Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.


Теория о Снейпе.

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Мне все чаще хочется цитировать Горалик...................

0

242

Седьмая книга уже вышла. Северус Снейп убит. Убит Змеей Воланда.
НО!
:)
В его честь Гарри Поттер назвал своего сына. :) Это же что-то да значит? ;)
:)
И еще одно "Но". :)
На чьей же он, все-таки, стороне? :)
На стороне Света? :) Хм.
На стороне Тьмы? :) Тоже "хм". :)
Он, во-первых, на своей стороне. ;)
А во-вторых, ДжэйКей там недописала, :) но там должны быть еще и такие слова: "Возьми... это... Взгляни на меня... Прости... Сын..." И только потом его дыхание должно было остановиться. :)
:)
А по поводу Малфоев. :)
Они тоже на своей стороне. Они - на стороне своей семьи. :) АбАжаю эту семейку. ;)

У меня создается впечатление, уважаемая Iren_Po, что, зайдя на этот форум, Вы не потрудились ознакомиться с мнением присутствующих здесь людей, потому что, если бы Вы это сделали, Вы бы не высказывались столь категорично. То, что Снейп убит, исключительно Ваша точка зрения, но никак не непреложная истина. И что значит "должны быть слова"? Вот этого я совсем не поняла. Почему это они ДОЛЖНЫ там быть? С какой стати Поттер Снейпу сын? И с какого перепуга, простите, Снейп должен просить у Поттера прощения?
По моему, должно быть как раз наоборот.

0

243

:sleep:  :sleep:  :sleep:

Скоро это станет моим любимым смайлом похоже...

0

244

да снейп убит и как это до вас дотюканных не дойдёт!!!!! :wtf:

0

245

да снейп убит и как это до вас дотюканных не дойдёт!!!!! :wtf:

ТАК! МАТЬ ВАШУ! ПРОВАЛИВАЙ С НАШЕГО ФОРУМА С ТАКИМИ МЫСЛИШКАМИ! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

246

Майя, да забей! Если после всего что сказано- пересказано на эту тему до человека не дошло- вывод один- моска нет!!!!)))
А это уже не лечится)))

0

247

Я с ума схожу! И вообще день сёдня хреновый! И такие гады лезут! Блин накопилось уже! ааааааааааа!(((

0

248

Ну покричи- полегче станет...

0

249

http://i25.tinypic.com/2cp9qu8.jpg

ты мне не указателъ, поняла!

0

250

Ай... ну приведи тогда докозательства, что он умер :wink:

0

251

ДАРАГУША!!!

вы что читать разучились, или  ваш фанатизм весь ваш разум сьел??? :tongue2:

0

252

Если ты говоришь о книге, то там ни слова не было сказано про то, что Сев умер. Если ты не согласен, то найди мне строчку, котор. это доказывает

0

253

Отлично. Значит кроме такого заблуждения, что Снейп якобы умер, ты сказать ничего не можешь. Я так и знала :lol:  :lol:  :lol:

0

254

[COLOR=green]......Был ужасный крик. Гарри видел, что лицо Снэйпа побелело, его подбитые глаза расширились, потому что клыки змеи проникли в его шею....
[COLOR=green]

Так, надо учитыватъ тот факт, что змея не маленькая, она значительно больше питона, а питоны способны  даже поглотить человека, да что вам говоритъ, вот вам фотка от фильма где видна её голова, а она значительно большая. 

http://i25.tinypic.com/iyhlj9.jpg

Так если такая тварь укусит за шею, то уже считай тебе пришёл каюк, так как там находится шейная артерия (Arteria carotis).

[COLOR=green]...Ужасный хрип, булькающий шум доносился из горла Снэйпа....[COLOR=green]

это уже первые признаки, что артерия повреждена...

так а вот вам доказательства что при повреждении и кровотечении , жить остаётся ой как не долго..

"Артериальное кровотечение является самым опасным из всех видов кровотечений, так как при нем может быстро наступить полное обескровливание пострадавшего. При кровотечениях из сонной, бедренной или же подмышечной артерий человек может погибнуть через три или даже через две с половиной минуты."

взято из медицинского словаря

[COLOR=green]"Зеленые глаза нашли черные, через секунду, что-то в темных глубинах глаз, казалось, исчезало, оставляя их застывшими и пустыми. Рука, державшая Гарри, упала на пол.
Снэйп больше не двигался."
[COLOR=green]

так что милая моя если вы дружите с разумом, и думаете логично, то до вас должно дойти что Снейп УМЕР. Это понятно даже ребёнку! :tongue:

0

255

http://severussnape.0bb.ru/index.php?sh … 18&hl=
Для особо "умных"....

0

256

эта теория такая же по сравнению как для вас 7 книга РО, взять и в туалет. Ну ничего логичного в ней нету один детский лепет..Воображения 0!  Вы наверное вааще с реальностью не дружете и ничего дальше вашего носа не видите и видеть не хотите!
то что вы мне показали искаженная интерретация, ну никаких фактов

Ах да, для таких слабоумних как вы надо  чтобы стояло в Тексте "труп Снейпа", а если этого слова нет, значит Снейп жив!  УРА ТОВАРИЩИ! :lol:

0

257

ах да! зачем професору таскать с собой противоядие и коагулянт, «живую смерть» постепенного действия, «тканерост» для заживления. Скажите вы с собой тоже всю аптечку носите, ну так на всякий случай, то вдуг вас змея укусит или ещё какаянибудь тварь????

и ещё раз для тех кто в анатомии не ахти!!
Где вы взляли что одна артерия?? естъ   1- наружная сонная артерия a. carotis exierna 2-внутренняя сонная артерия
http://www.medvopros.com/anat.php?des=336  вот вам Сайт, где описивается, что артерия делится на несколько ветвей и всё это в маленькой шейке человечика, и НЕ поранить артерию это тяжелей чем поранить!

вот вам ещё описание про Артерию...http://www.medslv.ru/html/a/arteri8-sonna8.html   для САМЫХ, САМЫХ умных

О!  замечательная картинка которая говорит, что артерия не только на левой стороне, но и на правой!  Ах да артерия она красная на картинке, а вена синяя!  Для тех кто не знал!

http://i30.tinypic.com/f4g2zp.gif
http://i28.tinypic.com/256wd3o.jpg

так дальше вена или яремная вена по латини (V. jugularis )

отрывок из медецинской инцоклопедии

"шейная вена. Внутренняя яремная вена (internal jugular) - это очень крупная парная вена, проходящая вертикально вниз по боковой поверхности шеи рядом с сонной артерией. Собирает кровь от головы и шеи. Позади грудино-ключичного сочленения сливается с подключичной веной. Наружная яремная вена (external jugular) - более мелкая парная вена, проходящая по передней поверхности шеи вниз до ее соединения с подключичной веной; она собирает кровь от лица, черепа и шеи. Ее приток, передняя яремная вена (anterior jugular), проходит сверху вниз по передней поверхности шеи."

так, что там стоит....Проходящая рядом с сонной артерии.....Да кагже так, ведь в вашей теории стояло "скорее всего, венозное повреждение" как это можно можно повредить вену незадев артерию, когда они находятца рядом, а слева и права ???

А вот ещё из медецинского словаря

При открытых повреждениях шеи опасны для жизни ранения крупных сосудов — сонных артерий и яремных вен.При ранении яремной вены (самой большой вены шеи, располагающейся по внутреннему краю кивательной мышцы) кровотечение небольшое, но существует другая опасность. В этот сосуд через рану засасывается воздух, вследствие чего происходит воздушная закупорка определяются локализация и тяжесть повреждений его различных отделов.

ещё одно предположение, что сильний укус может сломать хрящи гортани и кольца трахеи, что частично или полностью закрывают дыхательные пути. Это может вызвать затруднение дыхания и даже удушье . Необходимо знать, что удушье очень быстро, в считанные минуты, приводит к смертельному исходу. Дыхание становится хрипящим, учащается до 30-40 в минуту, нарушается его ритм; в полости рта скапливаются мокрота, слизь, рвотные массы.

Итог
повреждение артерии, повреждение вены, повреждение дыхательных путей, всё приводит к смерти героя! Так что крепитесь! :tongue:

0

258

А вы что, судите о профе по себе ? Не стоит- поверьте он способен на много большое, потому как вы всего лишь хам, осел и трус, который даже боится показать свое лицо :sleep:  Яркий пример маггловкого вида... А он напоминаю мастер Зельеварения, декан Слизерина, да и просто Волшебник...
Но вряд ли вы в состояние уловить подобные нюансы...  Да и читать видимо умеете плохо- перечитывать посты срочно! Или вы и идиот к тому же ? :unsure:

Спасибо за выдержку из мед инциклопедии- весьма познавательное чтиво...  Сплошные возможно и может быть...
А итог просто поражает глубиной логических умозаключений..... слов нет....
Смотрю в книгу вижу фигу, что называется...

Вообщем благодарю, но не впечатлило :biggrin:  Так что обломс "уважаемый" не убедили :tongue:  :biggrin:

0

259

эта теория такая же по сравнению как для вас 7 книга РО, взять и в туалет. Ну ничего логичного в ней нету один детский лепет..Воображения 0!  Вы наверное вааще с реальностью не дружете и ничего дальше вашего носа не видите и видеть не хотите!
то что вы мне показали искаженная интерретация, ну никаких фактов

Ах да, для таких слабоумних как вы надо  чтобы стояло в Тексте "труп Снейпа", а если этого слова нет, значит Снейп жив!  УРА ТОВАРИЩИ! :lol:

Срочно приступаю к развитию воображения :biggrin:   Гость -вы труп ,  у вас несовместимое с жизнью повреждение мозга.....сделайте милость - ползите на кладбище... :happy:

0

260

Дорогие мои.
*Прямо как Регина Дубовицкая :)*
Не спорьте.
У Гостя - свое мнение, у нас - свое. :)
Северус Снейп жив. :))
*Ведь он - просто персонаж ;)*
И еще: Кто подписался МОИМ именем? *УБЬЮ.*
:)

0

261

Iren_Po :) Вы бы лучше зарегились- не настаиваю, но что бы не выходило вот подобных недоразумений... А то и дальше наш дорогой фрик будет прикрваться вашем именем...
Я с вами не совсем согласна по части отношения к снейпу- но рада что вы хотя бы не навязываете свое имхо как истину в последней инстанции...
В последнее время развелось слишком много дебилов с манией величия и это удручает....
А единственная цель гостя на этом форуме, как мне кажется, лишь провакация не более... Видимо он/она/оно- посчитала что мы дружно уверуем в смерть Снейпа после его "преисполненных смыслом" речей и громко заплачем))
Впрочем это уже не важно, как я сказала выше - оно труп ... по его же логике))  А что до отсутствия доказательств- ну и ладно, подумаешь.... Вообразим)) А с зомби(вроде же оно ходит и шевелится :blink:)  спорить действительно затруднительно   :biggrin:  :tongue:  :biggrin:

0

262

М-дя, с воспитанием в нашей стране окончательно покончено.

Народ, вам не надоело отстаивать свои неземные истины с пеной у рта?
Не понимаю, в чем загвоздка...к счастью для нас, наш сайт посвящен ЖИ-ВО-МУ Северусу Снейпу, а не мертвому, к несчастью для вас :biggrin: Так в чем проблемы?или принимайте живого Сева как должное, или просто катитесь отсюда восвояси с гробиком, создайте свой сайт, посвященный МЕРТ-ВО-МУ Снейпу. Неужели непонятно?
Да,и утритесь, пожалуйста, платочком, а то все забрызгали..а нам надоело за вами прибирать. :biggrin: Имейте совесть.

И мое обращение относится ко всем наглецам с зывашенным самомнением. Если вы не полные идиоты, то вы видите, кто тут собрался и с каким мнением.Не будьте ж вы болванами..Не нравится, создавайте СВОЕ,

0

263

В том то и дело, что Если...  :sleep:

0

264

Спасибо Nava за поддержку. :)
К моему глубочайшему сожалению не могу зарегистрироваться. :((
...
А с воспитанием в нашей стране, действительно, не порядок.
...
Северус Снейп - мой самый лбимый персонаж в "Гарри Поттере". И мне нравится то, что здесь доказали факт того, что он жив. :)) Вам - моя благодарность. :)

0

265

Спасибо Nava за поддержку. :)
К моему глубочайшему сожалению не могу зарегистрироваться. :((
...
А с воспитанием в нашей стране, действительно, не порядок.
...
Северус Снейп - мой самый лбимый персонаж в "Гарри Поттере". И мне нравится то, что здесь доказали факт того, что он жив. :)) Вам - моя благодарность. :)

Всецело и абсолютно согластна!!!!!!!! :wub:  :wub:

0

266

Всем привет! :biggrin: я тут  новая, о чём тут (в этой теме сейчас) речь? :happy:

0

267

Всем привет! :biggrin: я тут  новая, о чём тут (в этой теме сейчас) речь? :happy:

Последний раз здесь шла речь о том, жив Снейп или мертв :dry:
Но в принципе, здесь можно писать любые ТЕОРИИ  :happy:

0

268

можно рискнуть писать любые  :lol:

0

269

можно рискнуть писать любые  :lol:

пусть только попробуют!!!! :diablo:  :skull:

0

270

Да ладно вам, прям, злюки...   :tongue:
Пусть уж пробуют... Это ж теории  :happy:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.