Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника


Происхождение Ника

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

У меня де жа вю... 

что-то у мя голова не соображает... Это ты о чём?

Ну... Просто ощущение де жа вю... Как будто всё это эже было.

0

92

У меня де жа вю... 

что-то у мя голова не соображает... Это ты о чём?

Ну... Просто ощущение де жа вю... Как будто всё это эже было.

У меня такое часто бывает))) Только у меня это со снами связано: мне снится какая-то ситуация, а когда просыпаюсь - то ничего не помню. Но когда в эту ситуацию попадаю (пусть даже много времени пройдёт) - вспоминаю всё до мелочей, вплоть до того, какого цвета была та или иная вещь, сколько чего и где лежало, что я делала. Бывает, что вспоминаю, что мне этот сон несколько раз снился... Но это несколько мгновений - как затянувшаяся вспышка - а потом все проходит.

0

93

просто его нет


Согласна, есть цель жизни. Смысл как раз от нее и зависит  :wink:

Ну... Просто ощущение де жа вю... Как будто всё это эже было


У меня такое с самого раннего детства было. Правда тогда еще не было обоснованного объяснения этому явлению (ну может и было, но я этого не знала). И я этого немного побаивалась даже  :sleep:  :lol:

0

94

просто его нет

Согласна, есть цель жизни. Смысл как раз от нее и зависит  :wink:

неть  :dry:

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-20 22:39:46)

0

95

просто его нет

Согласна, есть цель жизни. Смысл как раз от нее и зависит  :wink:

неть  :dry:

А че так мрачно?  :unsure:

0

96

просто его нет

Согласна, есть цель жизни. Смысл как раз от нее и зависит  :wink:

неть  :dry:

А че так мрачно?  :unsure:

просто мне так кажется...

0

97

просто его нет

Согласна, есть цель жизни. Смысл как раз от нее и зависит  :wink:

неть  :dry:

А че так мрачно?  :unsure:

просто мне так кажется...

Да ладно, как нибудь к тебе тоже это все прийдет  :wink:

0

98

Да ладно, как нибудь к тебе тоже это все прийдет  :wink:

  :lol:  :lol:  когда тебе будет лет эдак 50 - скажи мне это же самое и я к тебе прислушаюсь... :biggrin:

0

99

Да ладно, как нибудь к тебе тоже это все прийдет  :wink:

:lol:  :lol:  когда тебе будет лет эдак 50 - скажи мне это же самое и я к тебе прислушаюсь... :biggrin:

Просто то что ты говоришь у меня вызывает приступ депрессухи  :dry:

0

100

Да ладно, как нибудь к тебе тоже это все прийдет  :wink:

:lol:  :lol:  когда тебе будет лет эдак 50 - скажи мне это же самое и я к тебе прислушаюсь... :biggrin:

Просто то что ты говоришь у меня вызывает приступ депрессухи  :dry:

ну, тогда просто не слушай, что я говорю))))))

хотя, если у тебя ЭТО вызывает приступ депрессии, то я представляю, что бы с тобой было, если б я сказала всё, что думаю :lol:  :lol: 

Забей.

0

101

«"Цель", "надобность" достаточно часто оказываются лишь благовидным предлогом, добавочным самоослеплением тщеславия, не желающего признаться, что корабль следует течению, в которое он случайно попал»
Фридрих Ницше

0

102

Да ладно, как нибудь к тебе тоже это все прийдет  :wink:

:lol:  :lol:  когда тебе будет лет эдак 50 - скажи мне это же самое и я к тебе прислушаюсь... :biggrin:

Просто то что ты говоришь у меня вызывает приступ депрессухи  :dry:

ну, тогда просто не слушай, что я говорю))))))

хотя, если у тебя ЭТО вызывает приступ депрессии, то я представляю, что бы с тобой было, если б я сказала всё, что думаю :lol:  :lol: 

Забей.

  :lol:  :lol:  :lol:  Надеюсь не обидела, просто я привыкла всегда жить легко и помере если можно ни о чем не задумываться  :happy:

0

103

:lol:  :lol:  :lol:  Надеюсь не обидела, просто я привыкла всегда жить легко и помере если можно ни о чем не задумываться  :happy:

да что ты! я никогда не обижаюсь)

0

104

:lol:  :lol:  :lol:  Надеюсь не обидела, просто я привыкла всегда жить легко и помере если можно ни о чем не задумываться  :happy:

да что ты! я никогда не обижаюсь)

Ну и хорошо  :wink:  :lol:

0

105

У меня такое часто бывает))) Только у меня это со снами связано: мне снится какая-то ситуация, а когда просыпаюсь - то ничего не помню. Но когда в эту ситуацию попадаю (пусть даже много времени пройдёт) - вспоминаю всё до мелочей, вплоть до того, какого цвета была та или иная вещь, сколько чего и где лежало, что я делала. Бывает, что вспоминаю, что мне этот сон несколько раз снился... Но это несколько мгновений - как затянувшаяся вспышка - а потом все проходит.

У меня так частенько бывает :happy: Но я всегда помню свои сны, когда просыпаюсь... Грустно только иногда бывает, когда сны скучные...  :sad: А о том, что ты написала - всё именно так и происходит!  :biggrin: Только когда я всё это вижу, вспоминаю сон, который мне уже не нов... И тоже бывает, что вижу его не в первый раз... Только в такие моменты становится не по-себе, вдруг это не сон, а повторение какого-то момента твоей жизни???  :blink:

0

106

А если это было в первые?????? КАК это может быть повторение? Это то меня и пугает........)))

0

107

А если это было в первые?????? КАК это может быть повторение? Это то меня и пугает........)))

  :blink:  :blink:  :blink: А вдруг и не в первый???

0

108

А мой ник "никсе"("nixe") в переводе с немецкого означает нимфа, ну ещё и русалка
у меня длинные волосы, поэтому такой никнэйм))

0

109

Я так в принцепе везде Северина ( даже эмейл у меня такой)). И к слову, ник был основан не от Северуса, а от героини фильма с Катрин Денёв " Дневная красавица")

А Шайрена..Это имя моей любимой героини в книге Андрэ Нортон " Эльфийское отродье" Полностью Шайрена ан Треверс..)))

0

110

Из Цитадели  ( http://www.t-grad.com/ ) выбралась ели- ели     :lol:  :  Ток чур не выдавать!!!!!!!!! А то поймают, запрут и снова никому показывать не будут......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nava (2007-09-05 23:28:16)

0

111

Просто Будинка - это польское имя, очень распространённое. Оно мне понравилось. Ну...так и пошло.
И мейлы тоже у меня такие же.

0

112

я везде Ганеша. хороший, смелый, преданный бог мудрости. по идее, препятствует совершению злых деяний... а вообще, мне очень нравился преподаватель по теологии))) именно после лекции про индуизм. очень было интересно))

0

113

У меня все просто. Меня зовут Алина ник Алюсик.
Иногда я Сабрина (в играх), один из моих любимых персонажий. Сабрина - женьшина вамп, "Белянин- Вкус вампира".

0

114

Люблю подлеца

0

115

Люблю подлеца

?????
Ты про что?

0

116

Люблю подлеца

?????
Ты про что?

Про Avery, естессно!
Про ся любимого)))))

0

117

ну да
Эйвери - мой любимый Пожиратель Смерти

0

118

Lockheart - просто "закрытое сердце", к Локонсу, конечно же, никакого отношения не имеет.

0

119

Хм...а вот моя подруга писала фанфик на тему ГП ну и решила нас с ней туда как водится запихать в кач-ве студенток слизерина) вот я и стала придумывать себе это имя...а на днях я решила перекрасится в рыжий цвет. а рыжий у меня всегда асоциируется со стеравами ну вот и придумала - Стерветти, а имя сам как-то по себе придумалось. фамилия типа с закосом под итальянскую. вот и имя тож

0

120

Мне нравится) Звучит очень красиво и не тривиально))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника