Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я тут немножко погуляла по форумам. Во многих из них есть такая вещь, как репутация. И я подумала, что если форум расширяется, а он расширяется и никто не будет с этим спорить, то возможно стоит сделать такую функцию?

0

2

Насколько я знаю, Invision Power Board не поддерживает функцию репутации. Эту функцию могут поддерживать форумы, сделанные на vBulletin. Так что, к сожалению, тут такого не сделаешь, ибо форум сделан на Invision Power Board :(

0

3

Жалко :sad:  Но, что поделаешь...

0

4

Чёрная ВолчиХа
И вправду жалко. Но тут уже ничего не сделаешь :(

0

5

Чёрная ВолчиХа
И вправду жалко. Но тут уже ничего не сделаешь :(

почему же не сделаешь?
по-старинке: чисто рекламой, if it's possible, не то,конечно, но эффект несколько схож
:biggrin:  :rolleyes:

0

6

Narcissa_Malfoy, в каком смысле? что ты имеешь ввиду?

0

7

Можно впринципе перенести форум со всеми темами на другой браузер.

0

8

Хм. А это долго? Трудоёмко? Впрочем нужно спросить у уважаемого Нами Админа!:)

0

9

Да, да... Это долго, трудоёмко, нудно и скучно.
Нужны время, нервы и здоровье.)

0

10

Чёрная ВолчиХа, мне об этом рссказывал лдин очень хороший знакомый, но он был немого подшофе,поэтому я его не сильно поняла :rolleyes:

0

11

Narcissa_Malfoy, спроси у него как-нибудь, как будет в нормальном состоянии.)

0

12

Конечно, здесь возможно все, даже невозможное :) Можно и перенести форум, но, как сказала Vanilla, нужны время, нервы и здоровье, а также это долго, трудоёмко, нудно и скучно, но сделать это можно :)

0

13

А по-моему, оно того стоит...

0

14

А по-моему, оно того стоит...

По-моему, тоже.
по крайней мере, на трех форумах, где я бываю, такая функция весьма оживляет ситуацию:))

0

15

А переносить форум очень сложно? Такой чайник как я сможет это сделать?

0

16

Народ! Надо что-то делать, а то на форуме ну НИКОГО не бывает! Товарищи модераторы м админы! Спасите свое детище! Сама: помогу - чем смогу.

0

17

Народ! Надо что-то делать, а то на форуме ну НИКОГО не бывает! Товарищи модераторы м админы! Спасите свое детище! Сама: помогу - чем смогу.

нет,конечно, 70 человек-это немного, но :
1)здесь активны далеко не все заригистрировавшиеся
2) огромное количество народа на форуме такой же минус, как и полное его отсутствие.

0

18

Хотя бы 20 активных - уже хорошо, а то из 70-ти - человек 10, примерно, захаживают  :dry:

0

19

Хотя бы 20 активных - уже хорошо, а то из 70-ти - человек 10, примерно, захаживают  :dry:

Ну мы с тобой прмо-таки спасаем форум от пустоты :biggrin:

Narcissa_Malfoy, спроси у него как-нибудь, как будет в нормальном состоянии.)

к сожалению, уже не получится он 2 месяца назад погиб в автокатастрофе, спрашивать теперь некого :cool:

0

20

Чёрная ВолчиХа
Это очень нудно, но, думаю, что не так сложно :)

Murz
Ну почему же? Ведь кто-то здесь бывает :) Спасать пока форум не требуется :)

Narcissa_Malfoy
На каждом форуме всегда половина пользователей "спит". Так что в этом нет ничего страшного.

Отредактировано Trinity (2006-04-13 13:21:52)

0

21

Narcissa_Malfoy
На каждом форуме всегда половина пользователей "спит". Так что в этом нет ничего страшного.

главное,чтобы совсем не заснули... :blink:

0

22

а я вот хочу спросить.....ведь у некоторых пользователей (скажем тех, кто здесь давно и много пишут).....у них не колбочки, а таблички...к примеру староста )...я себе такую тож хочу )) это когда-нибудь возможно?
и группы у пользователей разные....от чего это вообще и что на эт лиет?..хоть вкрадце....

0

23

Картограф
Статус "староста и декан" ставятся вместо колбочек только администраторам и модераторам форума. А эти колбочки выполняют функцию подсчета сообщений, то есть, чем больше сообщений на форуме, соответственно, и больше этих колбочек. Статус в виде надписей группе пользователей поставить невозможно...
А группы бывают такие: Admin (Администраторы), Moderator (Модераторы), Members (Пользователи), Senior Members (пользователи, у которых более 150 сообщений. У пользователей в этой группе более расширены функции).

0

24

Trinity
Н-дя? и что это за расширенные функции?))

0

25

Helen Rosenrot
Пользователи в этой группе могут удалять свои сообщения, возможно большее количество PM, сохраняемых в папках, больший размер прикрепляемых файлов к сообщению и больший размер фото в профиле. А возможности эти будут, может быть, расширятся.))

0

26

Всё понятно, спасибо....будем пробиваться в элиту %)

0

27

А группы бывают такие: Admin (Администраторы), Moderator (Модераторы), Members (Пользователи), Senior Members (пользователи, у которых более 150 сообщений. У пользователей в этой группе более расширены функции).

Один вопросик: что влияет на получение группы SeniorMembers - кроме количнства голосов? Я сама не стремлюсь лично - просто у некот. участников стоит эта группы при наличии 82-88 сообщений - Вот мне и стало интересно узнать.

0

28

Один вопросик: что влияет на получение группы SeniorMembers - кроме количнства голосов?


Количество пролитой крови и выплаканных слез! :sad:
А так же замоченных гриффов :angry: Последнее, впрочем теоретически- потому что оные сюда не приползали до сих пор...    :biggrin:

0

29

Количество пролитой крови и выплаканных слез! :sad:
А так же замоченных гриффов :angry: Последнее, впрочем теоретически- потому что оные сюда не приползали до сих пор...    :biggrin:

  :dont11:

0

30

[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Вопросы к администрации » Репутация