Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Alan Sidney Patrick Rickman


Alan Sidney Patrick Rickman

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кому же он так ласково улыбается?

0

32

Murz
Знать бы еще. Но каждой рикманьячке (и я не исключение) хочется, чтобы так он улыбался ей одной.   :wub:  :wub:  :wub:

А вообще-то мне сказали, что это очень похоже на кадр из фильма "Закрой мои глаза".

Отредактировано Fox (2006-04-25 14:02:16)

0

33

Супер! И зонтик такой веселый, весенний!!!! ЭЭЭЭх! :wub:

0

34

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! Скажите, кто знает! Алан умеет верхом ездить???!!!  Няаааа, он так баско на коняшке смотрелся в Perfume!!!

Шикарный зонт :)

0

35

>новые фото Алана

Фото офигенные  :rolleyes:  :biggrin:  ...спасиб большое ))
И хоть нехорошо такое говорить снейпоману... но это первые фотографии Рикмана (я про первые две), где он начинает мне нравиться ))

0

36

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! Скажите, кто знает! Алан умеет верхом ездить???!!!  Няаааа, он так баско на коняшке смотрелся в Perfume!!!

Естественно, умеет. Он еще и в "Разуме и чувствах" на лошади верхом ездил. Во всяком случае, я не думаю, что это был дублер. Так что к лошадям ему не привыкать.

0

37

Здесь небольшая выдержка из биографии. Рикман ещё и прекрастно рисует
Судя по признаниям Алана, он всю жизнь слышит голоса. Но нет, это не повторение истории с Жанной д'Арк и, конечно, не шизофрения. Скорее это что-то вроде даймона Сократа или того самого внутреннего голоса из анекдотов. Рикман объясняет, что это был тот самый голосок, который в ресторане шепчет тебе, что надо заказать рыбу и салат, когда вместо этого ты просишь, чтобы тебе принесли что-нибудь ужасно вредное. Таких голосков много. Один из них подсказал в свое время Алану, что стоит предпочесть изобразительное искусство. Но, как ни странно, выбор стоял не между карьерой художника и актерской карьерой. Тогда он выбирал, быть ли художником или заниматься английской филологией.
Когда Алану было 26 лет, голоса в его голове снова устроили перекличку. И Рикман понял, что актерской профессии ему не избежать. "Я знал, что это случится… другие голоса тоже пытались привлечь к себе внимание, пока с одним из них не стало невозможно справится. Он кричал громче всех и дольше всех". О чем кричал этот голос? О том, что Алану надо поступать в Королевскую Академию Драматического Искусства (Royal Academy of Dramatic Art, сокращенно RADA) – лучшую высшую актерскую школу в Британии, откуда вышли практически все звезды британского театра и кино. Итак, как же люди бросают заниматься дизайном и поступают в Академию Драматического Искусства? Рецепт Алана Рикмана: "Вы берете листок бумаги и ручку и пишете "Дорогая RADA, пожалуйста, назначь мне прослушивание". И вы наблюдаете, как вы кладете листок в конверт, наклеиваете марку и опускаете письмо в почтовый ящик." Алан признается, что момент, когда он отослал письмо в RADA, изменил всю его жизнь. Это не было случайным решением. Напротив, Алан считает, что глупо и практически невозможно решать свою судьбу в шестнадцать лет и потом не отклоняться от курса. Решение стать актером, пришедшее к нему в двадцать пять-двадцать шесть лет, было взвешенным и твердым. "И тогда тот голос появился вновь и сказал: либо сейчас, либо никогда".

0

38

http://rc.foto.radikal.ru/0707/15/6798f38ed5eat.jpg

я спокойно отношусь к Рикману, но эта фота выводит из равновесия.......

0

39

Тут случайно наткнулась на перевод первой главы книги об Алане Рикмане: http://www.diary.ru/~belka-70/?comments … d=29449167
А саму книгу можно скачать здесь:
http://alanrickmannaked.narod.ru/texts.html

0

40

А саму книгу можно скачать здесь:

Сколько бы я не искала...я всё на английском находила..хотелось бы по русски почитать...
Кстати мистер Рикман не признал эту книгу..так что она имеет только художественную ценность, а не биографическую..Но всё равно интересно...

0

41

Маргарет Мерти Нортерн

Слышала, что он не только её не признал, но эта книга его настолько возмутила своей ложью, что Алан даже отказывался подписывать её экземпляры.

0

42

Маргарет Мерти Нортерн

Слышала, что он не только её не признал, но эта книга его настолько возмутила своей ложью, что Алан даже отказывался подписывать её экземпляры.

Возмутить то, в принципе она могла Рикмана и открытой без его согласия правдой...  Такой вариант, тоже нельзя исключать... Но теперь, уже врят ли узнаем, что же там на самом деле....

PS Кстати, я ее и не читала)))

0

43

«Все его роли имеют позицию», - говорит одна из его бывших коллег, режиссер театра Джулия Райт, - «Режиссеры боятся брать его».

Надеюсь, Рикман ее обязательно проявит при съемках 6 части, если , конечно, он решит сниматься.....

0

44

Я тоже, очень надеюсь, потому что  если Ро, все таки вырежет,на фиг, почти что всего Снейпа из фильма, а Рикман это стерпит и ничего не скажет(((((  Я вообще перестану смотреть фильмы с ним, из принципа!!!

0

45

если Ро, все таки вырежет,на фиг, почти что всего Снейпа из фильма, а Рикман это стерпит и ничего не скажет((((( Я вообще перестану смотреть фильмы с ним, из принципа!!!

Ничего себе!  :huh:   Смелые обещания однако!!!!! :biggrin:

0

46

Я могу себе это позволить!(((

0

47

Я к вам присоединюсь))))
Мне кажется, Рикман уже особо на эту истеричку внимания не обращает, потому что почему после такого громкого заявления так тихо? Это подозрительно.

0

48

Severus - SS - Snape

А что он может сделать? Она же "пуп земли"!

0

49

Severus - SS - Snape

А что он может сделать? Она же "пуп земли"!

Слишком много на себя взяла мадам Пуп))) Как бы не надорваться... :angry:

0

50

Ниче, в этом случае сами ее надорвем  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:

0

51

Я к вам присоединюсь))))
Мне кажется, Рикман уже особо на эту истеричку внимания не обращает, потому что почему после такого громкого заявления так тихо? Это подозрительно.

А что с болванами разговаривать?Нервы свои же портить...

0

52

А никто не подскажет рост Рикманв? Он кажется довольно высоким, где-нибудь под 190.

0

53

:lol:

Отредактировано lion09 (2008-01-07 01:11:52)

0

54

1,85 вроде бы...

0

55

А про кого вы говорили, что она истеричка? Про автора биографии или про мадам Роулинг? Не поняла....

0

56

Кстати, у Алана сегодня день рождения! Ура! 8-)))) Поздравляю его мысленно, желаю здоровья и успехов на работе, а в душе - гармонии и радости. 8-)))) Ура, Ура, Ура!!!
63 раза надо дергать его за уши.Ему 62 и один раз на вырост :-)))))))) Ххии..

0

57

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Alan Sidney Patrick Rickman