Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Этим ребятам понадобилось всего лишь мгновение, чт


Этим ребятам понадобилось всего лишь мгновение, чт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: Смерть
НАЗВАНИЕ: Этим ребятам понадобилось всего лишь мгновение, чтобы распознать любовь...
СТАТУС: (закончено)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (Het,Angst,Romance)
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ или Paring(если есть): Снэйп, Н.Ж.П и сын нп
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: не помню =))
ОТ АВТОРА: Когда этот рассказ прочла подруга она плакала... вот теперь интересно, что скажете вы...=))... Хотя я категорически отрицаю гет... я решилась на это... Ура! Ура товарищи!!! Мой первый гет. (БРЕД)

17 февраля 2067

Город погрузился в кромешную тьму... в темных переулках периодически раздавались вскрики...лай собак...
Молодая пара зашла в подъезд, пытаясь скрыться от дождя, который настиг их в самый не нужный момент... Они звонко смеялись и слушали постукивание дождя по карнизу... Волосы их торчали в разные стороны, а глаза светились непонятным блеском(меньше фосфора жрать надо!!!)... Парень запечатлил сладкий и легкий поцелуй на полных губам молодой прелестницы... так будто делал это в последний раз... так будто боялся потерять милую леди...
Он по крепче схватил мисс за талию и прижал к себе... Поцеловал в шею... девушка тихо вздохнула... от какой-то сладкой истомы... и легкого неземного счастья... они целовались долго... жадно...с каждым разом познавая, заново открывая глубину и вкус губ друг друга... легкий прикосновения... не смелые поцелую... безмятежные улыбки...и лица полные счастья...
Юноша нежно целовал девушку в ее нежную шею...
Частые контакты глазами... и приторный вкус счастья на губах...
Безмолвные признания и клятвы...
И полное отсутствие внешнего миры...
Он и она...
Здесь и сейчас...
Мимо их внимания ускользнули даже легкие и медленные шаги...
По лестнице спускалась пожелая пара... крепко держась за руки... так будто это их последний раз... будто любовь их не угасла сквозь времяни... Они обменивались взглядами и улыбками...слегка прикасались руками к друг другу... чтобы ощутить родное тепло... убедиться в том, что это не сказка...
Бабушка бросила взгляд на молодых людей и улыбнулась... В ее лучезарной улыбке читалось столько детской непосредственность и счастья... Старик и бабушка легкими шагами дошла да входа в подъезд и у самого его начала повернулись, чтобы посмотреть на влюбленных...
Они радовалась их маленькому счастью... делили с ними минуты безмятежности... только каждый думал и мечтал о своем...
В голову полезли не нужные воспоминания, дед и бабушка улыбнулась еще шире... Им были знакомы эти редкие объятия влюбленных... милые поцелуи... глупости, которыми они делились... признания в любви...
Они вышла на улицу под проливной дождь... шли улыбаясь... ветер бил лицо...крупные капли дождя скатывались по морщинистым щекам... заливали глаза... Но никто не пытался спастись от драгоценного хрусталя... Только пожилой мужчина сильнее схватил женщину... поцеловал в морщинистую щеку... спустился к губам... и подарил своей половинке поцелуй... нежный... легкий... сладкий....
- Ты со мной... - прошептал старик...

1 мая 2007

"Северус, ты же не думаешь, что можно любить не дотрагиваясь до любимого?... Не чувствуя его рук... губ...? Какой ты наивный..." - я прочла первые строчки рассказа и оторвалась от произведения...
Думаю, что это реально просто любить... любить не дотрагиваясь... любить его движения... взгляды...слова... радоваться его победам... плакать из-за его не удач... и ничего не требовать в замен...
Встала с кровати, отложив лэптоп, и прошла к шкафу с одеждой... Черный плащ легким движением руки обвил мои плечи...
Я поправила чёрные пряди волос и придирчиво оглядела свое отражение в зеркале... Что делала всегда перед выходом на улицу. Наряжаюсь, будто на прием к королеве иду... А вдруг я встречу свою "Судьбу"... увидит меня без макияжа и испугается... убежит...
Вышла во двор дома и пошла в направлении магазина... Ветер хлестал по лицу, а я пыталась закрыться от беспощадных ударов... Укуталась в плащ... Начался дождь... Я терла глаза в надежде увидеть хоть не много света...
Дождь усиливался... Улица словно вымерла... Наш двор был любителем старых идей и традиций... и жил он будто в прошлом... как в советские времена... Натянутые по периметру веревки с одеждой... Мужики на лавке, играющие в домино и попивающие пиво... Бабушки на скамейке...
Вышла за пределы своего двора... и улицы... прошла дальше... живу я на самой окраине города... рядом с лесом, в котором мной был найден маленький домик... где-то в глубине зеленого царства... Там я проводила ночи... одна... наедине с собой...
Иду по тропинке, которую порядком размыло из-за, так и не утихшего, ливня... Деревья клонятся к земле от рвущего все на своем пути ветра... Подхожу к маленькому серому домишки... захожу внутрь...
Серые стены... темнота во круг... достаю зажигалку из правого кармана джинс... что сказать... привычка курить иногда бывает полезной... В считанные секунды зажгла все свечки, которые были в доме... Комната погрязла в их тусклом свете...
Я оглядела домик и наткнулась на черный силуэт в кресле... в самом дальнем углу комнаты...
Не испугалась... не закричала...
Сняла кроссовки и мокрыми носками встала на пол... прошла к фигуре...
Это он... болезненно худой... чёрные (чистые!!!, а не сальные патлы ) волосы... спит, скрестив руки на груди и положив голову на спинку кресла... его грудь мерно вздымается... мокрая чёрная футболка прилипла к телу... а сам он тихо дрожал во сне...
Я повернула голову в поисках одеяла... на старом сломанном диване лежал плед...
Накрыла его и пошла в сторону плиты...
В доме явно кто-то когда-то жил... диван и телевизор на первом этаже... кухня... и кровать на втором...
Я поставила чайник и села с ногами на стол... закурила... и тут же потушила сигарету, вспомнив о ночном госте... вдруг у него какая-нибудь аллергия... береженного, Бог бережет...
Уставилась за окно, по которому одна за одной стекали бесцветные струйки...
Чувствую, как мороз поглощает тело... усталость отдает в каждой клеточке тела... на ватных ногах дохожу до диванчика...
Без ног валюсь на него... и погружаюсь в царство Морфея...

Чувствую теплое дыхание в области шеи... Поворачиваю голову и натыкаюсь на чёрные глаза... опять нет страха... как будто парализовало... Мужчина, который некоторое время назад спал в кресле, лежал рядом со мной на широкой кровати и улыбался теплой и родной улыбкой...
Разворачиваюсь к нему лицом и продолжаю смотреть в глаза сверкающие садистским блеском...
Прижимаюсь всем телом, чтобы чувствовать его тепло... Уткнулась носом ему в шею... чтобы вдохнуть и на долго запомнить его тепло... запах...
Слышу завывания ветра...
- Это тебя ищут по всей Англии?...
- Да...
Снова уткнулась носом в его худую шею... Он водит рукой по моим плечам... спине... редко целуя в лоб... макушку... пытается поймать мои губы... ловко уворачиваюсь...
- Почему ушел?..
- Устал...
- Вернешься?..
- Нет!.. - твердо сказал он...
- Вернешься. - Это уже не вопрос, а утверждение...
Последняя свеча догорает и с треском исчезает из нашего в внимания... В темноте он находит мои губу... Оставляет легкий поцелуй на них... углубляет, не переставая водить руками по спине...
"этот поцелуй у них первый... руки ласкают, исследуют, раздевают... сброшенная одежда валяется на грязном полу... сейчас нет дела до таких мелочей… старый матрац... который почему - то стал им удобнее любого... даже самого богатого и красивого ложа...
такая нежная и красивая любовь... их любовь... да именно любовь, Лизи... этим ребятам понадобилось всего лишь мгновение, чтобы распознать ее... ты не веришь, Лизи?... Бросит ее?.. Не думаю... Посмотри на них... он никогда не сделает ее больно... только посмотри на них...
волосы разметались по подушке... тела бурно реагируют на каждое прикосновение... вызывая тихие вздохи...
искусанные в кровь губы... слова, которые они шепчут как в бреду... слова любви... Что, Лизи?.. Ложные слова?.. Посмотрим... Смотри, Лизи...
Теплые и нежные поцелуи на шеи... обжигающие действие металла... сейчас… одни на двоих мечты... нет никого кроме них... счастье… одно на двоих... сердце... одно на двоих... Острое желание, чтобы их объятия не заканчивались никогда... чтобы ночь длилась вечность... Вечность... одна на двоих...
Какое-то мгновение… тело выгнулось... тишину ночи прервал протяжный стон... боль... по всему телу... ей больно?.. Нет, Лизи... Ты не понимаешь... Он не может причинить ей боль... резкие движения... дыхание...
Сердце бьётся быстро. Лизи, ты слышишь, как бьются их сердца?.. Нет, они будут биться вечно... в унисон... так близко... так жарко... так долго... Лизи, может еще не поздно все исправить?.. Помочь им?...
Я знаю, что не можем... Знаю, что мы не можем вмешиваться... Ты не веришь в них?.. А зря... Лизи, а ты не верь... ты чувствуй..."

Боль пронзает тело... это ни что... ее нет... секунда... может чуть больше... и боль сменяется наслаждением... Сердце бешено бьется. Его губы... глаза... руки... он... весь... мой... рядом... Сладкое наслаждение волной прошло по всему телу...
Легли без сил... тесно прижавшись друг другу...
- Вернешься?..
- Вернусь.
Я так и знала... смахнула выступившую влагу... поцеловала его в щеку…
- Ты знаешь... там моя жизнь...
- Знаю... Иди...
Нет смысла его удерживать... он взрослый... сам знает, что ему надо... сам решит... я не могу отнять у него счастье... Я смахнула еще одну слезинку и уснула...

"Я же говорила... Он ушел...."

1 мая 2007

Проснулась одна... холодный матрац... завывания ветра... дрожь по всему телу... нет сил плакать....
А он ведь даже моего имени не знает...
А я его... нет…
Знаю только, что это...
Наглый... жесткий... лицемерный но никто  не знает, что у него в душе...

3 августа 2007

Я каждый день вижу тебя на экране... улыбающегося... счастливого... звонко смеющегося... что-то говорящего журналистам... и взгляд... не тот... не родной... блядский... не мой...
Я не могу поверить в то, что произошло...
Я не могу понять, что так меня зажгло...
Ты... только ты... в голове пустые воспоминания... твои глаза... руки... губы...
Все было так легко... так тепло... будто знала я тебя уже давно...
Встала с кровати и вышла в зал:
- Ты готова?..
- Да, мам.
- Поехали... Врач ждать не будит...
- А мне обязательно туда ехать?..
- Да... Я хочу увидеть здорового внука...
-А вдруг девочка?..
- Нет, это будет внук...

5 декабря 2007

Не могу в это поверить... ты с ней...
Как же мне плохо...
Не могу на это смотреть... как же больно...
Не хочу жить... Не хочу чувствовать этого... страдать... умирать от каждого предательства...
Ощущать нож в сердце... не хочу...

" - А я говорила... Он причинил ей боль...
- Но он сам мучается..."

7 декабря 2007

- Милая, ну что ты так?.. - мать плакала у моей кровати...
- Мама, где?.. - я издала, что - то похожее на голос...
После долгих слез говорить было не возможно...
- Сейчас принесут... Я же говорила... внук.
В комнату внесли маленький сверток, который, не переставая, плакал... Я взяла его на руки и покрепче сжала...
- Тихо, мамаша, ребеночка испугаете... - посоветовала медсестра...
Вопреки ее прогнозам малыш затих у меня на руках и заулыбался во все свое «беззубие»... Я поцеловала его в лобик и тихо прошептала:
- Северус...

« - Почему «Северус»?..
- Лизи?.. Он же любил ЕГО больше всех на свете.… Даже больше чем ее… Вот почему…
- Он вообще ее не любил!
- Посмотрим… »
25 ноября 2008

- Согласны ли вы, Елизавета Месильда Орингтон, взять в законные мужья Линта Пэриса Ронитокира?..
- Да. - Я улыбнулась избраннику лучезарной улыбкой.
- А вы...
дальше уже не слушала... и так знала, что он ответит...

27 сентября 2009 года

Перелистываю журнал... вижу твою фотографию... с ней...
Счастливые... держитесь за руки... и надпись на верху " Вместе навсегда"...
Меня слегка передернуло от картины открывшейся моему взору…
Двое целующихся людей… у алтаря…
Значит, так лучше… так должно быть…
Но почему же так больно?..

30 ноября 2009

Очередной дешевый журнал…
Твои фотографии…
Я зло улыбаюсь… не могу сдержать эту ухмылку…
Надпись во всю страницу « Расстались… На всегда ли?.. «Я понял, что она не то, что мне нужно… »»
Я могла дать ответ на все вопросы, интересующие прессу… но…
- Мама… - позвал детский голосок…
- Да, малыш?..
- Мама!!! Не называй меня так! Я большой! - ребенок сморщил носик и обиженно отвернулся от меня…
Подхватила 2 - ух годовалого малыша, который был не по годам самостоятелен, на руки и поцеловала в щечку…
- Хорошо, Севви.
Ребенок улыбнулся счастливой улыбкой и поцеловал в ответ.

7 декабря 2009 года…

- Северус, загадывай желание и задувай свечки! - весело верещала бабушка…
Ребенок зажмурил глазки и, что-то, пробурчав про себя, задул две свечки.
Гости весело закричали, не переставая хлопать и сюсюкаться с мальчишкой…
Сева взял большую ложку и воткнул ее в середину торта, отковырнул большой кусок и понес к своему рту. Все в него не влезло, чему малыш ни сколько не расстроился и побежал ко мне.
- Мама, мама!!! Помоги мне его съесть!
- Ну, давай… если тебе не жалко…
- Мне для тебя ничего не жалко… - легкий поцелуй в щеку…

2 часами позже.

- Севч, а что ты загадал? - Я потрепала пацаненка по голове.
- Мама, я не могу сказать. Оно не сбудется. - Сказал ребенок со сто процентной уверенностью на лице…
Звонок в дверь… Я встала из-за стола, чтобы открыть внезапному гостю.
На пороге стоял мужчина сорока лет с двумя сумка в руках…
- Это для Северуса и Елизаветы Орингтон
.
Да, ребенку я дала свою фамилию…
Я поблагодарила почтальона и взяла пакеты. Не много не поняла от кого это и зачем, но позвала сына.
- Северус, иди ко мне.
Ребенок вылетел ко мне и облизнул языком губы, которые были испачканы шоколадом.
Он бросил взгляд на сумки и с веселым криком коренных американцев кинулся к сумкам:
- Подарки!!! Мам, а это тебе… - Северус протянул пакет с моим именем…
Раскрыла его…
Сумка с легким стуком упала на пол… на пол вылетели края футболки… Рядом лежала записка «Я вернусь.»
__________________

0

2

Маразм, правда....  Ужас... Ну как я могла ТАКОЕ написать...  ааааааааааааааааааа.... (иду самоубиваться)

0

3

Маразм, правда....  Ужас... Ну как я могла ТАКОЕ написать...  ааааааааааааааааааа.... (иду самоубиваться)

Кошмар просто))) Выпейте валерьяночки- говорят помогает)

не легче ли удалить :biggrin:

0

4

:blink:  :lol: 

а глаза светились непонятным блеском(меньше фосфора жрать надо!!!)...

0

5

А почему знаки препинания не ставишь? Только троеточия. Глаза просто режет(

"А вдруг я встречу свою "Судьбу"... увидит меня без макияжа и испугается... убежит..."  :lol:  :wink:  :lol:  обалдеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанфики » Этим ребятам понадобилось всего лишь мгновение, чт