Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.


Теория о Снейпе.

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Лично я не понимаю, как можно не любить Снейпа?!

Всё, признаюсь честно!

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОГО СНЕЙПА, ЧТО ДРУЖИЛ С ЛИЛИ ЭВАНС!

Небо свидетель - я его обожала. Но теперь - нет. Роулинг испортила образ, пускай переписывает! :angry:

А я люблю. Я уже говорила, что люблю ЛЮБОГО Снйепа и от своих слов не откажусь. Конечно Лили меня бесит, но Снейпа я люблю больше, чем  ее ненавижу.

а я во все в это просто не верю! :tongue:

0

152

А я люблю. Я уже говорила, что люблю ЛЮБОГО Снйепа и от своих слов не откажусь. Конечно Лили меня бесит, но Снейпа я люблю больше, чем ее ненавижу.

Поймите меня правильно... это всё равно что назвать Снейпом одного из близнецов Уизли. В том смысле, что я его не узнаю. Ро в этой книге назвала Северусом Снейпом другой персонаж, который мне не нравиться.

С этим я соглашусь. Но все же приму любого Снейпа, даже такого. Я представляю его другим и все... И мне уже не важны6 ни Лили, ни слезы. Только он, больше никто...

0

153

А я хочу как Фатима - не верю...и... ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! *крик переходит в отчаяные рыдания*

0

154

А я хочу как Фатима - не верю...и... ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! *крик переходит в отчаяные рыдания*

А я вот зато верю в то, что Роулинг - мерзкая дурища, намеренно попытавшаяся испортить такой персонаж. Вроде "подарка" Снейпоманкам: ну а как вам вот такой Снейп!? На это скажу две вещи: этим она меня от Снейпа не отвернула, а наоборот привязала наверное еще крепче. И второе, ее художества в 7 книги настолько неубедительны, так что их можно смело вычеркивать из характеристики Снейпа.

0

155

Лично я не понимаю, как можно не любить Снейпа?!

Всё, признаюсь честно!

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОГО СНЕЙПА, ЧТО ДРУЖИЛ С ЛИЛИ ЭВАНС!

Небо свидетель - я его обожала. Но теперь - нет. Роулинг испортила образ, пускай переписывает! :angry:

А мне честно говоря по фиг..точно так же как мне по фиг на чьей он стороне, плохой или хороший..он такой какой он есть, он ЛУЧШИЙ - а минусы и слабости есть во всех, как бы их не пытались скрыть...
И не надо меня исправлять..не был, А ЕСТЬ!!! Вот и всё..точка...

0

156

Лично я не понимаю, как можно не любить Снейпа?!

Всё, признаюсь честно!

Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОГО СНЕЙПА, ЧТО ДРУЖИЛ С ЛИЛИ ЭВАНС!

Небо свидетель - я его обожала. Но теперь - нет. Роулинг испортила образ, пускай переписывает! :angry:

А мне честно говоря по фиг..точно так же как мне по фиг на чьей он стороне, плохой или хороший..он такой какой он есть, он ЛУЧШИЙ - а минусы и слабости есть во всех, как бы их не пытались скрыть...
И не надо меня исправлять..не был, А ЕСТЬ!!! Вот и всё..точка...

Ага,  ППКС! Вот именно: мне всегда раньше было пофиг на его убеждения (не наплевать, не путать!  Меня они не смущали и мне было все равно. Люблю его не за это. Люблю его за все...), так и теперь пофиг. Обидно, конечно, что Роулинг до такого опустилась, но обидно за нее, а не за него... Он всегда лучший, а она просто ничтожество...

Отредактировано Lilla (2007-07-22 23:35:03)

0

157

Он всегда лучший, а она просто ничтожество...

Ага, терь я напишу что  Подпишусь Под Каждым Словом... я полностью с тобой согласна...
З.Ы. даж зла на это писательницу не хватает..не зря она мне всегда не нравилась..знала ведь, что что-то подобное выкинет..даж слов цензурных нету что бы выразиться...

0

158

Никто не подкинет ссылку с впечатлениями британских детей, что прочитали 7-ую?

0

159

Черт, я как вспомню, что какой-то расстроеный фанат взломал сайт издательства книг про Поттера в Англии, когда еще и часа не прошло после поступления 7 книги в продажу, так прямо некое подобие улыбки на лице появляется. Это уже хорошо, учитывая ужасные последние дни и постоянные слезв на глазах.

0

160

А фанат Снейпа, или так, какой-нить левой Тонкс?

0

161

А фанат Снейпа, или так, какой-нить левой Тонкс?

Откуда мне знать! Он не оставил свой адрес.  :biggrin: Просто сайт хакнул и все.

0

162

Так мож и мы...наймём кого-нить? чтобы вместо сайта надпись светилась - За Снейпа ответишь)

0

163

Так мож и мы...наймём кого-нить? чтобы вместо сайта надпись светилась - За Снейпа ответишь)

Тогда лучше грохнуть официальный сайт Роулинг. И грохнуть конкретно! :angry:  :angry:  :angry:

0

164

надо ей туда на столик выложить бензопилу, череп и окровавленный нож! интересно, такое возможно.....? :fuck:

0

165

Так мож лучше дохлую змею подкинуть? типа с контекстом)))

0

166

Так мож лучше дохлую змею подкинуть? типа с контекстом)))

Мне нравится такой контекст. Жалко, что живую нельзя.

0

167

а еще рамочку с фоточкой лошади и седло! :devil:

кстати, у северуса патронус наверно был кабылой - в честь Ро :lol: а если в честь лили то точно была овца :devil: doe - понятие ратяжимое))))))

0

168

а еще рамочку с фоточкой лошади и седло! :devil:

кстати, у северуса патронус наверно был кабылой - в честь Ро :lol: а если в честь лили то точно была овца :devil: doe - понятие ратяжимое))))))

  :biggrin:

Роулинг тупа: Снейп не мыслит такими примитивными ассоциациями:  муж Лили - олень, значит она - олениха. Это же маразм. Кстати, а откуда он вообще ТОГДА знал об анимагическом образе Очкастого-старшего? Я это где-то пропустила или просто Роулинг как всегда все заср*ла???

0

169

Ну он же типа за ними следил... а потом если он ненавидел джеймса и знал лили гораздо лучше, то она и джеймс должны были быть разными вещами...ничего общего....хотя я придерживаюсь теории, что она все таки ослиха или овца)))

0

170

Ну он же типа за ними следил... а потом если он ненавидел джеймса и знал лили гораздо лучше, то она и джеймс должны были быть разными вещами...ничего общего....хотя я придерживаюсь теории, что она все таки ослиха или овца)))

Тогда он должен был знать и о блохастой личине Блэка. Однако этого он точно не знал. 3-я книга подтверждает это. Так что не сходится.

0

171

А как Снейп ваще узнал, что она олениха? Может, олень? :)))))
Они рогами отличаются или он еще куда заглядывал??????
Книга - бред полоумной. Не стоит воспринимать ее всерьез. А взломать сайт Ро было бы круто. Может, у кого друзья-хакеры есть???

0

172

Одно объяснение - у Ро поехала крыша...
хотя может про лили он знал, а про джеймса нет.

0

173

Патронус может меняться - он мог измениться и после 3-ей, и это уже не примитив мысли - а логика волшебной палочки, о)))

Да и  Лилька могла быть анимагом - вот он и знал про это.

0

174

Одно объяснение - у Ро поехала крыша...
хотя может про лили он знал, а про джеймса нет.

Погодите-погодите, я что так невнимательно пробежалась по отвратной книге: Лили ТОЖЕ была анимагом???? Ужас!

А как Снейп ваще узнал, что она олениха? Может, олень? :)))))
Они рогами отличаются или он еще куда заглядывал??????

Ну, это чисто на духовном уровне. Патронус все-таки не живой олень. Минутку(я сейчас Роулинг убью): Снейп сказал Дамби, что его патронус ВСЕГДА эта чертова олениха. Вспомним, что эти орденовцы связывались по патронусам. И после этого Ро пытается кого-то убедить, что никто из этого ордена не обратил внимания на ТАКОЙ патронус Снейпа и ничего не понял!!! Да Снейп из одной только гордости жить бы не смог с таким патронусом, жить. зная, что все над этим смеються (зная состав ордена - в этом уже не сомневаешься). РОУЛИНГ НАКАТАЛА ПОЛНЫЙ НЕЛОГИЧНЫЙ, НЕСВЯЗАННЫЙ БРЕД! ТУПАЯ, ЛЕНИВАЯ, КОСОРУКАЯ БАЛДА. ЗЛА НА НЕЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

175

я  думаю. патронус при возможности можно легко изменить - будет вам не олениха, а какая-нить...антилопа.

0

176

начиталась фанверсий, згребла все в кучу и получила! ух! хочу взломать ее сайт!..хотя, надеюсь, в англии такие умнички тоже найдутся :devil:

0

177

я  думаю. патронус при возможности можно легко изменить - будет вам не олениха, а какая-нить...антилопа.

Он сказал Дамби ВСЕГДА олениха, а в искренности Снейпа я не сомневаюсь. Говорю же, Роулинг - балда, элементарный логический вывод сделать не может!

0

178

я  думаю. патронус при возможности можно легко изменить - будет вам не олениха, а какая-нить...антилопа.

Он сказал Дамби ВСЕГДА олениха, а в искренности Снейпа я не сомневаюсь. Говорю же, Роулинг - балда, элементарный логический вывод сделать не может!

может имелось в виду все еще любишь? а он ответил всегда типа любил. но это я за уши натянула :wtf:

0

179

я  думаю. патронус при возможности можно легко изменить - будет вам не олениха, а какая-нить...антилопа.

Он сказал Дамби ВСЕГДА олениха, а в искренности Снейпа я не сомневаюсь. Говорю же, Роулинг - балда, элементарный логический вывод сделать не может!

может имелось в виду все еще любишь? а он ответил всегда типа любил. но это я за уши натянула :wtf:

Это из разных воспоминаний, кажись. :wtf:  А у Снейпа в них все ВСЕГДА: и любил всегда, и олениха всегда...

0

180

да бред. какого тогда снейп смеялся над патронусом тонкс, когда у самого похуже, а она ему даже ничего ответить не смогла в ответ

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Теория о Снейпе.