Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"


Актёры в "ГП"

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Спасибо)))

0

122

Кстати, пока не забыла и день не кончился! Сегодня у Тома Фелтона День Рождения!!!
Вот ему подарочег:
[взломанный сайт]

0

123

О Мерлин! Неужели снова отмечать? :lol:  :lol:  :lol:

0

124

20 лет мальчику однако! Надо, надо отметить...))

0

125

Ладненько, надо значит надо!))))) пошла  открывать шампусик!)))

0

126

Ладненько, надо значит надо!))))) пошла  открывать шампусик!)))

  :lol:  :lol:  :lol: Ой жесть  :wub:  :wub:  :wub: Значит я не зря вчера сбежала с форума и пошла в ресторанчик  :lol:  :lol:  :biggrin:  :tongue2:  :alc:  :poz:  :rose: Он такой лапочка, особенно я его обожаю на этой фоте, у него здесь такие глазки  :wub:  :wub: *посмотрите на зрачки, здесь явно дело не чисто  :stop:  :secret: * :lol:  :lol:

0

127

Ну ни че, ему можно - не втянится....  не поттер, мозги есть! А расслабиться, всем иногда нужно. :wink:

0

128

Ну ни че, ему можно - не втянится....  не поттер, мозги есть! А расслабиться, всем иногда нужно. :wink:

Ну ты же не маленькая уже  :lol: Я другое имела ввиду про зрачки  :rolleyes:  :wub:  *в каком состоянии зрачки расширяются?  :wub: Вот-вот, я об этом и говорила*  :wub:  :lol:  :lol:

0

129

А ты случайно не о наркотиках подумала???)))

0

130

Я НАШЕЛ ИМЕНА ПСов!!! точнее актеров, которые играли ПСов!!!

итак:
Arben Bajraktaraj - это тот, который был в Азкабане
Richard Cubison
Peter Best
Tav MacDougall
Richard Trinder

0

131

Вроде, ни о чем не говорит... Надо будет через гуглю пробить... Хотя я имена вообще не очень хорошо запоминаю, может быть что то о них и слышала... :unsure:

0

132

Я НАШЕЛ ИМЕНА ПСов!!! точнее актеров, которые играли ПСов!!!

итак:
Arben Bajraktaraj - это тот, который был в Азкабане
Richard Cubison
Peter Best
Tav MacDougall
Richard Trinder

Ой молодец. а кто есть кто? :unsure: Надо реально гудл пробить

0

133

Гугль непробиваем((((((
*разревелся, ушел утешаться*

0

134

Я НАШЕЛ ИМЕНА ПСов!!! точнее актеров, которые играли ПСов!!!

итак:
Arben Bajraktaraj - это тот, который был в Азкабане
Richard Cubison
Peter Best
Tav MacDougall
Richard Trinder

Это просто верх секса - эти актеры действительно все статисты, даже фото у некоторых нет. а который Тав вообще впервые на экране типа того. мало того их роль в списке актеров называется просто пожератель смерти. поэтому они даже сами наверно не знали кого играли :angry:

0

135

мало того их роль в списке актеров называется просто пожератель смерти. поэтому они даже сами наверно не знали кого играли

а вот самое обидное, на мой взгляд, вот в чем:
будь эти актеры какими-нибудь статистами, которые, допустим, пришли ГП с  днюхой поздравить, все б они были поименованы и пронумерованы... Дискриминация, блин!

Я вообще не понимаю - у них там на Западе геев дискриминировать нельзя, по расовому-национальному-религиозному признаку нельзя, инвалидов нельзя... И только снейпоманок можно, мля! :angry:  :angry:  :angry:  Эти все эмоции, конечно, в первую очередь к Ро адресуются!

Отредактировано Valkyr (2007-09-25 13:33:15)

0

136

меня больше всего угнетает, что в книжке-то фамилии расписаны (хотя бы фамилии)
кто с кем ходил, кто куда пошел
а тут....
...

0

137

А зачем? Тож Упсы- расходный материал, животные... Чего напрягаться то, все одно их - ф топпку! :angry:   Вот и ладненько, хорошо еще актеров пригласили, а то могли и на компе дорисовать, а подумаешь на людей не похожи были бы, а они же и не люди... :angry:  :angry:  :angry:

0

138

Ага! Мужиков в очках из матрицы напоминают :sleep: Ну Сивого то должны сделать!!! Хотя бы... Про Долохова молчу. А Алекто? Кто она? как выглядит? Сколько ей лет? Эх... Этого Ро конечно же в своем сборнике биографий не напишет((

0

139

Ага! Мужиков в очках из матрицы напоминают :sleep: Ну Сивого то должны сделать!!! Хотя бы... Про Долохова молчу. А Алекто? Кто она? как выглядит? Сколько ей лет? Эх... Этого Ро конечно же в своем сборнике биографий не напишет((

нет
Мужиков и Матрицы они как раз таки не напоминают
потому что все такие колоритные подобрались...

Долохова и Серого-Бочка сделать должны! обязаны! (зы: иначе как же бедняжка Люпин будет картинно страдать?  :lol: )

Алекто Кэрроу
примерно возраста Барти или младше (примерно возраста Стэна Шанпайка)
некрасивая - кровосмесительная родословная
полноватая, низкая
есть брата - Амикус
впервые упоминается в 6 книги на башне Астрономии
в 7 преподает маггловедение (? - если не ошибаюсь)

0

140

нам сборник Ролинг и не нужен - сами раскопаем, по частичкам разберем
а что не найдем - то придумаем
Ролинг больше не канон

а это Арбен Байрактарай (Arben Bajraktaraj)

Отредактировано Avery (2007-09-26 20:01:35)

0

141

Респект! Спасибо!

0

142

не за что)

0

143

:wub: А мужчина ничего  :lol:  :wub:
И почему таких мало, а волосатого Рэдклиффа пихают везде  :angry:  :angry:  :angry: Только аппетит портит  :beee: И люди из-за него попкорном в кино давятся  :diablo:

0

144

мне больше всего нравится типаж подобранных ПСов (т.е. актеров)
вот этот самый Арбен Байрактарай
заметьте, с каким изяществом и тонким намеком они в УпСа всунули актера персидских кровей
какая изыссканная аллюзия с нынешней террористической абстановкой в мире
кста, другие - то вида такого же - ни дать ни взять - талибские маджахеды (хотя имена английско-ирландские)
хорошо хоть из Малфоя сделали Малфоя, а то бы было "в Багдаде все спокойно"

0

145

Очень хотелось выкинуть это письмо Айзекса фанатам (сам отвечает) и вот решила что сюда больше всего подходит))
Привет, Мартин (и Кей, и Минкс — кажется, никого не забыл).

Спасибо за ваши письма, и простите меня за то, что я не слишком утруждал себя ответом на ваши предыдущие послания. Мне нет оправдания, я ужасно ленив и неорганизован — пожалуйста, простите меня.

Во-первых, я хочу поблагодарить всех и каждого за столь активное участие в голосовании Empire. Одному Богу известно, как вам удалось зафутболить меня так высоко в рейтинге — могу лишь догадываться — и я уже опасаюсь, что меня скоро будут обвинять в повышенном травматизме рук народа, сидящего за компьютерами.

Должно быть, я самый удачливый актер в христианском мире, который одержим несколькими навязчивыми идеями и готов предложить их фанам — спасибо миллион миллионов раз, вы потрясающие ребята!

Тем временем, спустившись с небес на землю, давайте-ка разберемся с вашими вопросами.

Я заранее прошу прощения, если упомяну о чем-то, что вам уже известно. Хотя местами я позволю себе несколько легкомысленные замечания…

«Девять жизней» — это очаровательный фильм, состоящий из девяти историй, снятых единым дублем, и повествующий о девяти разных женщинах; сюжет некоторых историй пересекается. Я участвую в двух эпизодах, в первом — во второстепенной роли, где компанию мне составили Холли Хантер, Стивен Диллейн, Молли Паркер и еще пара ребят. Вторая история рассказывает о беременной женщине, впервые влюбившейся в супермаркете. Тут играем только мы с Робин Райт Пенн. Я видел эту сцену — это восхитительно; написано красиво, достоверно и динамично. Робин играла просто феноменально. Пару дней назад я узнал, что фильм будет показан на кинофестивале в Сандансе; это событие мне интересно не только в профессиональном плане. Дело в том, что я не катался на лыжах с тех пор, как мне исполнилось восемнадцать, поэтому я надеюсь, что все-таки попаду туда, и к тому же ничего там себе не сломаю.

Фильм «Кореша» («The Chumscrubber») я еще не посмотрел, но ходят слухи, что и этот фильм имеет немалый шанс попасть в Санданс. Но также прошел слух и о том, что «Властелин колец» провалился в прокате, а студия, снявшая его, обанкротилась, поэтому кто знает, кто знает… Думаю, талант режиссера этого фильма слишком уж неоднозначен, да и сам этот милый молодой человек слишком самоуверен в себе, так что я посоветовал бы держаться от него подальше, что бы ни случилось. Картину поддержали несколько влиятельных людей, и я думаю, что она действительно будет соответствовать тому, что они рассказывают о ней. Моя роль весьма незначительна — пара эпизодических сцен — но мне в этом году везет на забавные эпизоды, и эти, пожалуй, одни из них.

С сериалом «Западное крыло» («West Wing»), боюсь, покончено. Когда вы заключаете контракт с сетью телекомпаний (в моем случае это была сеть «Showtime»), вам запрещается сниматься где-либо еще. Как только пилотные эпизоды сериала не проходят пробных показов, съемки сериала сворачиваются и все сделки расторгаются. С этого момента я со спокойной совестью могу отправлять подарки Джону Уэллсу [один из сценаристов], но до тех пор мы просто должны себе представить, что Донна ведет интенсивную переписку по электронной почте в ее грубоватом ирландском стиле. Я люблю этот сериал — особенно мне нравится роман Донны и Джоша — поэтому у меня бегут мурашки по коже каждый раз, когда приходится ее целовать; поэтому я был вполне доволен, когда они вырезали эту сцену, и в конце концов именно Джош оказался в ее постели. Я подал бы жалобу, если бы после единственной ночи, проведенной с ней, мне пришлось бы оказывать последние почести.

Фильм «Как насчет тенниса?» («Tennis, Anyone?») превратился в сплошной крик. Мой друг Донал был автором сценария, режиссером, продюсером, оплатил и проконтролировал весь цикл производства, вытащил его на своем горбу, что называется. Я исполнял роль популярной звезды комедийных фильмов, законченного гомофоба, расиста и женофоба, уединившегося от мира. Типаж, опять же. Донал позволил мне импровизировать, и, кажется, это оказалось самым большим злом в итоге. Он выполнил пятьдесят вариантов монтажа, и продолжает возиться с этим. Одному Богу известно, где и когда мы сможем это увидеть, но как только все будет готово, я дам вам знать. Думаю, он заявится на фестивалях.

Пилотные серии «Шоу начинается» («Showtime») сейчас проходят пробные показы. Не знаю, кто именно входит в состав фокус-групп (уж точно не я) — может быть, те слюнявые исключения, которых дарвиновская эволюция обошла стороной, а может быть, мозговитые медиа-эксперты, но от результатов этих показов будет зависеть, какие именно из дорогущих пилотных эпизодов выйдут в эфир. Сам сериал повествует о двух братьях, один из которых — местный политик, делающий карьеру, а другой — местный криминальный авторитет, объявившийся непонятно откуда спустя годы изгнания. Угадайте, кого именно я играю! Акцент жителей городка Провиденс довольно смешной; мне очень понравилась эта роль — за исключением оружия, конечно — хотя когда Эмма [не та] и Лили [тоже не та ?] проходили мимо, обе заявили, что мне нужно прекратить разговаривать по-идиотски. Или что-то в таком духе. Решение насчет пилотных серий уже должно появиться скоро…уф-ф! Следите за сообщениями.

Манчестер Юнайтед по-прежнему пытается собрать деньги; уже сто лет не разговаривал с продюсерами, но в середине декабря я собираюсь вернуться в Лондон, и уже на месте прояснить ситуацию.

У фильма «Когда мы были современны» («When We Were Modern») к началу съемок тоже возникли затруднения. Когда я заметил, что тот человек, который работает со мной, не перезванивает продюсерам вот уже пару месяцев, то подумал, что они предложили мою роль другому. Вы можете в это поверить?! Это просто выбило меня из колеи, ведь у фильма такой замечательный сценарий. Но, возможно, у них что-то не сложилось и с моим заместителем, подумал я, поэтому посмотрим. Можно выдыхать.

К счастью, все разрешилось быстро. С финансами все было в порядке, состав актеров тоже был укомплектован, но оказалось, что режиссер попал в аварию, и вынужден был покинуть команду. Теперь предложено несколько кандидатур режиссеров, и продюсеры пытаются найти время, чтобы эти ребята смогли заняться фильмом. А пока что и я, и другие актеры свободны. Съемки в конце концов, конечно, начнутся, но в феврале мне еще предстоит «Гарри Поттер», и, возможно, «Шоу начинается», так что я надеюсь, что они распланируют все так, что мне удастся попасть в этот фильм — ведь я искал такую роль несколько лет. Будет очень обидно, если я застряну здесь, в Провиденсе, а они начнут съемки в Германии с каким-нибудь уродом, облаченным в мой костюм. Я тогда устрою пикет на премьере.

Как я уже сказал, я мелькну в парочке эпизодов в «Гарри Поттере» в феврале. Фанаты Поттера помнят, что в четвертой книге Люциус появляется буквально на двух страницах, так что и в фильме мое присутствие будет таким же незначительным. Тем не менее, я не собираюсь упускать шанса снова одеть свой памелаандерсоновский парик. Проба голоса перед пятым фильмом, так сказать.

Мне очень жаль, если я показался настойчивым, когда просил всех, кому это могло быть интересно, остаться и посмотреть фильм «Новая Франция» («New France») с моим участием. Тогда мы провели день в Лондоне с хорошим другом моего тестя, который до этого был год в Австралии. Мы совсем недурно позавтракали, насколько я помню.

Что же касается всего остального, то это был год фильмов, в которых мне предлагали сниматься, но я не имел такой возможности, и фильмов, в которых мне хотелось бы принять участие, но по каким-то причинам это оказывалось невозможным. Есть еще куча всего, что запланировано на следующий год, но пока ситуация с «Шоу начинается» остается неясной, сказать наперед что-либо очень сложно. В этом году я побывал в Лос-Анджелесе. У меня сменились агенты и появился менеджер. Все дни в поездке я проводил с моими девочками на побережье, в зоопарке, в аквариуме и в бассейне. Что еще я могу сказать… иногда безработица не такая уж отвратительная вещь! Хотелось бы, чтобы было побольше того, о чем я могу рассказать… Хотя мне кажется, что исполнение ролей злодеев — саморазрушительная вещь, так что я вполне доволен, что мне сейчас нечем заняться, и в настоящий момент я просто взращиваю эту опухоль. Спасибо, что не забываете обо мне и на ваших веб-сайтах. Ваша женская компания (а также некоторые парни) внушают мне благоговейный трепет. Постараюсь порадовать вас чем-нибудь в скором времени.

С любовью и с благодарностью за благодарение (и неважно, что это значит),

Джейсон Х.

0

146

Хм, интересно к какой конфессии он принадлежит... Но по мойму у него, того ... перебор маленько в сторону религиозности.  Хотя как он тогда бы на роль Люца согласился?! Надо будет в сетке поискать инфу на досуге.

0

147

по-моему, он иудей

0

148

А почему ты так думаешь? это просто версия, или есть какие-то доказательтства?

0

149

Да по идее, эт - легко вычислить, достаточно найти его нормальный  нерунетовский фансайт и там наверняка промелькнет подобная инфа...Ток лень этим заниматься....)))

0

150

Милое письмо) С юмором. И вообще Джексон лапочка *та-ак, Ангулемам, видимо, ...- маний не хватает, еще нужны...*

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"