Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана


День рождения Алана

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А тебе в жизни тяжко прийдется...

ОО :lol:  :lol:  :lol: , уже угрозы пошли?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, вот клянусь тебе, Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

62

Смех без причины.... диагноз

0

63

Смех без причины.... диагноз

  :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin:  :tongue:  :biggrin:
И это все, что вы можете сказать?
велики познания..поучились бы у вашего знакомого психолога! :wink:  :tongue:  :lol:

0

64

Всё... :angry: Я не буду сейчас сдерживаться... :angry:  :angry: ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ ДОЛБАНЫМИ РАЗБОРКАМИ!!!Дайте хоть здесь нормально отдохнуть!!!!Мне их в реале по горло хватает,ещё тут блин! :angry:  :angry: Хватит флудить!!!!!!Надоело!Каждая тема замусорена-беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Всё... :angry: Я не буду сейчас сдерживаться... :angry:  :angry: ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ ДОЛБАНЫМИ РАЗБОРКАМИ!!!Дайте хоть здесь нормально отдохнуть!!!!Мне их в реале по горло хватает,ещё тут блин! :angry:  :angry: Хватит флудить!!!!!!Надоело!Каждая тема замусорена-беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А у Рикмана был день рождения уже??
:lol:  :lol:  :lol:

0

66

Не знаю. :blink: Наверно был.Я не помню когда его днюха. :wtf:

0

67

Не знаю. :blink: Наверно был.Я не помню когда его днюха. :wtf:

  :lol:  :lol: Но вот уже и в тему.. :lol:

0

68

А тебе в жизни тяжко прийдется...

ОО :lol:  :lol:  :lol: , уже угрозы пошли?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, вот клянусь тебе, Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да ты зна- отчасти она права, таким как я действительно нелегко среди толпы ей подобных клонов.
Такой "аромат" знаешь ли от них исходит, что порой начинает казаться что живешь в общественной уборной.
К счастью "глотки свежего воздуха" встречаются и среди людей :flower:

0

69

Люди!Хватит ссориться!Мы все здесь не сахар,у нас у всех сложные характеры!Этими разборками ничего друг другу не докажете.Нава,ты действительно иногда переходишь границы-тебе следует признать за собой этот недостаток.Джулия,относись к её выпадам спокойно-это видимо просто  такая черта её характера,с которой,не спорю,нужно Наве бороться.Нава,у меня тоже далеко не ангельский характер,но я пытаюсь как-то по пустякам и без повода на людей не бросаться и относится ко всему спокойно.Кстати,ты сама говорила мне,что к людям нашего форума нужно относиться терпимее.Сама себе не противореч,пожалуйста!

А у мня работа такая  :blink:  Проявлять в людях и  "лучшие качества" :huh: 

Дар свыше можно сказать :rolleyes:  :angel:  )))))

0

70

Не знаю. :blink: Наверно был.Я не помню когда его днюха. :wtf:

:lol:  :lol: Но вот уже и в тему.. :lol:

А ты знаешь когда его днюха?!*на манеру "а ты записался в комсомольцы?!"* :lol:  :tongue: Да,ужо в тему. :biggrin:

0

71

Не знаю. :blink: Наверно был.Я не помню когда его днюха. :wtf:

:lol:  :lol: Но вот уже и в тему.. :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Химер, ну ты же ценитель- как ты мо??? :huh:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

21 кста - уже на носу))

0

72

А тебе в жизни тяжко прийдется...

ОО :lol:  :lol:  :lol: , уже угрозы пошли?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Нав, вот клянусь тебе, Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да ты зна- отчасти она права, таким как я действительно нелегко среди толпы ей подобных клонов.
Такой "аромат" знаешь ли от них исходит, что порой начинает казаться что живешь в общественной уборной.
К счастью "глотки свежего воздуха" встречаются и среди людей :flower:

Взаимно :biggrin:
:alc:
Чок?

0

73

Не знаю. :blink: Наверно был.Я не помню когда его днюха. :wtf:

:lol:  :lol: Но вот уже и в тему.. :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Химер, ну ты же ценитель- как ты мо??? :huh:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

21 кста - уже на носу))

Ой...ну я ценитель!
но не ревущая фанатка со слезами на глазах от "чиха" Рикмана :biggrin:  :lol:  :lol:

0

74

Ну,я например тоже не ревущая не от Рикмана,не от Снейпа. :biggrin:  :tongue2: За это я себя люлю! :biggrin:

0

75

Химер, ну дык повод же :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Химер, ну дык повод же :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Забавненько... Нава и Химера... отстой общества, что ещё сказать, продолжайте в том же духе (кста! в ваших постах ошибок заебись)

0

78

Вот и наступил День Рождения Рикмана. Я стала увлекаться фильмами с его участием только пол года назад, но могу сказать, что для меня он лучший актёр! Его превосходство ещё и в том, что он не снимается в плохим фильмах, в отличае от некоторых.
Желаю ему сыграть тех персонажей, которых он мечтал сыграть, но по каким-то причинам не сделал этого.

0

79

О! высший свет сортира вернулся - представление продолжается :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Вот и наступил День Рождения Рикмана. Я стала увлекаться фильмами с его участием только пол года назад, но могу сказать, что для меня он лучший актёр! Его превосходство ещё и в том, что он не снимается в плохим фильмах, в отличае от некоторых.
Желаю ему сыграть тех персонажей, которых он мечтал сыграть, но по каким-то причинам не сделал этого.

Вот насчет  выбора фильмов, в которых сниматься, с вами соглашусь- радует что он не хватается за первые попавшиеся  предложения и не расстрачивает талант на всякие третьесортные работы- этому бы у него могли поучиться, имхо, многие актеры!

Отредактировано Nava (2008-02-21 07:30:17)

0

81

Именно это я и имела ввиду.

0

82

Это кстати, на мой взгляд, показывает его как весьма уверенного в себе и своем префессионализме человека- значит он не боиться быть забытым  исчезнув на некоторое время с экранов. Да и не падок на легкие деньги в ущерб качеству- что тоже вызывает уважение.

Зы
Вот ссыль к празднику))))): http://s23.photobucket.com/albums/b394/che...Rickman%20misc/

а другая уже не работает...

Отредактировано Nava (2008-02-21 07:54:23)

0

83

Зы
Вот ссыль к празднику))))): http://s23.photobucket.com/albums/b394/che...Rickman%20misc/

Пасиб за ссыль, Нава  :flower:

Не могу сказать, что я абсолютная рикманьячка, но талант его не признать также не могу - он один из моих любимых актеров.
Так что с днем рождения уважаемого мистера Рикмана, здоровья ему и счастья ( остальное, если еще не есть, то приложится))

ЗЫ: Кстати, в "Суинни Тодде" он, имхо, вполне неплохо спелся ( и фигурально, и буквально)) с Деппом....  во всяком случае, на Алана не менее, чем на Джонни, приятно  ( в смысле игры )  смотреть - что не может не радовать))) 

0

84

Vibeke, привет!  :flower:
Я уже соскучилась  :blink:  :smile3:

0

85

Я уже соскучилась  :blink:  :smile3:

Да ладно, у вас же тут так весело - то чужие подкатят, то свои зубки решат поточить...   :wink:  :lol:  :lol:  :lol:

Привет-привет  :rose:  :happy:

0

86

Я уже соскучилась  :blink:  :smile3:

Да ладно, у вас же тут так весело - то чужие подкатят, то свои зубки решат поточить...   :wink:  :lol:  :lol:  :lol:

Привет-привет  :rose:  :happy:

Ой, да ну ! с этими все настолько предсказуемо- неинтерефно :sad:
Хотя...    бесплатно стараются- это надо учесть :huh:  :biggrin:   :biggrin:  :biggrin:

0

87

Зы
Вот ссыль к празднику))))): http://s23.photobucket.com/albums/b394/che...Rickman%20misc/

Пасиб за ссыль, Нава  :flower:

Не могу сказать, что я абсолютная рикманьячка, но талант его не признать также не могу - он один из моих любимых актеров.
Так что с днем рождения уважаемого мистера Рикмана, здоровья ему и счастья ( остальное, если еще не есть, то приложится))

ЗЫ: Кстати, в "Суинни Тодде" он, имхо, вполне неплохо спелся ( и фигурально, и буквально)) с Деппом....  во всяком случае, на Алана не менее, чем на Джонни, приятно  ( в смысле игры )  смотреть - что не может не радовать)))

Снова авку сменила?)) мне нра)

0

88

Хотя...    бесплатно стараются- это надо учесть :huh:  :biggrin:   :biggrin:  :biggrin:

Именно - и  должным образом отблагодарить -  :diablo:  :wink:  :biggrin:  :biggrin:

ЗЫ: Ой, я рада, что те тоже моя авка нра))))  :flower:  У мня легкий приступ гриномании - думаю, скоро пройдет............

0

89

Забавненько... Нава и Химера... отстой общества, что ещё сказать, продолжайте в том же духе (кста! в ваших постах ошибок заебись)

Кста-сливки-это всегда отстой! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Herr Rickman, с днем рождения!!!
и это все, что я хотела сказать.. :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » День рождения Алана