Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"


Актёры в "ГП"

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Да, в общем, ничего ты не потеряла - я про 4-й, 3-й можно и два раза посмотреть :)
Он именно что скакал и подпрыгивал :)

0

32

Мне ужасно нравится сцена с дуэлью и когда они Хмури из чемоданчика вытаскивали (Кубок Огня)! Я вообще люблю, когда Снейп колдует. Просто визжу от восторга!!! :lol: А еще нравится в Кубке актер, который играл Барти младшего. такой злюнька Ррррр! :happy: Эмма и в правду переигрывает, ну что делать... Близнецы Уизли - вообще смех, такие шкодные!

0

33

Меня поразило то, что почти все ребята, которые играют в ГП, не отят в будущем становиться актерами! Значит, это "не их", не по душе. Вот поэтому некоторые и переигрывают, а некоторые недоигрывают. Они скорее балуются во время съемок. Очень жаль! :(
У троицы переходный возраст, надеюсь, они исправятся. Вот Руперт в 4-м фильме уже играл :) Молодца! Может, и другие подтянутся

0

34

а, по-моему, уже поздно поттягиваться. до какого фильма у троицы контракт? все равно новых на их место возьмут. а эти  получат свои денежки и свалят кто куда... в како-нить тупой сериал про подростков сниматься, по типу мятежного духа.  :dry:  Эмме там самое место.

"почти все" - это же еще не все...Дэн, кажись, в киноиндустрии остается. только будет долго выходить из образа ГП. нек-рые известные актеры всю жизнь оставались исполнителями 1 образа, и на др роли их брать не хотели...хотя - как ему повезет.

0

35

А кузнечиком он бегал в начале фильма, когда оповещал, о том, что гости приехали :)

долго я над этим смеялась :lol:  ох
люблю конечно АЛАНА РИКМАНА....нравится игра Джейсона Айзекса_ Люциус Малфой..
дуэль-самый классный эпизод в фильме и просто обожаю сцену в Визжащей Хижине, где но там речь толкает Сириусу...
Ваще люблю все сцены со Снейпом, а сцена , когда из чемоданчика вытаскивали Аластора, эт правда..круто, тоже люблю как Снейп колдует... *мечтательно*:rolleyes:

0

36

Ponravilsa Fil4 v poslednem fil'me.

Grendzer o4 nravitsa. A vot Emma - boooooooooo!

0

37

Очень нравится игра Алана Рикмана и Ральфа Фаинса. Ральф вообще бесподобно отыграл Темного лорда, у меня просто мурашки по телу бегали...
В первых фильмах нравилась игра Эммы, а теперь  :angry:... черт знает что. А вот Дэн, напротив, в первом фильме жуть как не понравился наигранностью в паре моментов, а вот в четвертом его игра меня даже устроила :smile:.

0

38

Народ, я не являюсь поклонником Эммачки  :diablo: .но мне интересно узнать,ч ем она стала вас отталкивать в последней части?...

0

39

Народ, я не являюсь поклонником Эммачки  :diablo: .но мне интересно узнать,ч ем она стала вас отталкивать в последней части?...

для меня она реально переигрывает...Эмма собственно никогда не вдохновляла реально меня! :dry: я не так представляла Гермиону.
Да, Дэн немного лучше стал играть, а так из троицы мне больше всего нравится Руперт  - офигенная мимика, невозможно без нее книги читать, так и выплывает перед глазами его рожица.. :biggrin:

0

40

>для меня она реально переигрывает...Эмма собственно никогда не >вдохновляла реально меня!  я не так представляла Гермиону.
>Да, Дэн немного лучше стал играть, а так из троицы мне больше всего >нравится Руперт - офигенная мимика, невозможно без нее книги >читать, так и выплывает перед глазами его рожица.. 

да...соглашусь с тобой....он там самый "по книжный" )) молодец парень......

0

41

А, рон, милый британец Рон, никакие америкашки тебя не "переиграют"!
Эмма не только переигрывает, имха... Из неё сделали этакую красавицу, хоть в том же Кубке - где воздушная волшебная Флер? Всё перебила "аффигительная" Эмма...(А ещё её воронье гнездо уложили в элитной парикмахерской...на всю кину!)
Мне Драко нра... чесна)))

0

42

По-моему Эмма точно переигрывает немного , а так ничего.Рикман кончно лучший :rose: а Грин не то. Люциус тоже ничего.

0

43

Вот Драко, действ, повзрослел и красавцем стал... Помню первый фильм он мне не очень нравился, а сейчас, такой...  :rolleyes:  (Сева конечно лучший, но и рядом с ним есть пара тех, кто тож заслуживает внимания)

0

44

Внимания они может и заслуживают, но ты смотри не увлекайся :biggrin:

0

45

Вот Драко, действ, повзрослел и красавцем стал... Помню первый фильм он мне не очень нравился, а сейчас, такой...  :rolleyes:  (Сева конечно лучший, но и рядом с ним есть пара тех, кто тож заслуживает внимания)

ППКС :)
Да, Драко действительно становится все лучше и лучше. Надеюсь, в 5 фильме не вырежут с ним все моменты %)

0

46

Вот Драко, действ, повзрослел и красавцем стал... Помню первый фильм он мне не очень нравился, а сейчас, такой...  :rolleyes:  (Сева конечно лучший, но и рядом с ним есть пара тех, кто тож заслуживает внимания)

ППКС :)
Да, Драко действительно становится все лучше и лучше. Надеюсь, в 5 фильме не вырежут с ним все моменты %)

Да, как со Снейпом  :sleep: . Драко это молодое поколение нашего времени. Пора на него тоже немного обратить внимание...  :tongue:

0

47

но ты смотри не увлекайся :biggrin:

Обещаю, не буду сильно увлекаться... :wink: ............Пока  :cool: ........ :biggrin:

0

48

Ну не надо на Гринта то! Он неплохо играет - плохо то, что его часто аставляли рожицы всякие корчить((

А Драко в третьем переигрывает...)

0

49

Руперт молодец, если смог так хорошо сыграть Рона, а главное правдоподобно выглядит. Но на мой взгляд, Ро делает его просто каким-то недотепой... Как мне кажется... Не знаю.  :sleep:

Helen Rosenrot

Что значит, Драко в третьем переигрывает?

0

50

Angelika

ну.... слишком много жестов, ненужных движений.... слегка карикатурный Драко)))

0

51

После просмотра "Однажды в Мексике" моя подруга позвонила мне после первого кадра с Деппом и полчаса втирала: "Вот кто должен был играть Снейпа! Вот настоящий Снейп!". Представляете, Депп в роли Снейпа. Какой там Малфой, а тем более Поттер! Все бы разом вступили в ряды снейпоманов!

0

52

Ну не знаю. По-моему Депп слишком малахольный для Снейпа, да и типаж не тот. Депп какой-то смазливый, совсем не Снейп.  :wtf:
Что касается фильмов, безумно радуют близнецы Уизли, особенно в КО. Любимая сцена - на уроке Снейпа разговор про балл.  :wink:
Люциус получился лучше некуда.  :wub: 
Очень нравится маленький Гарри (в 1м фильме). А вот чем старше он, тем дурнее... А вот Рон очень прикольный везде. Гермиона перестала нравится с 4 фильма. Совсем не книжная, на мой взгляд.  :dry:

0

53

Не хотите Деппа, как хотите. :dry: Но на мой взгляд Рикман просто староват. Но ни в коем случае не подумайте, что я имею что-то против него! И мне кажется, иногда он перигрывает, иногда нужно быть немного серьезнее.

0

54

Не хотите Деппа, как хотите. :dry: Но на мой взгляд Рикман просто староват. Но ни в коем случае не подумайте, что я имею что-то против него! И мне кажется, иногда он перигрывает, иногда нужно быть немного серьезнее.

Куда уж сеьёзнее?  :huh:
Депп очень разносторонний актёр и с ролью бы справился, но я всё же рада, что играет именно Рикман. А возраст можно подкорректировать с помощью графики...

0

55

Представляете, Депп в роли Снейпа

мать моя женсчина, роди меня обратно!  :ohmy:  Да вы себе представляете в роли Квазимодо Ди Каприо без грима??? Кстати, мужик сильный актёр - прекрасно справился бы!

Это я к тому, что Рикман может и староват, но... Типаж Снейпа предрасполагает не к внешнему шарму, или надуманной уродливости. Никакое лицо с резкими чертами - я уверена, снейп запоминается исключительно благодаря наработанным нормам поведения - взгляды, жесты, исключительно скупы и при этом насыщены! Алан - истинный англичанин, полукровный  :tongue:  валлиец как нельзя лучше справился с задачей ибо именно не мог переиграть - он свёл всё это к минимуму - говорят только его глаза, и, а я надеюсь все это заметили, в отличии от фандомного Снейпа Алан совсем не играет бровями - ни одна, ни две, ни по очереди они не выгибаются невообразимыми дугами :happy: Ну а его голос - просто очарователен - такой бархат, и таким ядом льёт, когда захочет... :wub:

0

56

Представляете, Депп в роли Снейпа

мать моя женсчина, роди меня обратно!  :ohmy:  Да вы себе представляете в роли Квазимодо Ди Каприо без грима??? Кстати, мужик сильный актёр - прекрасно справился бы!

Это я к тому, что Рикман может и староват, но... Типаж Снейпа предрасполагает не к внешнему шарму, или надуманной уродливости. Никакое лицо с резкими чертами - я уверена, снейп запоминается исключительно благодаря наработанным нормам поведения - взгляды, жесты, исключительно скупы и при этом насыщены! Алан - истинный англичанин, полукровный  :tongue:  валлиец как нельзя лучше справился с задачей ибо именно не мог переиграть - он свёл всё это к минимуму - говорят только его глаза, и, а я надеюсь все это заметили, в отличии от фандомного Снейпа Алан совсем не играет бровями - ни одна, ни две, ни по очереди они не выгибаются невообразимыми дугами :happy: Ну а его голос - просто очарователен - такой бархат, и таким ядом льёт, когда захочет... :wub:

Повторяюсь, ровно ничего не имею против Рикмана. Насчет голоса согласна полностью.

0

57

Представляете, Депп в роли Снейпа.

Хотели..Получите...не слишком фотка удачная, но всё же...

0

58

Не, лично у меня он ассоциируется с Сириусом.  :dry: Не больше.

0

59

Дочь звездочета

ППКС!

0

60

Бестия

Просто если взять на роль сальноволосого бледного злого и жёлтозубого препода самого сексуального актёра текущих лет.... как то образная часть морали убьёццо ап стенку...(

Ты ж пытаешься идеализировать Снейпа, а он такой какой есть..)))))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актёры в "ГП"