Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер


Профессор Снейп и Поттер

Сообщений 121 страница 150 из 492

Опрос

Снейп- тиран?
Да

16% - 16
Нет

83% - 82
Голосов: 98

121

ПРИДУРКИ?????? Кхм, это ты про потникоманов?)))

Про всех них фриков пи.....ских!!!!!!!!!1 :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  Блин, снова щас выкинуло!!!!!!!!! Нет, я позвоню в их гребанную техподдержку :diablo: Им мало не покажется....... :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

122

:diablo:  :diablo:  :diablo: Здесь не звонить, а идти к ним надо!!!  :angry: У самой недавно было такое же  :diablo:  :diablo: Теперь бегают как тушканчики:Ооо, мадемуазель, как вы? К вам приехать? Давайте мы вас тогда подвезем........ Придури, млин, столько нервов потратила  :diablo:  :diablo:

0

123

Ты где живешь ? Во Франции! То то и оно.. А у нас пока не обматеришь как следует, жопы с места не сдвинут............... :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

124

Ты где живешь ? Во Франции! То то и оно.. А у нас пока не обматеришь как следует, жопы с места не сдвинут............... :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

  :angry:  :angry:  :angry: Ошибаешься, причем ужасно и оооочень сильно, здесь еще хуже, пока с кулаками не налетишь и не начнешь грозиться "русским темпераметром" ни хрена ниче не сделают  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

125

Ошибаешься, причем ужасно и оооочень сильно, здесь еще хуже, пока с кулаками не налетишь и не начнешь грозиться "русским темпераметром" ни хрена ниче не сделают

Но у вас, хотя бы на них как-то официально можно повоздействовать, ведь договор то при подключение подписывался...... Ну я так предполагаю, исправь если ошибаюсь.... А у нас договор-бумашка, так для проформы :angry:

0

126

Ошибаешься, причем ужасно и оооочень сильно, здесь еще хуже, пока с кулаками не налетишь и не начнешь грозиться "русским темпераметром" ни хрена ниче не сделают

Но у вас, хотя бы на них как-то официально можно повоздействовать, ведь договор то при подключение подписывался...... Ну я так предполагаю, исправь если ошибаюсь.... А у нас договор-бумашка, так для проформы :angry:

  :dry: Везде все одинаковое............. Здесь даже еще хуже тем что я все таки отличаюсь от французов, манерами, там повадками.......  :sleep: А русских здесь не любят, так что приходится нафуфыриваться, боевой раскрас вперед и в бой, млин  :angry:  :dry:

0

127

Везде все одинаковое............. Здесь даже еще хуже тем что я все таки отличаюсь от французов, манерами, там повадками.......  А русских здесь не любят, так что приходится нафуфыриваться, боевой раскрас вперед и в бой, млин 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Бедные мусье и мамзели :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Мне их почти что жалко..........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

128

Везде все одинаковое............. Здесь даже еще хуже тем что я все таки отличаюсь от французов, манерами, там повадками.......  А русских здесь не любят, так что приходится нафуфыриваться, боевой раскрас вперед и в бой, млин 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Бедные мусье и мамзели :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Мне их почти что жалко..........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ты уверена?  :lol:  :lol:  :lol: Боевой раскрас им как раз и нравится, но если менеджер женщина, то приходится брать словесным запасом  :lol:  :lol:  :lol:

0

129

Можно присоединиться к вашей дискуссии?
На мой взгляд, Снегг вовсе не тиран...
Конечно, он придирался к Поттеру, но ведь он и других не особо жаловал, кроме его ненаглядных слизеренцев( кстати, ничего не имею против), разумеется.
А если не забывать, чей сын Гарри и что из себя представляет сам Снегг, то его поведение вполне естественно.
А в 7 книге выясняется, что он очень привязался к мальчику. Ну, не ужасная ли смесь любовь и ненависть?!

0

130

Вот, Severus - SS - Snape, теперь побывав в России и почувствовав на собственной шкуре))) все прелести нашего интернет провайдинга, ты поняла, что тут ни раскрасы, ни запасы особ не помогут?!))))))))) Выход один- запасные варианты, но эт накладненько... Воть тяк)))))))))))))))

0

131

Вот, Severus - SS - Snape, теперь побывав в России и почувствовав на собственной шкуре))) все прелести нашего интернет провайдинга, ты поняла, что тут ни раскрасы, ни запасы особ не помогут?!))))))))) Выход один- запасные варианты, но эт накладненько... Воть тяк)))))))))))))))

Ты о чем???  :blink:  :lol:
В России я бываю довольно часто, у меня в российском доме стоит нормальная безлимитка, все путем  :wtf:
А запасы, раскраски..........  :lol:  :lol:  :lol: Ваши мужики-менеджеры всякие на внешность намного падши чем наши французы  :lol:  :lol:  Из-за этого мне так нравилось в России  :lol:

0

132

Приветик)
Сама же не так давно жаловалась,  на то что безлимитки нет, че по нету сразу видно, что мы в России и как хоцца домой к нормальному)))))))))))))
Сами забываемс, че говорим? :wink:  Повнимательнее)))
Или я мож тя не так поняла? :unsure: ))))

0

133

Привет)
Я не забываю, хотя это было потник знает как давно)
Я уже давнооо дома, безлимитка у меня практически всегда, ну только если я не путешествую в машине или еще где)))

0

134

А, ну да, тогда  понятно...)))
Зы:  А ты ща во Франции?

0

135

Да)))) Еле еле выбилась вам написать)))

0

136

Да)))) Еле еле выбилась вам написать)))

У мня к те вопрос будет, в личку глянь, плииз)

0

137

ок)

0

138

Простите, конечно... но, то, что преподаватель тыкаут носом ученика в то, что тот бестолочь, еще не тирания...
У нас в универе 99% таких, и что же, все тираны?
Нормальный, одыкватный препод! Мое мнение...  :blink:

0

139

Простите, конечно... но, то, что преподаватель тыкает носом ученика в то, что тот бестолочь, еще не тирания...
У нас в универе 99% таких, и что же, все тираны?
Нормальный, одыкватный препод! Мое мнение...  :blink:

0

140

Простите, конечно... но, то, что преподаватель тыкает носом ученика в то, что тот бестолочь, еще не тирания...
У нас в универе 99% таких, и что же, все тираны?
Нормальный, одыкватный препод! Мое мнение...  :blink:

Все, в итоге, зависит от того, с кем приходится работать...

0

141

А если не забывать, чей сын Гарри и что из себя представляет сам Снегг, то его поведение вполне естественно.

Простите, конечно... но, то, что преподаватель тыкает носом ученика в то, что тот бестолочь, еще не тирания...

Совершенно с вами согласна! Уж если Северус тиран, то кто тогда Джеймс Поттер после того, что он с Севом вытворял?! Не...Севушка добрый....и вообще я им восхищаюсь! Как он терпел Гаррика?! а разве он был не прав, называя его бестолочью? :wink:

0

142

Nava:Все, в итоге, зависит от того, с кем приходится работать...
Полагаю, мы все еще о Снейпе и Поттере? Думаю, если бы он учился как Гермиона, половина проблем бы отпала...  :dry:

0

143

Nava:Все, в итоге, зависит от того, с кем приходится работать...
Полагаю, мы все еще о Снейпе и Поттере? Думаю, если бы он учился как Гермиона, половина проблем бы отпала...  :dry:

Вы о чем? Я поттера не переношу сама, а насчет Грейндж(чей - то эт тема сеня везде вылезает), по мойму, даже по канону ясно, что Снейп не любитель тупых зубрилок, если вы помните он ее особо не жаловал и прально делал, имхо.
А тираном, я его считаю в самом положительном смысле слова! Просто с таким контингентом иначе нельзя, либо совсем распустятся,  либо возомнят о себе невесть что....

0

144

Снейпик не тиран. Вот прочитала начало темы и думаю....Снейп как мог предостиригал Поттера. Возьмем отрывок фильма(Снейп проводит урок об оборотнях). Это если он знал что Люпин оборотень, проведя урок он только спас этим Поттера....И сколько еще таких примеров можно набрать!!!!Ну не любит он ленивых учеников, вот и одергивает их.Снейпа лапа...... :wub:

0

145

День добрый всем, присоединюсь, извините-поздно, к теме. Снейп-не тиран, однозначно: самый первый урок окклюменции, после вопроса о бульдоге, цитирую: "Для первого раза не так плохо, как можно было ожидать..." В устах профессора Снейпа такая фраза, применительно к Поттеру, похвала почти высшей категории. Далее:
" -Я не слабый, -глухим голосом сказал Гарри. Ярость бушевала в нем  так, что он готов был наброситься на (извините, цитата) Снегга.
   -Так докажите это! Возьмите себя в руки!-рявкнул  (еще раз извините)Снегг.-Подавите гнев, владейте собою! Пробуем еще раз! Приготовиться! Легилименс!"  Учитывая остроту ситуации для Снейпа тоже, он находит в себе силы почти отключиться от осознания своей ненависти к конкретному студенту, действуя как учитель - строгий, сложный, бескомпромиссный - да, но Учитель.  Учитель не должен сюсюкать с детьми, это прерогатива нянек.  Учитель -изначально профессия мужская, потому как учить строгости и строгостью - мужская функция в семье, отеческая. Даже если Гаррик не способен осознать этот факт в пятнадцать лет - но позже-то, должен был поумнеть, разве нет? Он же Гриф, им должно быть свойственно "подставлять другую щеку"!  А оне, видите ли, изволят дуться: "Ах, дядя нас обижает, не восторгается гениальностью вундеркинда, шоколадками не потчивает, бяка какая!"  Стенке, видимо, Дамблдор о "великой силе любви и прощения" распинался, коли не сумел научить ребенка простой истине о двух баранах на мосту: кто-то всегда должен уступить.  Снейп уже не может, "бронированный" чересчур  супротив жизни, его учить было некому, а после 30-баста, характер уже не изменишь. А Гарриковы-то какие годы?

0

146

Совершенно с вами согласна Serafina Pekkala!

"Вы и Блэк, оба сентиментальные дети, все время ноете, как с вами
несправедливо обошлась судьба"... и т.д тоже цитата=) из фильма.

0

147

Совершенно с вами согласна! Уж если Северус тиран, то кто тогда Джеймс Поттер после того, что он с Севом вытворял?! Не...Севушка добрый....и вообще я им восхищаюсь! Как он терпел Гаррика?! а разве он был не прав, называя его бестолочью?

:wink:
Потенциального соперника устранял... А кто он сам после этого... ну, все и сами догадываются :wink:  :wink:

0

148

Если Снейп тиран, то почти все учителя в России - нелюди!
На самом деле - педагогический кусок хлеба черств и горек! /испытала на собственной шкуре и по-быстрому , через год, смоталась из училок/ Ведь ни кто не задумывается, почему учителям отпуск полтора месяца дают. У них же у всех после 7-10 лет работы крышняк  уезжает далеко и надолго! По большому счету, их после 15 лет работы уже надо убирать из школы. Но у нас в Хоге не маглы какие-нибудь! Но и ничто человеческое им не чуждо!
Легко могу себя представить на месте Снейпа:  оглядываешь вновьприбывших учеников, а тут один тебе рожи корчит! О какой симпатии, по отношению к ученику может быть речь!
А вообще, когда Потник спрашивает о Снейпе - кто да что, ему не говорят, что это гроза Гриффендора и т.д. и т.п. К нему до появления Поттера все относятся нормально. Да - строгий учитель! Но не более. Говорить всякие гадости о Снейпе начинают Поттер и Ко!
Этому лохматому чудовищу не нравится видите ли, что у кого то волосы не торчат в разные стороны, как у него, его подружки или папаши. Мамаша, похоже то же не слишком опрятной была... Ладно, о покойниках плохо не говорят! Дальше...
На первом занятии - все слушают, а Потник своими делами занимается - ведь он знаменитость, ему все можно! Естественно такого надо на место поставить! А Грейнджер тянущая руку, мешает воспитательному процессу, а стало быть раздражает! Поттер же, вместо того, что бы извиниться, хамить начинает! У нас бы такого давно из класса выперли! А у Северуса ангельский характер - он все терпит! продолжает вести урок!
И далее все в таком же духе. Поттер хамит - Северус пытается его воспитать! Что ж сделать, если Поттер нормального языка не понимает! Да и как ему понять! Он же почти Маугли! Рос в стае с пауками! А после одиннадцати лет, при попустительстве администрации Хога,  по десять месяцев проводил в состоянии практически полнейшей вседозволенности.
Еще не забудем, что Снейп руководитель Слизерина. И что бы не говорил классу его руководитель, он все равно /за редким исключением/ пытается сделать так, что бы его дети стали лучшими.  А тут из-за  Поттера его факультет не занимает первого места / причем честно заработанного/ лишь по тому, что этот Маугли влез в очередную авантюру. Вполне естественно, что он не горит любовью к Потнику! ведь мог же его, как Амбридж обречь на постоянные отработки. А наказывает лишь за проступки. Так что вывод делаю один6 Северус не тиран - а очень хороший педагог, сумевший сохранить рассудок и выдержку после стольких лет преподавательской деятельности!

Отредактировано sspena (2007-11-30 17:59:28)

0

149

а я поняла, что он все старательно записывает за СС.
на пергаменте то ведь было написано.

0

150

Эх, Ligeia, еще б он учил то, что записывал....  ан нет - думает, а, фиг с ним, потом как-нить отбрехаюсь на экзамене.... причем, прошу заметить, он так помышляет об экзамене, который для столь желанной ему аврорской карьеры необходим, как воздух!  И таких пофигистов по жизни, как он - 98% Хога - да Снейп святой, что не поубивал эти 98% до сих пор....

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер