Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана


День рождения Алана

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

В этом году у нашего любимого Алана юбилей. Можно будет обсудить это знаменательное событие и встретиться в этой теме 21 февраля.

*Хотя, может эта тема и лишняя? Если так, то удалите.*

0

2

НЕ-Е-Е-Т! НЕ УДАЛЯ-Я-Я-ЙТЕ!!!  Где же мы тогда днюху Рикмана отмечать будем?!

0

3

Девченки - вы смешные такие=))) Всегда можно ж создать новую тему, что вы так переживате!? ;)

0

4

Венайя
Если темку удалит модер, то уже по новой не сосдашь... без проблем.

0

5

Да... Я ведь могу!!!  :blind:

0

6

Так! Народ. Просьба не расслобляться. Надеюсь все помнят что ЗАВТРА у Алана Рикмана ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?  Так что собираемся все завтра здесь и отмечаем на полную катушку. :poz:

0

7

Severus
Я бы уточнила, не просто День рождения, а ЮБИЛЕЙ!!   :poz:  :wub:

0

8

Fox
Да какая разница! Суть от этого не меняется!!! У  Алана сегодня большой праздник. Давайте пожелаем ему всяческих творческих (и не творческих) успехов! Будем надеятся что он и дальше будет радовать нас, фанатов, новыми ролями (даже если они будут второстепенные). А мы-то знаем что он может вытянуть не достаточно хороший сценарий только одним своим минутным появлением. Впрочем он в  плохих фильмах не снимается. Лан не будем никого сегодня обижать... Как-нить потом проедем по тем актёрам которые своим участием портят всю картину.
Короче...
С днём рождения Алан!!! :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:

Отредактировано Severus (2006-02-21 08:55:33)

0

9

Всеми конечностями поддерживаю :biggrin:  :biggrin:

Добавлю пожелания крепкого здравия, побольше сил и желания ЖИТЬ (чтоб не получилось как у Алена Делона). И СЧАСТЬЯАААА!!!!!!

С днем рождения Алана поздравляю всех нас!!!!!

:wub:  :lol:  :lol:  :poz:  :biggrin:

0

10

Дааа!! Вот он - день икс!!  :happy:

У нашего Алана юбилей!!!!  :wub: Надеюсь он не сильно напьется в честь такого повода  :tongue: Не молоденький все же=))

http://i12.photobucket.com/albums/a236/Y-lime/arb-day.jpg

0

11

Да уж, суть от этого не меняется.

Я тоже поздравляю всех с тем, что у нашего любимого

Алана Сиднея Патрика Рикмана

60-летний юбилей!!!!!

Желаю ему здоровья, успехов во всех его начинаниях, огромной любви, еще НЕ одну замечательную роль на радость нам поклонницам и всего-всего чего он сам себе желает!

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

*Спасибо Венайя, что помогли.*

Отредактировано Fox (2006-02-23 03:33:16)

0

12

:wub: С опозданием поздравлю дорогого Алана Рикмана и на этом сайте!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

13

Урррраааа!!   :wub:  :poz:
Пусть замое заветное желание ваше исполнится ))
мы усе вас оч любим, сер Алан  :wub:

Отредактировано Картограф (2007-01-25 16:31:39)

0

14

Картограф, а не рано поздравлять Алана с Днем Рождения?Оно ведь только через месяц. 

0

15

Margo, раньше начнём праздновать, так сказать, раньше протрезвеем)))
Но и в самом еле - почти месяц то!
ЗЫ но пора делать подарки! Все равно пора! А поздравлять заранее это не оч хорошая примета, вроде...

0

16

так вы ж не так поняли ))
я просто на форуме недавно....на юбилей не поспела....вот задним числом и....  :rolleyes: ..не судите строго ))....оч уж хотелось тож поздравить :wub:

0

17

раз уж эта тема всплыла в Днюхе Снейпа - народ, валентинки Рикману Бум слать, иль не бум)))))))))))

0

18

Бум канешн!! ток как?.... я не бум бум в этом )

0

19

Берём розовую бумагу, и пишем - Деар мистер Рикман... ну а дальше по английски и шлём ему - мож как раз успеет)

0

20

Так. дамы! Приближается знаменательная дата, а нас тут просто нихто друг-друга не сыщет. ГДЕ ВСЕ??? Нужно ж Праздноваааать!!!

0

21

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :poz: САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЧИСТОКРОВНЫЙ МИЛЫЙ "ПРИНЦ" :vampire: !!!!!!!!!!!!! ТАК КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ТОКА ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ И ЦЕЛУЮ, И ОБНИМАЮ :rose: , И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО, ДОЖИТЬ ДО 150 ЛЕТ, И ВООБЩЕ... :wub:

   :alc:  Празднуем, дамы!!!!!! Пусть всегда он будет такой в наших серцах!!!!!!!!!

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-02-21 16:20:31)

0

22

Да-да, поздравляем Алана с ДР! :)

0

23

С Днем рождения Вас, талантливый, гениальный, неподражаемый, любимый мистер Рикман!!  :flower:

http://k.foto.radikal.ru/0702/6143ae092c32.jpg

0

24

С днем рожденья,мистер Рикман! :wub:
http://q.foto.radikal.ru/0702/aa21235c4b19.jpg

Отредактировано SEVER (2007-02-21 20:07:39)

0

25

Ой, девочки, какие фотки то классные!!!!
Trinity
Это из Месмера, да??? Всё, я блин, влюбилась... :wub:

0

26

Trinity
Это из Месмера, да??? Всё, я блин, влюбилась... :wub:

Именно из "Месмера".
В этом фильме он особенно великолепно выглядит.)

0

27

Trinity
Не то слово - я подкачала картинок из него и всё балдею... Ах, милый Алан... Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕГО)))))))))))))

0

28

Поздравляю Алана Рикмана и нас всех с днём его рождения!!!! Он лучший артист!!! :poz:  :alc:  :wub:

0

29

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

:poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :alc:  :alc:  :alc:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:

ПУСТЬ СБУДЕТЬСЯ ТВОЁ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОГО ТЫ ХОЧЕШЬ УЖЕ МНОГО ЛЕТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!

0

30

Приветик всем! :smile:
Мне кажется, это хорошая идея - праздновать его день рождения.
Но самое интересное для меня, что я тоже родилась 21 февраля... Вот честное слово! Только в 1989 году. Я сама когда узнала, что Алан Рикман тоже родился в этот день, подумала, что это мистика какая-то... и не верила сначала про него... :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана