Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » Репутация


Репутация

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

У меня такой вопросик, что меняется если я перехожу в другую группу?

0

32

Один вопросик: что влияет на получение группы SeniorMembers - кроме количнства голосов? Я сама не стремлюсь лично - просто у некот. участников стоит эта группы при наличии 82-88 сообщений - Вот мне и стало интересно узнать.

Некоторые пользователи были туда перемещены по некоторым причинам. Можно сказать из-за того, что им были необходимы некоторые опции этой группы. На форуме всего таких человека 2.

У меня такой вопросик, что меняется если я перехожу в другую группу?

Каждой более старшей группе доступно большее количество PM, сохраняемых в папках, больший размер прикрепляемых файлов к сообщению и больший размер фото в профиле. Как говорилось раннее, возможно, эти возможности будут расширятся в дальнейшем.
Кстати, могу вас поздравить - вы первый на форуме, кто входит в группу "Professors" :)
Эта группа выделяет ваше имя на главной странице форума синим цветом - это главное отличие от всех остальных групп.

Отредактировано Trinity (2007-09-12 21:48:09)

0

33

У меня такой вопросик, что меняется если я перехожу в другую группу?

Каждой более старшей группе доступно большее количество PM, сохраняемых в папках, больший размер прикрепляемых файлов к сообщению и больший размер фото в профиле. Как говорилось раннее, возможно, эти возможности будут расширятся в дальнейшем.
Кстати, могу вас поздравить - вы первый на форуме, кто входит в группу "Professors" :)
Эта группа выделяет ваше имя на главной странице форума синим цветом - это главное отличие от всех остальных групп.

Спасибо  :happy:

0

34

Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » Репутация