Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер


Профессор Снейп и Поттер

Сообщений 151 страница 180 из 492

Опрос

Снейп- тиран?
Да

16% - 16
Нет

83% - 82
Голосов: 98

151

Я его не защищаю=)

Да... мне бы такое терпение...

0

152

Эх, Ligeia, еще б он учил то, что записывал....  ан нет - думает, а, фиг с ним, потом как-нить отбрехаюсь на экзамене.... причем, прошу заметить, он так помышляет об экзамене, который для столь желанной ему аврорской карьеры необходим, как воздух!  И таких пофигистов по жизни, как он - 98% Хога - да Снейп святой, что не поубивал эти 98% до сих пор....

Простите конечно великодушно, возможно многим эта шутка уже известна, но уж больно в тему:  :biggrin:

Записи в дневнике профессора Снейпа:
Понедельник - Поттер опять крался за мной в своём дурацком плаще. Убил к чертовой бабушке.
Вторник - Грейнджер и Уизли показывали мне на уроке язык из-за котла. Убил идиотов.
Среда - весь Хогвартс на меня ополчился! Перебил всех нафиг!
Четверг - Скучно...

0

153

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Да, эт мы слышали,  действительно, смешно. Жалко что не правда! :diablo:

0

154

А я не слышала.
Хорошая шутка! :biggrin:

0

155

Заранее проше рощние за такое высказывание, но всё-таки: Потника надо было определить в Слизерин....может хоть там из него человека б сделали!...хотя могу ошибаться)))))но всё-тки не зря шляпа сомневалась!

0

156

Поттера в Слизерин?! :blink: Испоганить ТАКОЙ факультет?!Ну уж нет. :angry: Пусть в своём Грифе тупит.

0

157

Я просто имела в видУ, что только в Слизерине могут сделать человека из такого идиота как Поттер

Отредактировано Франческа Стерветти (2007-12-08 15:32:33)

0

158

Да я поняла. :wink: Просто представила этого урода в Слизерине. :blink:  :angry:

0

159

О БОЖЕ!!!! Только не это!!! А вы о Севе подумали??? Сколько бы ему головной боли бы прибавилось...
Ну, если бы конечно, он за первую же его выходку не устроил ему Аваду, как наказание... Он же был бы его деканом... Даже не знаю...  :ohmy:

0

160

Об этом я тоже подумала. :dry:  :biggrin:

0

161

Он же был бы его деканом...

Мнится мне, недолго:)))))  :diablo:  :lol:  :lol:

0

162

хехехе...в моём извращённом мозгу родилась новая бредовая мысль! А что если бы Потника после смерти Лили и Джеймса согласился бы взять на воспитание Север?ну вроде как сын Лильки и всё такое......уууу...кашмар...самой страшн стало....была бы золушка в брюках!

0

163

хехехе...в моём извращённом мозгу родилась новая бредовая мысль! А что если бы Потника после смерти Лили и Джеймса согласился бы взять на воспитание Север?ну вроде как сын Лильки и всё такое......уууу...кашмар...самой страшн стало....была бы золушка в брюках!

Не, он бы у Снейпа был за домового эльфа, зуб даю! Подопытный кролик и боксерская груша в одном лице! И авада ему, а не шапка/носок/шарфик!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

164

"Не, он бы у Снейпа был за домового эльфа, зуб даю! Подопытный кролик и боксерская груша в одном лице! И авада ему, а не шапка/носок/шарфик!!!"

Не забывайте, что он и сын Лили тоже.. Когда бы он смотрел в его зеленые глаза, гнев сменялся бы на милость...
Но в остаьное время был бы домашним эльфом :lol:  :lol:

0

165

И что же тогда происходило бы,когда гнев сменялся на милость,а? :tongue:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

166

И что же тогда происходило бы,когда гнев сменялся на милость,а? :tongue:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

Возьми любой снарри - и узнаешь!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Вот уж, воистину: "Минуй нас пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь!" (с) А.А. Грибоедов.  :lol:  :lol:

0

167

:lol:  :lol:  :cool: А снарри давненько я не читала... :rolleyes:

0

168

"И что же тогда происходило бы,когда гнев сменялся на милость,а?"     

Ну, точно не пек бы ему печенье :lol:  :lol:

0

169

Ну, точно не пек бы ему печенье :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: А я как раз читала один из фиков ( Цыцын, по-моему), где пек - но не печенье, а торт. И Снейп его (ГП) прямо там, на муке и шоколаде и......   :rolleyes:  (точно, Цыцын, ток она такая испорченная:)))) :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ: Хотя, не - теперь уже не только Цыца  :lol:  :lol:

Отредактировано Vibeke (2007-12-12 18:01:25)

0

170

"ток она такая испорченная:)))) "

есть немного...=)

0

171

О, поверьте, МНОГО, очень МНОГО....  :lol:  :lol: За это ее и любят:)))

0

172

Интересно...надо почитать=))

0

173

Все мы знаем,что между нашим любимым профессором и Гарри Поттером весьма напряженные отношения, но можно ли,на ваш взгляд, однозначно утверждать,что Снейп-жестокий тиран, а Гарри Поттер-его невинная жертва?

  Профессор Снейп относится к Гарри как строгий отец к непутевому сыну. И это правильно, Снейп хороший учитель. Он готовил Поттера к борьбе.  :cool:

0

174

Все мы знаем,что между нашим любимым профессором и Гарри Поттером весьма напряженные отношения, но можно ли,на ваш взгляд, однозначно утверждать,что Снейп-жестокий тиран, а Гарри Поттер-его невинная жертва?

Профессор Снейп относится к Гарри как строгий отец к непутевому сыну. И это правильно, Снейп хороший учитель. Он готовил Поттера к борьбе.  :cool:

Гениально.
...

0

175

Так жалко стало Севу...
А после седьмой книги так ваще...   :sad:
Интересно, а дальше ОНА будет писать про отпрысков Гарри? Хорошо уж и не знаю или плохо, то что Севы там не будет...
Я чисто теоретически...  :blink:

0

176

Так жалко стало Севу...
А после седьмой книги так ваще...   :sad:
Интересно, а дальше ОНА будет писать про отпрысков Гарри? Хорошо уж и не знаю или плохо, то что Севы там не будет...
Я чисто теоретически...  :blink:

Да пусть пишет про что угодно!
все равно все спущу на туалетку! :biggrin:

0

177

ППКС! :cool:  :lol:

0

178

ТИРАН( c греч.) -  жестокий деспот, злой мучитель. Тиранить кого, мучить, истязать, умышленно томить.

В точки зрения Поттера, да, профессор тиран. Но у Гарри есть дурная привычка ошибаться в людях. Профессор Снейп неоднократно спасал ему жизнь. Да, Северус довольно жестко критиковал его глупые, не разумные поступки, но одновременно хвалил за отважные. Снейп всячески пытается подготовить еще не повзрослевшего Поттера к взрослой и жестокой жизни.
Но Поттер слишком слеп чтобы это понять.

0

179

ТИРАН( c греч.) -  жестокий деспот, злой мучитель. Тиранить кого, мучить, истязать, умышленно томить.

В точки зрения Поттера, да, профессор тиран. Но у Гарри есть дурная привычка ошибаться в людях. Профессор Снейп неоднократно спасал ему жизнь. Да, Северус довольно жестко критиковал его глупые, не разумные поступки, но одновременно хвалил за отважные. Снейп всячески пытается подготовить еще не повзрослевшего Поттера к взрослой и жестокой жизни.
Но Поттер слишком слеп чтобы это понять.

Потти болван, и я не думаю, что это следует обсуждать.

0

180

Потти болван, и я не думаю, что это следует обсуждать.

  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
нда, над убогими грешно смеятся))))))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер