Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"


Актёры в "ГП"

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Чья игра в этих фильмах понравилась Вам больше всего? Какая сцена хорошо удалась тому или иному актеру?
И , недолго думая, все то же самое с приставкой НЕ....

0

2

Меня всегда очень радует появление на сцене близнецов Уизли, некоторые кривляния Рона(Руперта) тоже забавляют, хотя иногда они переходят границы.

Самый сильный момент лично для меня: Сцена смерти Диггори в 4ом фильме.
Со Снейпом в 1ом фильме: "Mr. Potter, our new celebrity!"
Во 2ом: Дуэльный клуб
В 3ье: Сцена ночью в коридоре. Когда Поттер говорит: "Я во сне ходил..."

И ещё забавляет русский перевод, когда Снейп говорит, дотрагиваясь до карты мародёров палочкой: "Открой свои секреты!..." Говорится всё сексуальным до хрипоты голосом.
В 4ом: Сцена ГП/СС у него в кладовой. Слэш господа, слэш!

Игра Фелтона и Айзекса радует. Жаль, что в фильме из Дракоши они сделали подлого труса.

Бесит игра Эммы Уотсон(Вастон/Watson). Её вечный перекос физиономии. Ладно, не будем о грустном.)

0

3

Меня всегда очень радует появление на сцене близнецов Уизли, некоторые кривляния Рона(Руперта) тоже забавляют, хотя иногда они переходят границы.

Самый сильный момент лично для меня: Сцена смерти Диггори в 4ом фильме.
Со Снейпом в 1ом фильме: "Mr. Potter, our new celebrity!"
Во 2ом: Дуэльный клуб
В 3ье: Сцена ночью в коридоре. Когда Поттер говорит: "Я во сне ходил..."

И ещё забавляет русский перевод, когда Снейп говорит, дотрагиваясь до карты мародёров палочкой: "Открой свои секреты!..." Говорится всё сексуальным до хрипоты голосом.
В 4ом: Сцена ГП/СС у него в кладовой. Слэш господа, слэш!

Игра Фелтона и Айзекса радует. Жаль, что в фильме из Дракоши они сделали подлого труса.

Бесит игра Эммы Уотсон(Вастон/Watson). Её вечный перекос физиономии. Ладно, не будем о грустном.)

подпишусь под этим и добавлю свое:
нравится игра Фелтона, Айзекса, Рикмана и(не помню,Как зовут)Джинни Уизли. И полностью согласна с вами,Эмма Уотсон-ужасна.

0

4

А еще МакГонагалл, 1-ый Дамблдор, Люц (не мужчина, а сказка - в фильме, конечно)... И сам ГП удался - по крайней мере, в 1-х двух фильмах. А Эмма мне в 1-м и 3-м фильме нравилась - после 4-го меня от нее тоже тошнит. Седрик и Крам - отстой.

Дуэльный клуб... - раз 15 пересмотрела :) :wub:
А еще лекция про оборотней прикольная. И про камень из желудка козла... :wub: 
Кстати, а почему Гоблин не переделывает ГП? Такой стеб бы вышел!! особенно на 4-й фильм  :biggrin:  :tongue:

0

5

Ричард Харрис - первый Дамблдор - это здорово. Жаль, что помер :sad:  Только я директора представляю несколько более оживленным и подвижным, все-таки в душе он вечно молодой :smile: . Был :sad:

Айзекс - это нечто! :lol: Я, когда смотрю на его Люциуса, чуть не визжу от восторга))

Кеннет Бранна - молодец! У него такой настоящий Локхарт был, что лучше не придумаешь.

Эмма переигрывает :dry:

0

6

Дуэльный клуб... - раз 15 пересмотрела :) :wub:

Угум. Но меня бесит один ее момент, когда Снейп кланяется Локхарту!!!! Что это за маразм ?!! :diablo:   Даже в книге такого не было!! СС слишком горд, чтобы склонять главу перед таким ничтожеством (которого он явно насквозь видит), да ёще и с таким серьезным видом!! Ошибка режиссера, однако.... :dry:

0

7

Угум. Но меня бесит один ее момент, когда Снейп кланяется Локхарту!!!! Что это за маразм ?!! :diablo:   Даже в книге такого не было!! СС слишком горд, чтобы склонять главу перед таким ничтожеством (которого он явно насквозь видит), да ёще и с таким серьезным видом!! Ошибка режиссера, однако.... :dry:

зато как он его уделал...мм .....конфетка

0

8

Поклон перед соперником на дуэле, пусть даже показушной, нисколько не унижает достоинство Профессора. Наоборот - показывает его как человека воспитанного. Это ж дуэль, а не потасовка ;)

0

9

Поклон перед соперником на дуэле, пусть даже показушной, нисколько не унижает достоинство Профессора. Наоборот - показывает его как человека воспитанного. Это ж дуэль, а не потасовка ;)

а вам не кажется что своим поклоном он показал свое презрение к этому недоноску?

0

10

Ммм, поклон у него вышел несколько ироничным - это да, но презрение он выразил не им, а взглядом, ухмылкой. Но одно другому не мешает :)

0

11

Ммм, поклон у него вышел несколько ироничным - это да, но презрение он выразил не им, а взглядом, ухмылкой. Но одно другому не мешает :)

Да, взляд у Рикмана просто уничтожающий. Особенно это приятно наблюдать в случае с Локхартом.

0

12

Точно!!! Но на него,кстати, и МакГонаггалл потрясные взгляды бросала :)
Самый уничтожающий взгляд у него, по-моему, был в 1-м фильме, где он за столом сидит и что-то карябает (этот момент потом в клипе использовали: One look could kill) :)

0

13

Кстати, а почему Гоблин не переделывает ГП? Такой стеб бы вышел!! особенно на 4-й фильм  :

А Мы его сами переделали. Второго правда.

Да. Дуэльный клуб самая лучшая сцена. Актёры играющие Малфоя-старшего и Локхарта прекрасно справились.

0

14

Сами переделали???!!!! Ух ты!! А можно как-нибудь ознакомиться с вашим творением? ПЛЫЫЫЫЫЗ!!!!!

Малфой-старший во всех фильмах хорош. Вообще, в основном, взрослые актеры играют на высоте. В первых фильмах дети тоже прекрасно справлялись, на мой взгляд, а вот, когда расти начали... упс!

0

15

Точно!!! Но на него,кстати, и МакГонаггалл потрясные взгляды бросала :)
Самый уничтожающий взгляд у него, по-моему, был в 1-м фильме, где он за столом сидит и что-то карябает (этот момент потом в клипе использовали: One look could kill) :)

В КААААКООООМ КЛИПЕЕЕЕЕ???? 0)
Случаем, не в "Only time" Enya? Его на муз-тв когда-то в "Музфильме" показывали. А я записывала и балдела))))

Жаль, из фильма вырезан....

0

16

Малфой-старший во всех фильмах хорош. Вообще, в основном, взрослые актеры играют на высоте. В первых фильмах дети тоже прекрасно справлялись, на мой взгляд, а вот, когда расти начали... упс!

да,Малфой-это просто что-то с чем-то :rolleyes:

Случаем, не в "Only time" Enya? Его на муз-тв когда-то в "Музфильме" показывали. А я записывала и балдела))))

а поподробнее можно?что за клип?

0

17

Это Poison Alice Cooper здесь в Video 1-й клип :)

0

18

мне понравилось, как в ГП сыграл Фелтон. Его действительно начинаешь ненавидеть.

0

19

Его действительно начинаешь ненавидеть.

кого-Фелтона или Малфоя?

0

20

Ну, Малфоя естессно. За что же самого Фелтона ненавидеть?)))))

0

21

вот фотка со съемок 3-го фильма - с Аланом  :wink: Но кто эти девушки??! :blink:

0

22

вот фотка со съемок 3-го фильма - с Аланом  :wink: Но кто эти девушки??! :blink:

а это, наверное, мы с вами))))
Наши "братья по разуму", по всей видимости.

0

23

а это, наверное, мы с вами))))
Наши "братья по разуму", по всей видимости.

упаси меня пять раз, какие же они красавицы, Алан явно сражен наповал :dry:

0

24

а это, наверное, мы с вами))))
Наши "братья по разуму", по всей видимости.

упаси меня пять раз, какие же они красавицы, Алан явно сражен наповал :dry:

ну...что поделаешь - не всем дана модельная внешность (мне, например; ха))

0

25

Его аж скривило, бедного!  :tongue:

А я и не думала, чо можно вот так просто сфоткаться с ними на съемочной площадке! Как же они пробрались?

0

26

Его аж скривило, бедного!  :tongue:

А я и не думала, чо можно вот так просто сфоткаться с ними на съемочной площадке! Как же они пробрались?

Наглость - второе счастье. а вдруг они бывшие одноклассницы Руперта.....или что-то в этом роде.....

кстати, вспомнила: мне в фильме еще Филч нравится. оч колоритный получился дядя - такого и надо было :cool:  вот он - Дэвид Бредли, без грима. по-моему, симпатичный ;)))

Отредактировано Soror Severitas (2006-04-24 12:32:56)

0

27

Ух ты! А без грима - действительно, симпатичный! Только зачем он бегал, аки кузнечик, в 4-м фильме?:tongue:
Семейство Дурслей - идеально подходят! Ты права  :wink:

0

28

Ух ты! А без грима - действительно, симпатичный! Только зачем он бегал, аки кузнечик, в 4-м фильме?:tongue:
Семейство Дурслей - идеально подходят! Ты права  :wink:

Кузнечик?! не, не помню. можь, так надо.

Семейство Дурслей - это ты о чем?

0

29

Мммм, видимо, ответ на мои же мысли... Но Дурслей, действительно, хорошо подобрали :)

А кузнечиком он бегал в начале фильма, когда оповещал, о том, что гости приехали :)

0

30

А кузнечиком он бегал в начале фильма, когда оповещал, о том, что гости приехали :)

он, наверно, не кузнечиком скакал, а хромал.
не помню. я кино только 1 (ОДИН!) раз виделаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
и третий фильм тоже только 1 раз*

*горестно всхлипывая

Отредактировано Soror Severitas (2006-05-02 13:41:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"