Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"


Актёры в "ГП"

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Милое письмо) С юмором. И вообще Джексон лапочка *та-ак, Ангулемам, видимо, ...- маний не хватает, еще нужны...*

В желаниях, лучше - поосторожней!) А то вдруг сбудються))) :tongue2:

0

152

Знаю, что надо поосторожней, научена горьким опытом...

0

153

Контроль, контроль и еще раз контроль- залог успеха :lol:  :lol:  :lol:

0

154

А вот мы меня теряем)))))))))) У меня опять мания началась  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Короче, скоро форум ждет опять куча разных фот Айзекса  :wub:  :wub:

0

155

А почему ты так думаешь? это просто версия, или есть какие-то доказательтства?

так ведь у него родственники в Израиле живут
нет?
по-моему, читал где-то, что он к ним в гости собирается

0

156

А вот мы меня теряем)))))))))) У меня опять мания началась  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub: Короче, скоро форум ждет опять куча разных фот Айзекса  :wub:  :wub:

А уже начала :lol: только меня "флуд-контроль" сбивает в цели)))

0

157

А у меня его нет  :blink:  :lol:  :lol: Я могу без перерыва все выкладывать, лень только  :beach:

0

158

так ведь у него родственники в Израиле живут
нет?

ну, не знаю, потому и спорить не берусь. Ну а вообще - была я в Израиле, и по моим личным наблюдениям, там на одного иудея трое не-иудеев приходится )))) так что "родственники в Израиле" - это еще не факт.
тут вопрос надо ставить конкретнее - обрезаный он или нет :smile3:  :rolleyes:

Отредактировано Valkyr (2007-10-03 22:08:43)

0

159

так ведь у него родственники в Израиле живут
нет?

ну, не знаю, потому и спорить не берусь. Ну а вообще - была я в Израиле, и по моим личным наблюдениям, там на одного иудея трое не-иудеев приходится )))) так что "родственники в Израиле" - это еще не ыакт.
тут вопрос надл ставить конкретнее - обрезаный он или нет :smile3:  :rolleyes:

Ай  :lol:  :lol:  :blink:

0

160

А мы в письме спросим  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

0

161

А мы в письме спросим  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:

Я не буду писать ему письмо :lol:  :lol:  :lol: я не смогу :lol:  :lol:  :lol: мой женский гордость не позволяет писать ему то, что я про него думаю :lol:  :lol:  :lol:
а мне все равно обрезанный или нет :happy:

0

162

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да я ему тож не смогу письмо написать, там тааакое получится, что отправлять потом фиг захочется  :wub:  :biggrin:
Мне тоже глубоко плевать *ну насколько это позволяет*  :rolleyes:  :happy:

0

163

Ну, раз никто писать письмо не хочет.. остается только самим посмотреть :ohmy:  :biggrin:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

164

поДсмотреть))))))))))))))))))) А так он врядли покажет, испугается)))))) Нас же много, а он один)))

0

165

можно по одной...ну....э.....ну в общем воть :smile3:  :smile3:  :smile3:

0

166

:smile3: Ну да, эээ....... по очереди  :smile3:  :rolleyes2:  :rolleyes2:

0

167

*фыркает*
бред групи!
неужели вам хочется подсматривать у него за фитюлькой?

зы: кстати, в Гламуре написале про Снейпа

0

168

*фыркает*
бред групи!
неужели вам хочется подсматривать у него за фитюлькой?

зы: кстати, в Гламуре написале про Снейпа

Не подскажешь, в каком номере? :biggrin:

0

169

в последнем
там что-то типа статья о фанатах
сказано, что больше всего фаны ГП любят Снейпа

0

170

*фыркает*
бред групи!
неужели вам хочется подсматривать у него за фитюлькой?

зы: кстати, в Гламуре написале про Снейпа

Кто сказал подсматривать? :lol: Я немного не это имела в виду :rolleyes2: но я думаю СС поняла о чем я :rolleyes2:

0

171

Собственно, если говорить серьезно, то даже если вы что-то там и подсмотрите)))) это еще ничего не будет значить,  кроме того что он еврей(что вообщем то и так понятно, я думаю) и если действительно обрезан-родители иудеи....  И хотя,в большинстве случаев это вообщем то одно  и то же,  но  бывают и исключения....
Люди этой нации хоть и редко принимают какое- то иное вероисповедание, но все же такое случается... Так, что я не стала бы утверждать на сто процентов, что он именно иудей.... Хотя это - вероятней всего.

0

172

Когда такой мужчинка, по-моему уже все равно иудей он, мусульманин или православный)

0

173

Ааааа!!!! Мы с вами все как один долбени! Вчера нашему любимому Кристиану (который уже не будет Томом Риддлом) исполнилось 29 лет! С днем Роджения!
[взломанный сайт]

0

174

Ааааа!!!! Мы с вами все как один долбени! Вчера нашему любимому Кристиану (который уже не будет Томом Риддлом) исполнилось 29 лет! С днем Роджения!
[взломанный сайт]

Такой молоднький, а по фильму и не скажешь. :wtf:

0

175

Как это не скажешь? Он выглядит там как раз на свой возраст. Сколько там ему в тайной комнате? Лет 25 неверно.

0

176

Как это не скажешь? Он выглядит там как раз на свой возраст. Сколько там ему в тайной комнате? Лет 25 неверно.

Мне казалось ему там лет 17.
В раней записи переглючила хотела другое написать...... :tongue2:

0

177

Ну гримм и т.д.
ИМХО он бы и сейчас классно справился со своей ролью - не знаю в каком он там месте старый!

0

178

Я заметила многии пишут ИМХО, что это означает.

0

179

Что это твое мнение. исключительно, типа не придераться))  как точно ресшифровывается честно говоря не знаю)))

0

180

А ты здесь давно?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"