Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника


Происхождение Ника

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

нет, мне это не нравится...

хорошо, скажем так: человечество было создано случайно, в результате желания некой силы создать что-то совершенное и прекрасное... но замысел не удался - люди сами стали похабить свою жизнь... для чего живет человек? для удволетворения животных инстинктов: пить, есть, спать и размножаться, и для удволетворения чисто человеческих инстинктов: гордыня, алчность, зависть, желание наживы, желание зрелищ, эгоистичного счастья...
вообще каждый человек живет в силу разных обстоятельств: кто-то ради себя, кто-то ради других, кто-то ради того, чтобы другим было тошно...
теперь про цели... цели существуют для того, чтобы жизнь имела хоть какой-то смысл... цели могут быть разнообразными: от цели удволетворить всевозможные инстинкты до желания оправдать смысл своей жизни...
а вообще "ничто так не портит цель, как ее достижение"... достигнув цели человек обычно опускает руки потому что:
1. он всего достиг и ему больше не к чему стремиться
2. он разочаровывается в целе, а следовательно, и смысле своей жизни, поэтому перестает самосовершенствоваться...
продолжение пути с улыбкой и гордо поднятой головой возможно если:
1. человек достиг своей цели и понял, что это еще не пределал его возможностей
2. человек свернул на полпути и выбрал другую цель, которая оправдывает его существование

так что все люди существуют ради определенных целей, которые считают удачным оправданием их жизни.

ЗЫ: надеюсь, я доступно обосновал свою точку зрения...

0

62

Severin Kristoff Dagger

Severin = sever + in (буквально: север в душе (холод в душе))

Kristoff = krist +off (буквально: без креста (без Христа))

Dagger (кинжал, лезвие)

Красивые ники, Северин!

0

63

хорошо, скажем так: человечество было создано случайно, в результате желания некой силы создать что-то совершенное и прекрасное... но замысел не удался - люди сами стали похабить свою жизнь... для чего живет человек? для удволетворения животных инстинктов: пить, есть, спать и размножаться, и для удволетворения чисто человеческих инстинктов: гордыня, алчность, зависть, желание наживы, желание зрелищ, эгоистичного счастья...
вообще каждый человек живет в силу разных обстоятельств: кто-то ради себя, кто-то ради других, кто-то ради того, чтобы другим было тошно...
теперь про цели... цели существуют для того, чтобы жизнь имела хоть какой-то смысл... цели могут быть разнообразными: от цели удволетворить всевозможные инстинкты до желания оправдать смысл своей жизни...
а вообще "ничто так не портит цель, как ее достижение"... достигнув цели человек обычно опускает руки потому что:
1. он всего достиг и ему больше не к чему стремиться
2. он разочаровывается в целе, а следовательно, и смысле своей жизни, поэтому перестает самосовершенствоваться...
продолжение пути с улыбкой и гордо поднятой головой возможно если:
1. человек достиг своей цели и понял, что это еще не пределал его возможностей
2. человек свернул на полпути и выбрал другую цель, которая оправдывает его существование

так что все люди существуют ради определенных целей, которые считают удачным оправданием их жизни.

ЗЫ: надеюсь, я доступно обосновал свою точку зрения...

Весьма доступно... Но что Вы хотели этим сказать??? Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

Отредактировано Lili (2007-08-19 01:15:06)

0

64

ЗЫ: надеюсь, я доступно обосновал свою точку зрения...

более чем. спасибо.

0

65

Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

это была не дискуссия, просто я спросила - мне ответили.

0

66

Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

это была не дискуссия, просто я спросила - мне ответили.

Аргументированный ответ...  :unsure:

0

67

Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

это была не дискуссия, просто я спросила - мне ответили.

А главное так лаконично  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

68

Severin Kristoff Dagger

Severin = sever + in (буквально: север в душе (холод в душе))

Kristoff = krist +off (буквально: без креста (без Христа))

Dagger (кинжал, лезвие)

Красивые ники, Северин!

пасибки)

0

69

Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

это была не дискуссия, просто я спросила - мне ответили.

Аргументированный ответ...  :unsure:

ну-ну
мы ж не спорили... и ничего др.др не доказывали...

0

70

Просто не уловила суть вашей дискуссии, если не хотите объяснять, не утруждайтесь...

это была не дискуссия, просто я спросила - мне ответили.

Аргументированный ответ...  :unsure:

ну-ну
мы ж не спорили... и ничего др.др не доказывали...

Вот я и удивилась...  :unsure:
У меня де жа вю...

0

71

мы ж не спорили... и ничего др.др не доказывали...

ну, конечно... а кто тут закатывал глазки и говорил, что его "это не устраивает"?

0

72

У меня де жа вю...

что-то у мя голова не соображает... Это ты о чём?

0

73

Вот меня проперло сейчас!!!!!!!!! Мне только что один паренек заявил что мой ник расшифровывается как Северус Снейп + Супер Стерва.............. Я была о себе лучшего мнения.................

0

74

мы ж не спорили... и ничего др.др не доказывали...

ну, конечно... а кто тут закатывал глазки и говорил, что его "это не устраивает"?

ну, во-первых, не закатывал глазки, а морщил носик, а, во-вторых, это были мысли вслух, не конкретно к тебе обращённое несогласие, а неудовольствие   складывающейся картиной... Вот так :unsure:

0

75

Вот меня проперло сейчас!!!!!!!!! Мне только что один паренек заявил что мой ник расшифровывается как Северус Снейп + Супер Стерва.............. Я была о себе лучшего мнения.................

ну и дурак он - надо было в лоб ему за такие слова дать

0

76

Вот меня проперло сейчас!!!!!!!!! Мне только что один паренек заявил что мой ник расшифровывается как Северус Снейп + Супер Стерва.............. Я была о себе лучшего мнения.................

видать, было ему за что так сказать... :lol:  Или врёт? :biggrin:

0

77

мы ж не спорили... и ничего др.др не доказывали...

ну, конечно... а кто тут закатывал глазки и говорил, что его "это не устраивает"?

ну, во-первых, не закатывал глазки, а морщил носик, а, во-вторых, это были мысли вслух, не конкретно к тебе обращённое несогласие, а неудовольствие   складывающейся картиной... Вот так :unsure:

но не соглашаться, вы все-таки не соглашались...

0

78

ээээээээээээ... я обидеть не хотела, если что... воспринимай как шютку(

0

79

Вот меня проперло сейчас!!!!!!!!! Мне только что один паренек заявил что мой ник расшифровывается как Северус Снейп + Супер Стерва.............. Я была о себе лучшего мнения.................

ну и дурак он - надо было в лоб ему за такие слова дать

Дала бы, причем не только по лбу, но он по телефону это сказал, придурок  :dry:
Правда сейчас говорит что он пошутил и извиняется.  :sleep:

0

80

неудовольствие   складывающейся картиной... Вот так :unsure:

но не соглашаться, вы все-таки не соглашались...

и чем же вас не устраивает предположение, что кто-то живет ради счастья?

0

81

Вот меня проперло сейчас!!!!!!!!! Мне только что один паренек заявил что мой ник расшифровывается как Северус Снейп + Супер Стерва.............. Я была о себе лучшего мнения.................

видать, было ему за что так сказать... :lol:  Или врёт? :biggrin:

  :lol:  :lol:  :lol: Спасибо, хотя может и было, не знаю......... :wtf:

0

82

*Закутавшись в черный плащ, Северин уходит на неопределенное количество дней...*

0

83

[QUOTE=Severin,August 19 2007, 01:36] неудовольствие   складывающейся картиной... Вот так :unsure:

но не соглашаться, вы все-таки не соглашались...

и чем же вас не устраивает предположение, что кто-то живет ради счастья?

да нет, пусть живёт, мне не жалко...
Просто мне хочется чего-то большего... Счастье - оно сегодня есть, а завтра - нет. А у меня постоянно возникает мысль, что всё, что я ни делаю - абсолютно всё - не имеет смысла. Для чего получать знания? Что они в конечном итоге дают? ничего. Ну, возможно, работу... Для чего работать? что бы нажраться и напиться, а завтра опять пойти на работу, чтобы заработать денег, чтобы нажраться и напиться, чтобы были силы завтра опять идти на работу...

0

84

странный вопрос... дам, наверное, такой же странный ответ: "Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

каким образом тогда это сочетается с "человеком без веры и холодом в душе"?

Ух какая философская тема поднялась пока я где-то отсутствовала...
Что касается меня..то я думаю что нельзя называть себя Бездушным и при этом Уметь Любить..где логика? Нестыковка...Как говорится: "Назвался Демоном - полезай в топку..."
Ну а так если честно, то я вообще не в теме..Чего? Кого? и за что?...так что молчу, молчу...

0

85

[QUOTE=Severin,August 18 2007, 22:38] [QUOTE=Severin,August 19 2007, 01:36] неудовольствие   складывающейся картиной... Вот так :unsure:

но не соглашаться, вы все-таки не соглашались...

и чем же вас не устраивает предположение, что кто-то живет ради счастья?

да нет, пусть живёт, мне не жалко...
Просто мне хочется чего-то большего... Счастье - оно сегодня есть, а завтра - нет. А у меня постоянно возникает мысль, что всё, что я ни делаю - абсолютно всё - не имеет смысла. Для чего получать знания? Что они в конечном итоге дают? ничего. Ну, возможно, работу... Для чего работать? что бы нажраться и напиться, а завтра опять пойти на работу, чтобы заработать денег, чтобы нажраться и напиться, чтобы были силы завтра опять идти на работу...

Не грузись так, а то и с ума сойти можно. Живи сегодняшним днем вот и все  :beach:

0

86

Не грузись так, а то и с ума сойти можно. Живи сегодняшним днем вот и все  :beach:

как просто... )) у меня так не получается...

0

87

Не грузись так, а то и с ума сойти можно. Живи сегодняшним днем вот и все  :beach:

как просто... )) у меня так не получается...

Млин, мы один раз живем, поэтому надо отрываться по полной, как только можно. Не зарываться конечно, а то так и в ящик сыграть можно. Но и не вести такую жизнь а-ля "я сначала все всем сделаю, всем все дам, а потом о себе позабочусь". В отношении близких так и надо поступать, но тратить жизнь на такие моменты, ИМХО не вариант  :dry:  :happy:

0

88

Не грузись так, а то и с ума сойти можно. Живи сегодняшним днем вот и все  :beach:

как просто... )) у меня так не получается...

Млин, мы один раз живем, поэтому надо отрываться по полной, как только можно. Не зарываться конечно, а то так и в ящик сыграть можно. Но и не вести такую жизнь а-ля "я сначала все всем сделаю, всем все дам, а потом о себе позабочусь". В отношении близких так и надо поступать, но тратить жизнь на такие моменты, ИМХО не вариант  :dry:  :happy:

ну, я с тобой согласна... Но реально так жить не получается))

0

89

Не грузись так, а то и с ума сойти можно. Живи сегодняшним днем вот и все  :beach:

как просто... )) у меня так не получается...

Млин, мы один раз живем, поэтому надо отрываться по полной, как только можно. Не зарываться конечно, а то так и в ящик сыграть можно. Но и не вести такую жизнь а-ля "я сначала все всем сделаю, всем все дам, а потом о себе позабочусь". В отношении близких так и надо поступать, но тратить жизнь на такие моменты, ИМХО не вариант  :dry:  :happy:

ну, я с тобой согласна... Но реально так жить не получается))

Я о смысле жизни просто стала очень рано задумываться, да и обстоятельства на это у меня были. Но со временем я поняла что как то неправильно живу, попыталась все изменить и вуаля, я получила практически все что хотела на данный момент. Надо просто понять вовремя ЧЕГО ты хочешь от жизни и захотеть этого и все, было бы только достаточно сильное желание.
А жить так получится легко, опять таки если захотеть, это нетрудно  :happy:

0

90

Я о смысле жизни просто стала очень рано задумываться,

да и я тоже...

просто его нет, и, когда, как ты говоришь, живёшь сегодняшним днём, или, отрываешься на полную катушку, то об этом забываешь на какое-то время. а после хорошего "отрыва" наступает депресняк и подобные мысли опять лезут в голову) Ну да ладно, чё-то мы опять наоффтопили, пора закругляться))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника


создать форум бесплатно