Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"


Актёры в "ГП"

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Бестия

Просто если взять на роль сальноволосого бледного злого и жёлтозубого препода самого сексуального актёра текущих лет.... как то образная часть морали убьёццо ап стенку...(

Ты ж пытаешься идеализировать Снейпа, а он такой какой есть..)))))))

Ну во-первых, в моем понимании сексуальность прекрасно уживается с бледностью, злостью, сальными волосами и желтыми зубами, если речь идет о Снейпе. Что бы вы там ни говорили, сексуальность может быть практически не связана с внешностью. А во-вторых, это я-то идеализирую Снейпа?! Я хотя бы пытаюся предполагать, что Снейп - обычный человек, которому не чужды ошибки вследствие иногда не слишком продуманных дествий и не слишком разумной антипатии, в отличие от некоторых. :wtf:
Все, я обиделась. :wink:

0

62

Не обижайся  :rolleyes:
Сексуальность -  это вообще растяжимое понятие. Кого-то. пардон, конечно, кошки и собаки возбуждают  :blink:
Согласись - Депп другой   типаж - прекрасный актёр, но Снейпа считают уродом! И ему не дают титула  "Самые сексуальные губы".

сексуальность может быть практически не связана с внешностью

Депп сияет красотой внешности - глаза, точёный носик, губки с изгибом и удивительная симметричность лица. Тут души его не узнаешь, а понравиццо :happy:

это я-то идеализирую Снейпа?!

ммм....
ДЯЯЯЯЯЯЯ!  :biggrin:

0

63

Согласись - Депп другой   типаж - прекрасный актёр, но Снейпа считают уродом!

Ну ну ну..кто урод? Я не согласная..!!!
И кстати Деппа я лично не могу представить ни в роли профессора Снейпа, ни Блека...нет нет ни чего против этого замечательного харизматичного актёра я не имею..но он ни как не вписывается в общую картину фильма, ну не как..ему нужно что-то другое, кино другого плана - где бы он мог раскрыться и показать себя..
А Поттериаде мне все актёры нравятся, они просто прекрасно подходят к своим ролям..я бы не кого не стала менять..ну честно слово, не могу на данный момент найти ни одного персонажа кого бы я заменила..

0

64

Дочь звездочета

ППКС!

Чё?!  :blink: Расшифруйте для непонятливых!

0

65

Я не согласная..!!!

да йолки палки, Бестия! Найди мне абзац, где Ро им восхищается! Нет жеж - она его писала некрасивым - эт мы его полюбили(хехе, за сердце его балшое пребалшое)

Согласна - Депп не того уровня :smile: Он     бы и не согласился

0

66

Он бы и не согласился

Думаешь не согласился бы....а вообще он любит что-то такое экстраординарное..даже детское...и ещё я заметила, что он любит играть чудиков..
Просто я думаю, ему было бы трудно играть книжного персонажа..так как вложив в него свою душу получилась бы совершенно другая личность..а это не приемлемо, в моём понимании..

0

67

Вот поэтому он и не согласился бы тоже - другой перс вышел бы, а оно емк надоть? Дык, Гарри конечно жизнерадостное чтиво. Вначале)) Но и Снейп не чудик, и не главна роль) Я снова повтрорюсь - оценка перса с Джонни в его роли вышла бы другая.

0

68

Дочь звездочета

Подпишусь Под Каждым Словом)))

0

69

Дочь звездочета

Подпишусь Под Каждым Словом)))

Хе!  :lol:
А я сегодня в одном журнале читала интервью с Деппом, оформленным красивыми фотами. Кааакой он всё таки классный!..  :biggrin:

Если посмотреть, он действительно играет чудиков. Чего только один Вилли Вонка стоит. Да и Эдвард тоже...  :sleep:

Опять же по поводу образа Снейпа с позиции Депп-Рикман. У меня возникла странная ассоциация: сопоставьте матёрого волка пародистой лайке.  :huh:

И ещё, если бы Джонни играл хоть кого-нибудь в поттериаде, он бы перетянул всё внимание зрителя на себя в силу своей звёздности и популярности.  :wtf:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-05-25 23:54:44)

0

70

Ну, во-первых, мне как-то до одного места, что о нем думает Роллинг. А во-вторых, ну что вы зациклились на внешности! Я вам толдычу, толдычу, что это вообще не важно, вы же умные, вы же снейпоманки!! И вообще, посмотрите внимательней на мой аватар, и задайтесь вопросом. ну что еще можно от меня ожидать?! :wink: Да, я считаю Снейпа сексуальным, просто потому что на мой вкус он прикольный,  я ведь сумасшедшая. :biggrin: А что касается идеализации - все мы в чем-то грешны. :sad:
Мне правда стыдно :sad:

0

71

А насчет Деппа, только если кто-нибудь рискнет снять фильм именно о Снейпе или Блэке, было бы фишково.

0

72

Зай, Бестия,  ну ты пойми - ты   ж сама просишь не говорить про внешность, а Депп секси за счёт неё безоговорочно! Снейп секси за счёт харизмы! Депп классный актёр но я ж говорю - эт не его!! Сексуальность с крыта в жестах, характере, соблазне... Кого ты собираешься соблазнять,  какой нераскрытый цвето(хехе...) ты хочешь обрамить своей страстью, взяв на роль Снйпа - Деппа!!!! Которого и так хотят  все американки поголовно!!! и полмира впридачу!!!

0

73

Кого ты собираешься соблазнять,  какой нераскрытый цвето(хехе...) ты хочешь обрамить своей страстью, взяв на роль Снйпа - Деппа!!!! Которого и так хотят  все американки поголовно!!! и полмира впридачу!!!

Блин, вот и я о том же!  :blink:

0

74

Кого ты собираешься соблазнять,  какой нераскрытый цвето(хехе...) ты хочешь обрамить своей страстью, взяв на роль Снйпа - Деппа!!!! Которого и так хотят  все американки поголовно!!! и полмира впридачу!!!

Блин, вот и я о том же!  :blink:

Все, я затыкаюсь. Просто представьте себе, что Депп не всемирно известный актер, первый раз снимается в фильме и вообще. Одним словом я ступила, и просто не учла его славы. А так может че и вышло...

0

75

Просто представьте себе, что Депп не всемирно известный актер, первый раз снимается в фильме и вообще. Одним словом я ступила, и просто не учла его славы. А так может че и вышло...

Повторюсь. Депп актёр другого плана. Ты смотрела фильм "Распутник"? В конце фильма он погибает, отвергнутый всеми (кроме жены) и обезображенный болезнью.  Блин, Депп даже без носа всё равно Депп. В каком бы он виде не представал, всё равно герой-любовник.

0

76

Просто представьте себе, что Депп не всемирно известный актер, первый раз снимается в фильме и вообще. Одним словом я ступила, и просто не учла его славы. А так может че и вышло...

Повторюсь. Депп актёр другого плана. Ты смотрела фильм "Распутник"? В конце фильма он погибает, отвергнутый всеми (кроме жены) и обезображенный болезнью.  Блин, Депп даже без носа всё равно Депп. В каком бы он виде не представал, всё равно герой-любовник.

Помню фильм, поэтому не спорю. Говорю ведь, если б не амплуа, может че и вышло.

0

77

Правда.

0

78

Девчёнки, только не бейте сильно!  :ohmy:  У меня тут свои ассоциации... А если предположить что роль Снейпа мог бы сыграть Хью Джекман?  (Я просто повелась бы на него быстрее, чем на Деппа.  ) Он вроде как и по возрасту боьше подходит...  :sleep:
(в страхе оглядываясь) это если бы не было Рикмана.  :huh:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-06-01 00:02:00)

0

79

Неее, ну Депп это точно не снейп! Во-первых,где там Нос???)) во-вторых,Депп - это сириус блек ИМХО в-третьих, Депп и Снейп совершенно не похожи! а потом Депп очень-очень красивый мужчина,отличающий всем стандартам! это точно не снейп;)

а вот снейп - это Эндрю Броди "Пианист" или Винсент Кассель "Шайтан"! вот они вместе - это и есть самый настоящий снейп. т.к. оба они страшные (а снейп по стандартам красоты должен быть именно страшным), но при этом невероятно красивые мужчины!
Вот Алану Рикману нужно скинуть 30 лет жизни и тогда он стал бы 10000000% снейпом! но при этом он все равно очень круто играет и образ у него стопроцентный! вот только в последнем фильме ему лет 70 будет....ээээ....

а если про остальных  актеров... Люциус,Драко и Уизли, кроме Джинни подобраны хорошо. сейчас мне нравятся его Белла и Полумна,но я их в кино еще не видела,так что рано судить.
мне совершенно не нравится Джинни и Флер(ну где там красата и харизма???), Сириус Блек - при всем уважении к Олдмену,он похож на алкоголика и шизофреника...не очень
круто, Волдеморт - более могущественный и большой чтоли...и не такой паникер...я где-то читала,что планировали на его роль Малковича - было бы что надо. А вот Файенс у меня както не сходится, хотя опять же актер на 5+
Ден для Гарри слишком коренастый, низкий и широкий что ли... а потом - где лнзы сиумрудными глазами?? где волосы в разные стороны??больше всего он мне нравился в "Азкабане".

0

80

Я согласна с Фатимой Северусовной Снейп: Джинни не удалась. Не понравился Сириус, Флер, Волд (все время переживаю, как там у него нос под маской, не болит??).

А все остальные очень понравились.

Тока я не очень поняла: та белокурая девчушка симпатичная, это что, Полумна? Ну совсем я ее не так представляла! Я думала, она неказистая, с плохой фигурой, полная, кривая вся, бесцветная. Не помню только, что про нее в книге сказано. Мож, я читала невнимательно...

0

81

На самом деле это у Вольдеморта не маска.  :cool:
Джинни я не так себе представлял, над внешностью Полумны не задумывался, но больше всего мне не нравится, как выглядит в 4-ом фильме Грюм. :angry:

0

82

Да уж, Грюм разочаровал! А ведь он был один из моих любимых героев... :sad:
Мне не нравится персонаж Люциуса малфоя, но Айзакс очень красивый. и Бьелак, по-моему, тоже. Особенно молодой :rolleyes:

0

83

На самом деле это у Вольдеморта не маска.  :cool:

Не маска? А что? Все равно неприятное ощущение прижатого носа, как ногтями по стеклу, если кто-то меня понимает...

Спасибо, что напомнили: Грюм, конечно, тоже не понравился.

И чего эти режиссеры-сценаристы-костюмеры и т.д. у нас не спрашивают прежде, чем на роль утвердить и фильм поставить? :biggrin:

0

84

Те кто смотрел дополнительный матерериал к 4-ому фильму, тот знает что ето не маска а всеголиш компьютерная графика.

0

85

Ух ты! вот лоханулась то))))))))

Чесное слово, думала, что с помощью компьютерной графики можно было и посимпатичнее сделать (в смысле пострашнее)

0

86

Я вообще не мог вообразить как выгледит Волдик ,по моему ещё не чего ,хотя могли лутше.

0

87

ААААААААААААА! Какой Люциус на последней фоте! Нельзя такое на ночь показывать, я же не усну!  :wub:
Так и до измены недалеко...  :blink:

0

88

о да! люциус красивый!и...и.... ах...мой второй любимый мужчина в ГП.... :wub:
Да, Грюма забыла - он тоже не понравился, но он никому помоему не понравился)

0

89

Мне люциус (книжный) не понравился. Изюминки в нем нету. А киношный (актер) - ничего, симпатичный) Но меркнет на фоне Северуса, а потому, никаких эмоций не вызывает. :huh:

0

90

Джейсон Айзакс (Люцыус) не плохой актёр:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"