea.com/exchange/sim_det … _id=183018                   А как тут зарегистрироватся чтото до меня не доходит :sad:

0

21

В правом верхнем углу кликаешь на, Register. Открывается форма, ну и далее заполняешь нужные поля... Должно получиться.. я до конца не стала проходить, лень да и не хоцца...

0

22

Сорри, перепутала в левом....

0

23

А вообще на фиг ты в такое г... играешь, да еще со скинами Снейпа ...:angry:

0

24

Жесть...Снейп в симсах...а как-то виедо видела на ютубе о том, как Сев жил с потти , уних родился сын..и все-такое, они там вальс танцевали, исполняли супружеский долг, в общем, полный пип*ц!!!!! :lol:

0

25

Не, я в такую фигню не играю....  Хотя я один раз у подружки была, прикольненько так развлеклась: строишь четыре стены без окон без дверей,  без вещей и оставляешь там симса..... Прикольно он там загибается :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: (садистка- я :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: )

Зы: хотя бы со скинчиком Ро я бы повторила....  :diablo: :smile:

0

26

И это тоже была я  :biggrin:

0

27

Nava, пардон, но ИМХО, это не г*****!  :sleep: Ты еще в извращенную игру симс ГП а-ля Ночная Жизнь не играла  :sleep: Не оторвешь же потом  :lol:  :lol:  :lol: Там реальный Снейп, с реальным его лицом, с реальным телом (там можно его выбирать, и не только тело  :wub: говорю, же, извращенная игра  :wub:  :biggrin: ). Селишь его с Беллой или Нарциссой и просто кайф :tongue: Хотя я создала сима наподобе себя  :wub: Дня три не могла насытиться эти зрелищсчем  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol: А самое главное, обставить квартирку в зелено-серебристом тоне, везде черепа, котлы, скелетики, замок еще такой готичный))) А когда Снейп начинает плавать в бассейне, ооооо,...... :wub: Или палочкой колдовать (в прямом смысле, ничего не подумайте).
Правда, я один раз наслала на него проклятие случайно гор Машу (если не ошибаюсь, такое упоминалось в фике Бергларс Трип)  :sad:

0

28

Ну мож и не г... раз народу нравится... Но я бы в такое играть не стала....

0

29

Ну и зря)))))) ИМХО это получается как минифик своего составления)))))) Плюс только Снейпус все это наглядно демонстрирует))))
Хотя с одной стороны меня бесит то что он получается как подопытный хомячек, хочешь спариваешь его, хочешь кормишь и т.п. Но все равно интересно)))))

0

30

Ну и зря)))))) ИМХО это получается как минифик своего составления)))))) Плюс только Снейпус все это наглядно демонстрирует))))
Хотя с одной стороны меня бесит то что он получается как подопытный хомячек, хочешь спариваешь его, хочешь кормишь и т.п. Но все равно интересно)))))

И мене нравится...только фиг я ему Нарси или Беллу создам...Только я! :tongue:
Еще меня прет в этой игре, что скин Сириуса Блек ну дико страшный :lol:
У меня только в этой игре палочкой не получается колдовать. Т.е. не знаю где ее достать. Те, что продаются в разделе интерьера - это не то, они чисто как аксесуары для дома... :sad:
А в целом прикольная игра...

Заклинание Гор Машу?! Как ты могла сжечь Снейпа!? :sad:  :sad:  :lol:  :lol: У смерти его хотя бы отбила? Там это легко делается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Скин Снейпа для игры "Sims"