Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника


Происхождение Ника

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Я Вот тут подумала. У Нас есть ники. И не всегда только один. А за каждым из них стоит своя история, люди и судьбы... Поэтому я хочу попросить Вас написать о происхождении своих самых частых ников. Ведь Ник- это отражение души!

0

2

Ой... У меня много ников...  :biggrin: Наверное, не нашелся еще такой, который меня прильстил надолго.

Венайа - подсмотрено в одной фэнтези-книжке (прочитать которую я так и не осилила - очень уж она скучная была). Имя понравилось - решила заюзать.
O-Kame - подсмотрено в книге японского писателя 17 века.
HELLicopter - ваще дикая история! Мне как-то училка по физике сказала "Представь, что ты вертолет"... Ну как-то привязалось с тех пор :lol:
Loreley - для фэнтези-форума. Из одноименной песни группы Blackmore's Night.

Но самый для меня главный ник - NataliSnape. Он вытек из ника MS.Snape. :happy:  Ну - тут все понятно! Любов!  :wub:

0

3

Мой главный ник:
Чёрная ВолчиХа-
Я всегда любила волков, но слово "волчица" очень резало мне слух. Потом я капитально подсела на музыку Агаты Кристи и в песне " Мотоциклетка" там была фраза "...Семь волков, одна волчиха..." И я поняла, что это судьба! Следом услышала "Чёрные Волки", а так как мой любимый цвет чёрный (см. подпись  :tongue: ) ник утвердился окончательно. Причём писать следует через большую "Х". Это косвенный намён на излюбленную фразу одного книжного маньяка "ХА-ХА...ТРИНАДЦАТЬ РАЗ!"

Нео-
Так меня окрестили в училище. Когда у меня очень болели глаза я ходила в чёрных очках. Пристало не отклеишься. По идее должны были назвать Тринити  :happy: , но то, что я похожа на мальчика сыграло свою роль.

Сволочь-
Самоназвание, которое отражает мою сущьность. впрочем с ним все согласны. Я чистый ангел, но есть во мне нечто такое... Правда теперь все озвучивают два прикола:
1 " Это ты убила Кенни?" ( Кенни мне и самой нравиться!)
2 " Фильм "Сволочи" - про Тебя!"

Пирамида-
Из игры Silent Hill 2

0

4

Тринити (Trinity). Всегда мой ник такой, только иногда я "извращаюсь" с написанием ника, вместо каких-то букв ставлю соответствующие этим буквам цифры. Имя я точно нагло взяла из фильма "Матрица". Но вот почему именно его выбрала, сказать трудно. Наверное, мне просто понравился этот персонаж в фильме и ее имя. Так что особого происхождения моего ника нет.
Конечно, бывает я иногда использую и другие ники, но это случается редко. Скажем, я часто использую другие ники в онлайн играх. Там уж всех и не перечислить :)

0

5

В прошлом году я начала учить латынь, которая мне оч. понравилась, поэтому ник мой взят из латинского словаря. Переводится как "Сестра Строгость". "Строгость" - таково было мое  "состояние" в тот момент, к тому же - производное от "Severus". А "сестра" - это так....выбирала между ней и "sopor" - "глубокий сон, неподвижность" (еще группа готическая есть - Sopor Aeternus).

"Три "эс" и три "эр" - не слишком ли много для вас одной, Северитас?"

0

6

у меня ник произошел в большем от цвета... волос Снейпа..))
а вообще постояннный у меня.. pinkfinger (Произошел от любви к фильму и мультику Розовая пантера")..

0

7

А меня так лучшая подруга называет, уж лет 10, с некоторыми вариациями... :)

0

8

Интерестная темка.)

У меня вообще до недавнего времени был только один ник LadyDospeh... Мне его брат придумал лет 5-7 назад, а мне понравилось. Мне подходит.
Недавно я еще записалась на одном форуме как Lucius Malfoy - потому-что мне этот персонаж тоже нравится, да и я шла туда поддержать человека под ником Сами-знаете-кто.))

0

9

Ну у меня история странная. Подруга однажды такую вещь сказала про меня: "Всем плохо - ей хорошо, всем хорошо - ей плохо". А на мысль о дементорах навёл уже третий фильм. Тогда шуток много было про них, фиков юморных. Ну а обращение Леди мне очень понравилось, когда я себе на яндексе почту регистрировала. Леди Дементор как-то странно смотрится, так что я назвалась Леди Азкабан ну или Дементор на форумах некоторых.

0

10

Lady Azkaban   :biggrin:  Такую фразу про меня тоже говорили. Но ты просто гений! Я бы в жизни не сообразила так всё связать:)

0

11

Ммм...Просто пришло в голову.Мне нравится персонаж мультяшный-собачка
Снупи,хотя,к сожалению,сам мультик не видела,только одну собачку.
Хотелось такой ник выбрать,чтоб сразу зарегиться.Тем более,что-то в нём
(нике) есть...СНуПи-СНейП есть одинаковые буковки.
На других форумах я Котя(так называет меня муж) и Викун(прозвище для
друзей) :happy:

0

12

Тем более,что-то в нём
(нике) есть...СНуПи-СНейП есть одинаковые буковки.

В фильме "Детройт город Рока" было:
Сатана...Санта...Одни и те-же буквы...Один и то-же человек!!!! :cool:

0

13

А я Gipsy, потому что поклонница Джонни Деппа. А у него в фильме Человек который плакал роль цигана, что и означает Gipsy.

0

14

Тем более,что-то в нём
(нике) есть...СНуПи-СНейП есть одинаковые буковки.

В фильме "Детройт город Рока" было:
Сатана...Санта...Одни и те-же буквы...Один и то-же человек!!!! :cool:

  :biggrin:

0

15

У меня ничего особенного.
Раньше ник был Lancy. Потом достал, и я решила сменить ник, форум, короче жизнь.
Открыла новый форум и хотела зарегистрироваться. Сидела, сидела... В голову ничего не лезет. Полистала книжки на столе. Пусто. Потом взяла мороженное, посмотрела на этикетку: Vanilla Ninja (эстонская знаменитая группа, на евровиденье за швейцарию выступала) Ну и написала в графе ник: Vanilla
С тех пор не меняю.

0

16

мин в переводе с китайского и будет мое имя по-русски, вернее, его значение, но они не сильно различны. Для одной кабинетки взяла, под впечатлением от изучения китайской культуры, так и осталось. Лаконичное и честное.

0

17

Ну, у меня всё просто, Гала - это моё имя. Друзья иногда называют меня Галушка (просто в шутку). Другие, что знают поближе - Мефисто. Это состояние моей души.

0

18

У меня ник на песню Битлов. Так и называется Penny Lane. Я очень люблю эту песню, она у меня на языке вертелась, когда регистрировалась.

0

19

У меня тоже никакой особой этимологии нет - меня зовут Саша, Lexy - производное от Александра, вот и всё. :)
Ещё использую ник Laurence Glace - сочетание нравится.

0

20

Ниакрис-это из "Дочери некроманта" Перумова. Не скажу, что сильно на нее похожа,но имя красивое...
Shelob иногда использую-это из Властелина колец и Xevia-просто имя.

0

21

Ниакрис, есть у меня знакомый Xeva... Вы часом не родственники?

0

22

Часом нет, просто где-то слышала, что Xevia- английская производная от Ксении;)

0

23

Лисенок он и в африке Лисенок и на северном полюсе он Лисенок и на гренландии он Лисенок и вообще он ЛИСЕНОК....

А вообще у меня первоначальный ник Shrek, но мне пригшлось его на первом моем форуме заменить на Leroy (просто симпатичный ник, а мой был занят каким-то гадом....), а потмо на Leroyka, так назвала сайт, потмо проситала одно произведение там главную героиню звали Лиса, вот на том же форуме преквалифицировалась в Лису, а потом опять как с Leroy перешла на уменьшительно-ласкательное Лисенок...
Ну а ка в нашем мире без фамилии?! Вот  и пригшло на ум такое: Лисенок Рыжехвостус (рыжий хвост)...
вот и все...

0

24

Мне нравится женское имя Билли. А Пайпер это моя Фамилия)

0

25

Мне нравится женское имя Билли. А Пайпер это моя Фамилия)

твоя фамилия Пайпер???? Че, серьезно что ли???

ну, Кэтрин моя от имени Катя, а Кэтрин меня бабуля всегда зовет, а Принц- надо было связать с Снейпом..ну я так наподобие и хотела назваться, а лично этот ник мне придумала МОЯ ЛУЧШАЙШАЯ ПОДРУГА!!!

0

26

Мне нравится женское имя Билли. А Пайпер это моя Фамилия)

твоя фамилия Пайпер???? Че, серьезно что ли???

ну, Кэтрин моя от имени Катя, а Кэтрин меня бабуля всегда зовет, а Принц- надо было связать с Снейпом..ну я так наподобие и хотела назваться, а лично этот ник мне придумала МОЯ ЛУЧШАЙШАЯ ПОДРУГА!!!

Да, виртуальная)) А ты думала  я всем расскажу, что моя фамилия Козявкина? :biggrin:  :lol:

0

27

Ник? Ну, тут все очень и очень просто... во-первых, подбирался он долго и он один...
Зовут меня Евгения, но мне самой это имя не нравится - и я практически всегда сокращаю его до Евы. А фамилия у меня - Полозова, я посмотрела в энциклопедии, как по латыни будет змейка полоз - оказалось Колубер (Coluber). Производное от настоящих имени и фамилии :wink:.

0

28

Ничего особенного не скажу... Мне просто нравиться это имя. Кто когда-нибудь смотрел мультик "Ох уж эти детки!" Так вот, помните там была ьакая задира Анжелика. Вообще сходств у меня с ней мало. Мне просто нравиться имя. Кстати, очень милый ник Лисёнок... :tongue:  :happy:  :smile:

0

29

Всем привет! Такие интересные истории с никами. Со мной просто: я люблю кошек отсюда и Murka, а в сокращенном варианте Mur. Это кому лень писать имя полностью. А так, еще использую слово “мур, мяу” вместо “да” или “понятно”. О пять таки все связано с кошками.

0

30

а со мной всё просто...я учусь на первом курсе МИИГАиК  :tongue:
ЕСЛИ КОГДА-НИТЬ ЗАКОНЧУ, БУДУ КАРТОГРАФОМ ))

Всем привет, кстать ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника