Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника


Происхождение Ника

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Когда-то я думал, что так будет "Снег" на английском. Английски я знал плохо. Вот и вывод.

0

32

Ну а мой ник еще давно был придуман. На ролевых (не онлайн)  играх. Так звали моего темного эльфа. До сих пор по нему скучаю, ибо однажды он был раздавлен стеснительным ДМским пальчиком и заменен на Северуса.

0

33

Ну у меня просто
Severus Snape- не болезнь,а диагноз :biggrin:
отсюда и Sever

0

34

У меня ников очень много ( самый любимый-Змейка)!Мой ник произошол ещё очень давно-мне все говорили в школе что я [span style='color:purple']Чертёнок,а дома ,что Ангел!Вот я это решила совместить, и вот что придумала![/span]  :biggrin:

0

35

Еще мой любимый ник - Алиния Дикинс  :biggrin:

0

36

Я в комментариях уже раскололась, что Дана - это сокращенно от Богдана. Меня брат окрестил меня Dana  D`ark - просто созвучно с Жанной  Д`арк. Поскольку мой любимый цвет черный, настроение всё чаще мрачное я имя слегка интерпретировала и теперь оно меня полностью устраивает.

0

37

Я, помимо Гарри Поттера, когда-то давно болела  фильмом "Друзья". Там была девушка с именем Моника. Мне над своим ником долго думать не хотелось - вот и взяла это имя.

0

38

А я этот бред давно случайно придумала и так и прижилось) очень смешно)) фатима - это не мое имя, просто хотела какоето глупое имя - вот и вылезло такое. а вторая часть - ну и так понятно))))

0

39

:cool: Мой ник просто выдумка,меня зовут Ярик,ну остольное понятно.

0

40

Хорошая у тебя, Ярик, аватарка )

0

41

А я обожаю ёжиков..Смотрю на них и умиляюсь.. А еще само слово мне нравится "ёжик" - так классно звучит!!!
На Луне - потому что хоцца мне в космос полетать :tongue:
Белка и Стрелка летали - почему бы и ёжику не слетать?

А еще мой второй ник: Морригу (кельтская богиня войны и раздора). А это имя я уже записываю по-всякому: латыню, через пробелы и т.д.

0

42

Полный мой ник:
Mustela erminea - горностай. Я где-то уже лезла с латынью. Моя маленькая слабость...
Мой герб бы украшал серебрянный горностай.  :happy:

0

43

Lilla - это так. Просто когда я здесь регалась 20 числа, настроение придумывать ник не было, вот и назвалась именем героини так пока еще не дописанного мною фика.

Одно время перешла на ники-имена, вроде Loreleya или Roxanna (под этим ником я на сайте Смоллвиля. Роксана -имя жены Александра Македонского, а  Лекса Лутора (к коему слабость питаю) я немного с ним сравниваю.)

Один из последних ников Tenebra. Oт слова tenebre - тьма.

Ну и мое любимое Mus Vespertilio.

0

44

Лекса Лутора (к коему слабость питаю)

АХХХ! приятно сознавать, что не одна больна)))))) Легче делается.

0

45

у меня всё более чем прозаично, "по молодости" была большим фэном анимэ "Сейлор-Мун", и какое-то время на форах была как Mako.
А года 3 назад, зарегевшись на одном из форов стала Uranus. С тех пор в большинстве мест так и зовусь. Хотя бывает ещё временами и Стихия, и было разок - Хаос во плоти. Благо, в качестве дополнителного ника - статуса, можно всласть поизголяться

0

46

На самом деле девушку, которая прочитала мне первую книгу о ГП, ещё на английском языке в далёком-далёком прошлом звали Лиля. Родители хотели так меня назвать, но потом передумали. :happy: Далее. Всем известная Лили Эванс... Хотя она не была влюблена в Северуса, но я верю, что эсли бы это была я, то у нас бы всё было хорошо...  :rolleyes: К тому же, запомнить несложно  :smile:

0

47

А у меня все просто))))))))))) Severus Snape можно догадаться почему, а СС можно расшифровать абсолютно по любому)))))))))

0

48

Ангулема я практически везде. Там, где я не Ангулема, меня уже нет) Ник взят из книг А.Сапковского, тогда (чуть больше года назад) я только-только прочитала его сагу о Цири и Геральте и была очень под впечатлением. Я решила, что на Цири я не тяну. Оставались Ангулема и Мильва. ну а поскольку у Ангулемы книжной светлые волосы, как и у меня, то... А потом ник прижился, практически второе имя)
так что когда я регилась тут, проблем с ником не было))

0

49

Severin Kristoff Dagger

Severin = sever + in  (буквально: север в душе (холод в душе))

Kristoff = krist +off (буквально: без креста (без Христа))

Dagger (кинжал, лезвие)

0

50

Severin Kristoff Dagger

Severin = sever + in  (буквально: север в душе (холод в душе))

Kristoff = krist +off (буквально: без креста (без Христа))

Dagger (кинжал, лезвие)

Северин, не такой уж ты монстр, каким хочешь казаться)))))

0

51

Severin Kristoff Dagger

Severin = sever + in  (буквально: север в душе (холод в душе))

Kristoff = krist +off (буквально: без креста (без Христа))

Dagger (кинжал, лезвие)

Северин, не такой уж ты монстр, каким хочешь казаться)))))

меня еще никто монстром не называл... хотя не буду утверждать точно - подчиненные за глаза, может, и называют... не знаю...

а ник он не страшный, а грустный: человек без веры и с холодом в душе, готовый всегда нанести ответный удар...

0

52

а ник он не страшный, а грустный: человек без веры и с холодом в душе, готовый всегда нанести ответный удар...

Северин, можно личный вопрос? Можешь не отвечать, можешь ответить в личку, можешь ответить, где хочешь.

Зачем ты живешь? Меня не цель интересует, а смысл. Для чего? Зачем? Кому это надо? Ради чего тратить силы на достижение какой-то цели, если, в конечном счёте, эта цель тоже смысла не имеет. Или имеет?

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-18 23:58:07)

0

53

а ник он не страшный, а грустный: человек без веры и с холодом в душе, готовый всегда нанести ответный удар...

Северин, можно личный вопрос? Можешь не отвечать, можешь ответить в личку, можешь ответить, где хочешь.

Зачем ты живешь? Меня не цель интересует, а смысл. Для чего? Зачем? Кому это надо? Ради чего тратить силы на достижение какой-то цели, если, в конечном счёте, эта цель тоже смысла не имеет. Или имеет?

странный вопрос... дам, наверное, такой же странный ответ: "Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

0

54

а ник он не страшный, а грустный: человек без веры и с холодом в душе, готовый всегда нанести ответный удар...

Северин, можно личный вопрос? Можешь не отвечать, можешь ответить в личку, можешь ответить, где хочешь.

Зачем ты живешь? Меня не цель интересует, а смысл. Для чего? Зачем? Кому это надо? Ради чего тратить силы на достижение какой-то цели, если, в конечном счёте, эта цель тоже смысла не имеет. Или имеет?

странный вопрос... дам, наверное, такой же странный ответ: "Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

каким образом тогда это сочетается с "человеком без веры и холодом в душе"?

0

55

а ник он не страшный, а грустный: человек без веры и с холодом в душе, готовый всегда нанести ответный удар...

Северин, можно личный вопрос? Можешь не отвечать, можешь ответить в личку, можешь ответить, где хочешь.

Зачем ты живешь? Меня не цель интересует, а смысл. Для чего? Зачем? Кому это надо? Ради чего тратить силы на достижение какой-то цели, если, в конечном счёте, эта цель тоже смысла не имеет. Или имеет?

странный вопрос... дам, наверное, такой же странный ответ: "Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

каким образом тогда это сочетается с "человеком без веры и холодом в душе"?

если бы я знал... я холоден, очень холоден... и тем не менее живу ради любви... вот такой я оксюморон...

0

56

"Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

нет, меня это не устраивает... Не буду излагать на сей счёт свою философию... Задам вопрос по-другому: зачем существует человечество? Не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ ЧЕГО? Хотя, я догадываюсь, какой будет ответ...

0

57

Ежик, мне фраза вспомнилась со времен школы "человек создан для счастья"))))))))

0

58

"Я  живу для того, чтобы любить и радовать любимого человека, а остальное в жизни не имеет значения..."

нет, меня это не устраивает... Не буду излагать на сей счёт свою философию... Задам вопрос по-другому: зачем существует человечество? Не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ ЧЕГО? Хотя, я догадываюсь, какой будет ответ...

не знаю, почему подобные вопросы у вас возникли именно ко мне... отвечу вам цитатой: "Создать мир легче, чем понять его"

Отредактировано Severin (2007-08-19 00:49:26)

0

59

Ежик, мне фраза вспомнилась со времен школы "человек создан для счастья"))))))))

да, "Человек создан для счастья, как птица для полёта"))
(Короленко "Слепой музыкант")

Отредактировано Severin (2007-08-19 00:48:27)

0

60

Ежик, мне фраза вспомнилась со времен школы "человек создан для счастья"))))))))

да, "Человек создан для счастья, как птица для полёта"))
(Короленко "Слепой музыкант")

нет, мне это не нравится... ладно, забейте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » Происхождение Ника