Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Гарри Поттер и Орден феникса


Гарри Поттер и Орден феникса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У кого есть эта игрушка? Поделитесь впечатлениями. Она интересная, но мне показалась нудной.

0

2

задания нудные, управление дурацкое... но замок довольно реалистичный...

0

3

задания нудные, управление дурацкое... но замок довольно реалистичный...

я бросила на половине, замок, да, очень клссный но задания полное млятство, как для даунов разробатывали, мне показалась слишком легкой.

0

4

Скучно, графика вообще не нравится, насчет заданий полное ППКС, и гриффы, гриффы, гриффы  :angry:

0

5

ха, а мне графика наоброт показалось одной из лучших, но лучже всетаки остается 4я часть, а по управлению 2я.

0

6

:lol:  :lol: Я меня как раз наоборот графика в 4 выводила))) Точнее, не графика, а управление... Ну и графика потом надоела, когда никуда ни пойти нормально, потники под ногами бегают, ни посмотреть ничего  :sleep:  а 2-ая кулл  :cool2:  И Сева прикольный  :tongue:  :wub:

0

7

:lol:  :lol: Я меня как раз наоборот графика в 4 выводила))) Точнее, не графика, а управление... Ну и графика потом надоела, когда никуда ни пойти нормально, потники под ногами бегают, ни посмотреть ничего  :sleep:  а 2-ая кулл  :cool2:  И Сева прикольный  :tongue:  :wub:

да потники под ногами бесят. 3ю бросила, не смогла управлять птерадактелем :lol: а 4ю бросила потому что не смогла управлять драконом  :lol: зато только вторую прошла аж 2 раза))) а щас е***сь с тем что нужно найти шмотки Полумны по всему замку, толкьо две нашла, еще 5 и так целый месяц :sad:  :lol:

0

8

:lol:  Я и не помню, до куда дошла в 5-ой... Скучно, с одной стороны примитивно, с другой стороны - иногда кажется, что никогда это задание не выполнишь *создатели видимо глюки в игру подсыпали  :tongue: чисто роулинговские*
о, я 2-ую тоже 2 раза проходила  :happy: мне так дуэли нравятся  :happy: и когда кодами "взламываешь" слизеринскую гостиную и их спальню  :wub:  и на Сева натыкаться в подземельях, слушать его "пожелания"  :lol:  :lol:
а про 3-ю я вообще молчу  :sleep:  ппц, что тут еще добавить  :lol:

0

9

чет я не помню что б во второй можно было взламывать Слизеринскую гостинную :lol: , может игра палевная была :wtf: , ну не важно потом посмотрю. Сегодня попытаюсь снова пройти эту миссию с поисками шмоток, мне просто так день много ходить :lol: даже если это ходит Гаррик. Что скажешь насчет первой части?
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А ваще сегодня откапала у себя Пираты карибского......даже 3 часть)))))
Вот в это думаю начну играть)) :biggrin:

0

10

А я Нэнси Дрю купила, все никак не могу приняться за нее  :biggrin:  :biggrin:
Первая хорошая, но легкая  :wtf: Хотя я не смогла ее пройти сначала когда в Дракошу надо было кидать хлопушки, а потом в метлы сбивать  :sad: Ну не могла я в этого змееныша кинуть  :smile3:  :lol:  :lol:
А ты и не пыталась значит взламывать  :lol:  Если у тебя не лицензионка, то и не получится, надо скачивать как-то пиратскую или купить ее)))) И скачать коды, там найти код на уровень со Слизерином, перейти в режим призрака.... Короче, это не суть, главное там можно бродить по Слизеринскому факультету, по их гостиной и по мальчишеской спальне  :smile3:  Я там и застреваю  :wub:

0

11

А я Нэнси Дрю купила, все никак не могу приняться за нее  :biggrin:  :biggrin:
Первая хорошая, но легкая  :wtf: Хотя я не смогла ее пройти сначала когда в Дракошу надо было кидать хлопушки, а потом в метлы сбивать  :sad: Ну не могла я в этого змееныша кинуть  :smile3:  :lol:  :lol:
А ты и не пыталась значит взламывать  :lol:  Если у тебя не лицензионка, то и не получится, надо скачивать как-то пиратскую или купить ее)))) И скачать коды, там найти код на уровень со Слизерином, перейти в режим призрака.... Короче, это не суть, главное там можно бродить по Слизеринскому факультету, по их гостиной и по мальчишеской спальне  :smile3:  Я там и застреваю  :wub:

  :lol:  :lol:  :lol:
А что за Ненси Дрю?
Я первую посмотрела только и мне плохо стало от графики так и не играла дальше :dry:  :lol:
Ну вот меня радует в 4й и в 5 то что эти фишки типа балы или как их назвать, сами к тебе прилепливаются, не надо за ними бегать собирать :lol:  :lol:  :lol:

Вощем пятую обязательно пройду, сама себе пообещала :wtf:  :biggrin:  :biggrin:

0

12

А мне там плевать было на графику, серьезно  :lol:  Это была первая игра на которую я наткнулась давным давно из ГП, так что баловалась тем что было))
А вот бобы меня в 4 доканали  :lol: Меня бесило страшно, когда не успеваешь всех их притянуть и они ускакивают  :blink2:   А насчет прохождения 5-ой... Я столько раз себе обещала вытерпеть и довести сима от стадии подростка до старости  :lol:  :lol:  :lol: Дольше 40 минут не додерживалась  :lol:  с 5-ой та же история)))
А Нэнси Дрю это как детектив, расследование , из серии Джека Потрошителя  :wtf:  Местами тупость, местами интересно. Час там убить можно точно  :biggrin:

0

13

Я сегодня увидела в магазине Сайлент Хил, вот терьб думаю барть -не брать. Хочу какой нибудь квестик взять, честно гря Гаррик уже поднадоел с годами :smile:

0

14

А Джека Потрошителя не пробовала? Тоже квест, на прохождение, интересно, и графика ничего так, улицы Лондона 19 века видно шикарно  :happy:

0

15

ой нет я вообще практически кроме Гарриа ни во что не играла. При случае зайду в магазин и что то посмотрю :rolleyes:

0

16

А я геймером становлюсь  :lol:  :lol:  :lol: На хоррор симуляторах помешалась  :happy:

0

17

:lol:  :lol: Я меня как раз наоборот графика в 4 выводила))) Точнее, не графика, а управление... Ну и графика потом надоела, когда никуда ни пойти нормально, потники под ногами бегают, ни посмотреть ничего  :sleep:  а 2-ая кулл  :cool2:  И Сева прикольный  :tongue:  :wub:

да потники под ногами бесят. 3ю бросила, не смогла управлять птерадактелем :lol: а 4ю бросила потому что не смогла управлять драконом  :lol: зато только вторую прошла аж 2 раза))) а щас е***сь с тем что нужно найти шмотки Полумны по всему замку, толкьо две нашла, еще 5 и так целый месяц :sad:  :lol:

Драконом?   :blink:  Азачем им управлять, от него убегать, вроде, надо, то есть улетать...  Если я правильно помню...  :wtf:

0

18

хм) да я только что вспомнила, :lol:  :lol: я метлой не могла его дурацкой управлять :rolleyes: .......драконом...раскатала губу :lol:

0

19

да ну, чего там сложного, наоборот классно...  :rolleyes:
а драконом управлять - это действительно было бы здорово  :rolleyes:  :wub:

0

20

А иметь такого - так вообще загляденье))))))))))))))))))

0

21

А иметь такого - так вообще загляденье))))))))))))))))))

Ах...  :rolleyes:  :happy:
Вот только где его держать?  :blink:  И чем кормить?  :wtf:  :tongue2:

0

22

зачем его держать где то, в цырк на работу! :lol:  :lol:  :lol:

0

23

зачем его держать где то, в цырк на работу! :lol:  :lol:  :lol:

Как жестоко! Если бы у меня был такой дракончик, я бы его никому не отдала, тем более на растерзание в цирк! Хотя мой дракончик этот цирк нафиг спалил бы  :happy:  :wtf:  :tongue2:

0

24

зачем его держать где то, в цырк на работу! :lol:  :lol:  :lol:

  :sleep: не отдам  :dry:
Я бы его у себя в саду держала, там и место есть)))))  :tongue: А все же зверь вольный, выпускать надо, выгуливать + кормить!  :biggrin: Одно хорошо - шашлыки получаются за 2 минуты))))  :wink:

0

25

зачем его держать где то, в цырк на работу! :lol:  :lol:  :lol:

:sleep: не отдам  :dry:
Я бы его у себя в саду держала, там и место есть)))))  :tongue: А все же зверь вольный, выпускать надо, выгуливать + кормить!  :biggrin: Одно хорошо - шашлыки получаются за 2 минуты))))  :wink:

Большой у Вас сад, наверное  :rolleyes:  А выгуливать - в небе места много...  :happy: Кормить - это действительно проблема. Интересно, чем драконы питаются...

0

26

люди о чем вы говорите? :smile:  :smile:  :smile:

0

27

люди о чем вы говорите? :smile:  :smile:  :smile:

О проблемах содержания драконов в домашних условиях  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Кстати, василиска никто держать не пробовал? А то мне как-то в тесте выпал домашний любимец - василиск...  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Большой у Вас сад, наверное  А выгуливать - в небе места много...  Кормить - это действительно проблема. Интересно, чем драконы питаются...

В небе.... Хех.. у нас вертолетам запрещают летать, представь, че будет, когда там дракоша парить будет))  :lol:  А садик, да, просторненький) Благо, позволяет зверушку подержать)))) Драконы чем питаются?..  :blink:  :unsure:  Мандаринам точно нет)) Говядинка, свининка.. Не могут же они траву есть  :biggrin:

люди о чем вы говорите?


Всё о том же, всё о том же... О домашних животных))))))  :tongue:

Кстати, василиска никто держать не пробовал? А то мне как-то в тесте выпал домашний любимец - василиск...

   
Ого  :blink:  Даже не спрашивай, чем кормить :rolleyes:  Хотя... Был у меня один дружок-знакомый, он себе змейку завел, так она у него без устали крыс откуда-то тягала и ела......  :happy:  Правда Васе крыски будет мало..  :lol:

0

30

В небе.... Хех.. у нас вертолетам запрещают летать, представь, че будет, когда там дракоша парить будет))  :lol:

А заклинание невидимости, или что-то в этом роде? А почему вертолетам летать нельзя? У нас летают...

Ого  :blink:  Даже не спрашивай, чем кормить :rolleyes:  Хотя... Был у меня один дружок-знакомый, он себе змейку завел, так она у него без устали крыс откуда-то тягала и ела......  :happy:  Правда Васе крыски будет мало..  :lol:

Да уж, василиск тоже тягать будет, но определенно не крыс...  :huh:  :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение компьютерных игр » Гарри Поттер и Орден феникса