Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.


Теория о Снейпе.

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

inohodets, вы о чем вообще? Вы считаете это нормальным что взрослый здоровый мужчина незнамо сколько лет лелеит в памяти образ своей нет- не возлюбленной(это бы я как раз могла понять, но любви как мы знаем не получилось- лилька подло предала Северуса и сбежала к Поттнику старшему), а просто неразделенного подросткового увлечения к капризной глупой девченке????!!!! По мойму, Снейп не был неврастеником и размазней да и вообще у него с психикой было получше, чем у многих в этой книженции...  Имхо, как раз в седьмой мы и видим кого угодно, только не нашего Снейпа, которого мы достаточно смогли узнать за этиг годы... И то, что там описывается, это не любовь, а какой то мазохизм((

Ну , это наверно, невозможно понять. Это надо чувствовать.  А если взять во внимание, что в современном мире любовь слишком далека от истинной, то и почувствовать сложно.
Вот поворот какой делется с рекой,
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети,
Ю.Визбор

А что такое истинная любовь?Не просветите?

:cool:   Chiemaira, ну прям респект:lol:
Нас тут уже пробовали просвящать, помнится, на этот счет и не единожды...
Последний раз,  допросвящали до того, что это оказывается, как у Ро ... :sleep:

)))
Любовь-избирательное сексуальное чувство (цитирую), по крайней мере у человека.

0

212

inohodets, ну вы знаете, мы вроде тож - не твари бесчуственные.... Но тем не менее никакой особой(а со стороны лили даже  и не особой) любви там не увидели- впрочем уже много об этом было написано, почитайте хотя бы темку "на месте Эванс". Да и подумайте, на что вы обрекаете в своих мыслях Северуса, при таком подходе, ведь и в посмертие эванс осталась со своим обожаемым поттником... на вечное одиночество и воспоминания? Мне видится, он все таки заслужил более счастливой участи....
PS
А стишок, имхо, не в темку, абсолютно, никакого света она в его жизнь не привнесла, а лишь боль, злобу, отчаяние и тьму...  И это вы называете "истинной любовью"?! :sleep:

Интересно, более счастливая участь, это как? Найти себе другую милашку, пожениться, расплодиться и вот вам пожалуйста, еще одна семейка Уизли. Вам нравятся Уизли? Хотя, конечно, это был бы выход для обычного человека. А любить по настоящему, так что бы на всю жизнь, это такой кайф. Правда, цена слишком высока.

Уизли, которых кста терпеть не могу,обратная сторона той же самой медали и то, что вы описали было бы так же неестественно для Северуса, как  болезненная привязанность, к образу давно умершей Эванс.
И давайте, все таки, отходить от красивых лозунгов, поближе к конкретике...
Повторюсь, ни о какой любви, в Моем понимание, там, речи и не шло. И если бы тогда она не сбежала к поттнику и у них действительно завязались бы какие- то отношения, то я более чем уверена- он сам бы вскоре ее оставил, поняв с какой никчемной пустышкой он связался...
А вы на мой взгляд излишне идеализируете образ лили- не стоит...

А про Лили я вообще ничего не говорю. Я ее не понимаю и не вижу. Я говорю  о  Снейпе. Потеряв любовь еще в юности, он отрекся от этого мира. Создал свой и был в нем счастлив. Он посвятил жизнь исскуству магии и стал великим мастером. Но дело в том, что это его любовь сделала таким и любовь отвергнутая, а не счастливая.
Меня тут спрашивают, что такое истинная люовь? Отвечаю: это очень просто, когдо не задумываясь можешь отдать жизнь за того, кого любишь. Северус умер за память о любви, большего у него небыло.

Вот только умоляю вас, не надо мне рассказывать сопливо-романтичные истории. Ваши росказни стары, как тапочки моей прабабушки.
Вот который раз задумываюсь..не надо давать молодежи смотреть сказки про Белоснежку и тому подобных личностей. Сплошной вред психике. Потом начинаются повальные самоубийства и тд, можете сами продолжить ряд сумасшествий.
А разве за дружбу нельзя умереть?Умереть ради мимолетного удовольствия?Ради постижения смысла всей этой жизни?Да просто ради драного щенка, жалобно скулящего на помойке?Можно умереть за что угодно, причина найдется всегда.
А уж за память любви, как вы выражаетесь, умереть...это уже из области сказочек, написанных неудавшимися поэтами.

0

213

А уж за память любви, как вы выражаетесь, умереть...это уже из области сказочек, написанных неудавшимися поэтами.

А я думаю можно и совсем не из сказочек :sad:  :tongue:  Только в тот, то и дело, что не было там этой самой любви и быть, имхо, не могло... Лили ему совершенно не подходила, да еще и предала, как друга...  :angry:

0

214

А уж за память любви, как вы выражаетесь, умереть...это уже из области сказочек, написанных неудавшимися поэтами.

А я думаю можно и совсем не из сказочек :sad:  :tongue:  Только в тот, то и дело, что не было там этой самой любви и быть, имхо, не могло... Лили ему совершенно не подходила, да еще и предала, как друга...  :angry:

от болванов надобно избавляься... :lol:

0

215

А уж за память любви, как вы выражаетесь, умереть...это уже из области сказочек, написанных неудавшимися поэтами.

А я думаю можно и совсем не из сказочек :sad:  :tongue:  Только в тот, то и дело, что не было там этой самой любви и быть, имхо, не могло... Лили ему совершенно не подходила, да еще и предала, как друга...  :angry:

от болванов надобно избавляься... :lol:

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

0

216

А уж за память любви, как вы выражаетесь, умереть...это уже из области сказочек, написанных неудавшимися поэтами.

А я думаю можно и совсем не из сказочек :sad:  :tongue:  Только в тот, то и дело, что не было там этой самой любви и быть, имхо, не могло... Лили ему совершенно не подходила, да еще и предала, как друга...  :angry:

от болванов надобно избавляься... :lol:

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

Да знаете ли, дорогой наш гостик, мы особо и не навязывались...
Что поделать, если порой мы вынуждены  общаться с такими высокоинтеллектуальными гостями. как Вы..куда уж нам, смертным...
.Желаем вам счастливого пребывания в вашем болоте мыслей, смотрите не утоните в потоке  сказочных  Обстракций, если что, зовите на помощь многоуважаемого Владимира ВысоТСкого, он вам обязательно поможет, если , конечно, вы до него снизойтете со своей милостью...
Желаем удачи!

0

217

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция.

Да уж простите нас приземленных- мы слов то таких не знаем... куда нам до вас то...

ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ.

С такими заявлениями, вам дорогуша в пору уже не Снейпа, а Волдеморта разыскивать...

В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.

А у вас с этим проблемы? Это многое объяснило бы...

"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

Очень надеюсь, что оскорблять совершенно незнакомых вам людей, трусливо прикрываясь анонимным доступом, вас учил не господин ВысоТский...

0

218

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

О ЧЕЛОВЕК!!! Что ты знаешь о мешлении!!!!! "ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ" - то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!
Человек постояно приводящий в премер чужые мысли не имеет своих!!!!!!!!!

Отредактировано Алюсик (2007-12-22 21:28:19)

0

219

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

О ЧЕЛОВЕК!!! Что ты знаешь о мешлении!!!!! "ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ" - то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!
Человек постояно поприводящий в премер чужые мысли не имеет своих!!!!!!!!!

Дорогая, меньше эмоций... :biggrin:

0

220

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

О ЧЕЛОВЕК!!! Что ты знаешь о мешлении!!!!! "ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ" - то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!
Человек постояно поприводящий в премер чужые мысли не имеет своих!!!!!!!!!

Дорогая, меньше эмоций... :biggrin:

Ну это сложно! Я человек эмоциональный))))) :smile:

0

221

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

О ЧЕЛОВЕК!!! Что ты знаешь о мешлении!!!!! "ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ" - то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!
Человек постояно поприводящий в премер чужые мысли не имеет своих!!!!!!!!!

Дорогая, меньше эмоций... :biggrin:

Ну это сложно! Я человек эмоциональный))))) :smile:

Бывает.. :lol: Однако портить нервы по пустякам...себя жалеть надобно. :biggrin:

0

222

Да, ребята, туговато у вас с фантазией да и с интелектом. Вы мыслите  прямолинейно и боитесь сделать шаг в сторону. Вам остается только обсуждать  пуговки на его одежде и пускать слюни. Моя стихия - обстракция. ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. Дальше ищите Снейпа сами, но точно знаю, его сдесь нет. В любви вы отдаете предпочтение только сексу, и дискуссии на эту тему скучны и бессмысленны.
"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор."
В.С.Высотский.

О ЧЕЛОВЕК!!! Что ты знаешь о мешлении!!!!! "ВЫ ЗАПЛУТАЕТЕ И СГИНИТЕ В ЛАБИРИНТЕ МОИХ МЫСЛЕЙ" - то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!
Человек постояно поприводящий в премер чужые мысли не имеет своих!!!!!!!!!

Дорогая, меньше эмоций... :biggrin:

Ну это сложно! Я человек эмоциональный))))) :smile:

Бывает.. :lol: Однако портить нервы по пустякам...себя жалеть надобно. :biggrin:

Ну так завтро воскресенье....отдохну, поправлю нервы)))) :biggrin:

0

223

... то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!...

Аля, ну ты иногда так радуешь, прям сил нет :cool:  :lol:

http://i035.radikal.ru/0712/32/e336ce108ff5.gif

0

224

Ой мама мия какие тут страсти! у поттников новый инкубационный период начался :lol:  :lol:  :lol:
Неужели они до сих пор не доперли, что
1. северус жив
2. эванс - тупая эгоистичная овца,которая даже другом Северусу не была
3. что все воспоминания слеплины и сфабрикованы специально для поттника Северусом и скорее всего Дамболдором в придачу.
4ю а еще 7 книга гочнецо :lol:
не, ну люди глупые бывают :lol:

0

225

... то то и оно!!! что лабиринт!!! Похоже вы сами в нем запутались!!!! Значит такие мысли что от них можно загнуться!!!!!...

Аля, ну ты иногда так радуешь, прям сил нет :cool:  :lol:

http://i035.radikal.ru/0712/32/e336ce108ff5.gif

Порой находит озаренье)))))))
Я вообще спакойный человек, меня трудно разозлить...но бывает!!)) :rolleyes:

0

226

1. северус жив
2. эванс - тупая эгоистичная овца,которая даже другом Северусу не была
3. что все воспоминания слеплины и сфабрикованы специально для поттника Северусом и скорее всего Дамболдором в придачу.
4ю а еще 7 книга гочнецо

Великие слова... Жаль, до потников не доперло. Вон, на одном сайте в разделе Снейпа пишут что-то типа "я думала, СнеГГ(уже стремно) сволочь, а он оказался белым и пушистым, впособным на великое чувство, ляляля, блаблабла". Может, и гость оттуда же взялся?

Отредактировано Kassandra (2007-12-23 17:24:41)

0

227

1. северус жив
2. эванс - тупая эгоистичная овца,которая даже другом Северусу не была
3. что все воспоминания слеплины и сфабрикованы специально для поттника Северусом и скорее всего Дамболдором в придачу.
4ю а еще 7 книга гочнецо

Великие слова... Жаль, до потников не доперло. Вон, на одном сайте в разделе Снейпа пишут что-то типа "я думала, СнеГГ(уже стремно) сволочь, а он оказался белым и пушистым, впособным на великое чувство, ляляля, блаблабла". Может, и гость оттуда же взялся?

А ты считаешь, что он на такое чувство не способен?! :dry:
По мойму, как раз- таки Да!
Другое дело, что не по отнешению к эванс ...:sleep:

0

228

А ты считаешь, что он на такое чувство не способен?! 
По мойму, как раз- таки Да!
Другое дело, что не по отнешению к эванс ...

Нет, я как раз так считаю. Но не к эванс! Не буду говорить, почему - тут уже все об этом сказали.

0

229

Да-да, к фразам про белого и пушистого обычно добавляется "я всегда знала что он за гарри! Что любил лили! Что он на самом деле человек, а не тварь/сволочь/ублюдок которым был все предыдущие 6 книг! убить поттников за это мало!
Nava, тут дело в том, что все снейпоманы знали на что он способен и КАК он способен. а тут такие сопливые откровение повалились - аж тошно... Хотя я уже привыкла

0

230

Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок  и т.п."  за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему

0

231

Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок  и т.п."  за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему

  :cool:  :cool:
Полностью поддерживаю!

0

232

Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок  и т.п."  за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему

Да я и не говорю, что они снейпоманы. Я говорю, что после выхода 7 книги недоносков с таким мнением появилось куча

0

233

Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок  и т.п."  за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему

Да я и не говорю, что они снейпоманы. Я говорю, что после выхода 7 книги недоносков с таким мнением появилось куча

Да не обращай на них внимания - они того не стоят!!!

0

234

Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок  и т.п."  за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему

:cool:  :cool:
Полностью поддерживаю!

:alc:   :flower:

0

235

"Да я в принципе, тех, кто его считал "тварь/сволочь/ублюдок и т.п." за снейпоманов не держу, пусть бы они хоть и дефирамбы ему терь пели...
Сами они твари и ублюдки и идиоты ко всему прочему "

это что -ли о поттниках :wtf: , которые на сторону Снейпоманов переметнулись?

0

236

Liqeia, да д именно о них)))
Nava, да я и не заморачиваюсь)))) я наоборот их люблю))) на ком еще плохое настроение срывать?)))))))

0

237

Правда, забить на них.

0

238

Только не забьёшь желание забить ИХ. :dry:

0

239

1. северус жив
2. эванс - тупая эгоистичная овца,которая даже другом Северусу не была
3. что все воспоминания слеплины и сфабрикованы специально для поттника Северусом и скорее всего Дамболдором в придачу.

Фатима Северусовна Снейп, можно , я Вас расцелую? :cool:
Подписываюсь под каждой буквой и цифрой! :biggrin:  :rose:

0

240

Седьмая книга уже вышла. Северус Снейп убит. Убит Змеей Воланда.
НО!
:)
В его честь Гарри Поттер назвал своего сына. :) Это же что-то да значит? ;)
:)
И еще одно "Но". :)
На чьей же он, все-таки, стороне? :)
На стороне Света? :) Хм.
На стороне Тьмы? :) Тоже "хм". :)
Он, во-первых, на своей стороне. ;)
А во-вторых, ДжэйКей там недописала, :) но там должны быть еще и такие слова: "Возьми... это... Взгляни на меня... Прости... Сын..." И только потом его дыхание должно было остановиться. :)
:)
А по поводу Малфоев. :)
Они тоже на своей стороне. Они - на стороне своей семьи. :) АбАжаю эту семейку. ;)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.