Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Новая фотография для сайта


Новая фотография для сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Заменить ли на сайте фотографию на новую?
Да, заменить на 1 версию фотографии

41% - 7
Да, заменить на 2 версию фотографии

5% - 1
Да, заменить на 3 версию фотографии

17% - 3
Да, заменить на 4 версию фотографии

5% - 1
Да, но следует что-то изменить в фотографиях

23% - 4
Нет

5% - 1
Голосов: 17

1

Я решила сделать новую фотографию (или лого) для сайта. Конечно, нельзя сказать, что она очень красивая, но лучше у меня ничего не выходит. Видимо, вдохновение пропало. Поставить ли ее на сайт вместо старой? Или следует что-то изменить тут?
http://img.photobucket.com/albums/v178/3nity/photos/logo-snape.jpg

2 версия фотографии
3 версия фотографии
4 версия фотографии

Какая лучше фотография? 1, 2, 3, 4? :)

Отредактировано Trinity (2006-01-24 11:40:46)

0

2

По-моему, неплохо. :) Почему бы и не заменить? Выглядит классно, мне понравилось. Первая или третья, наверно. А вообще все ничего:)

Отредактировано Lexy (2006-01-31 17:41:29)

0

3

Класс! Потрясные картинки!
Проголосовала за 1 вариант. Хотя разрываюсь между 1 и 3. Вторая мне не нравится фоткой в нижнем правом углу - уж очень она уже во всех местах заезжена, да и вообще не лучший кадр, имхо.

0

4

Мда. Первая картинка лучше всего подойдёт! :tongue:

0

5

Trinity
Я конечно не спец во всякого рода дизайне, но моё личное мнение: что если в первом варианте убрать фотку со светящейся волшебной палочкой и вставить просто с Рикманом, то ИМХО будет лучше.
Оффтоп. А можно прислать свой вариант? Не скоро правда, но в ближайшее время постараюсь. На этой неделе постараюсь сделать и прислать.

0

6

Trinity

Было бы супер устроить конкурс на лучшую картинку! Да и людям интересно в конкурсе поучавствовать.  Так как, можно свои картинки присылать?

0

7

Fox
Можно, конечно, сделать и так, как вы сказали... Нужно будет попробовать :)
Конечно, свой вариант прислать можно.

Severus
Устроить конкурс именно на лучшую картинку для сайта? Или просто на лучшую картинку? :)
Можно и такое сделать... Свои картинки присылать можно.)

0

8

Trinity
Да, для сайта. А куда присылать? Или выкладывать в эту же темку?

0

9

Severus
Можно, конечно, попробовать устроить и такой конкурс. Но чуть позже. Можете прислать работу на severussnape@yandex.ru или послать в личном сообщении, а можно и тут выложить :)

0

10

Мне понравилась 3ья, т.к. там фрагмент из Догмы.
Я попробую ещё свою версию на днях предложить.

0

11

Все фотки просто супер! :wub: Я голосовала за 1. На 2-м  месте 3-я, но по-моему, Метотрон здесь слегка не в тему (хотя я обожаю этого персонажа!) Воть...  :rolleyes:

Отредактировано Дочь звездочета (2007-04-29 12:22:00)

0

12

Я всеми руками за 2-ю версию )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Сайт Severus Snape » Новая фотография для сайта