Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана


День рождения Алана

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

и это все, что я хотела сказать.. :lol:

Краткость - сестра таланта  :wink:  :happy:

0

92

Поздравляю Рикмана с Днюхой!!! :happy:

0

93

Herr Rickman, с днем рождения!!!
и это все, что я хотела сказать.. :lol:

И какой он вам нахер  HERR   , хоть бы правильно писать научились  [SIZE=7][COLOR=green]Witzigschmerz[COLOR=green][SIZE=7] :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

94

Herr Rickman, с днем рождения!!!
и это все, что я хотела сказать.. :lol:

И какой он вам нахер  HERR   , хоть бы правильно писать научились  [SIZE=7][COLOR=green]Witzigschmerz[COLOR=green][SIZE=7] :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне с каждым днем становится все интересней!
и как же правильно, умник новоявленный?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

смешная боль    :lol:  :lol:
это Мister а не Herr, херр он будет у вас тогда, когда он вас нахер пошлёт, дура! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

96

Вообще-то. Это "сэр". А таких "гостей" давно надо послать куда подальше, раньше так не было...

0

97

Вообще-то. Это "сэр". А таких "гостей" давно надо послать куда подальше, раньше так не было...

ну, ещё одна умная, он что у вас рыцарь что-ли, или граф
"Сэр", ну народ..
М-дя, с оброзованием в нашей стране окончательно покончено. :tongue2:  :tongue2:

0

98

Вообще-то. Это "сэр". А таких "гостей" давно надо послать куда подальше, раньше так не было...

ну, ещё одна умная, он что у вас рыцарь что-ли, или граф
"Сэр", ну народ..
М-дя, с оброзованием в нашей стране окончательно покончено. :tongue2:  :tongue2:

И вы тому ярчайший пример! :wink:  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

99

С Днем Рождения, мистер Рикман! С Днем Рождения мистера Рикмана всех, для кого это  тоже праздник! Ура! :poz:  :poz:  :poz:

0

100

Поздравляю С Днем рождения, Алан Рикман!!!! И всех фанатов хочу поздравить с этой знаменательной датой. :poz:  :poz:  :poz:  :alc:  :alc: Надеюся мистер Рикман в скором времени порадует нас своими новыми ролями.

0

101

Вообще-то. Это "сэр". А таких "гостей" давно надо послать куда подальше, раньше так не было...

ну, ещё одна умная, он что у вас рыцарь что-ли, или граф
"Сэр", ну народ..
М-дя, с оброзованием в нашей стране окончательно покончено. :tongue2:  :tongue2:

И вы тому ярчайший пример! :wink:  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты химка дроченная навороченная, от тебя народ пример и берёт.... :tongue:  :tongue:  :tongue:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

....... С Д.Р.
*краткость сестра таланта))))*

0

103

С Днем Варенья, Mr Rickman =)
http://i048.radikal.ru/0802/af/781bd87d8991.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана