Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер


Профессор Снейп и Поттер

Сообщений 91 страница 120 из 492

Опрос

Снейп- тиран?
Да

16% - 16
Нет

83% - 82
Голосов: 98

91

Какую же храбрость, терпимость и как же надо любить Лили, чтобы весь остаток жизни "охранять" этого тупого Потти. Я не перестаю Вам удивляться, Северус!!!

А еще приходится учитывать, что Поттер не только сын Лили, но и идиота Джеймса!

0

92

Какую же храбрость, терпимость и как же надо любить Лили, чтобы весь остаток жизни "охранять" этого тупого Потти. Я не перестаю Вам удивляться, Северус!!!

А еще приходится учитывать, что Поттер не только сын Лили, но и идиота Джеймса!

Кланяюсь.Северус

0

93

Какую же храбрость, терпимость и как же надо любить Лили, чтобы весь остаток жизни "охранять" этого тупого Потти. Я не перестаю Вам удивляться, Северус!!!

А еще приходится учитывать, что Поттер не только сын Лили, но и идиота Джеймса!

Кланяюсь.Северус

Я тоже. Великий человек. Какая самоотверженность!

0

94

Снейп ваще мне кажеться из той породы людей, кот. даже если хотят сделать что-то хорошее - не будут сысукаться - так он поступает со своими учениками. тем не менее - (в книге это отмечено) Поттер на 6 или 5 курсе понял,что он подготовлен гороздо лучше Малфоя. Следовательно методика действует - вопрос только в том, что окружающие часто понимают это по-своему (кстати, совершенно не солгасна с изображение Снейпа в фильмах раздающим оплеухи - это черезчур!).
по этому поводу анекдот -  "проф.Снейп написал учебник по педагогике и выделил 2 метода воспитания : избиение и запугание."

0

95

Снейп ваще мне кажеться из той породы людей, кот. даже если хотят сделать что-то хорошее - не будут сысукаться - так он поступает со своими учениками. тем не менее - (в книге это отмечено) Поттер на 6 или 5 курсе понял,что он подготовлен гороздо лучше Малфоя. Следовательно методика действует - вопрос только в том, что окружающие часто понимают это по-своему (кстати, совершенно не солгасна с изображение Снейпа в фильмах раздающим оплеухи - это черезчур!).   по этому поводу анекдот - "проф.Снейп написал учебник по педагогике и выделил 2 метода воспитания : избиение и запугание."

Ну, если рассматривать такую методику не в контексте личных
взаимоотношений   которые не могли, имхо, так или иначе не влиять на
процесс.  И предположить, что вообщем то, ко всем учащимся он относился  с одинаковых позиций. То я думаю, этот способ можно назвать достаточно
эффектнивным, но есть одно но .... Вопрос, в том насколько он гуманен?
Розги, знаешь ли тоже в свое время применяли в школах и не
безрезультатно...  Но, дети все очень разные и среди них попадаются
весьма,чувствительные особи, а психику ребенку поломать очень
легко!!!(Пример, перед Вами   :tongue2:    - Шутька!  :biggrin: ) Мне все таки кажется, что он скорее
действовал очень индивидуально, и к каждому ребенку подбирал свой
подход, в зависимости от личных качеств, последнего...  Хотя, может быть на публику это было и не заметно...
Зы: Ну это все теоретически, конечно потому как практически(ну если б мы там были) позицию Снейпоманки по данному вопросу, я думаю объяснять 
никому не нужно?

:biggrin:  :tongue:  :wub:

0

96

Зы: Кстати я проголосовала за тирана :wink:

0

97

Ой, я тоже за тирана))))))))))) С такими как Поттер по-другому нельзя, эти тупики сразу борзеют и на шею садятся)))))))

0

98

Ой, я тоже за тирана))))))))))) С такими как Поттер по-другому нельзя, эти тупики сразу борзеют и на шею садятся)))))))

ППКС+5

0

99

Ой, я тоже за тирана))))))))))) С такими как Поттер по-другому нельзя, эти тупики сразу борзеют и на шею садятся)))))))

ППКС+5

  :happy: Я уже вернулась как видишь)))))))

0

100

Сколько терпения надо было иметь, чтобы не прибить этого потти!! :lol:

0

101

Сколько терпения надо было иметь, чтобы не прибить этого потти!! :lol:

  :lol: Да уж, я бы сразу прибила и сама после этого в Азкабан с радостью села  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вдруг эта п*дла рогатая опять выживет  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

Сколько терпения надо было иметь, чтобы не прибить этого потти!! :lol:

:lol: Да уж, я бы сразу прибила и сама после этого в Азкабан с радостью села  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вдруг эта п*дла рогатая опять выживет  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

А я б лучше зельицем какам-нить напоила..или заклятия отрабатывала... :lol:  :lol: или в морщерогого кизляка превратила :lol:  :lol:

0

103

А я б лучше зельицем какам-нить напоила..или заклятия отрабатывала...   или в морщерогого кизляка превратила

Щаас, зелья на него еще тратить !!!!  Перебьется! :angry:

0

104

Сколько терпения надо было иметь, чтобы не прибить этого потти!! :lol:

:lol: Да уж, я бы сразу прибила и сама после этого в Азкабан с радостью села  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вдруг эта п*дла рогатая опять выживет  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

А я б лучше зельицем какам-нить напоила..или заклятия отрабатывала... :lol:  :lol: или в морщерогого кизляка превратила :lol:  :lol:

  :lol: А я бы просто обычным женским маггловским способом расцарапала его рожу ногтями, разколбасила бы шпильками, потом попинала бы от души и только тогда может сжалилась бы и Круциатус применила  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  Ну и Сектумсемпрочку с Авадочкой на десертик  :lol:  :lol:  :lol:

0

105

А я бы просто обычным женским маггловским способом расцарапала его рожу ногтями, разколбасила бы шпильками, потом попинала бы от души и только тогда может сжалилась бы и Круциатус применила     Ну и Сектумсемпрочку с Авадочкой на десертик 

Я бы не смогла, у меня рвотный рефлекс на него срабатывает..... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Особенно, после последних Рэдклифных фоток.....

0

106

А я бы просто обычным женским маггловским способом расцарапала его рожу ногтями, разколбасила бы шпильками, потом попинала бы от души и только тогда может сжалилась бы и Круциатус применила     Ну и Сектумсемпрочку с Авадочкой на десертик 

Я бы не смогла, у меня рвотный рефлекс на него срабатывает..... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Особенно, после последних Рэдклифных фоток.....

Неее, я бы поиздевалась по полной....................  :diablo:  :diablo:  :diablo: Я  его ненавижу, так же как и весь грифф................рррррррррррррр, млин, я никого еще так не ненавидела............ :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

107

Неее, я бы поиздевалась по полной....................    Я его ненавижу, так же как и весь грифф................рррррррррррррр, млин, я никого еще так не ненавидела............       

Ну и от меня тогда добавь,   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  а я постою полюбуюсь

Отредактировано Nava (2007-08-28 16:19:32)

0

108

Неее, я бы поиздевалась по полной....................    Я его ненавижу, так же как и весь грифф................рррррррррррррр, млин, я никого еще так не ненавидела............       

Ну и от меня тогда добавь,   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  а я постою полюбуюсь

  :sleep: Ну уж нет, я одна маникюр портить не буду, будешь помогать  :angry:  :angry:  :angry:  :lol:  :lol:

0

109

Ну уж нет, я одна маникюр портить не буду, будешь помогать

Ну не могу я!!!!!!!! До Этого дотрагиваться, как ты не поймешь!!!!!! Мне сразу плохо становится, даже от одной мысли !!!!!!!!

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

110

Ну тогда видимо прийдется мне одной с Поттером разбираться.............. :skull:

0

111

Ну тогда видимо прийдется мне одной с Поттером разбираться..............

Ладно, щас одену Поттнозащитные перчатки, и к  тебе  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:   Не могу спокойно на это смотреть :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

112

Не могу спокойно на это смотреть

  :lol:  :lol:  :lol: Это уже хорошо  :happy: А то одной с ним возюкаться, феее.............  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

Это уже хорошо  А то одной с ним возюкаться, феее............. 

Да, славная расчлененночка намечается

:devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

0

114

Это уже хорошо  А то одной с ним возюкаться, феее............. 

Да, славная расчлененночка намечается

:devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:

Ну млин, не то слово  :lol:  :lol:  :lol:
Ха-ха, мы сейчас и эту тему зафлудим, пошла короче я выплескивать свои эмоции в Грифф против Слизерина  :happy:  :lol:  :lol:

0

115

Ну млин, не то слово 

То ли еще будет, вся ночь впереди :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

116

Ну млин, не то слово 

То ли еще будет, вся ночь впереди :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: И ночь, да и вообще Поттер никуда от меня не денется! Убью сначала всех гриффов, потом достану из арки Блэка, еще раз убью и обратно вышвырну, ну и мой "золото-красный" Потти............  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

117

    И ночь, да и вообще Поттер никуда от меня не денется! Убью сначала всех гриффов, потом достану из арки Блэка, еще раз убью и обратно вышвырну, ну и мой "золото-красный" Потти............

Ты сегодня в ударе :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вот что значит- отдохнула!!!!!!

Пипец, что посты так долго отправляются, это у меня одной?  :angry:  :angry:  :angry:
Нет дамблядоский снова глючит, сволочи ненавижу, как вечер так начинается!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

118

Ты сегодня в ударе :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вот что значит- отдохнула!!!!!!

  :rolleyes: Ну так.............  :lol:  :lol:

Пипец, что посты так долго отправляются, это у меня одной?


Понимаю, у меня тоже нет иногда глючит так что прям зубы сводит  :dry:

0

119

Понимаю, у меня тоже нет иногда глючит так что прям зубы сводит

Блин, да он сцука не то что глючи, просто вылетает нафиг!!!!! И по вечерам именно. И коннектишься, как дура по сто раз. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Уродский Поттер! Уродский Инет!  Ро- тварь, За что мне все это????????????????????? Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

120

Nava, тихо, спокойно, "спокойствие, только спокойствие")))
ПРИДУРКИ?????? Кхм, это ты про потникоманов?)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Профессор Снейп и Поттер