Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » 7-ая книга


7-ая книга

Сообщений 61 страница 90 из 172

Опрос

Погибнет ли Снейп?
да

40% - 16
нет

47% - 19
не знаю

12% - 5
Голосов: 40

61

Ро, если захочет, может написать о Мародерах - целых семь лет в ее распоряжении, правда, там не так все захватывающе было - Волдик не оживал на каждом шагу, но на одну книжку потянет. От ГП она уже устала, о чем ни раз говорила, а СС ей никогда не нравился - шансов почти нет...

0

62

От ГП она уже устала, о чем ни раз говорила, а СС ей никогда не нравился - шансов почти нет...

да и правильно-не надо очередной Санты-Барбары на 10 лет.
А по-поводу Снейпа мы пока ничего не знаем,все зависит от того, что ей в гололову взбредет

0

63

Ну так она и не будет про Поттера писать. Она напишет...про Снейпа!!!! Все о нем!!! Эх, мечты...

0

64

Была на ее официальном сайте, она сказала, что ограничется 7 книжками о ГП и, может быть, создаст 8-ую, бонусную - вроде энциклопедии
7-ая книга будет меньше по объему "Феникса", но пока она сознается, что вместо одной главы пишет две и т.д. - можем надеяться на тяжелый томик ! :) (ну, надеяться, по крайней мере). У нее уже все распланировано, она знает фабулу, осталось только (хм, ТОЛЬКО!) написать все это

0

65

Была на ее официальном сайте, она сказала, что ограничется 7 книжками о ГП и, может быть, создаст 8-ую, бонусную - вроде энциклопедии
7-ая книга будет меньше по объему "Феникса", но пока она сознается, что вместо одной главы пишет две и т.д. - можем надеяться на тяжелый томик ! :) (ну, надеяться, по крайней мере). У нее уже все распланировано, она знает фабулу, осталось только (хм, ТОЛЬКО!) написать все это

а по-поводу названия что-нибудь пишет?

0

66

Ни слова, ни намека. Название, видимо, имеет большое значение, поэтому она молчит и заставляет всех нервничать. И о сроках тоже ни звука :(     думаю, еще год, как минимум!

0

67

. И о сроках тоже ни звука :(     думаю, еще год, как минимум!

это самое неприятное

0

68

http://kp.ru/daily/23617.3/47117/

А вот этот бред просто фантастичен!!!!
Я тож могу заявить, что Достоевский - это собирательный образ, на самом деле, за него человек 5 писали, как минимум! ;)
Кстати, если серьезно, то подобная история происходит с Шекспиром. Видимо, это рок Англии :)
Точно известно, что вместо Фридриха Незнанского пишут несколько мужчин, которые, кстати, даже договариваясь друг с другом, все равно ухитряются путать все детали и перепетии сюжета. Вот, между прочим, и первое возражение - у нее все более-менее гладко и складно, а мелкие ошибочки - лишний раз доказывают наличие одного автора.
Вот не могу я поверить этому автору без больших доказательств! Да, и с большими тоже вряд ли

0

69

http://kp.ru/daily/23617.3/47117/

А вот этот бред просто фантастичен!!!!

Я эту статью читала, и, признаться, чуть было не поверила. Но все док-ва этих авторов, перечисленные в статье, слишком, на мой взгляд, натянуты.

а в еще каком-то издании я читала такую новость, что, мол, в бюро патентов от Ро поступили 2 названия новой книги, я запомнила одно только - "ГП и трофей змееуста".
Если это правда, то у меня возник вопрос - а какого именно змееуста - у нас ведь их два.
ха, а вдруг СС - тоже змееуст? @_@

0

70

СС не змееуст. Я так поняла, что этот дар передается только по наследству (ГП - как вседа исключение ;)  ). Хм, какое-то странное название...
Интересно, почему вообще возникают подобные теории? Люди не могут осознать, поверить, принять, что один человек способен написать эту книгу? Или просто завидуют?

0

71

Интересно, почему вообще возникают подобные теории? Люди не могут осознать, поверить, принять, что один человек способен написать эту книгу? Или просто завидуют?

а это, можь, чтоб устроить скандал, "взорвать бомбу", раскрутиться, продать книгу и денег вкупе со славой заработать - так я думаю про русского "АнтиГП"
а так....может, каким-то умным дядям делать нечего.

0

72

Умным дядям всегда есть, что делать :)

0

73

Он никогда не любил Лили Эванс!!!! Это Ро говорила!

что ж я такого не припомню...где это она говорила такое и еще
здесь прозвучало,  что Снейп-нелюбимый персонаж РО, с чего вы взяли, она как-то в одном интервью говорила, что эт ее любимый персонаж ,а потом вдруг "разлюбила"

0

74

Он никогда не любил Лили Эванс!!!! Это Ро говорила!
Он смерть обретет, а не счастье в 7-й книге...

что ж я такого не припомню...где это она говорила такое и еще
здесь прозвучало,  что Снейп-нелюбимый персонаж РО, с чего вы взяли, она как-то в одном интервью говорила, что эт ее любимый персонаж ,а потом вдруг "разлюбила" ...
а вот про Лилли лично не помню, да и то, что РАБ- это Регулус, она сказала, что это хорошая догадка..ВСЕ!!!
а вот умрет он смертью ужасной, я чувствую...потому как жить ему не за чем абсолютно...хотя может у него сын есть (ро говорила, что у него нет дочери,  апро сына ниче не сказала)

0

75

Ага... я уже проголосовала, что его убъют...
Гм... по моему, Ро вообще не говорила про него
ни - он мой любимый
ни - он мой нелюбимый перс.
отмалчивалась, так что ту даже и спорить не надо.
РАБ - это Регулус, однозначно. потому что больше и не подходит никто, а имени отца Сири и Регги мы не знаем. Хорошая догадка? - переводится как - Вот, чёрт! догадались ведь!
Сын у Снейпа? Зачем? :huh:  Была б это хоть 6 книга, а не 7...

0

76

Ага... я уже проголосовала, что его убъют...
Гм... по моему, Ро вообще не говорила про него
ни - он мой любимый
ни - он мой нелюбимый перс.
отмалчивалась, так что ту даже и спорить не надо.
РАБ - это Регулус, однозначно. потому что больше и не подходит никто, а имени отца Сири и Регги мы не знаем. Хорошая догадка? - переводится как - Вот, чёрт! догадались ведь!
Сын у Снейпа? Зачем? :huh:  Была б это хоть 6 книга, а не 7...

ну про сына эт я так...для разнообразия, просто где-то читла ее интервью, она говорила что дочери у него никак нет!!! Могла бы просто сказать детей нету, а то вот...да нет у него детей, некогда было, во-первых, он не такой дурак, ведь двойной агент, мало ли, шантажировали бы его детем и не попрешь никуда!!!, а во-вторых, когда ему было время??? После школы сразу ушел к Лорду, потом вернулся...
РОулинг говорила, что она любить выписывать его характер и то, что просто классный персонаж...

а про Регуласа именно так ее слова и понимать надо....

0

77

там в самом начале задались вопросом кто такой РАБ, помоему это Северус... не знаю почему. но это ервая мысль что мелькнула в голове....

0

78

А почему Вы так думаете? Мне просто интересно.

0

79

там в самом начале задались вопросом кто такой РАБ, помоему это Северус... не знаю почему. но это ервая мысль что мелькнула в голове....

этого просто из принципа быть не может, ну не может Ро сделать ТАКОГО КРУТОГО СНЕЙПА!!!!!!!!!!

0

80

Да не, Кать!!! Снейп конечно крут!!!!
Но Его инициалы вообще другие - СТС.. Гы.

0

81

Да не, Кать!!! Снейп конечно крут!!!!
Но Его инициалы вообще другие - СТС.. Гы.

прям канал общественного вещания!!!
Да, не, тут просто народ предположил, что типа шифровки какой!!!!
Лично я думаю, что это Регул, но если честно то обрадусь, если это не так...

0

82

Тэк-с... Вы всё таки лелеяте надежду, что это Север? Так по тихому спёр Хрякс, подставил ГП и Дамбины надежды... То есть он предатель?
*написала, и самой страшно*
Чур тебя, Чур!!!

0

83

Тэк-с... Вы всё таки лелеяте надежду, что это Север? Так по тихому спёр Хрякс, подставил ГП и Дамбины надежды... То есть он предатель?
*написала, и самой страшно*
Чур тебя, Чур!!!

нет, мы (ну т.е я), када говорили, что  обрадуемся, если Регул будет не РАБом, имели ввиду, что это слишком уж просто!!!!! вытекает прям из текста!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про то что РАБ- это СНейп, мы Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ не считали, воть...если ВЫ об этом!!! :smile:

0

84

Гы!!!Да кто ж тогда то? Вот я читала, что многие в первых глав о учебнике в 6 книге допёрли, кто у нас венценосный полумонарх))))) Да и подходит Регги как низзя кстати - Вот на что хош ручаюсь, обычные обыватели, не пользователи Нета и прочие просто читающие и не догадались про Регги!

0

85

Чтот взгруснулось мне, друзья.....чтот обречённость нахлынула.....
Может это музыка....может что-то ещё...но......но...ведь послушайте...
я прошу....
Как всё это глупо..."я люблю Снейпа"....как безсмысленно...
Каккой смысл мечтать...воображать что-то там себе тихо сидя в темноте под музыку.... ничего все равно не изменится...ни-че-го....
Я тут с вами...я перестала чувствовать себя так одиноко, но.....сейчас оглядываюсь и понимаю, что ничего же...ничего не произошло...нет прогресса..нет надежд...........мне никогда не сделать шаг вперёд навстречу своей мечте...........он лишь персонаж.
Он след чернила на пергаменте....он...он......его нет.
Да, в наших с вами мечтах, да в том мире....в стране Фантазии, если хотите, но....это ведь так далеко.....
Где-то с ними...с Гермионами и Ронами он живёт и существует...он, непременно, материален и не знает о нас.......спускается по лестницам....скользит по коридорам....И чёрная мантия загадочно развивается от его шагов...где-то............
Я не могу....это так больно осознавать....но ведь это так очевидно.....
Это правда..Спасибо вам, Джоани....это были великолепные годы... позвольте остаться мне в моём заблуждении...ещё совсем недолго.....скоро все кончится...он умрёт...или же уйдёт навсегда..потому, что книги кончаются....быстрее, чем наши жизни...
И бесконечные истории есть, опять же, только в книгах.....
Может лучше всё забыть....заставить себя перестать жить где-то там... заставить себя не думать...не желать...но это слишком сложно...какая позорная слабость....

Отредактировано Картограф (2007-01-28 23:11:05)

0

86

какой ужас...я чет тоже вспомнила себя.. :sad:  :sad:

0

87

Картограф!!!!!! Прекратить попытки дезертирства!
Всё само собой забудется через полгодика опосля последнего фильма.
Сейчас же у вас проявился юношеский максимализм и крохи здравого смысла, которому ещё рано лезть в вашу неоформившуюся жизнь!

0

88

)) да как сказать.....пора бы уж....порациональнее быть....
Ладно..простите )...больше провокаций ставить не буду... :rolleyes:  :unsure:

0

89

А мне кажется, что сравнение с Конаном Дойлом (на предыдущей стр) не совсем подходит. Ведь после того как Ро написала четвёртую книгу, она сделала заявление, что будет писать о взрослом Поттере. А сейчас говорит, что эта книга будет последней. Она никому ничего не должна, хотя за свои слова тоже нужно отвечать

Отредактировано Driada (2007-02-17 16:51:28)

0

90

А мне кажется, что со Снейпом в 7 части произойдет что-то нехорошее, надеюсь, что не самое страшное.просто думаю, что у драматического героя и судьба будет трагической. я ооо--оо-чень надеюсь, что ОШИБАЮСЬ.Хотя со Снейпом мы все равно прощаемся  в 7 книге, но хочется попрощаться по хорошему.Однозначно - Поттер в Снейпе ошибся и Северус будет героем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » 7-ая книга